Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » О, Боже! / Aiyyaa
О, Боже! / Aiyyaa
MayaДата: Среда, 02.01.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
О, Боже! / Aiyyaa

Год выпуска: 2012

В ролях: Рани Мукхерджи, Притхвирадж, Нирмити Савант, Сатиш Алекар, Анита Дате, Амей Ваг


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.01.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Впервые Рани и Притхвирадж в искрометной романтической комедии. Минакши жила в своих мечтах и была в них очень счастлива. Всячески стараясь отодвинуть неминуемую помолвку и свадьбу, Минакши ждала настоящей любви. А как же иначе, замуж надо выходить только по любви, как в её любимых болливудских фильмах. А любовь пришла неожиданно и унесла её словно ураган. Но не так все просто. Прислушается ли Минакши к голосу разума или к шепоту сердца.

Кое как посмотрела этот фильм и потом долго думала: а что я смотрела? Сюжет не интересный...Минакши немного не в своем уме...весь фильм ходила за Сурьей. А тот молчал весь фильм. Только в конце заговорил. Братец Минакши вообще не от мира сего и Мина эта...которая с портрета Джона Абрахама трусы срывала и фантазии у нее еще те были. Короче, мне жаль, что Рани никак не может сняться в нормальном фильме с нормальным сюжетом. Хотя, хочу отметить, что играет она великолепно. Единственное, что понравилось, так это клипы. Вот это классно получилось. Рани танцует здорово. Все остальное-ерунда.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » О, Боже! / Aiyyaa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz