Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Коктейль / Cocktail
Коктейль / Cocktail
MayaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Коктейль / Cocktail

Год выпуска: 2012

В ролях: Саиф Али Кхан, Дипика Падуконе, Диана Пенти, Рандип Худа, Боман Ирани, Димпл Кападиа


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Когда мы делаем шаг навстречу к переменам, перемены в жизни происходят. Но в какую сторону повернет жизнь, зависит от нас. Порой прощение помогает нам двигаться дальше, а любовь является путеводной звездой. Этот фильм о так называемом любовном треугольнике, в который угодили герои.

Любовь и дружба...Друзья спать вместе не могут, значит они любовники. Две девушки живут вместе..одна милая, целомудренная, а другая прожигательница жизни...прошла крым и рым. Если столько употреблять спиртного, можно стать алкоголиком. А когда же они работают?Он бабник..ни одной юбки не пропускает. Провинциалки сильно отличаются от городских девушек. Может быть своей простотой они и задевают за живое парней?Ситуация банальна...в жизни встречается часто. Вот только дружба прекращается...исчезает куда-то. Предательство?С чьей стороны? Мира до последнего старалась отдалить от себя Гаутама...да..она любила его, но ради своей подруги готова была отказаться от любимого. Была ли любовь у Вероники к Гаутаму? Навряд ли...скорей всего это желание обладать...чувство собственничества. А потом пришла обида...обида за то, что не ее выбрали. Ведь она такая клевая..раскрепощенная, а разлучница-умница и скромница. Я не буду разглогольствовать по поводу любви и дружбы, и предательства тоже. Потому что у каждого свое мнение, cвои истории жизненные. Я прекрасно понимаю чувства обеих подруг. Стоит ли искать виновных в произошедшем? Мужчина выбрал ту, которую любил. Сердцу ведь не прикажешь.
Фильм мне понравился. Я от души смеялась над проделками Саифа. Молодец! Сыграл бесподобно..глазками стрелял во все стороны. Дипика тут меня очень порадовала. Роль не сыграла, а прожила. Все так натурально было.
Диану я ни разу не видела. В принципе, со своей ролью она справилась. И еще порадовали наши старички...Боман Ирани и Димпл Кападия. Почаще бы показывали их в фильмах. Ну и заключительным аккордом был клип...прикольный..ничего не скажешь.
Моя оценка будет высокой...4 из 5.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 12.10.2012, 20:39 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
смотрел фильм частями
и катался по полу от сцены "Здравствуй мама твой сын девочка викинга" :Q :D :v

Да треугольник тот ещё.. но как не крути никто не виноват. Если смотреть объективно:

Вероника ....изначально не хотела ничего от Гаутама и если бы не приезд матери она и дальше играла с ним как и с другими. ЕЕ больное место было отношение родителей к ней. Ее обеспечивали деньгами ..не обращая внимания на ее личность. Вот она и прожигала не только деньги родителей но и свою жизнь. А тут она увидела что чужая мать так хорошо относится к Мире и с презрением к ней, что не вольно позавидовала и захотела такого же отношения к себе. В фильме есть ее реплика типа " если я буду одеваться как ты и вести себя как ты я тоже получу уважение ". Ей не нужно было уважение как таковое она самодостаточная личность ей нужна была любовь которую она не получила от родителей. А Гаутам веселый классный парень с которым не скучно... и почему бы нет, если у него такая хорошая семья. Только она не учла одного отношения определяются в начале а потом просто развиваются. Изначально она направила Гаутама на временное сожительство и и в голову не брал что она хочет большего.

Гуатам... парень как парень, весьма "сексообильный " ..как говорят. Ему хорошо с любой. А в Веронике есть все для веселого время препровождения и если бы не стечение обстоятельств, когда пришлось приблизить к себе Миру для игры с матерью... вряд ли бы он заметил Миру вообще как привлекательную девушку. Но мама так ее нахваливала и одобрила что это обстоятельство заставило его по внимательнее вглядеться и заметить ее улыбку женственность особенно когда уговаривал ее не стесняться себя и перечислял ее качества ... не вольно всматривался и открывал ее для себя ..хоть и говорил он банальные вещи которые его губы повторяли быть может в сотый раз разным девушкам . но глаза невольно скользили то по губам то ныряя в глаза .. то лаская ветром волосы ... Он хотел ее ..но не доступность заставила его помучится его "приз желание" мучила, будоража "море эмоций" на которых строится "гнездо любви". И вот он сам попался в сети когда мысли то и дело возвращаются к Мире как насекомое в сети чем больше дергаешься тем больше запутываешься ^_^ с любовью всегда так ...

Мира.. ах простушка верующая в правдивые дела и получившая "оплеуху от судьбы" муж подонок "такой сякой" только на бумаге а она одна в большом городе. ....Да все она правильно делает.... и ни кого не предает . Честно сказала Веронике что происходит...это та ее с "понталыги сбила" .. типа "все нормалек я рада за вас" .. И когда она поняла что подруга лукавит то освободила ей дорогу .. на бери .. Но если любовь есть она найдет тебя и на конце света то бишь в Дели hi-hi

А вообще смотрите фильм и наслаждайтесь игрой великолепных актеров ochki


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 12.10.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ludger, я полностью согласна с твоим отзывом. Именно об этом тоже пыталась сказать. Каждый видит в подобной ситуации свою жизненную позицию. А вот объективно никто не рассматривает.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Если внимательно смотреть многие кадры, то можно заметить как изменилось отношение Гаутама к Мире, как бережно и нежно он к ней относился. А Вероника лишь в конце поняла, что он действительно влюбился.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
катался по полу от сцены "Здравствуй мама твой сын девочка викинга"

Аналогично hi-hi момент конечно классный. Саиф неподражаем в таком костюме ^_^ А выражение лица его мамы было еще уморительнее. Никак не ожидала увидеть сыночка в таком образе. hi-hi


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:40 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
отношение Гаутама к Мире, как бережно и нежно он к ней относился

ну скажем так я заметил серьезность .. конечно на мой взгляд влюбленность он сыграл слабо не совсем убедительно.. скорее грусть была в лице.
а вот вероника да очень хорошо Дипика от играла эту роль можно сказать "верилось" всему что ни говорила


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:42 | Сообщение # 8
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
сыночка в таком образе


мне сразу это напомнило сцену из Достана (друзья) когда приехала мать а он голубого из себя строит ... но здесь умора по хлеще :Q :Q


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:26 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
напомнило сцену из Достана (друзья)

Ну да...я так смеялась над этим моментом hi-hi
Quote (Ludger)
здесь умора по хлеще

Саиф тут оторвался по полной :Q

Quote (Ludger)
влюбленность он сыграл слабо

Да...не хватило сил что ли на это. Ну Мира тоже не особо показала влюбленность, но это простительно актисе...она только дебютантка. А вот Саиф...я только в конце немного поверила ему когда он рассказывал Веронике о своем душевном состоянии.

Quote (Ludger)
очень хорошо Дипика от играла

Точно...убедительно играла.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:03 | Сообщение # 10
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
ДИПИКА МОЛОДЕЦ БРАВО.НО ВЕДЬ САИФ КОГДА ПОНЯЛ(ТО ЕСТЬ ГАУТАМ),ЧТО ВЛЮБИЛСЯ, ОН ЖЕ ОТ СЕБЯ ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛ.СНАЧАЛА ОН РАСТЕРЯЛСЯ,А ПОТОМ КАКОЙ БЫЛ ПАРЕНЬ ГАУТАМ?КАКИМ ОН БЫЛ ТАК И ПОВЕЛ ОН СЕБЯ.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
LudgerДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:14 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
ну да каким он был с каждой готов в любое время и час hi-hi
та сцена показывает это куда более четко когда Вероника на совещании его позорила другой бы начал оправдываться о карьере думать а этот я с тобой не был но буду рад через час
:o и вдруг этот казанова клюнул на Миру когда он видел перевидел разных красавиц я б тоже растерялся на его месте smail даже испугался бы


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RadhikaДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:31 | Сообщение # 12
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
ВСЕ ТАКИ САИФ-ГЕНИЙ,В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО КАК ИГРАЕТ ОН ВООБШЕ НИКТО НЕСЫГРАЕТ.У НЕГО ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ИГРА,ИНОГДА ДАЖЕ С ФИЛОСОВСКИМ ПОДТЕКСТОМ.УМНИЧКА САИФ! :o :v

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
вдруг этот казанова клюнул на Миру когда он видел перевидел разных красавиц я б тоже растерялся на его месте даже испугался бы

Мира конечно не красавица была. А Гаутам падкий на все что шевелится hi-hi И его удивило то, что она не клюнула на его ухаживания. Ну как же так 0:) все соглашались, а какая-то простушка деревенская его отшила. А когда они встретились, да еще жить стали в одной квартире, тут он сначала решил видимо все таки осуществить свое былое желание. Но Мира не та девушка которая бросается в омут головой. Ей нужна настояща любовь, и уж не с бойфрендом подруги.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:38 | Сообщение # 14
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ,А ЕЩЕ БЫ И СТИЛЬ. smail :Q :Q

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:22 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Веста)
ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ

Ну его скачать можно вот здесь


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Коктейль / Cocktail
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz