Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Квартирантка / Apartment
Квартирантка / Apartment
MayaДата: Суббота, 15.09.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Квартирантка / Apartment

Год выпуска: 2010

В ролях: Рохит Рой, Танушри Датта, Ниту Чандра, Анупам Кхер, Софи Чоудхари


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 15.09.2012, 23:43 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Стюардесса Прити взяла в банке кредит и купила себе двухкомнатную квартиру. Она делит её вместе со своим гражданским мужем Караном, затем, обвинив его в измене, выгоняет из дома. Не в состоянии оплачивать непомерные коммунальные расходы она по объявлению находит квартирантку Неху. Однако эта приятная на вид провинциалка оказывается душевно больной и совершает одно убийство за другим...

Бедная провинциалка приехала в Мумбай и ее берут на работу да и жилье находит сразу. Как в сказке. Поразило то, что Неха тут же стала услужливой, прямо приторно навязчивой. Вначале это радовало...вроде как помощь по хозяйству, но чем дальше, тем круче. Больная на голову девушка решила влезть в чужую жизнь. Дел она понаделала...будь здоров.

Хороший фильм, мне понравился. Не могу сказать, что он из числа супер-пупер,но интрига есть. Переживала за Прити. Я прекрасно понимаю ее состояние, когда живешь рядом с душевнобольной и не знаешь что она выкинет в следующий раз.
Ниту Чандра...бесподобно сыграла Неху. Я прямо ей поверила. Так все реально...
Танушри Датта...красивая актриса. Тоже не плохо справилась с ролью. Хотя, я вот все думаю, как ее героиня так безответственно отнеслась к своей жиличке. Неужели не видела, что та уж очень старалась угодить ей. Терпеть не могу когда лезут посторонние в чужую жизнь.
Рохит Рой...роль его так себе...слабенькая. Можно было бы сыграть более эмоционально.
Анупам Кхер...роль второстепенная, но милая и было очень жаль его героя. Как он переживал смерть своей любимой кошки...трогательный момент.
Единственная песня в фильме и в клипе не плохая довольно-таки.
Я думаю, фильм можно посмотреть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Квартирантка / Apartment
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz