Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » История / Kahaani
История / Kahaani
MayaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
История / Kahaani

Год выпуска: 2012

В ролях: Видья Балан, Парамбрата Чаттерджи, Навазуддин Сиддик, Индранил Сенгупта, Даршан Джаривала


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Беременная женщина прилетает в Колкату, чтобы разыскать своего мужа, две недели назад прилетевшего сюда в служебную командировку. Но в отеле, где он якобы останавливался, об Арнабе Багчи слыхом не слыхивали, и все ниточки обрываются одна за другой. Неужели муж бросил беременную жену ради нового увлечения? Или с ним что-то случилось и он нуждается в помощи? Ключом к разгадке может стать некий Милан Дамджи, судя по всему, как две капли воды похожий на пропавшего мужа, а раз так, то бедная женщина доберется до этого таинственного незнакомца, чего бы ей это ни стоило.

Проблема терроризма-это больной вопрос любого города. За этим стоят определенные люди. Неожиданно пропадает муж Видьи и никто не знает где он. Бедной женщине ничего не остается как самой расследовать это дело. Но почему никто не видел его и даже не хотят говорить на эту тему?
Сюжет фильма необычный, не затасканый как многие другие. Очень интересно снято. Смотрела с самого начала с большим вниманием. В нем есть интрига...закрутили так,что даже не подумаешь кто есть кто. Все так неожиданно. А развязка вообще обескуражила. Оказалось, что не было никакого Арнаба Бакчи. Ведь многие индийцы имеют два имени. Одно- прозвище, а второе-настоящее имя. Вот отсюда все и пошло.
Видья меня поражает все больше и больше своей игрой. Никогда не думала ,что после Рекхи мне еще кто-нибудь из актрис понравится в Болливуде. Разнохарактерная актриса, далеко пойдет если конечно будут хорошие сценарии. Сыграла беременную так натурально...переваливалась как уточка с боку на бок. Вообще, мне кажется что она с любой ролью справится. И если Видья действительно будет сниматься с Шахом(как об этом писали в новостях), то это будет классно. Все остальные актеры в фильме мне не известны. Да в принципе, там была главной фигурой Видья. Поэтому все внимание только на нее. Песен практически не было...только одна и к месту.
Обязательно советую посмотреть этот фильм. Думаю- не пожалеете.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 21.04.2012, 21:43
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » История / Kahaani
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz