Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Я и Ты / Ek Main Aur Ekk Tu
Я и Ты / Ek Main Aur Ekk Tu
MayaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Я и Ты / Ek Main Aur Ekk Tu

Год выпуска: 2012

В ролях: Имран Кхан, Карина Капур, Боман Ирани, Ратна Патхак Шах, Рам Капур, Никхил Капур


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Рахул Капур (Имран Кхан) – из тех самых богатых, которые «тоже плачут»: требовательный, авторитарный отец, перед которым он не смеет рта раскрыть, и молодящаяся мать, мечтающая его женить. В свои 25 парень до сих пор хранит невинность для будущей жены и покорно выполняет все повеления родителей. Но однажды в его жизнь ураганом врывается парикмахерша Риана Браганза (Карина Капур) – веселая, бесшабашная и отчаянно раскомплексованная. На рождественской вечеринке в Вегасе парочка хватает лишку и заключает самый настоящий брак. А поутру они проснулись…

Есть четыре категории детей.
1. это те которые слушаются полностью своих родителей.
2. те, которым родители позволяют делать все что угодно.
3. те,которые слушаются родителей, но делают по своему.
4. золотая середина.

Рахул был послушным мальчиком и жил так как советовали родители. У него было все, пока он не потерял работу. Риана-взбалмошная девушка, живущая легко и свободно. Судьбе было угодно чтбы эти две противоположности встретились. Менять свой образ жизни порой очень трудно, но вырваться из цепких лап границ необходимо. И наделать глупостей о которых будешь потом жалеть тоже порой нужно, чтобы понять какова она настоящая жизнь.

Легкий фильм на просмотр, мне понравился. Но конечно не так чтобы я была в восторге и прыгала от радости. Могли бы что-нибудь замутить эдакое, а то пресный получился.Чем-то мне он напоминает Миленге Миленге. Только не понравилось то, что Карину сделали какой-то алкашкой. Словно у нее алкогольная зависимость. На этой почве и делает всякие глупости. Вообше, я слегка разочарована окончанием фильма. Все должно было закончиться хеппи-эндом. Хотя, выиграли по-моему все. Рахул вышел из под опеки родителей, а Риана обрела нового друга. Хорошо сыграли оба..и Карина и Имран. Мне кажется, что Каринка и по жизни такая же егоза как в фильме. Натурально так все сыграла. Имран был немного заторможенный какой-то...возможно по сюжету таким герой и должен быть. Очень классно он сыграл в сцене когда пригласил девушку на ужин. Сцена в туалете была самая смешная в фильме. Ну и еще несколько моментов было где он показал себя . Песни ничего так...хотя ни одна не запомнилась. Да и фильм кажется для меня только на один просмотр.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 07.04.2012, 23:00
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Я и Ты / Ek Main Aur Ekk Tu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz