Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Полёт или Жажда мести-2 / Udaan
Полёт или Жажда мести-2 / Udaan
MayaДата: Среда, 04.04.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Полёт или Жажда мести-2 / Udaan

Год выпуска: 1997

В ролях: Рекха, Саиф Али Кхан, Мадху, Прем Чопра, Дилип Тахил, Мохан Джоши, Дэнни Дензонгпа, Говардан Ашрани, Деван Верма, Саид Джаффри


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 04.04.2012, 01:40 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Богатого промышленника, который отказывается участвовать в преступном замысле ради наживы, убивают его алчные и беспринципные деловые партнеры. Его доля компании переходит к его дочери Варше. Когда она начинает выяснять правду, нечестивые партнеры насильно прячут ее в психиатрическую клинику. Лучше бы они этого не делали...

Молодая девушка после смерти отца попала в неприятную историю. Так же как и ее отец при жизни она пыталась помочь работникам компании, но партнеры вставляли палки в колеса. Она для них была неудобоваримой и потому эти негодяи сговорившись с врачом психушки быстренько упекли ее в больницу. Глядя на обитателей можно действительно с ума сойти. И как она все эти два года не свихнулась окончательно остается вопросом.Хотя сыграла дурочку превосходно и убедительно. За это время партнеры много бед наделали и отправили несчетное колличество народа на тот свет. Но , как говорится, Бог шельму метит. Наконец-то правда восторжествовала.

Фильм мне очень понравился. Сюжет неординарный, хотя смысл такой же как и в первом фильме Жажда мести. Рекху обожаю и потому все фильмы с ней смотрю с большим удовольствием. Она все такая же соблазнительная. Для меня она самая красивая актриса в Болливуде.Не перестаю ею восхищаться. Саиф Али Кхан...молодой в этом фильме. Роль так себе, но приятно его видеть. Ему очень идет длинный волнистый волос..настоящий принц королевских кровей. Мадху мне напоминала Мандакини...не впечатлила. Тройка негодяев Дэнни Дензонгпа, Прем Чопра,Дилип Тахил правдоподобно сыграли...кроме как в таких негодяйских ролях я их не представляю. Ну и музыкальное оформление тоже обращает на себя внимание...мне понравились и клипы и песни.Саиф в них был бесподобен.Вообще, они с Рекхой круто расправились с тремя здоровыми мужиками.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Полёт или Жажда мести-2 / Udaan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz