Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Размолвка / Mere Jeevan Saathi
Размолвка / Mere Jeevan Saathi
MayaДата: Суббота, 17.12.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Год выпуска: 2006

В ролях: Акшай Кумар, Амиша Патель, Каришма Капур, Гульшан Гровер, Алок Натх


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 28.01.2012, 11:12
 
MayaДата: Суббота, 17.12.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Восходящая звезда эстрады Вики ( Акшай Кумар ) пользуется огромной популярностью у поклонниц, но по-настоящему любит только Анджали ( Амиша Патель ).
Он заключает контракт со звукозаписывающей компанией, которой руководит Наташа ( Каришма Капур ).

Вики и Наташа отправляются в гастрольное турне по США, где они становятся любовниками.
Наташа, не зная об Анджали, признается в любви Вики, который предлагает ей остаться друзьями, потому что сердце его принадлежит другой.
Властная Наталья приводит в действие невообразимый план, цель которого - завоевать не только сердце красавчика Вики, но и сделать его спутником на всю жизнь.

Фильм о любви, о страстной и нежной, умопомрачительной , доводящей до боли. Когда одного мужчину любят две женщины, любят по-своему каждая. Одна спокойная, доверяющая своему любимому, другая старается вырвать его из цепких объятий соперницы. В этом треугольнике виновен Вики...я так считаю. Он не смог устоять от любви Наташи, поддался порыву и если бы не кольцо, которое ему подарила Анджали, возможно не скоро бы вспомнил о ней. А потом мучился совестью из-за ошибки. Доведенная до отчаяния женщина может сделать что угодно лишь бы добиться своего. Надо отдать должное Анджали...она сумела понять и простить Вики и даже пожалела Наташу, хотя та наверное в свою очередь не поступила бы так благородно.
Фильм не просто понравился, а очень понравился. Смотрела с большим удовольствием и вниманием. Красивые песни, клипы. Красивые актеры...их игра. Особенно меня восхитили Акшай и Каришма. Последняя вообще показала всю гамму чувств...любовь, боль, ненависть, желание. Мне было жаль Наташу. Ведь она любила Вики и ничем не выдавала свою любовь. Но ее одержимость сгубила. В последнее время мне стал нравиться Акшай. Играет он замечательно...такие сцены с актрисами ставит эротические...закачаешься. Хоть с Рекхой, хоть с Каришмой...песня мне очень понравилась которую здесь исполняли в первом клипе. Да и вообще, музыкальное оформление за душу берет. А в конце фильма так даже слезу выбило.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Размолвка / Mere Jeevan Saathi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz