Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Дом призраков
Дом призраков
MayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Haunted – 3D / Дом призраков, 2011

В главных ролях: Мимох Чакраборти,Тиа (Твинкл) Баджпаи.

Рехан приехал в поместье, чтобы закончить сделку, начатую отцом. Но дом, в котором он поселился, имел плохую репутацию. По ночам он слышал женские крики и плач. Это леденило кровь. Он нашел портрет молодой девушки и влюбился в нее. Но жуткая история настолько потрясла Рехана, что он решил начать свое расследование. Письмо, которое он прочитал, изменило всю его судьбу. То, что предстало перед ним не объяснить словами. Жуткое зрелище.Судьба Миры нее только при жизни была невыносимой, но и после смерти.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ничего подобного в Болливуде я еще не видела. Не люблю ужасы, но этот фильм меня потряс до глубины души. Спокойно смотреть невозможно, а уж тем более на ночь- не советую. Фильм в 3D...пыталась смотреть в очках, здорово конечно, но глаза устают. Спецэффекты впечатляют.Они конечно при просмотре в очках приводят в ужас сильнее чем без очков. Чего стоит этот профессор. Уж такие страсти, смотреть на него страшно. Не приятный тип.Но сыграли актеры замечательно. Мимоха я не видела в фильмах, но судя по тому, как он здесь сыграл, это перспективный актер. Его напарницей была молодая актриса Твинкл. Мне она тоже не знакома, но играла исключительно превосходно.
Чувственный фильм, словно это и действительно происходило на самом деле.Тем более, что музыкальное сопровождение тоже сыграло немаловажную роль. Песни мне очень понравились. В них много нежности, любви и боли. И самое главное в фильме то, что мы можем изменить свою судьбу в том случае, если этого захочет Бог. Только Он руководит нами и помогает в добрых делах. Зло всегда будет наказано. Только любовь должна царить в нашем мире. Всю жизнь прожить с памятью о любимом, с которым не можешь быть по стечению обстоятельств. Слишком много времени разделяют любящие сердца.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Дом призраков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz