Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » 7 Khoon Maaf/Семь прощённых убийств
7 Khoon Maaf/Семь прощённых убийств
MayaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
В ролях: Приянка Чопра, Нил Нитин Мукеш, Джон Абрахам, Ирфан Кхан, Александр Дьяченко, Анну Капур, Насируддин Шах, Виван Шах, Уша Утхуп, Конкона Сен Шарма

Фильм повествует нам о романтических неудачах Сюзанны Анны-Мари Джоаннес, очаровательной девушки, которая в течение 35 лет своей жизни 7 раз побывала замужем ввиду преждевременной и загадочной смерти 6 злополучных мужей. Странные обстоятельства их гибели делают Сюзанну главной подозреваемой. Действительно ли мужья «заслужили» смерть? Были ли это убийства «в целях самозащиты» или же чисто «крови ради»? И наконец, главный вопрос - сможет ли Сюзанна найти свою настоящую любовь, претерпев столько неудач в поисках ее?


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:04 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
С самого начала фильма я поняла, что у девушки не все нормально с головой. Если она в детстве смогла спокойно застрелить собаку, то что можно сказать о людях? Стервозная девица...что искала она...любовь?И что ждала она от этой любви? Чем-то похоже на Госпожу Майю. Только там Майю использовали мужчины, а здесь кроме этого она их убивала. Своего рода Синяя борода. Можно сказать, что у Сюзанны была мятущаяся душа...возможно, но не до такой степени, чтобы опуститься до убийства. Ее пристрастие к алкоголю в свою очередь сделало гнусное дело. И я не думаю, что она действительно любила всех своих мужей. Ведь так спокойно она планировала их смерть. Единственный, кто любил ее- это мальчик..Сахарок, как называла его Сюзанна.
Фильм интересный, смотрела не то, чтобы с удовольствием, но старалась понять все действия Сюзанны. Иногда я сочувствовала героине, иногда наоборот, считала ее хладнокровной убийцей.

Могу сразу отметить, что Приянка хорошо сыграла...это ее роль...тем более, что стервозных девиц ей не привыкать играть. Вообще-то, все актеры в этом фильме порадовали своими ролями.
Особенно поразил момент с русским мужем. Показали все как-то неправдоподобно. Хотя, калинка-малинка в индийском исполнении звучала прелестно.
Песни мне понравились...здесь уж я ничего не скажу против.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 20.03.2011, 10:07
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » 7 Khoon Maaf/Семь прощённых убийств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz