Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Сумеречная сага » Актеры саги (известные или ставшие известными после съемок в саге)
Актеры саги
mariДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline

Их биографии, фильмографии, фото, обсуждение фильмов вне саги...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 28.12.2009, 14:10
 
mariДата: Среда, 25.11.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)

Настоящий, коренной британец Роберт Томас Паттинсон (Robert Thomas Pattinson) родился 13 мая 1986 в Лондоне и может похвастаться наличием двух старших сестер: Лиззи (Lizzy - композитор и исполнитель) и Виктория (Victoria - в настоящее время занимается политикой). После отностительно недолгого прибывания на любительской театральной сцене, Робби получает приглашение играть в самом настоящем, - театре Барнса(Barnes Theatre Club), где получает первые профессиональные навыки актера. Barnes Theatre Club дал актеру возможность сыграть как минимум в трёх постановках: "Macbeth(Макбет)", "Anything Goes" и "Tess of the D’Urbevilles (Тесс из Дербервиллей)".

Сейчас фильмография Роберта Паттинсона насчитывает более 10 фильмов, однако известным стал он относительно недавно. Первой ролью(второго плана) была роль Гизельхера(Giselher) в германском фильме "Кольцо Нибелунгов" 2004. Практически сразу актер сыграл роль Рауди Кроули(Rawdy Crawley) в фильме "Ярмарка Тщеславия(Vanity Fair известном также под названием "Kingdom In Twilight")" в том же 2004, однако по решению продюсеров сцены с его участием были "вырезаны" из картины предназначенной для большого экрана(он даже не был указан в титрах) и были доступны лишь в DVD-версии фильма.

Настоящая популярность пришла к Паттинсону с выходом в 2005 году четвертого фильма "Гарри Поттер и кубок Огня(Harry Potter and the Goblet of Fire)", где он сыграл роль Седрика Диггори(Cedric Diggory). Стоит отметить, что Роб всегда стремился к съемках в независимых, способных к изменению сценария проектах, так еще в 2003 году он познакомился с режиссером IV части "Гарри Поттера" - Майком Ньюэллом(Mike Newell). Он был первым из актеров, кто прослушивался на роль Седерика и уже спустя неделю Майк обрадовал его новостью о том, что его кандидатура одобрена.

После Седерика в Гарри Поттере последовали роли в телевизионных проектах: "Навязчивый Тоби Джагг" вышедший в 2006 году (роль: Тоби Джагг), и в 2007 фильм Bad Mother’s Handbook (роль: Даниэль).

Между тем, съемки в Гарри Поттере дали возможность Роби засветиться и в модельном бизнесе. В 2007 году он принял участие в показе осенней коллекции одежды компании "Hackett’s"(как отмечают многие благодаря своему амлуа и хорошей физической форме).

Но по-настоящему "прорывом" в карьере Паттинсона стал год 2008. Сразу четыре картины в которых он снялся: Little Ashes - "Мелкие останки", роль молодого Сальвадора Дали, фильм "Летний домик(The Summer House)" в роли Ричарда, "How to Be" - "Как быть", роль: Арта и конечно же самый нашумевший фильм по роману Стефани Майер - "Сумерки(Twilight), где Паттинсон сыграл роль доброго вампира Эдварда Каллена.

В 2010 году на экраны выйдет продолжение трилогии по романам Стефани Майер фильм второй под названием "Новолуние(New Moon)", где Пэттинсон тоже играет главную роль. Уже сейчас киноэксперты пророчат будущей картине успех, равно как и актерам.

Сам Роб говорит, что удивительно, когда еще вчера тебя не знали, а сегодня твоё имя называют на каждом углу. Он увлекается музыкой: играет на гитаре и фортепиано(синтезаторе) в составе группы"Bad Girls (Плохие девчонки)"; занимается спортом и любит проводить время на горнолыжных курортах с друзьями.

Но тем не менее секретов и Паттинсона еще осталось достаточно, среди них: исключение из школы в 12 лет до сих пор остается загадкой в его биографии.

По материалам www.pattinson.ru


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 25.11.2009, 14:42 | Сообщение # 3
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Кристен Стюарт (Kristen Stewart)

Кристен Стюарт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния). Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в Лос-Анджелес, где отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссера, продюсером и директором многочисленных шоу на канале «Fox». Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Он связался с родителями девочки и предложил поддержать её интерес к актёрству. Изначально родители были против этой затеи, но Кристен уговорила их и уже в 8 лет начала посещать прослушивания на роли в фильмах и сериалах. Первое её появление на экране состоялось год спустя в постановке «Сын русалки» (1999) канала «Disney Channel». Более серьезная роль досталась ей через пару лет в независимой мелодраме Роуз Трош «Безопасность вещей» (2001), где она сыграла дочь матери-одиночки.
В крупную голливудскую картину Стюарт попала в 2002, заменив актрису Хейден Панеттьере в «Комнате страха» Дэвида Финчера. Несмотря на присутствие таких «ветеранов», как Джоди Фостер, Форест Уитакер и Патрик Башо, Стюарт ни в чём им не уступала и отыграла роль так убедительно, что критики сравнили её со знаменитой коллегой по площадке в юности.

За «Комнатой страха» последовала роль дочери Денниса Куэйда и Шэрон Стоун в ещё одном триллере «Дьявольский особняк» (2003) Майка Фиггиса. Тем не менее, резонанс аудитории оказался слабым. Следующая работа в незамысловатой подростковой комедии «Запретная миссия» (2004) стала её первой главной ролью; там Стюарт сыграла увлекающуюся альпинизмом девушку, решающуюся на ограбление банка, чтобы оплатить операцию тяжело больного отца. Картина, пришедшаяся по душе молодой аудитории, позволила Стюарт продемонстрировать не только привычные драматические, но и комедийные стороны своего актёрского таланта. Другим фильмом с участием Стюарт в 2004 году стала психологическая драма «Подводное течение», которая, однако, несмотря на участие в проекте знаменитого режиссёра Дэвида Гордона Грина, Терренса Малика, выступившего в роли продюсера, а также актёров Джеми Белла, Джоша Лукаса и Дермота Малруни, практически не удостоилась проката.

Следующий фильм Стюарт, «Говори» (2004) – экранизация романа-бестселлера Лори Холс Андерсон, дал ей возможность сыграть очень непростую роль. Ее героиня, Мелинда, школьница, которая практически перестаёт общаться с людьми после изнасилования старшеклассником, но не утрачивает способности на яркие и часто сардонические комментарии, проговаривая их про себя. Стюарт мастерски справилась со сложностями, продиктованными характером героини. К сожалению, в прокат фильм так и не вышел, но был в урезанном варианте показан по телевидению на каналах «Showtime» и «Lifetime».

Фильм Джона Фавре «Затура» (2005) был снят в жанре космического фэнтэзи, и хотя по ходу действия фильма ее замораживают и она длительное время проводит неподвижно лежа на полу, Кристен снова представился шанс продемонстрировать свои комические способности в роли вечно сердитой сестры Джоша Хатчерсона и Иона Бобо. Несмотря на то что критикам «Затура» понравилась, сборы были крайне невысокими. В этом же году Стюарт снялась в главной роли в канадской картине «Жестокие люди» актёра и режиссёра Гриффина Данна. Это драма о массажистке со сложной судьбой (Дайан Лейн), которая на лето приезжает с сыном к своему другу, одному из самых богатых людей США. В США фильм вышел в ограниченный прокат.

В 2006 Стюарт снялась в драме «В стране женщин» с Мэг Райан и Адамом Броуди. Дальше последовала ещё одна главная в фильме «Посланники» (2007), триллере от знаменитых таиландских режиссёров, братьев Дэнии и Оксида Пэнг. Критики разнесли картину в пух и прах, а зрители в большинстве своём просто проигнорировали.

Также Кристен Стюарт снялась в фильме Шона Пенна «В диких условиях» (2007) - экранизации бестселлера Джона Кракауера о юноше, путешествующем по Америке, и режиссёрскои дебюте Мэри Стюарт Мастерсон «Поедатели пирожных» (2007), исполнив роль девушки, страдающей тяжелой болезнью.

В ноябре 2007 Компания «Summit Entertainment» объявила о том, что Кристен Стюарт снимется в роли Беллы Свон в фильме «Сумерки», романтическом триллере по мотивам книги Стефани Майер. Режиссёр фильма - Кэтрин Хардвик, сценарий адаптирован Мелиссой Розенберг («Шаг вперёд»). В России фильм вышел в прокат 20 ноября 2008 года (на день раньше, чем в США). В декабре 2008 года вышла комедийная драма, основанная на книге продюсера Арта Линсона «Однажды в Голливуде», где помимо Кристен также сыграли Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис и Шон Пенн.

Весной 2009 года в американский прокат вышла комедия Грега Моттолы «Страна приключений», в которой Кристен исполняет одну из главных ролей.

По материалам ru.wikipedia.org


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Среда, 25.11.2009, 14:44
 
mariДата: Среда, 25.11.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Эшли Грин (Ashley Green)

Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года. В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончании школы.

Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.

В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001—2007), «Подстава» (2003—2007) и Акула (2006—2008). Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас. Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Эшли, исполнившей в картине одну из ключевых ролей.

В этом году на экраны выйдет сразу несколько полнометражных картин с ее участием, в том числе обреченное на успех «Новолуние» (2009), актрисе остается лишь использовать эти шансы на все сто.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 03.12.2009, 18:37
 
mariДата: Четверг, 03.12.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Роберт и Кристен – магия на экране и в жизни
(рассказывает режиссер Кэтрин Хардвик и они сами после сьемок Сумерек)

Кэтрин:
Кристен Стюарт изумительная, открытая и трогательная...
Потом Роб (Эдвард, конечно же), который должен быть самым прекрасным мужчиной на свете, с идеальными чертами лица... Кто смог бы стать таким? По правде говоря, Роб Паттинсон может.
Кристен:
Он очень привлекательный, идеальный. Он выглядел испуганным, выглядел измученным болью... И знал почему – он все пропустил через себя, это действительно ужасно.
Кэтрин:
Я думаю, что между Робом и Кристен на самом деле есть связь, есть симпатия, чувственная напряженность, что действовало очень сильно.
Кристен:
Он был единственным, кто действительно посмотрел на меня, а не был сосредоточен только на себе. Поэтому он был таким идеальным.
Роб:
Я думаю, очень важным при съемках этой истории было то, что все другие герои так или иначе связаны с нашими отношениями – всегда Белла и Эдвард, Белла и Эдвард... Все время.
Кристен:
Вы хотите идти, вы должны следовать друг за другом, все что вы делаете – вместе. Я всегда была там. Я имею ввиду, нас обоих очень волновал фильм. Мы чувствовали гиганскую ответственность.
Роб:
Я действительно думаю, что появилась какая-то связь, когда мы встретились.
Кристен:
Это словно ты чувствуешь... даже не то, что видишь в человеке что-то, чего больше никто не видит, но когда вы смотрите друг на друга, это момент ясности, истины, честности.
Кэтрин:
Эти двое невероятно самодостаточные, тонко чувствующие личности. И они приносят это на экран, он способны это выразить.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 03.12.2009, 15:13
 
mariДата: Четверг, 03.12.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Тейлор Лоутнер (Taylor Lautner)



Тейлор родился 11 февраля 1992 г. в Гранд-Рапидс, Мичиган, США.

Сын Деборы и Дэна. В его роду были французы, нидерландцы и немцы. Когда
он играл коренного американца Джейкоба Блэка в «Сумерках» в 2008 г., то
уточнил, что в его крови также течет кровь американцев, коренных
жителей Оттавы и представителей индейского племени потаватоми.

Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ
Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и
был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ
Майка Чата, когда Тейлору было всего восемь. Его попросили представлять
свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое
мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием
– и выиграл 3 золотых медали.

Тейлор начал свою актерскую карьеру после того, как инструктор по
боевым искусствам убедил его пойти на прослушивание анджелесской
рекламы «Burger King», сети ресторанов быстрого питания. Хотя опыт
оказался неудачным, ему понравился этот эксперимент и послужил толчком
к действию. Вскоре Тейлор и его семья стали мотаться туда-сюда из
Мичигана во Флориду, чтобы Тейлор мог как можно чаще проходить
прослушивания и получать игровые роли постоянно. Когда Лотнеру
исполнилось десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог
посвящать все свое время актерскому искусству.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Четверг, 03.12.2009, 18:43 | Сообщение # 7
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Питер Фасинелли (Peter Facinelli)


Узнали? Это Карлайл:)

Питер Фасинелли родился 26 ноября 1973 года в Нью-Йорке (США) в семье официанта Пьерино Фасинелли и домохозяйки Бруны, выходцев из Италии. Актерскому мастерству обучался в действующей при Нью-Йоркском университете в школе искусств «Tisch School of the Arts».
На начальном этапе своей кинематографической карьеры работал преимущественно на телевидении. Во время съемок в очередном телефильме «An Unfinished Affair» (1996) познакомился со своей будущей женой Дженни Гарт, ставшей матерью трех его дочерей.
В числе наиболее известных работ с его участием: «Большая сделка» (1999), «Сильная женщина» (2001), «Царь скорпионов» (2002). Несмотря на обилие картин с его участием, Фасинелли оставался неизвестен широким зрительским массам вплоть до выхода на широкие экраны картины «Сумерки» (2008) Катрин Хардвик.
Продолжает активно сниматься.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 03.12.2009, 19:20
 
mariДата: Пятница, 11.12.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Снимки с фотосессии BAZAAR

Роберт и Кристен
(очень роскошно...)



Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Пятница, 11.12.2009, 16:47 | Сообщение # 9
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Троица:)))



Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:13 | Сообщение # 10
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Посмотрела один из фильмов Роберта вне саги... Неожиданно. Но фильм интересный!

Мелкие останки

Это драма о двух гениях – Сальвадоре Дали и Федерико Гарсии Лорке. Можно даже прибавить мело-, потому что фильм о чувствах, зародившихся между ними с самого начала. Я не знала об этом факте биографии Федерико, а ведь Лорка – один из моих любимых поэтов. Даже не думала, что среди знаменитых людей столькие были нетрадиционной ориентации. Как ни странно, это ничуть не повлияло на мои ощущения, я не нашла в этом ничего отталкивающего, может быть, потому что создатели сумели очень чутко и проникновенно передать эмоции героев. В их истории сразу было что-то грустное, отчаянное и страстное. В те времена в Испании это резко осуждалось, и они долго прятали чувства от себя и друг от друга. Но благодаря им творили свои шедевры...

Это правда
(Лорка)

Трудно, ах, как это трудно –
любить тебя и не плакать!

Мне боль причиняет воздух,
сердце
и даже шляпа.

Кому бы продать на базаре
ленточку, и гребешок,
и белую нить печали,
чтобы соткать платок?

Трудно, ах, как это трудно –
любить тебя и не плакать!

Лорка – чувствительный, порывистый, его душа болит из-за того, что происходит на родине, он передает это с невероятным жаром и мукой в стихах... Дали не умеет открыто выражать свои чувства, он больше молчит, наблюдает, впитывает новые эмоции, чтобы выплеснуть на холсте. Уже спустя годы он превратится в эксцентричного гения, спрятавшего за маской свою боль и неуверенность.

Мне показалось, что эта история рассказана именно так, как и должна была быть рассказана. Она задевает душу, потому что мы видим обнаженные чувства – и как-то не выходит смотреть на это с насмешкой или неприятием, которые часто вызывают упоминания о геях. Невозможная любовь, затаенная боль, много лет носимая в сердцах...

Отступив от фильма, напишу об актерах. Им, видно, нелегко пришлось, сцены-то еще те (это вам не "типа" поцелуйчик парней в Dostana), но ни одной фальшивой нотки я не уловила...

Хавьер Белтран (Лорка) – был очень эмоционален, потрясающе читал стихи. Все время чувствовалась и боль, и нежность его героя. Он внешне, кстати, очень похож на Лорку. Роберт Паттинсон (Дали) – его персонаж сложнее, потому что сильно меняется на протяжении фильма. Сначала он словно в своей скорлупе, наблюдает со стороны, потом неумело пытается выразить любовь, а потом совсем замыкается, прячет чувства и сбегает, по возвращении же превращается в другого человека. У него появляются эти вызывающие закрученные усы и он вращает глазами, странно разговаривая. Прямому и чувствительному Лорке нелегко это видеть, потому что он ждал проблеска прежних чувств. Но не дождался... И не узнал, как плакал, узнав о его гибели, Сальвадор, размазывая черные краски траура по своей коже. А потом снова надел маску и вернулся к образу эксцентричного гения.
В общем, кто равнодушен к вампиру Эдварду, пусть посмотрит на Дали в исполнении Роберта – он открывается с другой стороны. И фильм заслуживает внимания.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 28.12.2009, 14:16
 
mariДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:33 | Сообщение # 11
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Вот еще нашла забавную статью... о Катрине:)

Сумеречный красавец заставляет мурлыкать актрису Катрин Кэйф

Сумеречная звезда Роберт Паттинсон обворожил болливудскую красавицу Катрину Кэйф, которая призналась, что совершенно сражена его чарами. Если все пройдет хорошо, то во время своей ежегодной семейной поездки на праздники в Лондон, она наконец-то сможет встретиться с сумеречным красавчиком.
Катрина поделилась с нами, что с того момента, как она впервые увидела фильм, «Сумерки» стали настоящим наркотиком для нее. «Я пошла и купила все четыре книги саги: «Сумерки», «Новолуние»,«Затмение» и «Рассвет». Я просто не могу оторваться от них. В последнюю неделю, я без перерыва читаю приключения самого сексуального вампира во вселенной, Эдварда Каллена. Я прочитала три книги за четыре дня. Сейчас я читаю уже четвертую, заключительную книгу, но мне все мало»- сказала Катрина.

Сейчас Катрина надеется встретиться с Эдвардом Каленом в реальности. «Вы даже не можете себе представить, что со мной происходит. Это как одержимость. Я не могу выкинуть Роберта Паттинсона с головы».
«Куда бы я не посмотрела я вижу его- любовь всей моей жизни. Я никогда не испытывала подобных чувств» -говорит она.

Катрина уже бережно продумала все детали встречи со звездой. Хотя она и не распространяется об этом, но ее представители связываются с агентом Роберта Паттинсона.

Катрина пробудет в Лондоне в течении всех Рождественских праздников и в это время надеется встретиться с Паттинсоном лично.

«Очевидно, что я не могу просто прийти к его дому и караулить под его окнами. Поэтому, мне кажется, что лучше всего будет, если наша встреча пройдет в нормальной, даже немного формальной обстановке. Он говорит, что свободен, но мне что-то в это слабо верится. Эх, все они так говорят»- говорит, опьяненная любовью, актриса.

Перевод, корректировка - Bub04ka (с сайта twilightrussia.net)



Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:35 | Сообщение # 12
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
How to be («Переходный возраст»)

Довольно странный фильм, про эдакого неудачника по всем статьям. (У него «кризис конца первой четверти жизни» - и такое бывает:)) Фильм, можно сказать, снобский, тем не менее, вызывает улыбку. Героя все же жаль – ну ничего у парня не клеится, родители его практически не замечают, да и вообще, никто не замечает. Девушка бросила, деньги «спустил в унитаз», работа ужасная, друзья сами по себе... Вот и решил он научиться жить по книжке психолога. (Тот даже сам приехал помочь парню на деле, поселился в его доме.) Советам парень следовал, но в результате становилось еще хуже. Ходячее несчастье надоело всем, в том числе и дедочку-психологу, который, вначале сохраняя олимпийское спокойствие, по пятам ходил за подопечным, давая советы.
Самое крутое было, конечно, когда в попытке помирить влюбленных тот произнес термины («...мы должны попробовать достичь состояния Конструктивного Объективного Помирившегося Единого Целого»), а потом сократил их... говорящим самим за себя словом КОПЕЦ:).
В результате, как ни странно, все остались счастливы, хоть ничего сверхъестественного не произошло. Ну как тут не вспомнить фразу из русского фильма: «Счастье – это когда тебя понимают». Даже когда ты по-прежнему ужасно поешь, но при этом знаешь, что именно это хочешь делать, и близкие видят не опустившего нос неудачника, ведущего заунывные речи, а довольного парня, научившегося на своих ошибках.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:40 | Сообщение # 13
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Мне очень понравилось интервью в журнале Gala, так что я решила его перевести о напечатать:)

Выгляжу холодным? Таким только выгляжу

Из-за него потеряли головы миллионы девушек во всем мире. Каков Роберт Паттинсон в жизни? Эксклюзивное интервью звезды «Сумерек» журналу Gala.

Во время мирового турне для представления фильма «Новолуние» звездный парень ненашутку устал – только в Мюнхене ему пришлось сменить целых четыре гостиницы. Лишь так он смог ввести в заблуждение 18 тысяч преследующих его поклонниц – ведь не каждый день влюбленные немки получают возможность своими глазами увидеть (а может даже прикоснуться) к объекту восхищения – самому Паттинсону! Но Gala удалось встретиться в одном из мюнхенских отелей с 23-летним актером и поговорить с ним.
Он входит в апартаменты и здоровается твердым пожатием руки. В черных джинсах, линялой футболке и с трехдневной щетиной выглядит замечательно. Может немного утомленным – трехнедельное мировое турне не прошло бесследно.
И вдруг бурчит его живот. Смех сексуального Роберта обезоруживает. Он весело извиняется – не было времени нормально поесть. И этого хватает, чтобы потерять из-за него голову...

- Вы знаете, в каком вы сейчас городе?
(Смеется) - В Мюнхене, да? На самом деле, вчера утром, проснувшись, я не мог понять, что я в Мадриде. Смешное ощущение.

- Вы много времени проводите в гостиницах. Есть ли у вас какой-нибудь предмет, без которого не путешествуете? Талисман?
- Может прозвучать напыщенно, но больше всего я люблю возить с собой гитару. И шапку.
В самолетах не могу заснуть, если чувствую, что люди смотрят на меня дремлющего. Вот если я натягиваю шапку на лицо, могу себе спокойно посапывать.

- Вампир Эдвард Каллен, которого вы играете в «Сумерках» и в продолжении «Новолуние», обладает особыми силами, может читать мысли и никогда не постареет. Каким из этих качеств вы бы особенно хотели обладать?
- Больше всего я не хотел бы знать, что думают обо мне остальные (смеется). Вечная юность тоже не для меня. Так что я выбрал бы третье качество – обнаружить в себе нераскрытые силы. Но тогда все постоянно просили бы моей помощи. Может, не надо, я достаточно хорошо чувствую себя и в шкуре простого смертного.

- Если вы могли бы стать кем-то другим, кто тогда сидел бы передо мной?
- Думаю, пес. Меня всегда восхищал собачий образ жизни: они ловят свой хвост, спят, наслаждаются ласками хозяина, кушают и иногда их выводят погулять. Вот это жизнь! У меня с собакой тесная взаимосвязь.

- Вас сравнивают с грандами кино Джеймсом Дином, Хью Грантом и Джудом Лоу. Кто из них больше нравится?
- Конечно, Джеймс Дин. Он играет в совсем другой лиге. Странно, но я неловко себя чувствую, когда меня сравнивают с британскими актерами. Не знаю, почему, но это так.

- Вы хотели бы сыграть Джеймса Дина?
- Вне сомнения, только искренне не знаю, получилось бы у меня. Думаю, Джеймс Франко в фильме «Джеймс Дин» играет достаточно хорошо.

- Вы много времени провели в Америке, теперь путешествуете по миру. Скучаете по Лондону?
- Да, там я провел свои лучшие времена. У меня была маленькая квартирка в Сохо, в ней всегда останавливались друзья. Чаще всего ночевали по пятеро или шестеро каждую ночь. Это было удивительно богемно. Жизнь, о которой я всегда мечтал. Немного безумная, но прекрасно подходящая молодому актеру. Ночами на крыше мы сочиняли музыку. Большинство моих друзей – люди искусства, они творили в моей квартире. Писали картины, где-то все время дребезжала клавиатура, играла музыка.

- Теперь вы можете приобрести не только виллу в Лондоне: «Сумерки» сопровождал гигантский успех, а гонорар за роль в «Новолунии» составлял целых 8 млн.евро. Какую роскошь вы позволили себе на эти деньги?
- Я довольно нетребователен, но после «Сумерек» купил «жирную» электрогитару производства 1951 года. Первый раз в жизни я почувствовал себя «упадочным». Вообще я прекрасно обхожусь без роскоши. Посмотрите на меня – похоже одеваюсь практически каждый день.

- Уже во второй раз вы упоминаете гитары. Наверное, музыка очень важна в вашей жизни? Для саундтрека «Сумерек» вы написали две песни. С кем бы вам больше всего хотелось вместе сыграть?
- С удовольствием сыграл бы с D’Angelo - прекрасным певцом в стиле r&b. Он уже какое-то время ничего не выпускал, но для меня его музыка нереальна. Другая замечательная блюзовая певица – Susan Tedeschi.

- Если бы вы могли выбрать, то где хотели бы проснуться утром?
- В своем доме в Лондоне. В последний раз – три недели назад – я провел там примерно 16 часов. После 11-и месяцев впервые дома. Встретился с друзьями, которых не видел целый год. Отцом и сестрой. Когда, побыв там всего ничего, должен был снова уезжать, это оказалось самым тяжелым, что мне предстояло за последние месяцы.

- Чем вы бы занимались, если б не были актером?
- Был бы музыкальным продюсером. Эта работа идеально бы мне подошла. Или что-то писал бы – в любом случае, работа была бы творческой. А может, был бы биржевым маклером. Люблю работать спонтанно, с огоньком. А должен был жестко планировать время. Ненавижу, когда кто-то диктует мне, что и когда делать.

- Вы уже почти два года работаете без перерыва. И без свободного времени. Где отдыхаете?
- Иногда съемки бывают лучшим отдыхом. Снимаясь в «Новолунии», я чувствавал творческую свободу, это было приятно. А вообще? С удовольствием поиграл бы в футбол, но сейчас я в плохой форме. Сначала должен был бы попотеть в спортивной студии.

- Тогда как вы вошли в форму перед «Новолунием»?
- Много занимался боксом. Замечательная вещь – меняет не только тело, но и поведение, мышление. Даже просто идя по улице, начинаешь излучать уверенность в себе – не чувствуешь себя таким уязвимым. Поэтому я и выбрал этот вид спорта.

- Следующая ваша работа – литературная экранизация «Bel Ami», где вы будете играть с Николь Кидман?
- Это еще не подтверждено, но было бы здорово. Будет прекрасный фильм, и я заранее радуюсь ему – уже лишь потому, что это кинолента другого характера, отличная от тех, что я играл до сих пор. Я готов к ней. Единственная проблема, что люди хотят видеть во мне только вампира из «Сумерек».

- Разве вас не удивляет безумный успех «Сумерек»?
- Даже если со стороны я выгляжу холодным, могу вам сказать: так только выгляжу.

- Чего больше всего вам не хватает из своей старой жизни?
- Беззаботных прогулок по улицам мегаполиса. Люблю путешествовать, исследовать большие города, наблюдать за их жителями. Сколько себя помню, всегда жил в Лондоне – жизнь здесь кипит 24 часа в сутки. А сегодня не могу куда-нибудь выйти без чувства, что за мной наблюдают – везде и всегда. И, должен сказать, этго ощущение мне не нравится.

- Бывают ли дни, когда вы думаете, что лучше бы отказались от этой роли?
- Нет, хотя, как я упоминал, эта удивительная жизнь имеет и побочный эффект, я никогда не подумал: «Ах, лучше б я когда-то отказался его играть.» Было бы бессмысленно и,в конце концов, слишком поздно. С другой стороны, я также не думаю: «Ах, я так счастлив. О большей удаче я не мог и мечтать.» Если уж я думаю о прошлом, то вспоминаю, с чего начал и что раньше было для меня важным, чего я хотел и о чем тогда мечтал.

- И о чем же?
- Безработные актеры со временем становятся напряженными нервными комочками: постоянно ходишь по кастингам, но не получаешь ролей. Или ты недостаточно известен, или предложенная работа так низко оплачивается, что с этого невозможно прожить. Позже в одно утро просыпаешься известным и можешь себе позволить выбирать, кого играть.

- Звучит замечательно...
- Так и есть, с другой стороны, растут давление, ожидания продюсеров, что мое имя притянет в кинотеатр толпы зрителей и принесет огромные деньги. Еще каждый ждет, что, когда потухнет экран, я и дальше буду играть – настоящую звезду. Бесконечно неприятное чувство, когда приходится отбросить предложение сниматься только потому, что зарплата охранников, которые необходимы, чтобы обеспечить спокойную работу, превосходит весь бюджет фильма.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:41 | Сообщение # 14
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
О серьезном с юмором:)

«Я снимался в сцене разрыва с Беллой – этой большой, травмирующей сцене, и там было в прямом смысле нашествие москитов. Я никогда не видел такого количества москитов за всю свою жизнь – и к тому же гигантских. Я могу только сказать, что один из москитов сидел у меня на кончике носа, и я ничего не мог с этим поделать. И они не прекращали слетать на нас на протяжении всей ночи. Так что это не самая любимая мной сцена в кино, но это было смешно», - Роберт Паттинсон.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:33 | Сообщение # 15
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Кэм Жиганде (Cam Gigandet)

Кэм Жиганде родился в Такоме (Вашингтон, США) 16 августа 1982 года. Есть сестра Келси.
Детские годы Кэма прошли в городке Аубурн, откуда в 2001 году, после окончания средней школы, он перебрался в Калифорнию и поступил в Общественный Колледж Санта Моники, где и приступил к изучению актерского мастерства.
Дебютировал на телевидении в четвертом сезоне популярного телесериала «C.S.I. Место преступления» (2000 - 2009). На начальном этапе своей карьеры получил роли еще в трех телесериалах: «Молодые и дерзкие» (1973 - 2009), «О.С. - Одинокие сердца» (2003 - 2007) и «Джек и Бобби» (2004 - 2005).
В 2004 году исполнил главную роль в короткометражке «Mistaken», после чего на несколько лет исчез с кинематографических горизонтов. В большое кино вернулся в 2007 году, исполнив незначительную роль в комедии «Кто твой Кэдди?». Затем была куда более заметная роль в драматическом боевике «Никогда не сдавайся» (2008), а вскоре и счастливый билет Кэма - второстепенная роль в мистической картине «Сумерки» (2008), имевшей ошеломительный успех по всему миру.
Благодаря сумеркам актера по-настоящему заметили - предложения посыпались на него со всех сторон, в связи с чем уже сегодня график занятости актера в картинах расписан вплоть до 2011 года, что несказанно радует многочисленных поклонников его таланта.



Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Сумеречная сага » Актеры саги (известные или ставшие известными после съемок в саге)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz