Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
"Raees"(2015) Богатей
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 01:47 | Сообщение # 121
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 01:50 | Сообщение # 122
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан продвигает ‘Raees’ в Дубае
Болливудская суперзвезда будет в ОАЭ 21 января, чтобы посетить (проконтролировать) болливудские Парки Дубая и представить свой триллер
15 января 2017

Мумбаи: актер Шах Рукх Кхан во время показа фильма Madaari в Мумбаи 20 июля 2016. (Фотография: IANS)

Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан будет в Дубае 21 января, чтобы продвигать свой фильм Raees.
51-летний Кхан, как намечается, будет в болливудских Парках Дубая в 14:00 и намеревается провести несколько часов в обширном кино-тематическом парке приключений.

После пресс-конференции, на которой он будет говорить о своем фильме, в котором он играет коварного бутлегера, актер посетит в парке аттракционы, разработанные по его хитовым фильмам Ra.One и Дон. 

Рядом с театром Rajmahal будет возведена сцена так, чтобы суперзвезда мог общаться со своими поклонниками, которые соберутся, чтобы встретиться с ним.

Во время его визита в ОАЭ, Кхана будет сопровождать актер Навазуддин Сиддики, продюсер Ритиш Сидхвани и режиссер Рахул Дхолакия.

Однако пакистанская актриса Махира Кхан, которая в триллере играет возлюбленную Кхана, не является частью сладкого пирога со сливками в ОАЭ.

Входные билеты в болливудские Парки будут стоить начиная от Dh275... Десять человек также выиграют шанс сфотографироваться с Кханом. 
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 01:51 | Сообщение # 123
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 01:51 | Сообщение # 124
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

"Raees" Шах Рукх Кхана получает сертификат U/A после шести сокращений в диалогах.

Кинофильму "Raees" с участием Шах Рукх Кхана и Махиры Кхан цензорским советом выдан сертификат U/A после шести сокращений в диалогах. По сообщению источника, близкого к производству фильма, "авторам рекомендовано произвести шесть сокращений в репликах". Кинолента Ритика и Ями Гаутам также получила сертификат U/A - таким образом, все готово к столкновению фильмов в прокате 25 января 2016 года.

В свете последних событий Шах Рукх Кхан заявил, что он не боится провала "Raees" в прокате: "Если я не могу потерпеть провал, то кто может? Я могу позволить себе потерпеть неудачу. Для кого-то поражение может означать окончание карьеры, но не для меня. Естественно, в этом случае я чувствую себя очень плохо, и не только потому, что мой фильм провалился. Причина в том, что со мной были связаны надежды множества людей, связанных с созданием фильма. Если я не оправдываю эти надежды, это ужасно. Но я не могу заранее предсказать, что может пойти не так". 

Источник: http://www.filmibeat.com/bollywood/news ... 52137.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.01.2017, 07:55 | Сообщение # 125
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.01.2017, 07:56 | Сообщение # 126
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Не выбирайте между "Raees" и "Kaabil", смотрите оба! - говорит торговый аналитик.

Несмотря на бесконечное обсуждение предстоящего кассового столкновения "Raees" и "Kaabil", существует высокая вероятность того, что оба фильма будут чрезвычайно успешными, поскольку в их основе лежат интересные истории. Любовные истории. Эмоциональные любовные истории.

В "Kaabil" герой Ритика бесконечно любит свою жену и готов пойти на все, чтобы отомстить за ее страдания. Последние 20 минут фильма ваше сердце будет бешено стучать, и вы не сможете оторваться от экрана, пока не будет пролита последняя капля крови, и не будет совершена месть.

На сегодняшний день "Kaabil" является лучшей работой Санджая Гупты, более эмоциональной и драматической, чем любая из тех жестоких саг, которые он рассказывал в прошлом. Ритик показывает свою лучшую, опаляющую и страстную, игру после "Kaho Naa… Pyaar Hai" и "Guzaarish". Его эмоциональная выразительность вызывает не покидающую зрителей тревогу.

"Raees" также является историей любви. И это не имеет ничего общего с Махирой Кхан. Герой Шах Рукх Кхана, человек, нечестным путем добившийся богатства и власти в Гуджарате 1980-х годов, любит... самого себя! Так как я считаю, что и в реальной жизни Шах Рукх любит себя по-настоящему, слияние на экране актера и персонажа настолько совершенно, что похоже на зеркальное отображение двух одинаковых душ - одной перед камерой, другой за ней - одетых в разные одежды.

"Raees" также рассказывает о том, насколько сильна духовная связь двух гетеросексуальных мужчин, находяшихся по разные стороны линии огня. Пожалуй, впервые за всю свою карьеру в качестве ведущего актера Шах Рукх получил столь убедительного партнера. Противостояние героев Навазуддина Сиддики и Шах Рукх Кхана наглядно демонстрирует, что означает выражение "битва титанов". Они показывают то, чего никогда не смогли бы сделать Риши Капур или Винод Кханна с Амитабхом Баччаном. Зуб за зуб. Два актера безжалостно приковывают нас к экрану. Развитие сюжета соответствует маниакальной энергии и мятежной страсти двух мужчин, готовых перегрызть друг другу глотки.

Выходящие на этой неделе фильмы доказывают, что хинди кино по-прежнему верно своим традициям. Ничто не может заменить культ суперзвезды. Зрители верят в мистику, волшебство и магнетизм, которые Кхан и Рошан приносят на экран. Не выбирайте между "Raees" и "Kaabil", смотрите оба.
Субхаш К.Джа

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/do ... e-analyst/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.01.2017, 07:58 | Сообщение # 127
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Эксклюзивное интервью девушки "Raees" Махиры Кхан

22.01.17

Весь взор обращен на "Raees", большой фильм Шахрукх Кхана, выходящий на этой неделе. Фильм был в новостях по нескольким причинам и спорах, но есть еще одна из причин – это наблюдать за дебютом очень популярной суперзвезды Пакистана Махиры Кхан.

За разговором за кофе с нашим репортером Садик Салем, Махира раскрывает, что у нее не было раньше в жизни, как она пережила неприятные споры и, конечно же, об очаровании Шахрукх Кхана.

Вот выдержки из интервью:

Шахрукх Кхан
Работа с таким крупным, чем жизнь, человеком, ведущим актером фильма, должен быть опытом самим по себе. Махира хорошо помнит свою первую встречу с ним. «Ассалам Алейкум» - было его первое слово, когда он пришел ко мне после того, как я подписалась на фильм» - улыбается актриса. – «Я помню, это была моя фото съемка. Как истинный джентльмен. он спросил обо мне и моей семье. Это было короткий разговор, и он сказал: «Я рассчитываю на сотрудничество с вами». И я заверила его, что это было бы хорошо. Она даже помнит точную дату встречи - 2 декабря два года назад».

Большой дебют.
«Я потеряла сон» - говорит она взволнованно о времени, когда посмотрела впервые трейлер фильма. «Я смотрела его всю ночь, но в шесть или в семь утра я начала засыпать. К 12 часам пополудни я услышала в дому шум, я вышла и спросила у моего брата «Вы видели его? Как он?» Он посмотрела на меня странно и сказал: «Ты же смотрела его» и стал переигрывать его для меня. Это было просто A-M-A-Z-I-N-G. Я не могу описать словами все, что я хотела сделать, хотела кричать, но я улыбалась».

О спорах.
Как же она нашла в себе мужество противостоять преследованиям и негативной критики в социальных сетях, реальной борьбы большинства звезд в те дни? «Когда ваши намерения добры и хороши, когда ваше сердце ясное, и вы знаете, что вы сделали свою работу с полной честностью, то смелость приходит автоматически» - сказала Махира. «Вы чувствуете себя сильнее изнутри. Это действительно помогает узнать, что вы были честны в своей работе, но было много бессонных ночей, что сейчас я сплю с чувством, что ничего плохого я не сделала. Кроме того, я благословлена очень сильной поддержкой. Моя промышленность, СМИ и мои друзья защищали меня, как ребенка, когда темные облака нависают над картиной и появились слухи о моей замене в фильме».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 26.01.2017, 08:00
 
MayaДата: Четверг, 26.01.2017, 08:00 | Сообщение # 128
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Шахрукх Кхан: необычная промоакция фильма «Раис» («Raees»)

25.01.17

Команда создателей болливудского фильма «Раис» устроили очень необычную рекламную компанию для своей картины.

Из Мумбая в Дели был пущен специальный поезд, на котором собралась вся съемочная команда картины. Делая остановки на различных железнодорожных станциях, Шахрукх Кан лично выходил на перрон и в громкоговоритель рассказывал о своем новом фильме. Промоакция приобрела необыкновенную популярность и, чтобы увидеть своего кумира, на станциях собиралось неимоверное количество людей. На одной из фотографий хорошо видно, что Санни Леоне, повидавшая за свою карьеру различные сборища фанатов, на этот раз была удивлена таким наплывом поклонников.

В Вадодаре даже произошел несчастный случай — в такой давке одному человеку стало плохо и его пришлось немедленно госпитализировать в больницу, где он и скончался. Как выяснилось позже, погибший был хроническим сердечником и умер от сердечного приступа. Шахрукх выразил соболезнования семье погибшего.



Путешествие рекламного поезда продолжалось несколько дней и закончилось во вторник, по прибытии в Дели. Сам Шахрукх Кхан сказал о поездке следующее: 

Я не путешествовал на поездах очень и очень давно. Последний раз я садился в поезд из Дели в Мумбаи, когда я приехал сюда делать карьеру. И теперь я снова на поезде. Скажу честно, меня многое здесь удивляет. Я волнуюсь и нервничаю. И ещё — во время нашего путешествия погиб один человек, он страдал от сердечных приступов. Этот человек был родственником одного сотрудника нашей команды. Это очень прискорбно. Когда кто-то теряет своих близких, мы тоже печалимся.

Премьера фильма «Раис» («Raees») состоится сегодня, 25 января. Картину снял Рахул Дхолакия. В октябре прошлого года, на волне бойкота пакистанских актеров, фильм хотели даже запретить, поскольку партнершей Шахрукха в «Раисе» стала актриса пакистанского происхождения 32-летняя Махира Кхан. Но фильму удалось отстоять. Как обещают создатели, это будет мощная криминальная драма, рассказывающая о жизни контрабандиста и уголовного авторитета из Гуджарата Абдула Латифа. И судя по трейлеру, это будет крепкий такой боевик:



http://indiadaily.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.01.2017, 08:02 | Сообщение # 129
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.01.2017, 08:03 | Сообщение # 130
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.01.2017, 08:04 | Сообщение # 131
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.01.2017, 08:04 | Сообщение # 132
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.02.2017, 09:12 | Сообщение # 133
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz