Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Shuddhi -2014
Shuddhi -2014
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:31 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14 июля 2013

Уттаракханд сохранил привлекательность для режиссеров


Месяц назад разрушительные наводнения и оползни в Уттаракханде снесли дома и унесли жизни сотен людей, но для таких режиссеров Болливуда, как Субхаш Гхаи и Каран Мальхотра, штат по-прежнему остается живописным местом. Они уверены, что вернутся туда для съемок.

Режиссер Каран Мальхотра рассматривает возможность добавить штат Уттаракханд в список мест съемок своего нового фильма «Shuddhi», наряду с Ладакхом и Мумбаи.

«Я считаю, что Уттаракханд является тем штатам, который еще не полностью изучен. Я со своей командой некоторое время назад был там, чтобы исследовать тамошние прекрасные места. Наконец, мы решили снимать в Ганготри и Рудрапраяге», сообщил Малхотра.

«Но теперь мы отправимся туда только после того, как положение в штате стабилизируется ... возможно, через несколько месяцев. До этого мы закончим съемки в Мумбаи и Ладакхе», добавил он.


http://in.movies.yahoo.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:33 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
31 июля 2013

Бебо и Ритик возвращаются после 12 лет в сильной истории любви


Каран Джохар и Каран Мальхотра идут по пути успеха. Режиссер и продюсер - команда фильма с участием Ритика Рошана и Приянки Чопры «Agneepath» (2012), возвращаются с проектом Dharma Productions «Shuddhi». Известно, что Ритик сыграет в нем главную роль в паре с Кариной Капур.

Каран Джохар сказал: «Я рад увидеть возвращение Ритика и Карины после 12 лет». Да, Дуггу и Бебо в последний раз видели вместе в 2001 году в фильме «Yaadein» Субхаша Гхаи, а позже в суперхите Карана «Kabhi Khushi Kabhie Gham». За прошедшее время актеры сыграли много ролей порознь. Тем не менее, Каран не относится к их выбору на главные роли как к удачному коммерческому ходу, он считает, что актеры способны с должной энергией воплотить замысел режиссера.

Kаран Джохар говорит: «Когда Каран Мальхотра обратился ко мне с «Shuddhi», он хотел, чтобы главные роли сыграли Ритик и Карина. Я поговорил с ними обоими, и они были счастливы участвовать в проекте. Фильм является сильной историей любви, и в нем затрагивается тема реинкарнации, Каран написал потрясающий и драматический сценарий. Кроме того, такая тема требует актеров, которые в состоянии передать необходимую глубину. Для меня действительно очень важно, что в фильме сыграют Ритик и Карина. Но я не смотрю на это как на удачный ход. Карина красивая, талантливая и сильная актриса. А Ритик… ну, что я могу сказать? Он может растопить сердца людей только лишь своими глазами».

Любимые фильмы Карана Джохара о реинкарнации - «Madhumati»(1958), «Karz» (1980), «Kudrat»(1981), «Karan Arjun» (1995).



http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:36 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
31 июля 2013

«Shuddhi» представит Ритика и Карину в совершенно новых образах



Каран Мальхотра, наконец, заполучил нужных ему актеров для своего следующего режиссерского проекта «Shuddhi». Ритик Рошан и Карина Капур снова объединятся после долгого перерыва. Режиссер сказал, что, возможно, это звучит избито, но они оба предстанут в фильме в совершенно новых образах.

«Да, мы, наконец, утвердили Карину на роль. Я считаю, что она потрясающе красивая девушка, и она лучше всего подходит на эту роль. Я уверен, что она воздаст должное фильму», сказал Мальхотра.

«Мне не позволено много говорить о моем фильме, но все же уверяю вас, что в «Shuddhi» Карину и Ритика можно будет увидеть в совершенно новых образах. Я знаю, что это очень избито звучит, но я могу заверить вас в этом», добавил режиссер.

Было ли это сознательным шагом - воссоединить Ритика и Карину на экране чуть ли не после 10 лет?

«Нет, это не было сознательным решением, это просто совпадение. Они прекрасно смотрятся вместе, сценарий требовал таких актеров, как они, и мне повезло заполучить их в свой фильм», сказал он.

Последней совместной работой Карины и Ритика был фильм «Main Prem Ki Diwani Hoon». Они также были замечены вместе в «Mujhse Dosti Karoge!», «Kabhi Khushi Kabhie Gham» и «Yaadein».

Говоря о Карине, Мальхотра сказал: «Карина является абсолютным профессионалом, и она восприняла это как любую другую работу, я не думаю, что существуют какие-либо различия».

Съемки «Shuddhi» начнутся в начале следующего года.



http://ibnlive.in.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:37 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
23 августа 2013

Фильм «Shuddhi» не выйдет на Дивали 2014 года


Так как после операции Ритик был вынужден прервать работу, все его съемки отложены. Когда 15 ноября этого года он возобновит работу над «Bang Bang», то он должен завершить большую часть этого проекта, прежде чем он полностью погрузится в «Shuddhi».

Согласно сообщениям, релиз фильма «Bang Bang», который должны были выпустить 1 мая 2014 года, перенесен на 2 октября 2014 года. А «Shuddhi», вероятно, выпустят в 2015 году.


http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:37 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
29 августа 2013

Ритик хочет танцевать с Мадхури


В то время как многие в киноиндустрии ужасно хотят работать с Ритиком Рошаном, сам он ищет идеальный сценарий для того, чтобы поработать с Мадхури Дикшит Нене. Ритик и Каран Джохар пытаются добиться возможности эпизодической роли для Мадс в их фильме «Shuddhi».

«График Мадхури заполнен, но она с большим уважением относится к Ритику и Карану. Они обменялись друг с другом идеями, но ничего конкретного на данный момент не появилось», сообщает источник.

Хотя кастинг «Shuddhi» - в котором уже было много изменений - еще не завершен, наши источники утверждают, что Мадхури может согласиться сделать для фильма танцевальный номер, в котором будет участвовать Ритик. «Этот разговор начался на съемках телевизионного танцевального реалити-шоу, которое Мадхури и Каран сейчас судят», поделился источник.

В «Yeh Jawaani Hai Deewani» с Мадхури танцевал Ранбир Капур. Сумеет ли Каран добиться для Ритика такой удачи?


http://www.asianage.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:38 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
4 сентября 2013

«Ритик Рошан - один из лучших актеров Индии»: Карина Капур


Актриса Карина Капур считает, что Ритик Рошан, ее партнер в предстоящем фильме «Shuddhi» - один из лучших актеров страны. «Я очень взволнована съемками в «Shuddhi». Мы работаем вместе после такого долгого времени. Он такой прекрасный актер. Он является одним из лучших актеров в нашей стране», сказала Карина.

«Я с нетерпением жду этого фильма. Мы начнем съемки в январе 2014 года», добавила она. Карина и Ритик были замечены вместе в фильмах «Yaadein», «Mujhse Dosti Karoge!», «Kabhi Khushi Kabhie Gham» и «Main Prem Ki Diwani Hoon». Они объединяются для «Shuddhi» после десятилетнего перерыва. Фильм режиссера Карана Мальхотры является сильной историей любви, съемки которой пройдут в Мумбаи и Уттаракханде.



http://www.firstpost.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:38 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
4 августа 2013

Проблемы Ритика Рошана со здоровьем могут задержать «Shuddhi»


В этом году Ритик Рошан совершенно точно появится на киноэкране на следующий день после Дивали - с фильмом «Krrish 3». И если бы все прошло в соответствии с планом, то он мог бы также выпустить свой фильм и на Дивали 2014 года.

Но теперь стало известно, что фильм «Shuddhi» - производства Карана Джохара - отложен. Поэтому вместо релиза на Дивали следующего года, фильм, возможно, станет большим релизом летом 2015 года. «Да, есть вероятность, что «Shuddhi» будет немного передвинут. Но прямо сейчас мы не можем разглашать подробности», сказал Апурва Мехта, генеральный директор производственной компании Карана Джохара.

Ритик, однако, не беспокоится о задержке. «Съемки сдвинуты вперед на то количество времени, которое заняло мое восстановление. Но это не означает что-то негативное. Это лишь значит, что мы получили больше времени на подготовку и больше времени, чтобы сделать все еще лучше», говорит актер. Его следующий фильм «Bang Bang» также отложен. Ранее предполагалось, что съемки начнутся примерно в середине 2013 года, но теперь они передвинуты на ноябрь.



http://www.hindustantimes.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:39 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
8 октября 2103

«Shuddhi» - самый дорогостоящий фильм?


В то время как Болливуд представляет собой удачное сочетание крупнобюджетных фильмов и фильмов, снятых на скромный бюджет, следующий проект с участием Карины Капур и Ритика Рошана может побить рекорд.

Источники сообщают, что у фильма Карана Мальхотры будет колоссальный бюджет в 150 крор, и режиссер выбрал Бхопал как одно из мест съемок фильма.

До недавнего времени самыми дорогостоящими фильмами Болливуда были триллер «Blue» режиссера Энтони Д'Соузы и «RA. One» Шахрукх Кхана с бюджетом по 100 крор каждый.

После двух его предыдущих безуспешных попыток съездить в Бхопал, Мальхотре, наконец, удалось совершить поездку в Город озер. Источники сообщают, что режиссер совершил разведку в старом Бхопале и в некоторых других многолюдных местах в новой части города, в том числе в Sadar Manzil и New Market.

Сейчас Мальхотра находится в Хайдарабаде для изучения возможностей съемок там.

Источник сообщает: «Каран выбрал несколько мест для съемок в Бхопале. Говорят, что они начнут съемки в Бхопале в декабре, так как они не получили обязательное разрешение снимать до выборов. Съемки продлятся 20 - 25 дней».

Режиссер сказал: «Мы постараемся сделать хороший драматический фильм, и наверняка он будет масштабным. Расходы и бюджет зависят от производственной компании. Мы постараемся сделать фильм как можно лучше на предоставленные нам средства».



click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:40 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
10 октября 2013

Новый образ Ритика Рошана в «Shuddhi»



Говоря о фильме, на главные роли в котором он пригласил Ритика Рошана и Карину Капур, Мальхотра сказал: «Сейчас еще слишком рано что-то рассказывать, но я могу заверить в том, что Ритик Рошан появится в фильме в совершенно новом образе».

«Его образ будет представлять собой нечто новое и необычное, в данный момент мне не позволено много говорить об этом», - добавил он.

Активно распространялись слухи, что для «Shuddhi» Карине необходимо накачать шесть кубиков пресса.

Опровергнув это, Мальхотра сказал: «Я не знаю, откуда появились эти слухи. Зачем ей нужны шесть кубиков? Это совершенная неправда. Все, что я могу сказать, это то, что в этом фильме Карина будет выглядеть прекрасно, как никогда. Мы начнем съемки фильма в декабре».



http://www.chennaivision.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:40 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16 октября 2013

«Shuddhi» станет первым фильмом, чьи съемки пройдут в Уттаракханде после наводнения

Ранее в этом году во время катастрофического наводнения в Уттаракханде пострадало множество людей, оно вызывало многочисленные разрушения по всему штату и в соседних районах. Съемки фильма Ритика Рошана также были сорваны из-за стихийного бедствия. Однако сейчас, похоже, проект Карана Джохара вернулся к намеченным планам.

«Мы планировали провести съемки в штате, но не смогли по понятным причинам. Наряду с наводнением в Уттаракханде, нас также беспокоило здоровье Ритика», - говорит режиссер Каран Мальхотра. Он добавляет: «Но мы определенно вернемся в Уттаракханд, потому что ситуация сейчас намного лучше. Я думаю, что мы вернемся к своим планам, поскольку заинтересованы в съемках в Уттаракханде».

Хотя съемки фильма должны начаться в декабре этого года, Мальхотра не сказал, когда именно съемочная группа отправится на север, поскольку все еще находится в стадии планирования. На данный момент не сообщалось о каких-либо других фильмах, которые будут снимать в Уттаракханде.



click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:41 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
22 октября 2013

Бебо готовится к путешествию во времени


Действие ее следующего фильма будет происходить в двух периодах времени, и Манишу Мальхотре поручено разработать соответствующие костюмы для разных периодов.

Проект Карана Джохара и Экты Капур «Badtameez Dil» отложен до следующего года, и Карина Капур сконцентрировалась на «Shuddhi» Карана Мальхотры. Стало известно, что стилистом актрисы станет Маниш Мальхотра.

Один из источников сообщил: «В фильме будут показаны два разных временных периода. Один - 1910-е годы, а другой - 1960-е годы. Для роли Карина должна похудеть и быть в тонусе, и она уже тщательно готовится».

Съемки фильма, который рекламируется как один из самых амбициозных проектов Dharma Productions, планируется начать в декабре.

Источник добавил: «Перед Манишем Мальхотрой поставили сложную задачу - воссоздать костюмы двух периодов времени. Он уже приступил к работе над костюмами 60-х годов. Бебо можно будет увидеть в традиционной и современной одежде. Сначала Каран Мальхотра снимет эпизоды, относящиеся к 60-м годам, а затем вернется назад во времени. Mаниш постоянно общается с Кариной по поводу ее облика, и она сделает примерки, как только вернется из Бейрута».

Карина вчера вернулась в Мумбаи и скоро отправится в Бейрут, где Саиф снимается в следующем режиссерском проекте Кабира Кхана.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:41 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
23 октября 2013

Маниш Мальхотра создаст одежду для Ритика Рошана и Карины Капур


Модельер Маниш Малхотра приглашен для разработки костюмов для актеров Карины Капур и Ритика Рошан в исторической драме Карана Мальхотры «Shuddhi».

«Маниш Мальхотра разрабатывает одежду Ритику и Карине для «Shuddhi». Поскольку это историческая драма, то большая детализация будет проделана в плане костюмов», - сказал режиссер Каран Мальхотра.

По-видимому, временной период фильма - 1920-е и 1960-е годы, и режиссер сказал, что проводится большая исследовательская работа.

«Ведется большая исследовательская работа, но я не могу рассказать, в каком конкретно времени будет протекать действие фильма. Слишком рано для этого. По своей сути, это история любви», - сказал Каран.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:42 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
9 ноября 2013

«Я хочу, чтобы в «Shuddhi» у Ритика Рошана была фигура, как у Дхармендры»: Каран Мальхотра


Каран Мальхотра готов начать съемки «Shuddhi» в первую неделю декабря. Съемки начнутся в Мумбаи, а затем переместятся в Бхопал, Уттаракханд и Ладакх.

Мальхотра, который написал сценарий фильма вместе со своей женой Эктой, очень рад, что проект его мечты наконец-то осуществится с Ритиком Рошаном и Кариной Капур.

Сейчас он обсуждает с Рошаном вопрос о том, как он хочет, чтобы тот поработал над своим телом. «Мой персонаж должен иметь фигуру, как у типичного хиндустани mard (mard – мужчина или мачо, - прим. переводчика). Как у Дхармендры и Винода Кханны в их лучшие дни. И теперь Ритик в том возрасте, когда он будет невероятно смотреться в этом образе. Карина будет в своем обычном облике, а не с шестью кубиками, как недавно сообщалось», - заявил Мальхотра.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 05:43 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
13 ноября 2013

Карина Капур Кхан сосредоточилась на «Shuddhi»

Каран Джохар продюсирует фильм «Shuddhi», после длительного перерыва объединяющий на большом экране любимую пару - Ритика Рошана и Карину Капур Кхан. Фильм представит Ритика и Карину в новых образах, и Карина призналась, что этот фильм является ее единственным проектом.

Карина Капур Кхан, чьи слова цитируются на официальной странице фильма на твиттере, сказала: «Сейчас я работаю только в фильме Карана Мальхотры с Ритиком. Они получили от меня 200 дней. Это один из самых больших фильмов. Я очень боюсь, но мы начинаем съемки 1 декабря. И это будут напряженные съемки».


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.12.2013, 08:19 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
19 ноября 2013

Панкадж Капур сыграет злодея в «Shuddhi»



Панкадж Капур приглашен на главную отрицательную роль во втором режиссерском проекте Карана Мальхотры «Shuddhi». По праву считающийся одним из лучших актеров в индустрии, Капур в последний раз был замечен в фильме Вишала Бхардваджа «Matru Ki Bijlee Ka Mandola».

Съемки мегабюджетного фильма начнутся в первую неделю декабря в Мумбаи. Затем актеры и съемочная группа отправятся в Уттаракханд, Бхопал и Ладакх.

Сообщается, что бюджет фильма составит свыше 100 крор, что делает его одним из самых дорогостоящих фильмов, когда-либо созданных.

Сценарий фильма написала Экта Патхак Мальхотра, жена Карана Мальхотры.

Продюсируемый компанией Карана Джохара Dharma Productions, «Shuddhi» воссоединит Ритика Рошана и Карину Капур через 11 лет после фильма Сураджа Барджатии «Main Prem Ki Deewani Hoon». Фильм, вероятно, выйдет на экраны в первой половине 2015 года.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Shuddhi -2014
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz