Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Chennai Express/Ченнай Экспресс (все о фильме)
Chennai Express/Ченнай Экспресс
MayaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
---

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Съемки «Ченнайский экспресс» начинаются.

2012 » Сентябрь » 29 11.27



Много говорили о долгожданном фильме «Ченнайский экспресс», в котором впервые объединятся Шахрукх Кхан и режиссер Рохит Шетти, и вот работа началась. Фильм, как говорят, романтический триллер, начали снимать вчера в Yash Raj Studios.
На съемках на экстравагантно разработанной площадке, которые контролирует сам Шетти, в первый день присутствовал SRK, снимающийся с несколькими другими актерами.
«Ченнайский экспресс» в котором в главных ролях будут Шахрукх Кхан и Дипика Падукон. Этот совместное производство UTV Motion Pictures и Red Chillies Entertainment.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:49 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шахрукх Кхан начинает съемки 'Chennai Express'

29.09.2012

Вокруг проекта Рохита Шетти "Chennai Express" много говорили и вот запущены съемки треков...
Фильм, который возрождает пару из "Ом Шанти Ом" - Шахрукх Кхан и Дипика Падукон, начал работу в четверг на студии Яш Радж, Мумбаи. Согласно источникам первый день съемок проходил с участием Шахрукха и несколько других актеров, в наборе с феерией, которая была специально под наблюдением самим Шетти и съемки запланированы на 25 дней.
Производство фильма "Chennai Express" UTV Motion Pictures и Red Chillies Entertainment, объединяет SRK и Рохита Шетти впервые.

Источник:http://www.indiaglitz.com
Перевод: Angela82 для BwT


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.10.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шахрукх Кхан в романтике с Каджол, Рани и Анушкой в «Ченнайском экспрессе»?


Если все пойдет по плану, то у Шахрукх Кхана будет роман с Каджол, Рани Мукхерджи и Анушкой Шарма в «Ченнайском экспрессе».:heart:

«Сюжетной линии необходимо еще три дамы-героини, помимо Дипики, играющих подруг SRK в специальных выступлениях. Таким образом, они решили пригласить Каджол, Рани и Аннушку, так как они все работали с ним прежде. Это поможет создать ажиотаж вокруг фильма» - сказал инсайдер.

Прямо сейчас, детали дорабатываются с тремя актрисами. Так как съемки «ЧЭ» только начались, производители не спешат, говорит инсайдер. «Маловероятно, что производители будут комментировать сейчас, как и все в настоящее время хранится в тайне. Но если все сложится, то Каджол, Рани и Аннушка начнут сниматься в течение нескольких ближайших месяцев».

«Мы только начали снимать. Таким образом, ничто еще не завершено. На данный момент это я не комментирую,» - сказал Рохит Шетти.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:34 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:35 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:38 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:39 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:00 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Каджол: "Работа с Шахрукх Кханом в "Ченнаиский Экспресс"- по прежнему слух"

2012 » Октябрь » 16


Каджол сказала, что предложения где она является частью "Ченнайского Экспресса" с Шахрукх Кханом - по прежнему находятся на "стадии слухов ".
Звезда Болливуда была зачислена на роль наряду с Рани Мукерджи, и Аннушкой Шарма - тремя героинями проекта.
"Я не знаю пока. Даже я только слышала о нем. Это все еще слухи. Роль находится в стадии слухов в настоящее время", сказала она болливудскому репортеру Sunny Malik.
Каджол недавно была в Лондоне для участия в благотворительной акции ARTiculate Gala, организованной Pratham Великобритании.
Она также рассказала о своем появлении в качестве специально приглашенной актрисы в "Student of the Year", говоря: " . . Акцент делается на эпизодическую роль, буквально к тому времени, пока вы скажете камео, она закончится".
Актриса ранее взаимодействовала с ведущими актерами Сидхархом Малхотрой и Варуном Дхаваном, когда они работали в качестве помощника режиссера по фильму My Name Is Khan.
«В первый раз когда я услышала, что Каран запускает их (как актеров), я спросила их, о том что теперь они по другую сторону камеры и как они чувствуют себя при этом, когда переходишь от основной команды", сказала она, - "Они были немного взволнованными и сказали это совершенно другое и очень страшно".
Я уже сказала, теперь вы знаете, через что мы проходим и в следующий раз я не хочу слышать любой бред от вас, ребята. Нет, но они были действительно прекрасными, как помощниками. Я видела трейлеры, но не видела фильм. Но все, что я видела, выглядело действительно хорошо, не сглазить, и они смотрятся фантастически".

Источник:http://www.digitalspy.co.uk
перевод: Angela82 для BwT


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:54 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Дипика: Я - истинная простая девушка

2012 » Октябрь » 17


Дипика Падукон снова исполнит роль простой девушки в фильме "Ченнайский Экспресс/Сhennai Express" в паре с Шахрукх Кханом. Мой надёжный источник сообщает, что Дипика будет играть очаровательную простую девушку, как та, которую она сыграла в фильме Ом Шанти Ом/Om Shanti Om, своём первом фильме. Интересно, что в том фильме Дипика также снялась в главной роли с SRK.

Так или иначе, как сообщили, её образ в фильме Ченнайский Экспресс/Chennai Express крайне важен для фильма. Теперь я очень взволнован, желая посмотреть этот фильм, и, откровенно говоря, я думаю, что Дипика выглядит горячо даже в своём образе простой девушки.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:55 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Любовь на борту "Ченнаи Экспресс".

Oct 25, 2012 - Bollywoodlife.com

На этой неделе мы были посвящены в захватывающую небольшую тайну, и мы делимся ею с Вами всеми, нашими дорогими читателями!
Кhabru, случайно оказавшимся на киностудии в Мумбаи в то время как обсуждалась история Шах Рукх Кхана -Дипики Подукоун -Рохита Шетти в стартовавших съемках "Chennai Express" , услышал несколько пикантных подробностей и был достаточно любезен, чтобы передать их нам.
Действие,развивающееся в "Chennai Express2 начинается с персонажа SRK, потерявшего своего отца, и переживающего горестную утрату , предпринимает поездку в Ченнай, чтобы погрузить прах . И в поездке на поезде от Мумбаи до Ченная, он встречает симпатичную героиню мисс Пэдукоун и,конечно, влюбляется. Остальная часть фильма рассказывает, как измененяются их жизни после того, как они выйдут из Chennai Express.
Наш источник также рассказал нам, что этот фильм будет очень отличаться от других фильмов Рохита, и. конечно, не будет сотен взрываемых автомобилей или злодеев, избитых до синяков. Но будет немерено романтических отношений между Королем Кханом и его ведущей леди "Om Shanti Om" .

http://www.asianage.com/bollywood/love-aboard-chennai-express-689?
перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.10.2012, 09:57 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
SRK makes way for Salman

Chennai Express will not release on Eid next year, since Salman is coming up with his Brindavanam remake at the same time

Posted On Wednesday, October 24, 2012 at 05:38:19 AM

He has indisputably ruled the box office-Dabangg, Bodyguard and this year’s Ek Tha Tiger smashed boxoffice records. What was common between those films? Well, it was the release date. Salman Khan created a new festive weekend for Eid and he literally conquered the ticket windows with back-to-back blockbusters.

A few days ago, there were whispers in the film industry that Salman’s original Eid 2013 release Sher Khan, to be directed by his brother Sohail Khan, had been kept at the backburner.

In the interim, Shah Rukh decided to release his next in line after Jab Tak Hai Jaan, Chenai Express, on Eid 2013; the film’s director Rohit Shetty and the co-producers UTV seconded his idea. However, Salman was not taking it lying down. He and Sohail decided tomake the South blockbuster Brindavanam in Hindi.

Brindavanam director Vamsi Paidipally is likely to come board to don the director’s cap. The latest is that better sense has prevailed upo Shah Rukh. Chennai Express will not release on Eid 2013. Shah Rukh has decided that his film should release two-three weeks after the Brindavanam remake.

Trade analyst Taran Aarsh told Mirror, “It would have been a very dangerous fight. The industry needs to coexist. Don’t eat into each other’s share. I would say the same for Jab Tak Hai Jaan and Son of Sardar too (both slated to release on November 13).”


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 28.11.2012, 21:26 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Любовь на борту "Ченнаи Экспресс".

Oct 25, 2012 - Bollywoodlife.com

На этой неделе мы были посвящены в захватывающую небольшую тайну, и мы делимся ею с Вами всеми, нашими дорогими читателями!
Кhabru, случайно оказавшимся на киностудии в Мумбаи в то время как обсуждалась история Шах Рукх Кхана -Дипики Подукоун -Рохита Шетти в стартовавших съемках "Chennai Express" , услышал несколько пикантных подробностей и был достаточно любезен, чтобы передать их нам.
Действие,развивающееся в "Chennai Express2 начинается с персонажа SRK, потерявшего своего отца, и переживающего горестную утрату , предпринимает поездку в Ченнай, чтобы погрузить прах . И в поездке на поезде от Мумбаи до Ченная, он встречает симпатичную героиню мисс Пэдукоун и,конечно, влюбляется. Остальная часть фильма рассказывает, как измененяются их жизни после того, как они выйдут из Chennai Express.
Наш источник также рассказал нам, что этот фильм будет очень отличаться от других фильмов Рохита, и. конечно, не будет сотен взрываемых автомобилей или злодеев, избитых до синяков. Но будет немерено романтических отношений между Королем Кханом и его ведущей леди "Om Shanti Om" .

http://www.asianage.com/bollywood/love-aboard-chennai-express-689?
перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:34 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
SRK does a DDLJ again

For Rohit Shetty’s Chennai Express, he shot a train sequence with Deepika in Goa that was reminiscent of the iconic scene

Posted On Tuesday, November 27, 2012 at 05:37:02 AM

Rohit Shetty’s Goa obsession is apparent in all his films - be it the Golmaal series, Bol Bachchan or Singham. And it comes as no surprise that for his next Chennai Express, the filmmaker has decided on Goa as his locale of choice.

Interestingly, the scene that the crew has been busy shooting over the weekend involves lead actor Shah Rukh Khan helping his on-screen ladylove Deepika Padukone on to the train waiting at Vasco platform number 2.

And according to eyewitnesses, it reminds one of a similar scene (albeit in a platform in London and later Punjab) in Dilwale Dulhaniya Le Jayenge. And that's not all. For Rohit's film, the platform in Vasco junction has been transformed to Kalyan station.

Earlier, Shah Rukh had shot at CST. The sequence shot a month back involved the lead actor starting off his Chennai Express journey with blessings from an old woman.

“Shah Rukh Khan has been shooting at the Vasco junction since Saturday,” said a source close to the film, adding, “Platform number 2 has been cordoned off and the shoot is taking place there. A train has also been hired. This is Deepika's first outdoor shoot for the film.”

However, when asked about the similarity of the scene to the iconic DDLJ sequence, the source claimed, “There is a resemblance, yes. But it’s not an attempt to recreate the scene. This happens to be an important part of the sequence of events.”

Incidentally, Deepika’s look in the film is strictly south Indian. “She is sporting a half saree and two long plaits. SRK on the other hand has a very casual wardrobe in the film,” said the source.

Apparently, from Vasco, the crew will now head towards the Dudhsagar waterfalls for the next schedule. When contacted, Rohit confirmed the story. The film is a co-produced by UTV Motion Pictures and Red Chillies.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Chennai Express/Ченнай Экспресс (все о фильме)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz