Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Дон-2
Дон-2
MayaДата: Среда, 13.10.2010, 17:48 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:01 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
И снова Анке теллеграфирует нам из Берлина!

Привет всем. Я сегодня дома. Мне нужен был перерыв. Я не могу ездить каждый день в Берлин. Кроме того, когда я живу в часе езды от отеля. Но я была там вчера, и это было прямо невероятно.
Я добралась до станции Alexanderplatz в 9 часов утра. Я не знала, что они там будут снимать. Это было просто совпадение. Вдруг я увидела один из черных фургонов и черный "Мерседес" и подумала, что это автомобили из его кавалькады. Они стоят на красном свете светофора. Я увидела, куда они ехали, и, решила, хорошо, я немного похожу вокруг и может быть, они будут снимать Fernseh Turm (TV вышка), которая является одним из крупнейших объектов в Берлина для привлечения туристов. Так что я ходила вокруг башни, но ничего не было, поэтому я решила проехать на метро до места, где остальные хотели встретиться с нами. Так что я пошла к станции метро которая находится напротив отеля
И вдруг я увидела какое-то оборудование и людей из съёмочной группы и я думаю: нет, это неправда. Я ходила к отелю, но там их не было. Автомобили и маленький белый караван. Для Шах Рукха, где он в перерывах находился. Я осмотрелась вокруг на случай, если увижу его, но Шах Рукха я не увидела, и вдруг я видела его и думаю: О, Боже мой! Это он! Они снимают сцены.

Пожалуйста, не сердитесь, когда я не говорю какие сцены они снимали. Это было бы несправедливо по отношению к группе Дона 2 и я буду спойлерничать, если захочу рассказать об этом. Но это было так волшебно, увидеть его во время съёмок, особенно когда он побежал в мою сторону и оказался вдруг всего в 2 метрах от меня. Это было удивительно увидеть его так близко. И кстати, конечно, в сцене было больше, чем просто как Дон ходит и бегает, но я не скажу больше. Но они должны были снимать это снова и снова, и снова. Это было неправильно. Я не знаю, что это было, я не профи в создании фильмов, но для меня это было прекрасно. Я находилась там более чем полтора часа, пока туда подтянулся другой народ, где это происходило, и это было просто так замечательно видеть, как Шах Рукх снимается и то, что он так близко от меня. О, Боже мой! Он действительно так красив и сексуален. Я клянусь, что я стояла со слезами на глазах от того, что мне так повезло.

Я стояла и наслаждалась Доном и именно из-за этого я не смогла сделать фото во время съемки. У меня не было прав на фото. Было бы неуважительно к команде Дона 2, да это и не разрешено. Но таким образом я могла просто наслаждаться съёмками и Шах Рукхом, который был так хорош. В одну секунду для других он вдруг стал совершенно иным человеком. В один момент - милый и привлекательный Шах Рукх и в следующую секунду - недобросовестный Дон. И Шахрукх сказал, что он не снял как надо. И что он может сделать правильно. После того как они сняли сцену столько раз, они сделали перерыв, Шах Рукх и некоторые другие смотрели на маленький экран. Я думаю, что они наблюдали съёмки. Потом Шах Рукх пошел в его маленький белый «Караван». И, наконец, пришли другие наши. И мы смогли бы вместе посмотреть, как они снимают другие сцены.

Во время перерыва я видела Шах Рукха, стоящего там с сигаретой в одной руке и с его счастливой кружкой – в другой руке. И вдруг он глотнул кофе О, мой Бог! Он находится в нескольких метрах от нас. Я имею ввиду Эллу и Анну. Элла пришла позже и она не смогла увидеть его. Боже! Он выглядит мило на всех фото, но в жизни это был замечательный день. Мы купили несколько газет.
Во многих написали о съёмках. Что ШРК звезда и он сейчас в Германии. И что это, конечно здорово, но плохо то, что они написали там о местах съёмок
Я надеюсь, что каждый день не будет так много людей на съёмках, которые ему мешают. Мы видели много статей, в которых упоминался Шах Рукх и его твитты. Вау! я благодарна, что, что он написал в щебете про это. Это было 39 этажное высотного здание. Это было для него опасно. Хорошо, что была обеспечена страховка, но это выглядело опасно. Ладно я не хочу рассказать больше, чем надо. Это был замечательный день и Шах Рукх действительно замечательный. Я его очень люблю.
[img]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-111-6[/img]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:09 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Кхан, объясните мне один раз, что здесь происходит

Бог кинофильмов падает на Alexanderplatz

Оказываемся прямо в середине нового остросюжетного фильма "Дон-2" Звезды Болливуда Шах Рукх Кхана

Берлин - автобусная остановка на Kaufhof: все с покупками в нетерпении ожидают автобуса. И вдруг все с удивлением оглядываются: неожиданно около 9 часов ОН случайно стоит рядом с вами, и в ваших руках случайно оказывается – Бог Болливуда Шах Рукх Кхан, который вчера прыгал со здания на Alexanderplatz.

Темные очки, костюм из тонкой ткани: индийская мега-звезда находится рядом с недоверчиво смотрящими на него людьми, которые наблюдают за тем, как он курит сигарету. "Можно ли мне спросить, что тут происходит", спрашивает один. Но Кхана рядом уже не было.

Звезда, которая только что сошла с туристического автобуса, теперь неспешно прогуливается недалеко от метро Kaufhof до Alexanderplatz. Четыре темные фигуры позади него - и камера. Невдалеке от отеля Park Inn, он останавливается. "Снято", говорит оператор. И закончена первая сцена Дон 2 для нового экшн фильма ШРК на Алексдер-дыр-дырплощади.

Берлинцы, которые при этом бегут к звезде через дорогу, неважны. Грязные панки на Alexanderplatz кажутся нереальными, всё внимание к невысокому актёру. Только он реален и единственно важен для местных жителей и туристов, которые имеют возможность наблюдать за съёмками.

Продавцы бросают свой товар, крики «Быстрее!» и короткая остановка перед универмагом, чтобы просто посмотреть на Кхана. И там присутствуют многие поклонники, в их числе студентка Tamara Milde из Райникендорфа "Это невероятно, насколько к нам близко съёмочная группа Шахрукх Кхана ", говорит она. "Я видела, как Том Круз снимался в Берлине. Так там была огорожена и закрыта огромная площадь».

Всё по-другому с мега-звездой Шахрукх Кханом. Он даёт возможность всем наблюдать за масштабными съёмкам с его участием на (площади имени Саши). Нет телохранителей, которые преследуют школьников и туристов, и с помощью которых индиец пробегает никем нетронутым до следующего поворота. И поклонники, стоящие перед его фургоном-Караваном не будут изгнаны, когда на обед Кхан выходит, так как обедом ему может служить гамбургер и кока-кола.

После обеда наступает апогей шоу Болливуда на Alexanderplatz. Кхан поспешил в отель. Люди смотрят вверх. Потому что Кхан страхуется канатом и прыгает с крыши вниз на площадь. Только те, кто внимательно смотрит, отмечает и понимает: Бог кинофильмов делает не все. Его двойнику пришлось прыгать.

источник: Berliner Kurier, 12.10.2010

По заказу Светланы, перевод произведён с помощью онлайн-переводчиков под чутким руководством и редакцией, незнающей немецкого языка Jane, специально для любимого http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-16#7763


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:27 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:29 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 14.10.2010, 06:34
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:38 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:41 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:43 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:45 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:46 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 07:00 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 07:03 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 14.10.2010, 07:05
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 07:06 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 07:12 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.10.2010, 07:13 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Дон-2
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz