Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Дон-2
Дон-2
LudgerДата: Вторник, 12.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
_

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 12.10.2010, 13:55 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Shah Rukh Khan Filming Don 2 in Berlin: Photos and Video
Posted on 11 October 2010 (EST)
Shah Rukh Khan rode an open top city bus in Berlin on Day 1 of the filming of Don 2 on October 10.

October 11, 2010, (Sawf News) - Shah Rukh Khan rode an open top city bus in Berlin on Day 1 of the filming of Don 2 on October 10.

The keenly awaited thriller directed by Farhan Akhtar additionally stars Priyanka Chopra, Lara Dutta, Kunal Kapoor, Om Puri and Boman Irani.

The film also stars German actor Florian Lukas in an important Berlin based role. The 37-year-old star is best known for the ARD television series Weissensee.

Shah Rukh was the first to arrive on location.

"in berlin. good to see it in the day time. always been in & out during berlinale otherwise. missing home & kids." Shah Rukh tweeted on October 10.

A 50 day schedule is planned in the city. The film will be shot in "prominent places in the city," but details of the locales are not being revealed to preclude fan frenzy, such is Shah Rukh's popularity in the German capital.

Don 2 is being partly financed ($705,000) by the Berlin-Brandenburg film promotion company Medienboard.

The film is scheduled for release in theatres on December 23, 2011.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 12.10.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:56 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:59 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:01 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:03 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 12.10.2010, 14:07
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:04 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:33 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Берлинский Собор: пожарная тревога останавливает Болливуд
11 Октябрь 2010
Гигантская авария в начале съемок индийского фильма, в котором снимается звезда Шах Рукх Кхан. Пожарные эвакуируют Берлинский Собор. Рёв четырёх пожарных машин, мигалки и голубой свет перед Берлинским собором. Десятки людей, спасающихся из церкви. Пожарная сигнализация на съемочной площадке крупнейшего в Индии кино героя Шах Рукх Кхана.

Утро понедельника 7:30: начинается стрельба для мега блокбастера Болливуда "Дон-2" (Дата выхода: конец 2011). 3000 статистов, 550000 евро в финансировании, 50 дней съемки в столице. Шах Рукх Кхан в черном ватнике находится в «Караване» ) на улице Бер. Три охранники суперзвезды (инвестиции: 230 млн. €) . 40 актеров ходят по Соборной площади.
11:30: дым и незатихающий рёв пожарной сигнализации. Съёмка - стоп! Пожарные эвакуировали прихожан. Представитель B.Z.(газетка): "Это была ложная тревога. Пожарная сигнализация прозвучала без причины ".

15:30 Шах Рух Хан снова работает перед камерой в туристическом автобусе на Karl-Liebknecht-штрассе, улыбается, машет рукой. Сотни визжащих фанатов щёлкают фотоаппаратами. Берлин поглотила Болливудская лихорадка. Осталось ещё 50 дней ...

Источник:B.Z.

Переведено by Jane специально для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-15#7584


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:35 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Болливуд в Берлине.

Индийская звезда Шах Рукх Кхан снимает в Берлине свой новый фильм "Дон-2 - с 3000 статистов.
Когда он впервые был в Берлине в качестве гостя, полиция была вынуждена остановить движение на улице. Когда он приехал во второй раз, поклонники платили 500 евро на черном рынке, чтобы собраться вместе для того, чтобы увидеть своего кумира на кино премьере. Мы не знаем, что случится на этот раз, но уверен: фан - истерия будет огромной.

Шах Рукх Кхан, 44 года, индийская кинозвезда, крупнейший актёр Болливуда постоянно находится в городе. И останется до декабря, 50 съемочных дней или дольше он будет тут, для производства своего нового фильма "Дон 2". Тот факт, что Берлин был запланирован местом съёмок, стало известно ещё весной и обсуждалось в течение всего лета. Тем не менее, масштабы проекта долго держались в секрете для того, чтобы облегчить работу индийской съёмочной группы хотя бы первые дни съёмок.

Около 50 сотрудников приехали сами, Кхан приземлился в воскресенье утром в Tegel. Многие поклонники ждали его, в Интернете распространились слухи, Хан сидел в машине. Этого было достаточно для того, чтобы массы фанатов пришли в движение и заполонили всё вокруг. Актер отреагировал спокойно, он привык к такому, и, немного трясущимися руками зажег сигарету. В тот же день он был замечен в спа-отеле Grand Hyatt на Потсдамской площади, но съёмок у него там нет. Поклонники считают, что ему предоставлена квартира в южной части города.

Фанаты везде. Так как первые свидетели съёмок уже объявились, то в интернет-форумах появились первые фотографии со съёмок, обсуждения, слухи. Наиболее упорный слух: Кхан 2 ноября тоже будет в Берлине - и его 45 День рождения будут отмечать на Шпрее (река в Германии). Его менеджер будет организовывать большую вечеринку, также прилетят жена актера и двое детей. Кхан никогда не отмечает день рождения без семьи.

Съёмки "Дон-2" также выгодны для Берлина. Город и его знаменитые здания были несколько раз замечены в фотографиях, связанных с фильмом, в том числе Жандармский рынок и чего-то там здание канцлера и железнодорожный вокзал. Это может вызвать новый бум туризма. Потому что, когда режиссеры Болливуда ищут экзотических фон, то они выбирают классический: отдаленные деревеньки в Альпах, Швейцария является экзотикой для Индии, как так называемые, Немецкие Карибы. "Дон-2" может изменить это и привлечь индийских туристов в Берлин на Шприи. В настоящее время кол-во туристов уменьшилось до 8.000 человек в год.

В этот раз ШРК хочет отказаться от типичных болливудских танцев. Фильм является продолжением детектива, в котором Кхан играл гангстера и тайного агента – и не известно в какой роли ШРК можно будет увидеть. Для "Дон-2" также приглашены различные немецкие актеры, самым известным является Флориан Лукас. 3000 статистов также смогут сыграть в фильме. Актер Кхан объявил, что он провести время с двойной пользой, изучая немецкий язык. Он уже кое-что знает, слова: "Спасибо", "внимание" и "шоссе".

Источник:http://www.tagesspiegel.de/berlin/bollywood-in-berlin/1954292.html

Переведено by Jane специально для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-15#7589


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:54 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Сообщения от фанатки ШРК Эллы с её коментариями.

Мы поймали DON2 - наш опыт со съёмок.
Я начну эту тему для всех тех, кто в Берлине, с пожеланиями удачи, чтобы найти место съёмок и встретиться Шахом
Что за день! Снова
До сих пор не могу поверить в то, что произошло сегодня! Я была на работе, когда получила сообщение о том, что действительно было найдено место съёмок ... и так как это было время окончания работы, я решила, конечно, двинуть туда
Когда я добралась до места, то увидела там только много камер, автомобилей и людей, стоящих вокруг. Но не Шаха.. он сидел в машине и ждал съёмок следующего кадра
И охрана попросила нас отойти назад и не делать какие-либо фото
Один из телохранителей пришел к нам и сказал, что мы могли бы сделать одну или две фотографии Шаха, когда он будет выходит из машины ... потом все вокруг вдруг засуетились и ОН вышел из машины ... и я смогла сделать свою фотографию

После съёмки сцены Шах вернулся в машину и я смогла сделать ещё одно фото

Потом нам сказали, что съёмки на сегодня закончены.. большинство людей разошлось, но мы остались ждать.. не знаю почему.. на другой стороне улицы..
Сначала мы подумали, что он поедет к себе в гостиницу или в другое место .. но вдруг он вышел из машины и пошел к людям, ожидавших там, чтобы дать им фотографы и возможность сделать с ним фотографии.. И мы вернулись .. пересекли улицу, и я имела счастье получить еще два фото

http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-111-2


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Дон-2
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz