Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
«Pathan»
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2022, 06:42 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан недавно написал прекрасную записку для члена команды своего предстоящего фильма "Pathan". Актер отправил написанное от руки благодарственное письмо одному из членов съемочной группы фильма, и оно завоевывает сердца в социальных сетях.



Назвав члена команды “жемчужиной", SRK написал: "Абхишек, спасибо за то, что сделал ‘Pathan’ таким замечательным опытом для всех нас, особенно для меня. Ты драгоценный камень, мой человек. Мы высоко ценим тяжелую работу, эффективность и улыбки, с которыми ты справился с такой трудной работой. А еще мне нравится тот факт, что ты любишь выпить, парень. Желаю вам хорошей жизни в кино – буду очень скучать по вам.”

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 04:12 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


"Pathaan": Премьера фильма на платформе ОТТ состоится после театрального релиза; права на фильм проданы за колоссальную сумму.

Yash Raj Films продал цифровые права на фильм с Шах Рукх Кханом в главной роли за колоссальную сумму.

Прошло очень много времени с тех пор, как суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан не появлялся на больших экранах со своими фильмами. Что ж, после более чем 3-летнего творческого отпуска Шах Рукх вернулся на поле не с одним, а с тремя фильмами. В настоящее время у актера есть "Pathaan" от Yash Raj Film, "Untitled" Атли и недавно анонсированный "Dunki" Раджкумара Хирани. Говоря о "Pathaan", фанаты с нетерпением ждут выхода фильма, так как уже давно король Кхан не появлялся на больших экранах.

Несколько месяцев назад, в ознаменование 50-летия Yash Raj Films, создатели поделились захватывающим взглядом на актерский состав "Pathaan", в который входят Дипика Падукон, Джон Абрахам и SRK. В этом видео актерский состав объявил дату выхода фильма, то есть 25 января 2023 года.

Теперь, после этого громкого объявления, только что появилось еще несколько подробностей о фильме. Согласно источникам BollywoodLife, премьера "Pathaan" состоится на Amazon Prime Video после его театрального релиза. Ну, не только "Pathaan", YRF продал другие фильмы также OTT.

Как сообщается, создатели продали цифровые права на "Pathaan" компании Amazon Prime Video за колоссальную сумму в 200 крор рупий. Однако до сих пор нет подтверждения этому сообщению.

С другой стороны, несколько дней назад Шах Рукх Кхан объявил о своем сотрудничестве с отмеченным наградами режиссером Раджкумаром Хирани. Суперзвезда поделился интригующим видео, анонсирующим его предстоящий фильм "Dunki" вместе с Тапси Панну. Поделившись видео с анонсом, Шах Рукх Кхан написал:
"Уважаемый @hirani.rajkumar сэр, Вы стали моим Санта Клаусом. Вы начинайте, я приду вовремя. Собственно, я начну жить на самой съемочной площадке! Чувствую себя смиренным и взволнованным тем, что наконец-то работаю с вами. Представляем вам всем #Dunki в кинотеатрах 22 декабря 2023 года."

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.06.2022, 10:13 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан рассказывает о работе с Салманом Кханом в "Pathaan".

Шах Рукх Кхан, безусловно, владеет искусством интриговать своих поклонников. Сегодня суперзвезда празднует 30-летие своей кинокарьеры, в связи с чем порадовал поклонников первым постером с изображением его героя в долгожданном фильме "Pathaan", который покорил социальные сети. Шах Рукх также провел интерактивную сессию с фанатами в социальных сетях и рассказал о работе с Салманом Кханом в этом проекте.

В частности, он сказал: "У нас с Салманом Кханом нет большого опыта совместной работы. Есть опыт любви, опыт счастья, опыт дружбы и братства. Я испытываю удивительные чувства, когда работаю с ним. У нас не было значительных совместных работ, кроме участия в одном фильме, да и в нем, честно говоря, тоже не было полноценной взаимосвязи. Мы слишком долго не снимались вместе, но иногда нам удается поработать в одном фильме 4-5 дней в году". Он также признался, что ему было приятно работать с Салманом в кинолентах "Tubelight" и "Zero".

Кроме того, Шах Рукх Кхан пролил свет на сотрудничество с Салманом в "Tiger 3": "Иншаллах, я постараюсь сняться и в "Tiger 3". С ним очень весело работать. Это всегда очень приятно". Вдобавок, Кинг Кхан назвал Салмана своей семьей: "Он брат. Мы не знаем, кто из нас старший брат. Это зависит от того, какие поступки мы совершаем. Кто бы ни сделал ошибку, второй принимает на себя обязанность старшего брата".

Фильм "Pathaan", который снимает Сиддхарт Ананд, выйдет на экраны 25 января следующего года.

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... -3-1150291 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.06.2022, 10:14 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан рассказывает о забавной особенности во внешности Патана.

Сегодня имя Шах Рукх Кхана было во всех новостях благодаря анонсу его образа из кинофильма "Pathaan". Суперзвезда, которая сегодня празднует 30-летие своей карьеры в Болливуде, порадовала своих поклонников изображением сурового образа из фильма режиссера Сиддхарта Ананда, который покорил социальные сети. В киноленте также снимались Дипика Падуконе и Джон Абрахам. Шах Рукх Кхан провел интерактивную встречу с поклонниками, на которой, среди прочего, ему был задан вопрос о внешности его героя.

"Мне нравятся длинные волосы. У меня всегда было желание отрастить длинные волосы, но я никогда этого не делал. Так уж случилось, что из-за ковида я не работал, поэтому решил, что пришло время посмотреть, вырастут ли они", — ответил актер. Кроме того, Шах Рукх поделился забавным нюансом в образе Патана: "Единственная парадоксальность заключалась в том, что иногда в сцене с Дипикой мы появлялись с похожими прическами. Поэтому нам пришлось начать договариваться. Пожалуй, впервые мне пришлось обсуждать с моей партнершей наши прически. Это было здорово, и сейчас я скучаю по своим волосам. На их отращивание ушло около полутора лет, поэтому, надеюсь, для второй части "Pathaan", если вам понравится первая, я их снова их отращу".

Шах Рукх Кхан также рассказал о дате выхода трейлера "Pathaan" и сообщил, что он, скорее всего, выйдет в ноябре или декабре этого года. По признанию короля Кхана, он в восторге от того, что стал частью "Pathaan": "С самого начала работы над этим проектом я получал большое удовольствие. Это боевик, у меня замечательные партнеры - Дипика Падуконе, Джон Абрахам и Ашутош Рана. В течение всех 30 лет моей карьеры я хотел сняться в таком фильме. Я всегда считал, что способен работать в крутом боевике".

Премьера "Pathaan"намечена на 25 января следующего года.

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ad-1150356 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.06.2022, 10:14 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.06.2022, 10:18 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 27.07.2022, 04:16 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


В прошлом месяце много шума наделал постер с изображением героя Шах Рукх Кхана из будущего фильма "Pathaan". Сегодня Дипика Падуконе поделилась еще одним анимационным постером, показывающим убийственный образ ее героини.

Рассказывая о персонаже актрисы, режиссер Сиддхарт Ананд подчеркивает: "Дипика Падуконе — огромная, огромная звезда (я должен повторить это дважды), и ее присутствие в "Pathaan" делает наш фильм еще более захватывающим и грандиозным. Никто еще не видел ее образ в "Pathaan", и мы очень рады представить ее в нашем проекте. У Дипики сильная роль, которая поразит всех". Он также утверждает, что Дипику отличает магнетическая аура: "Я работал с ней в самом начале ее карьеры и видел, как с годами она превратилась в совершенно другого и ненасытного до работы актера. Первый взгляд на Дипику Падуконе в "Pathaan" намекает на ее притягательную ауру, свидетелями которой станут зрители".

Сиддхарт считает, что Дипика — настоящая паниндийская суперзвезда, и ее присутствие в "Pathaan" делает проект в высшей степени захватывающим: "Дипика — редкий актер с паниндийской привлекательностью, как никто другой, и то, что она в фильме выглядит такой, как есть, — это огромное преимущество. Мы хотели найти актрису, привлекательную независимо от пола и возраста, и сегодня в Индии нет большей звезды, чем Дипика Падуконе. Нам не терпится представить ее персонаж в фильме, когда он выйдет на экраны 25 января 2023 года".

"Pathaan" — это четвертая совместная работа Шах Рукха и Дипики после "Om Shanti Om", "Chennai Express"" и "Happy New Year". Премьера киноленты состоится 25 января 2023 года на языках хинди, тамильском и телугу.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 104916.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 15.08.2022, 06:19 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


После трендов #BoycottPathaan поклонника Шах Рукх Кхана поддерживают суперзвезду по-крупному; начали тренд 'Pathaan First Day First Show'.

#BoycottPathaan стал в тренде в социальных сетях, поэтому поклонники Шах Рукх Кхана вышли в его поддержку и начали показывать #PathaanFirstDayDirstShow. Читайте дальше, чтобы узнать больше...

Вчера ни с того ни с сего #BoycottPathaan стал трендом в социальных сетях. От поведения Шах Рукх Кхана с фанатом до визита Дипики Падукон в JNU в 2022 году; пользователи сети недовольны SRK и Дипикой по нескольким причинам, и именно поэтому они нацелились на Pathaan, релиз которого намечен на 25 января 2022 года. Однако поклонники Шах Рукх Кхана не отстают. Как только они увидели, что против их любимой звезды наметилась негативная тенденция, они выступили в поддержку, и #PathaanFirstDayFirstShow стало популярным в социальных сетях.

Фанат написал в твиттере: “#PathaanFirstDayFirstShow. Меня не волнует lal singh chadda.. но Шах Рух Кхан - это эмоции ..” Один из фанатов написал: “При любых обстоятельствах мы готовы бороться с этим ВМЕСТЕ. Пусть Ничего...Ничто не испортит вам впечатления от просмотра самого особенного фильма @iamsrk.”
В "Pathaan" Сиддхартха Ананда кроме SRK играют Джон Абрахам и Дипика Падукон в главных ролях. Хотя в этом году мы видели Шах Рукх Кхана в эпизодической роли в нескольких фильмах, это ознаменует возвращение суперзвезды на большой экран после четырехлетнего перерыва.

Предстоящие фильмы Шах Рукх Кхана
Помимо "Pathaan", у Шах Рукх Кхана есть "Jawan" и "Dunki". "Jawan" планируют выпустить на экраны в июне 2023 г., а "Dunki" выйдет на Рождество 2023.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.08.2022, 06:38 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Тенденции #BoycottPathaan в Твиттере.

В то время как возвращение фильма Шах Рукх Кхана "Pathaan" должно выйти на экраны 25 января 2023 года, многие кинолюбители, похоже, не очень рады этому. Подробнее.

Долгожданный грядущий фильм "Pathaan" суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана ознаменует его триумфальное возвращение на большой экран после почти трехлетнего отсутствия. В фильме также в главных ролях играют Джон Абрахам и Дипика Падукон.Салман Кхан также появится в фильме в качестве гостя.

25 января 2023 года "Pathaan" продемонстрирует свою мощь на телевидении по всему миру. SRK недавно написал в твиттере:
"Я знаю, что уже поздно…", — объявляет то же самое. Но имейте в виду дату... Время патаанцев началось. Увидимся в кино 25 января 2023 года".

В то время как большинство фанатов и киноэнтузиастов невероятно взволнованы фильмом и возвращением SRK, некоторые другие уже планируют, как испортить праздник. Один из популярных хэштегов в Твиттере — #BoycottPathaan. Кто знает почему? Тролли делают это по разным причинам, и одна из них —"The Kashmir Files."
Многие люди расстроены тем, как Болливуд отреагировал на публикацию "The Kashmir Files", а некоторые даже критикуют короля Кхана за молчание о фильме.

Несмотря на то, что фильм с SRK-звездой выйдет не раньше 2023 года, определенная группа пользователей социальных сетей просто советует всем отказаться от "Pathaan" и вместо этого просмотреть "The Kashmir Files". Нет смысла, верно? См. Несколько ответов ниже.
#BoycottBrahmastra #BoycottVikramVedha #BoycottbollywoodForever #BoycottPathan #SalaarAgamanam #Salaar
HAPPY INDEPENDENCE DAY TO ALL pic.twitter.com/l8uodv6Wrm— ITZ RANA (@ITZRANA20) August 15, 2022His bloody attitude , Still you want to watch his movie
Boycott his films #BoycottbollywoodForever #BoycottPathan #BoycottPathanMovie pic.twitter.com/4nRLHxrZKq— Arnab Goswami (@ArnabGoswamy_1) August 17, 2022Ожидается, что "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда выйдет на экраны 25 января, всего за день до Дня Республики. С этим фильмом король Кхан возвращается спустя четыре года. Дипика Падукон и Джон Абрахам также участвуют в фильме. Шах Рукх Кхан также является частью драмы об иммиграции, которую ставит Раджкумар Хирани. Никаких дополнительных подробностей, связанных с этим проектом, на данный момент нет. Вдобавок к этому, SRK был задействован в безымянном проекте тамильского режиссера Атли.

источник (св.перевод - Лея)

Насчет названий фильмов Атли и Раджкумара Хирани - их названия уже фигурируют официально, но в статье все без имени.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 29.08.2022, 10:39 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


"Pathaan": Зрелищная схватка героев Шах Рукх Кхана и Джона Абрахама.

Судя по всему, кульминационным моментом в "Pathaan" Сиддхарта Ананда станет рукопашный бой между Кханом и Абрамом, в котором оба актера вступят в схватку с обнаженными торсами.

Между прочим, в фильме у Джона такая же важная роль, как у Шах Рукха. Режиссер Сиддхарт Ананд утверждает: "Джон Абрахам — антагонист, злодей "Pathaan". Я всегда верил, что представление злодея должно быть таким же масштабным, если не больше, чем представление героя. Только когда злодей значителен, схватка между ними может быть зрелищной. Это будет необыкновенная битва между Шах Рукхом и Джоном! Мы старались представить Джона в очень привлекательном образе".

Режиссер считает, что первые образы актеров притягивают людей в мир "Pathaan": "Первые образы актеров действительно представляют атмосферу, которую мы хотели создать для зрителей. Люди только что почувствовали вкус мира "Pathaan". Но это лишь вершина айсберга, и я могу заверить вас, что ничто не может подготовить вас к зрелищному действу, которое вам предстоит".

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... f-pathaan/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино").


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.08.2022, 05:47 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


"Pathaan": Шах Рукх Кхан не будет рекламировать фильм, ограничит время взаимодействия со СМИ. Планируется новая рекламная стратегия, чтобы избежать излишнего освещения?

Возможно, Шах Рукх Кхан не будет выбиваться из сил в рамках промоушена "Pathaan".

Увидеть Шах Рукх Кхана на большом экране после долгого перерыва вызывает у всех любопытство. Суперзвезда специально появился в роли самого себя в таких недавних фильмах, как "Rocketry", "Laal Singh Chaddha", а также будет у него камео в предстоящем фильме "Brahmastra".

Тем не менее, поклонники с нетерпением ждут его полноценного фильма, и дата выхода "Pathaan" постепенно приближается, поскольку до официального релиза фильма осталось всего 5 месяцев. До этого SRK недавно встречался с командой, чтобы обсудить стратегию продвижения, и, похоже, актер планирует держать ее в тайне, а не устраивать грандиозные мероприятия.

Предстоящий фильм, который является частью запланированной шпионской вселенной YRF, в которую входят "Tiger" и "War", был снят режиссером Сиддхартом Анандом. Помимо SRK, играющего главную роль, в фильме также есть Джон Абрахам и Дипика Падукон в ключевых ролях.

Возвращаясь к теме, поскольку до официального релиза "Pathaan" осталось всего 5 месяцев, Шах Рукх Кхан и его команда начали планировать свою рекламную стратегию. Судя по отчетам, в ближайшие два месяца создатели приступят к своим запланированным мероприятиям. Как сообщает India Today, новостной портал утверждает, что SRK не планировал никакого грандиозного рекламного мероприятия, вместо этого он решил провести выборочные рекламные акции и подумать о том, чтобы не проводить никаких взаимодействий с прессой.

Источник, близкий к разработке, сообщил порталу: “Шах Рукх Кхан, возможно, не будет выбиваться из сил для продвижения "Pathaan". Скорее всего, он будет заниматься только выборочным продвижением фильма. План состоит в том, чтобы позволить рекламным материалам фильма говорить сами за себя. Он, по-видимому, планирует нечасто общаться с прессой”.
“В недавнем сценарии фильмов, которые показали себя плохо в прокате, актер внимательно следит за тем, как воспринимаются рекламные акции "Pathaan". Актер обсуждает со своей командой, как продвигать фильм”, - добавил источник.

Кроме постеров с персонажами трех ведущих Шах Рукх Кхана, Дипики Падукон и Джона Абрахама, команда пока ничем не поделилась.

Помимо "Pathaan", Шах Рукх Кхан также снимается в фильме Атли "Jawan", а также в фильме Раджкумара Хирани "Dunki" с Таапси Панну. Кроме этого ШРК увидят в эпизодической роли в "Tiger 3" с Салманом Кханом и Катриной Каиф.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 30.09.2022, 06:21 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах выставил фото...сопроводив ее комментарием: "Сегодня обращаюсь к своей рубашке: Что было бы, будь ты здесь - ты бы очень удивилась, ты бы посмеялась над этим - это могло случиться, если бы ты оказалась рядом. Я тоже жду "Pathaan".
На что Гаури ответила: "Боже! Теперь он еще и со своими рубашками разговаривает!.."


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 30.09.2022, 06:22
 
MayaДата: Вторник, 25.10.2022, 03:39 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Выпустят ли создатели тизер "Pathaan" в день рождения Шах Рукх Кхана? Вот что говорит Твиттер!

Поклонники с нетерпением ждут предстоящего фильма Шах Рукх Кхана "Pathaan".Каждое маленькое обновление, касающееся фильма, очень взволновало его поклонников.

Недавно был представлены первые постеры с персонажами SRK, Джона Абрахама и Дипики Падукон.Теперь в Твиттере ходят слухи, что создатели представят первый тизер фильма 2 ноября, в день рождения короля Кхана. Хотя официального объявления или подтверждения об этом не было, пользователи сети сходят с ума по этому поводу.

"Отметьте дату 2-11-2022. ##Pathaanteaser R.I.P Youtube Records °°Jaldi Milte Hai #Pathan se #ShahRukhKhan"
"#PathaanTeaser будет запущен на канале You Tube 2 ноября 2022 года, в день рождения Шах Рукх Кхана #Pathaan #SharukKhan"
"2 ноября День рождения идола мегазвезды SRK, а также подтверждение #PathaanTeaser ..Srkians чувствуют себя очень эмоционально ����Aap... "
 .... и др.

Во время одной из своих прямых трансляций в Instagram Шах Рукх Кхан рассказал о трейлере фильма "Pathaan". Он сказал: "Ну, даже я в восторге от трейлера "Pathaan", и он, вероятно, выйдет где-то в ноябре или декабре. Но я не уверен, так как команда в настоящее время очень усердно работает над завершением фильма".

Звезда также добавил: "Я надеюсь, что вам, ребята, понравится фильм, мы все работали и работаем над ним очень усердно. Если аудитория имеет в виду, что вы, ребята, полюбите "Pathaan", возможно, будет и "Pathaan 2"".

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.11.2022, 03:15 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.11.2022, 08:41 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


"Pathaan" - это не просто фильм, это эмоция", - говорит режиссер Сиддхарт Ананд, раскрывая причину тайного выпуска тизера в день рождения Шах Ркх Кхана.

Режиссер Сиддхарт Ананд сказал, что идея тайного выпуска тизера "Pathaan" заключалась в том, чтобы отпраздновать день рождения Шах Рукх Кхана с его бесчисленными поклонниками по всему миру! Визуально впечатляющая экшн-феерия Yash Raj Films, "Pathaan", является частью шпионской вселенной Адитьи Чопры, и в ней участвуют крупнейшие суперзвезды страны Шах Рукх Кхан, Дипика Падукон и Джон Абрахам.

Сиддхарт сказал: "Безумное желание взглянуть на "Pathaan" было беспрецедентное. После долгого, очень долгого времени возник безумный ажиотаж вокруг фильма, который был бы подлинным и органичным. И все это благодаря суперзвездности одного человека - Шах Рукх Кхана. Его поклонники, а мы говорим о миллионах из них, требовали хотя бы взглянуть одним глазом на него и его фильм. И, таким образом, не могло быть лучшего дня для публикации тизера "Pathaan", чем день рождения SRK!”

Режиссер добавил: "Он, действительно, десятилетиями управлял сердцами и умами зрителей, и "Pathaan" знаменует его возвращение на большой экран после перерыва в четыре долгих года. Так что, хотя мы решили удивить их всех в его день рождения, давление на представление было огромным”.

Сиддхарт Ананд поделился, что, учитывая огромные ожидания фанатов, тизер "Pathaan" должен был показать товар. Он сказал: “Мы должны были создать тизер, который оправдал бы их ожидание увидеть что-нибудь о "Pathaan", а также тот факт, что мы выбрали день рождения SRK для выпуска первой большой части фильма! Это должно было быть зрелищным и запоминающимся одновременно, и я думаю, что нам удалось сделать их очень счастливыми, учитывая невероятную реакцию, которую мы наблюдаем на тизер "Pathaan" ”.

Он сказал: “Для нас "Pathaan" - это не просто фильм, это эмоция, поскольку мы стремились создать самое масштабное экшн-зрелище с одной из самых больших экранных икон, которые когда-либо видел индийский кинематограф. Тизер - это только начало реализации этого обещания на большом экране 25 января 2023 года!”

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz