Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
Акшай Кумар статьи на русском
LudgerДата: Среда, 12.08.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Акшай Кумар - Akshay Kumar - статьи

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 12.08.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
06.08.2009
Акшай Кумар спонсор чемпионата по каратэ

Акшай Кумар, который, как считают, испытывает особую симпатию к каратэ, выступит спонсором открытого чемпионата по каратэ в Индии. Акки поддерживает Шихана Мехула Вора - инструктора по каратэ с опытом работы более 27 лет. Чемпионат будет называться «Akshay Kumar Invitational Open», на нем выступят около 2000 борцов со всей страны.

Источник: www.filmicafe.com
Автор перевода: Rulka


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 10.09.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
01.09.2009
Героя Акшая Кумара в новом фильме «Бездна / Blue» зовут как и его сына

Аарав, сын Акшая Кумара, ждет не дождется премьеры нового фильма отца «Бездна / Blue», где звезда Болливуда сыграет его тезку. Аарав, сын Акшая Кумара, ждет не дождется премьеры нового фильма отца «Бездна / Blue», где звезда Болливуда сыграет его тезку, чемпиона по плаванию, но жадного, безжалостного парня, который большую часть своего времени проводит в поисках сокровищ.

В глазах Аарава его отец Акшай является истинным героем. Смотреть на своего отца который играет человека сомнительной морали будет новым опытом и испытанием для Аарава.

Акшай ранее играл отрицательный персонаж в «Игрок 420 / Khiladi 420», но это была двойная роль, он играл близнецов. Аарав еще не родился тогда, когда фильм вышел на экраны.

«Это правда, что Акшай играет человека, который всегда получает все, что хочет. Я написал этого героя для Акшая. Его должны были звать Акшай Мальхотра. Но потом, когда я увидел, что у Акшая есть татуировка на спине с именем сына, я решил изменить имя на Аарав», - сказал Энтони Д’Соуза, режиссер-постановщик «Бездны / Blue».

Главную женскую роль в картине играет Катрина Кэйф, самая удачная и успешная партнерша для Акшая в последние годы. Но в этом фильме у нее нет сольного танцевально-музыкального номера.

По материалам www.mid-day.com
Автор перевода: Gucci


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Шахрукх Кхан и Акшай Кумар будут продюсировать совместный фильм

8 сентября 2010 г.

Шахрукх Кхан поддерживает дружеские отношения с Акшай Кумаром. Когда Акшай Кумар снимался в фильме «Голубая бездна / Blue», Шахрукх

побывал на съёмочной площадке и встретился с актёром. После этого Шахрукх попросил продюсера Саджида Надиявала устроить для Акшая в его резиденции «Mannat» спецпросмотр фильма «Houseful». Шахрукх побывал также на съёмочной площадке фильма «Patiala House».

В актёрском вагончике Акшая они беседовали около часа. Затем Шахрукх и Акшай встретились в самолёте по дороге в Лондон. Когда на экран вышел фильм «Khatta Meetha», Шахрукх попросил у продюсеров его копию, чтобы отсмотреть её у себя дома. Недавно на студии «Яш Радж Фильмс» состоялась ещё одна встреча Шахрукха

и Акшая. Шахрукх побывал на съёмочной площадке телевизионного реалити-шоу «Master Chef India», которое ведет Акшай. Шахрукх весьма положительно отнёсся и к решению Фары Кхан пригласить Акшая Кумар сниматься в ее новом фильме «Tees Maar Khan». Как сообщает индийская пресса, во время одной из встреч с Акшай Кумаром Шахрукх Кхан обсуждал с ним идею создания совместного фильма.

Перевод: Филип.

По материалам сайта:
www.narod.sitaara.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Новая роль Акшая Кумара

14 февраля 2011 г.

Корреспондент газеты «Навбхарат Таймс» Чандра Мохан Шарма взял у актера эксклюзивное интервью.

Вопрос – Если бы вы не состоялись как актёр, то что бы вы делали?

Ответ – В детстве, когда я вместе с друзьями приходил на спортивную площадку Лал Кила играть в крикет, то мне казалось, что из меня может получиться великолепный игрок. Тогда я считал себя Капил Девом и Карсан Гхаври. Но очень скоро убедился, что в этом виде спорта мне ничего не светит. В многомиллионной Индии каждый второй юноша мечтает стать игроком в крикет или актёром. Когда я всерьёз увлёкся боевыми искусствами, то надеялся заявить о себе в дзюдо и карате. Если бы я не стал актёром, то обязательно бы прославился в каком- нибудь из этих двух видов боевого искусства.

В. – А в какой сфере деятельности вас хотел видеть отец?

О. – По правде говоря, отец никогда не пытался навязать мне свою точку зрения. Естественно, папа хотел, чтобы я сдавал на ура каждый экзамен. И я никогда не огорчал папу. Из разговоров с папой я понимал, что он хотел, чтобы я получил образование и устроился как и он на государственную службу.

В. – В фильме «Дом «Патиала» / Patiala House» вы стали игроком в крикет. Никогда не жалели, что не стали профессиональным игроком в крикет?

О. – Никогда. Пусть я не стал игроком в крикет, зато стал актёром. Мне кажется, у нас в стране есть спрос как на игроков в крикет, так и на актёров. И у тех, и у других десятки миллионов поклонников.

В. – Какой – нибудь тренер помогал вам готовиться к этой роли?

О. – Перед съёмками со мной занимался Балдев Сигх Сандху, звезда индийской команды. Я получил солидную подготовку. И теперь, когда нет съёмок или какой – нибудь другой работы, то на какое – то время я иду с друзьями играть в крикет.

В. – На сюжете из жизни Панджаба были сняты картины «Свадебная церемония / Band Baaja Baaraat» и «Yamla Pagla Deewana» и вот теперь ваш фильм. Не кажется ли вам, что Панджаб становится местом действия многих фильмов?

О. – Это правда, что культура Панджаба лежит в основе многих фильмов. Они пользуются успехом в прокате. Зрителям очень понравились те два фильма, которые вы назвали. Что же касается моего фильма, то пусть он и привязан к Панджабу, однако в нём вы найдёте отражение разных культур.

В. – Фанаты и вы возлагали большие надежды на фильм «Король обмана / Tees Maar Khan», но они не оправдались?

О. – Нельзя сказать, что мои надежды полностью не оправдались. Да, и зрителям, фильм всё же понравился. Ведь за три недели после выхода на экран он собрал более 600 млн. рупий. Я считаю «Король обмана / Tees Maar Khan» одним из своих успешных фильмов.

В. – Говорят, что вы отказались от намерения снимать следующий фильм с Фарой Кхан?

О. – Как мог вообще встать вопрос от отказе, если не появилась сама идея снимать такой фильм. В настоящее время я приступаю к работе над одним фильмом вместе с Ширши Кундером, мужем Фары. А на днях, когда я встречался с Фарах, то предложил ей начать совместную работу над каким – нибудь новым фильмом.

В. – Слышал, что из-за фильма «Король обмана / Tees Maar Khan» у вас ухудшились отношения с Шахрукх Кханом?

О. – Шахрукх – один из моих особых друзей. Мы часто друг с другом встречаемся. Информация о нашем отчуждении – любимая тема журналистов из нескольких мумбайских светских журналов. Более того, с момента начала съёмок «и после его выхода на экран «Короля обмана»у нас не было друг к другу никаких нареканий и претензий.

В. – Вам не кажется, что вы зациклились на кинокомедии?

О. – Я играю самые разнообразные роли. В начале карьеры играл романтические роли в боевиках и любовных мелодрамах. Совершено другими были мои роли в «Узы любви / Ek Rishtaa … The Bond of Love» и «Наперегонки со временем / Waqt:
The Race Against Time», двух фильмах вместе с Амитабх Баччаном. «Невероятная любовь / Kambakkt ishq» был боевиком, а в фильме «Подрядчик / Khatta Meetha» я пытался поднять голос против коррупции. В недалёком будущем вы увидите меня в самых различных ролях.

В. – Есть желание заняться политикой?

О. – Не думал об этом. Однако вместо того, чтобы заниматься политикой хотелось бы что – то сделать для спорта. Может быть для этого мне и придётся заняться политикой. Однако в течение нескольких ближайших лет у меня не будет времени даже об этом подумать.

В. – Последний вопрос: Какие новые фильмы с вашим участием?

О. – После «Дома «Патиалы» / Patiala House» выходит «Thank You». Помимо этого, снимаюсь в двух фильмах на спортивную тему.

Перевод с хинди: Юрия Корчагова
Источник:
www.sitaara.narod.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 30.11.2011, 13:43 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
22/10/11

Это время для семьи - Акшай

Для Акшая Кумара, Дивали - время для семьи, игр с сыном и украшения дома. "Мой сын наконец вырос для празднования Дивали. Мы обычно играем в волейбол с ним каждое утро, прежде чем я уезжаю на съемку. Завтра мы украшаем наш дом", - написал Акшай на Твиттере.

44-летний актер сейчас занят в трех интересных проектах - ‘Joker’, ‘Housefull 2′ и ‘Rowdy Rathore’.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2011, 13:44 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
24.10.2011

Акшай Кумар и Химеш Решаммия в фильме «Khiladi 786» (Игрок 786)

Акшай Кумар и Химеш Решаммия решили объединиться, чтобы создать комедию «Игрок 786 - Сделанный в Пенджабе», который выйдет на экраны в Дивали 2012 г. В фильме главную роль будет играть Акшай Кумар, и Химешу достается роль гуджаратца по имени Манкуш, а Пареш Равал сыграет отца Химеша - Чампаклала. Ведущая леди для фильма еще не выбрана.

Режиссер картины - помощник Рохита Шетти, Ашиш Р.Мохан. Композитор - Химеш Решаммия. Фильм производится Eros International совместно с HR Musik и Hari Om Entertainment.

* по материала www.bollywoodhungama.com (перевод: Анаита, для bolly-tollywood.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2011, 13:44 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
05/11/11

Акшай Кумар пострадал от шальной пули!

Определенно кажеться, что Акшай Кумар имеет ангела-хранителя, берегущего его. Khiladi, звезда Housefull 2, недавно был на волосок от гибели, когда случайная пуля задела лицо Акшая у правого глаза!

Источники утверждают, что инцидент произошел во время сьемок Housefull 2 на студии Filmistan в пригороде Мумбаи, когда вооруженный охранник, сдевший на стуле перед Акшаем случайно задел курок оружия, которое не стояло на предохранителе и выстрелил.

Сначала Акшай даже не понял, что ударило его и только когда исполнительный директор Махендра Верма сказал ему, Акки понял, что пуля прошла мимо.

И мы думали только Супермен застрахован от пули ......

* по материалам MovieTalkies.com (перевод: ElReal, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2011, 13:45 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
08/11/11

Мне не нравиться говорить на английском языке – Акшай Кумар

В отличие от других болливудских знаменитостей, которые предпочитают разговаривать на английском языке, звезда Болливуда Акшай Кумар говорит, что ему комфортнее говорить на хинди.

«В конце концов, мы – кинозвезда хинди. Мы зарабатываем наш хлеб с маслом в Болливуде. Я – неудобный собеседник на английском языке…Я всегда таким был», - сказал Акшай.

«Я знаю, что мои поклонники любят диалоги, которые я произношу на экране. И говорю я на хинди. Зачем говорить на языке, если вас он не устраивает? В конце концов, успех состоит в том, в чем вам комфортнее, и я это и делаю», - добавил он.

Актер, который сейчас готовится к выпуску своего нового фильма “Desi Boyz” с Джоном Абрахамом, называет себя “desi” и говорит, что гордится своими корнями.
«Я горд быть “desi”. Я - “desi”-парень из Дели, и я горжусь тем, кто я и горжусь своими корнями. Мои поклонники любят меня за то, что я скромный и трудолюбивый. Они любят меня, что я играю на их языке, им нравится, что я напоминаю им об их корнях», - сказал Акшай.

* по материалам www.bollywoodworld.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
10/11/11

Акшай в роли главаря банды

В 2012 году выходит на экран несколько фильмов ("Once Upon A Time in Mumbaai 2", "Rowdy Rathore" "Khilady 786") с участием Акшай Кумара.

Сейчас появились сообщения о том, что Акшай Кумар собирается работать с режиссёром Нирадж Панде. После успешного проката фильма "A Wednesday" режиссёр почти полтора года работал над сценарием своего нового фильма и решил пригласить Акшая на главную роль. Сюжет картины связан с ограблением в 1987 году в Мумбаи ювелирного магазина "Opera House", когда 26 вооружённых бандитов под видом сотрудников налогового департамента совершили налёт на этот фешенебельный магазин и унесли с собой драгоценностей на сумму несколько сотен тысяч рупий.
Акшай будет играть главаря банды по имени Mr. Kumar.

Как известно, "Speedy Singhs" (на панджаби) и "Breakaway" (на анг.), - последний фильм с участием Акшай Кумара вышел 23 сентября с. г. в Индии и 30 сентября - в США, Канаде и Великобритании.

Акшай Кумар был продюсером этой картины, а режиссёром Роберт Либерман (Robert Lieberman). В фильме снимались актёры из Голливуда, Индии, Великобритании и США. Это - совместное индо - канадское производство.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2011, 13:46 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
15/11/11

Пополнение клуба любителей мотоциклов

То что Джон Абрахам - любитель мотоциклов, известный факт в Болливуде. Однако, теперь кажется, что его партнер по Desi Boyz актер Акшай Кумар также перестал водить машину и склонился в пользу мотоцикла, который был подарен ему женой Твинкл в его день рождения в прошлом году.

Источники утверждают, что Khiladi Акшай Кумар взял в привычку использовать мотоцикл для того, чтобы ездить на свои съемки в городе, чтобы сэкономить время и добраться вовремя. Случайно или нет, актер, играющий с Акшаем в одном фильме Jaaneman Салман Кхан также известен тем, что он ездил на мотоцикле на работу, чтобы сэкономить время во время съемок в городе и также на репетиции, и дополнительные съемки к фильму "Телохранитель" которые пропустил из-за своего плотного графика.

Настоящая лихорадка мотоманов, кажется, охватила наших Болливудских парней. Интересно, планируют ли прекрасные малышки Болливуда также следовать их примеру (рискуя тем, чтобы вызвать пробки, конечно).

источник: movietalkies.com
перевод: irsr, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2011, 13:53 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
18/11/11

Акшай хочет поработать с Приянкой

Кажется что наконец -то все хорошо между Акшаем Кумаром и Приянкой Чопрой. Положив конец сообщениям о трещине в отношениях между ними, актер сказал, что он - с удовольствием снова поработал бы с актрисой. "Я не имею ничего против работы с Приянкой, " сказал Акшай во время промоушена своего предстоящего фильма "Desi Boyz" на шоу "Star ya Rockstar".

Дуэт впервые объединялся в фильме 2003 "Любовь над облаками / Andaaz", позже они вместе снялись в таких хитах, как "Выходи за меня замуж / Mujhse Shaadi Karogi", "Противостояние / Aitraaz" и "Наперегонки со временем / Waqt". Став одной из лучшей экранной парой и создав ряд хитов, они прекратили совместную работу после того, как появились слухи о их романе. Сообщалось также, что жена Акшая - Твинкл выступила простив их совместной работы.

Но кажется, что Акшай желает прошлое оставить позади и начать все сначала с Приянкой. ПЧ слушает?

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
1 октября 2011 (немного сокращенная и обобщенная версия)

Акшай Кумар на шоу Прити Зинты Up Close and Personal with PZ

Акшай: - (дарит Прити букет красных роз, она вынимает один цветок) А зачем ты один цветок вытащила?
Прити: - Потому что я решила, что он будет у меня в руках. А то если весь букет буду держать, это, наверное, по-идиотски будет смотреться?
Акшай: - На самом деле, это мне не надо было тащить целый сад. Нужно было принести один цветок. Только не слишком ли романтично было бы явиться с одним цветком?
Прити: - Ты так думаешь? Нет-нет, дружище, для меня не бывает слишком много романтики.
Акшай: - Ну тогда ладно.
Прити: - Спасибо, что пришел на мое шоу. Я также хочу поблагодарить Твинкл. Когда я не могла найти тебя и названивала тысяче человек: “Где Акки? Где Акки?”, то, наконец, позвонила Твинкл, и она ответила, что ты в Китае!
Акшай: - Сначала я был в Риме, потом поехал в Китай.
Прити: - Много путешествуешь в последние дни?
Акшай: - У меня же отпуск был...
Прити: - Отпуск?! Ты что ли и в отпуске бываешь?
Акшай: - Почему нет?
Прити: - С каких это пор?
Акшай: - С тех пор как родился мой сын, примерно, последние четыре-пять лет я беру отпуск.
Прити: - Ну-ка, скажи вот что: слышала я, что в последнее время ты стал еще большим романтиком. На День рождения Тины ты сделал ей потрясающий подарок...
Акшай: - На какой именно День рождения?
Прити: - Тот самый, который вы справляли в Гоа.
Акшай: - Вообще-то, мы уже четыре года справляем ее День рождения в Гоа. Мы приобрели там домик. Маленький домик в португальском стиле. Тебе нравится Гоа, да?
Прити: - Да я обожаю Гоа! Но ты там дом купил!
Акшай: - Да и тот дом принадлежит ей, потому что она любит Гоа, я тоже люблю...
Прити: - Акки, у тебя есть брат? Какой-нибудь Шаки?
Акшай: - Конечно, три-четыре есть. Правда не родных, а двоюродных. Тебя с ними познакомить? Ты только скажи...
Прити: - Нет-нет. Мне родной нужен.
Акшай: - А когда ты замуж собираешься?
Прити: - Я пришлю тебе приглашение. И вообще, это я беру у тебя интервью, а не ты у меня! Итак, на День рождения Тины ты приготовил для нее вкусный ужин...
Акшай: - Да, я приготовил ужин для нее. Мой сын очень хороший художник, он нарисовал для нее открытки. У него склонности к искусству. В этом он пошел в свою маму.
Прити: - Ну почему? Ты же тоже принадлежишь искусству.
Акшай: - Да ладно тебе... когда я танцую, люди говорят: “Как хорошо у него получается аэробика”.
Прити: - Я знаю, что ты был ведущим кулинарного телешоу. Но с каких пор ты сам полюбил готовить?
Акшай: - Я не могу сказать, что изначально любил готовить. Но мне пришлось полюбить готовку. Потому что у меня не было никакой работы, когда я приехал в Бангкок, Таиланд, чтобы учиться боевым искусствам. Так что единственная работа, которой я мог заняться – это быть поваром. Я был официантом и поваром. То есть сам готовил, сам подавал, сам приносил и забирал счет.
Прити: - Какое из блюд, которые ты готовил, было твоим любимым, самым вкусным?
Акшай: - Я работал в маленьком ресторанчике, где готовили пенджабскую еду...
Прити: - О, пенджабскую? Не тайскую?
Акшай: - Нет, там мы готовили пенджабскую еду. Паратхи, курицу в сливочном соусе, джалеби...
Прити: - Джалеби? Я очень люблю джалеби.
Акшай: - Я знаю. Я помню, когда мы вместе снимались в "Sangharsh" и возвращались после съемок, то каждые два часа останавливались в придорожных ресторанчиках, потому что ты постоянно хотела есть. Я помню, ты просто набрасывалась на еду. И, кстати, ты тогда была довольно упитанной. Если бы ты подпрыгнула пять раз в поле, там выдался бы неурожай тыкв на пять лет.
Прити: - Тыкв?!
Акшай: - Ладно, забудь.
Прити: - Нет, причем здесь тыквы?
Акшай: - При том, что ты была довольно упитанной.
Прити: - Да, я была толстушкой. И раз уж мы вспомнили Sangharsh, то я хотела бы спросить: когда ты увидел меня впервые, какое впечатление у тебя сложилось?
Акшай: - Я не в "Sangharsh" тебя впервые увидел. Мы встретились, когда я снимался в фильме "Purab Ki Laila Pashchim Ki Chhaila". Ты пришла вместе с Шабнам Капур, тогда я и встретил тебя впервые. У тебя были эти всем известные ямочки на щеках... ну давай, улыбнись...

Прити: - (Улыбается и показывает ямочки)
Акшай: - И я был сражен. Такая красивая девушка. Я спросил Шабнам: “Кто это?”
Прити: - Ну, красавицей-то я вряд ли была. Я была миловидной, но не красивой.
Акшай: - Поверь моим словам.
Прити: - Давай теперь я скажу. Когда я тебя впервые увидела, то подумала, что ты по-настоящему силен. У нас была сцена, где ты меня поднял одной рукой. И я была очень впечатлена. "Sangharsh" был первым серьезным фильмом в моей карьере. А в твоей?
Акшай: - Мне очень нравилось работать в этом фильме и я его никогда не забуду. Сначала фильм не имел успеха. Но он был близок моему сердцу. Нашему сердцу, наверное.
Прити: - Согласна.
Акшай: - Это был хороший фильм.
Прити: - Я вот что скажу. Десять с половиной лет прошло, но до сих пор мне кто-нибудь да говорит, что им очень полюбился "Sangharsh". Это был такой серьезный фильм, но мне почему-то вспоминаются забавные моменты. Например, однажды, мы снимали песню в лесу... ты помнишь? Сейчас напомню. Мы только что отсняли сцену в искусственном тумане , ты шел куда-то, я шла за тобой, потому что я была тогда новичком и думала, что так нужно. Ты оборачивался, смотрел на меня, потом шел дальше, снова оборачивался, шел дальше. А я шла за тобой, потому что думала, что следующая сцена будет где-то там. И наконец ты обернулся и сказал: “Мать моя, ну куда ты все идешь? Что ты увязалась за мной?” Я ответила: “На съемку.” А ты сказал: “Да я в туалет иду!”(смеется)
Акшай: - Этого я не помню.
Прити: - Потом еще помню съемку сцены, в которой ты умирал.
Акшай: - Это была последняя сцена, я помню.
Прити: - Я трясла тебя и повторяла: “Аман! Аман! Аман!!!” И тут твой нарастающий крик: “Ааааааа!” Помнишь?
Акшай: - Да (оба смеются).
Прити: - Я вцепилась в твою рубашку и кричала: “Аман, ты не можешь умереть!”
Акшай: - Да, только с вместе с рубашкой ты зацепила и мои волосы на груди и так рьяно тянула, что я закричал. Вообще-то, я уже вроде как умер, но тут пришлось воскреснуть, настолько крепко ты вцепилась в меня.
Прити: - Ты – один из самых физически крепких героев в этой индустрии. Мания к фитнесу – это у тебя с детства или она появилась уже после того, как ты стал актером?
Акшай: - Мой отец был военным и борцом.
Прити: - Ой. Так ты из армейской семьи? Я тоже. Вот это да! Приятно познакомиться.
Акшай: - Мой отец всегда поощрял меня к занятиям спортом, сам приносил воду и спортивные напитки на стадион. Причем, не только мне, а всем игрокам, словно разносчик воды. Он любил спорт и поэтому я тоже приобрел привычку заниматься спортом.
Прити: - Я слышала, что съемках ты всегда поднимался на восьмой этаж пешком, а не на лифте, ради фитнеса. Это правда?
Акшай: - Потому что я не хожу в спортзал. Не занимаюсь на тренажерах.
Прити: - А во время Sangharsh ты меня учил, как качать пресс. Двести качаний на разный манер.
Акшай: - Да, но с тех пор все изменилось. К тому же тебе сейчас не нужны упражнения.
Прити: - Кто был твоим любимым героем в детстве?
Акшай: - Мне очень нравился Санджив Кумар-джи.
Прити: - А когда ты на него смотрел, тебе приходило в голову, что ты и сам хотел бы стать актером?
Акшай: - Нет, по правде говоря, я никогда не думал, что буду заниматься кино. Все случилось по воле судьбы. Наверное, это было предначертано мне свыше, но я об этом не знал.
Прити: - Ты работал с Джей Сетхом, фотографом?
Акшай: - Да, я работал у него осветителем.
Прити: - Приносил свет в жизни людей!
Акшай: - Да, чтобы и в моей жизни появился свет! Я видел, как люди делают себе фотографии, чтобы потом показать продюссерам и добиться чего-то. Но у меня не было денег на это. И однажды я попросил Джея устроить мне фотосессию бесплатно, раз я так долго работал на него. И он мне ее сделал. Я до сих пор помню, как ассистировал во время фотосессий Джеки Шроффа, Говинды, Сангиты Биджлани...
Прити: - Да ты что?
Акшай: - Да, я провел много фотосессий.
Прити: - А когда ты увидел себя впервые на экране, то какое было ощущение? Думал ли ты “Вау! Я такой горячий красавчик!”
Акшай: - Нет, знаешь, когда я впервые привел свою семью посмотреть свой фильм, то смотрел не столько на экран, сколько на их реакцию и думал: “Папа, мама, сестра, вы мной гордитесь?” Мне было неважно, что там будет с фильмом – станет ли он хитом или нет. Мне было достаточно того, что я появился на экране.
Прити: - И что сказали твои родители?
Акшай: - Моя семья, особенно мой отец, видели все мои фильмы по 8-9 раз. Отец в типичном пенджабском стиле показывал мои фильмы всем своим друзьям.
Прити: - Твое имя при рождении было Раджив Бхатиа. Кто велел тебе его поменять?
Акшай: - Никто. Я сам решил, что его нужно поменять.
Прити: - Когда я вошла в индустрию, мне многие говорили: “Прити Зинта? Зинта странно и как-то не по-индийски звучит. Пожалуйста, смените.”
Акшай: - Тебе советовали сменить имя, когда ты уже вошла в индустрию, а я сменил имя еще до того. Не то, чтобы мне не нравилось имя Раджив. Просто однажды взбрело в голову, что хотелось бы иметь другое имя. Мой отец сказал – если хочешь, меняй. И я сменил.
Прити: - Вот так просто?
Акшай: - Да, это было не по совету какого-нибудь священника, астролога или нумеролога. Никому я свой гороскоп не показывал.
Прити: - А не было непривычным? Например, кто-то окликал “Раджив!” и ты оборачивался?
Акшай: - Я и сейчас отзываюсь на него. Акшай – это для внешнего мира.
Прити: - Не было такого, что на имя Акшай ты не откликался, потому что больше привык к имени Раджив?

Акшай: - Нет, наверное, сейчас я больше привык зваться Акшай. Шесть дней назад я был на пресс-конференции и услышал, как кто-то повторяет “Раджив, Раджив, Раджив”. И я подумал, что это должен быть кто-то, кто хорошо меня знает. Это был мой бывший одноклассник, когда мы учились еще в пятом классе. Я был так рад его встретить. Да, я реагирую на имя Раджив, потому что знаю, что мало кому известно это имя. И еще как обычно зовут в школе по фамилии – Бхатиа.
Прити: - Ага, меня в школе тоже звали Зинта. Это, наверное, потому что по журналу идет такая перекличка. Я всегда была в конце. А сейчас я буду читать предложения, а ты их дополняй. Акки начинает сердиться, когда...
Акшай: - ...ему задают дурацие вопросы.
Прити: - (Делает испуганное лицо). Я не стану сниматься в фильме, если в нем...
Акшай: - ...героиня не промокает под водопадом трижды. (оба смеются)
Прити: - Мне пришлось солгать Тине, чтобы...
Акшай: - ... она вышла за меня замуж.
Прити: - О, как мило! Я всегда рано приезжаю на съемки, потому что...
Акшай: - ...у меня нет привычки опаздывать.
Прити: - Я буду позировать для журнала “Плейбой”, когда...
Акшай: - ...вместо фото женщин он начнет публиковать фото мужчин.
Прити: - Так он же публикует.
Акшай: - Где публикует? Нет там мужчин.
Прити: - (В замешательстве) Что, правда?
Акшай: - (Оборачивается по сторонам) Эй, кто-нибудь, подтвердите ей.
Прити: - Ой, и правда. Видишь, какая я хорошая девочка – совсем не читаю “Плейбой”.
Акшай: - Молодец. Только даже если прочитаешь, то тебе-то какая польза от этого?
Прити: - Ой, тоже правда. (Оба смеются). Ладно. Мне хочется плакать, когда...
Акшай: - Вообще-то я очень редко плачу. Очень редко.
Прити: - Почему? Плакать полезно. Я прочитала много книг по психологии, так вот: когда тебе плохо, надо выплакаться.
Акшай: - Я уверен, что плакать полезно. Это и глаза промывает. Но ведь надо, чтобы слезы пришли, а со мной так редко бывает.
Прити: - Один фильм, глядя на который я думаю: “Вот тут я не промахнулся!”
Акшай: - "Singh Is King".
Прити: - Привычка Арава, которую он перенял от меня...
Акшай: - Любовь к боевым искусствам. В таком раннем возрасте у него уже зеленый пояс, теперь он на пути к коричневому поясу.
Прити: - Самый опасный фильмовый трюк для меня был...

Акшай: - ... в "Khiladi 420", где я должен был спрыгнуть с самолета на воздушный шар. Я прыгал с парашютом – если трюк не удастся, то я бы раскрыл парашют.
Прити: - Ну-ка подожди. Значит, тебе с самолета нужно было спрыгнуть на воздушный шар...
Акшай: - Да, я стоял на подножке самолета и должен был спрыгнуть на воздушный шар, на котором летел злодей с похищенной героиней.
Прити: - Ага, значит, ради спасения героини. А я-то подумала, что просто герой такой сумасшедший (оба смеются). Знаешь ведь, как у нас порой пишутся сценарии – пока ты причесываешься, тебе приносят листок и говорят: “Вот новая сцена".
Акшай: - Раз уж зашла речь об этом, то я без называния имени режиссера хочу рассказать об одном случае. Был первый день съемок, мы с героиней подошли к нему, спрашиваем: “Господин режиссер, а в чем заключается наша сцена?” Он ответил: “Братец, кто придумывает сцену? Бог сам нам ее придумает. Вот смотри: ты любишь героиню, так? А с ее братом у тебя нелады, так? Ну и что ты ей скажешь?” – “Ну, попрошу, чтобы она брата своего переубедила.” – “Ну вот видишь – вот Бог уже придумал. Эй, кто там, давай-ка записывай, что он тебе говорит.” Прити, веришь или нет – вот так мы с героиней там сидели и придумывали сцену. Это случилось давным-давно, когда я еще был новичком. Мне пришлось поработать и во второсортных, и в третьесортных фильмах, прежде чем я пробился в хорошие фильмы.
Прити: - В скольких фильмах ты уже снялся?
Акшай: - Примерно в 127.
Прити: - Вот это да! И за сколько лет?
Акшай: - За 22 года.
Прити: - Расскажу и я тебе одну историю. Однажды мне дали навороченный сценарий, а в конце было написано: “Актерский состав: инспектор полиции – Шах Рукх Кхан, его жена – Прити Зинта, гангстер – Аамир Кхан...” и вот так были расписаны все роли фильма. И когда я дошла до последней страницы, там была пометка: “Пожалуйста, не могли бы вы передать этот сценарий Шах Рукху и Аамиру?” (оба смеются)
Ты известен тем, что предпочитаешь с достоинством хранить молчание в ответ на обвинения и всегда сохраняешь сомообладание.Однако я припоминаю два случая. Один был на премьере "Sangharsh" в Дели. Какой-то парнишка пристал ко мне, кричал, а ты просто взял его за шкирку одной рукой и вытолкнул с пути. Вот тогда я подумала: “Ага, значит он все-таки вспыльчив.”
Акшай: - Честно говоря, я очень редко выхожу из себя. Я никогда по настоящему не злюсь.
Прити: - Вот я и говорю, что у меня тогда сложилось неверное представление, потому что я думала, что ты – экшн-герой, каратист, занимаешься боевыми искусствами, так что, наверное, в тебе много агрессии.
Акшай: - По-моему, наоборот - именно поэтому я и не выхожу из себя. Потому что в тренировках и занятиях вся эта энергия растрачивается.
Прити: - У тебя очень спокойный характер, в том числе и в общении со СМИ. Ни разу не слышала, чтобы ты о ком-то отзывался плохо или был втянут в разборки. Неужели никогда не хотелось выпустить пар?
Акшай: - Я считаю, что не могу говорить что-либо против кого-либо, поскольку и сам совершал плохие поступки в жизни. У меня нет никакого права показывать на кого-то пальцем.
Прити: - Ну... я тоже совершала плохие поступки в жизни... Но если кто-нибудь меня заденет, то я сразу кинусь в атаку! Было ли такое с тобой, что кто-то что-то плохое написал о тебе и ты запомнил, решил, что отомстишь, когда придет время.
Акшай: - Да, я запоминаю такие вещи. Не буду врать, что мне все равно, и я все сразу забываю. Нет, я все прекрасно помню и даже больше – я записываю! И когда приходит время, то могу и припомнить. Но я не ради мести все это запоминаю. Просто если с человеком были какие-то проблемы, то я с ним не стану разговаривать и общаться. Просто избегаю его.
Прити: - Хочу еще вот что спросить: сколько уже Араву?
Акшай: - Почти 9.
Прити: - Когда он смотрит твои фильмы, какова его реакция? Что он говорит?
Акшай: - Вообще-то, он не особо смотрит мои фильмы. Он в таком возрасте, когда им больше нравятся мультфильмы, “Гарри Поттер” и подобные фильмы. Он и так папу видит дома, ему неинтересно смотреть на папу в кино.

Прити: - Я знаю, что ты сам не любишь об этом говорить, поэтому расскажу я. Твой сын, как и ты, не любит светиться на публике, но он – самый молодой член Мирового Фонда по Защите Окружающей Среды. И он даже был удостоен награды Фонда. И мне также рассказали, что ты занимаешься организацией и проведением соревнований по карате для бедных детей.
Акшай: - Я устраиваю соревнования своего личного кубка, на который приглашаю всех тех, кто занимается боевыми искусствами – это 5-8 тысяч детей с черными и коричневыми поясами. Победителей в каждой категории я посылаю в Японию, Корею или Малайзию для дальнейшего обучения. Я сам их не обучаю, они должны обучаться самостоятельно. На недавнем чемпионате в Малайзии мои дети выиграли 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.
Прити: - Вот это да! И ты еще организуешь специальные олимпийские игры...
Акшай: - Да, я официальный представитель специальных олимпийских игр последние 7 лет.
Прити: - А еще ты был удостоен награды Падма Шри. Поздравляю тебя с этим.
Акшай: - Спасибо.
Прити: - И я хочу прилюдно сказать, что ты – один из тех актеров, которых я по-настоящему люблю и уважаю, и кем восхищаюсь. Потому что когда я была новичком, ты никогда не обращался со мной как звезда, а наоборот был очень мил, заботлив, к тому же ты очень благородно вел себя со мной. Помню, когда мы снимали песню для Sangharsh, ты лежал, а я должна была склониться над тобой. На мне был топ, который при наклоне падал. И ты придерживал его сзади одной рукой, а другой держал меня – так мы и снимали. Так что герои – они не только для зрителя, но и для нас, героинь, тоже бывают настоящими героями. Спасибо, что пришел на мое шоу.
Акшай: - Спасибо, что пригласила меня на это великолепное шоу.

* по материалам ток-шоу Up Close and Personal With PZ (русский перевод - Индийское кино© bollywoodru.blogspot.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:57 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
03/01/12

Акшай Кумар короновал победителя MasterChef

Акшай Кумар был явно взволнован, когда объявил победителя 2 сезон шоу Masterchef India – мать-одиночку Шипру Хану из Шилмы. Шипра победила Сальму Шазию Фазиму из Бенгалора, которая была первой участницей, занявшая второе место и Джозефом Росарио Слигури.

Акшай, который был со-ведущим на первом сезоне шоу, пришел в качестве гостя на финал этого года, который был показан по ТВ в двух частях. Трое боролись в кулинарном телешоу, приготавливая блюда для 100 человек, которые потом голосовали за них.

Шипра получила 53 голоса, приз в 1 крор и свое собственное кулинарное шоу на ТВ.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:58 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07/01/12

Акшай Кумар повреждает плечо

Его съемки Rowdy Rathore Прабху Девы как будто сглазили.

24 декабря 2011 Mumbai Mirror сообщил о том, что Акшай Кумар после съемок боевой сцены под проливном дождем в течение двух дней подряд свалился с лихорадкой. А теперь мы слышали, что актер, который снимался в том же самом месте - на строительстве в Mulund - повредил плечо, снимаясь в сцене фильма перед кульминационным моментом.

Друг актера сообщил, что несмотря на травму, Акшай закончил съемки. О травме стало известно позже. По словам его друга, актеру посоветовали полный отдых, и в результате съемки фильма были отложены.

"Рана оказалась более серьезной, чем он ожидал. На самом деле он испытывал такую мучительную боль, что вернулся из Гоа раньше, чем запланировал. После того, как 28 декабря он побывал на вечеринке по поводу дня рождения своего тестя и актера Раджеша Кханны, Акшай отказался оставаться там на Новый год и на следующий день уехал," объяснил друг актера.

По сообщениям, съемки Rowdy Rathore первоначально намечали возобновить 3 января 2012 в Бангалоре. Однако, из-за травмы Акшая съемки теперь отложены до 11 января.

Друг добавил, "Поскольку Акшай должен сниматься в сцене кульминационного момента, которая требует тяжелых экшн эпизодов, он хотел бы дать своему плечу время зажить прежде, чем он возобновит работу."

Акшай Кумар оставался недоступным комментариям.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com перевод iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz