Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Арджун Рампал - Arjun Rampal » Cтатьи на русском языке (на русском языке)
Cтатьи на русском языке
LudgerДата: Пятница, 08.08.2014, 12:59 | Сообщение # 31
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Городские звезды направились к своему любимому вечернему разовому месту назначения, Nido в течение забавной ночи. Замеченный здесь Arjun Rampal и его жена Мехр, Санджай Капур и жена Мэхип Капур, среди других.




оригинал статьи http://www.pinkvilla.com/enterta....-nido#4


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 13.04.2017, 09:33 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


04.01.17

Арджун Рампал получил травму глаза.

Он уверяет своих поклонников, что травма не серьезная и скоро он поправится.

“Now I know how a one-eyed pirate sees the world. A minor eye injury. Nothing as serious as it looks. Hugely disorienting. See you soon.” 
Теперь я знаю как одноглазые пираты видят мир. Незначительная травма глаза. Это не так страшно, как выглядит. Немного дезориентирует. Скоро увидимся"

Выздоравливай, Арджун!

По материалам: https://vk.com/newindianmovie


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.04.2017, 09:34 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17.02.17

«Я не конкурирую с Ритиком» - Арджун о игре слепого в «Aankhen 2»

Арджун Рампал, который будет играть слепого в ожидаемом продолжении хита 2002 года «Aankhen», сказал, что он не конкурирует ни с кем, а задача состоит в том, чтобы поднять уровень игры.

«Aankhen» всегда особенный фильм в моей карьере, и до сих пор люди говорят об этом фильме, где я играю… технически мы значительно улучшим, теперь мы хотим поднять фильм на другой уровень», - сказал журналистам Рампал.

«Остался один или полтора месяца, пока начнем снимать фильм в Южной Африке. Мы будем делать удивительные трюки. И мы тренируемся для этого», - добавил он.

«Я пытаюсь усовершенствовать роль из приквела, повысить ее уровень и для этого мне нужно тренироваться».

На вопрос, а будет ли Акшай Кумар, который снимался в первой части, будет видно в новом фильме, Арджун сказал, что только два персонажа вернутся в сиквел, его и Амитабха Баччана. Тем не менее, они хотели его видеть в актерском составе, но Акшай занят своими проектами.

Производства Г.Доши и режиссера Аниса Базми в фильме будут сниматься Амитабх Баччан, а трех слепых сыграют Анил Капур, Арджун Рампал и Аршад Варси. Идеана Д Круз исполнит женскую роль.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Видео:


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.04.2017, 09:34 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17.02.17

Арджун –сценарист «DADDY»; рассказывает о байопике об Аруне Гавли

После убийства в фильме «Kahaani 2: Durga Rani Singh» Суджоя Гоша, где актер сыграл сотрудника полиции, Арджун Рампал готов со своим следующем фильмом «Daddy». Тем не менее, этот фильм не ограничивает его только ролью. 44-летний Арджун исполняет три функции – как актер фильма, как сценарист и в качестве продюсера.

Рампал написал в соавторстве сценарий вместе с его режиссером Асхим Ахлувалия. Когда его спросили о дате выхода фильма, Арджун ответил:

"Политическая преступная драма под названием «Daddy» вдохновлена жизнью гангстера, ставшим политиком Мумбаи Аруна Гавли. К нему его последователи обращались как ‘Daddy’".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Видео:


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.04.2017, 09:35 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


11.04.2017

Арджун Рампал обвиняется в нападении на фотографа

Арджун Рампал — вроде как не из числа болливудских забияк. Однако, судя по сообщениям, появившимся в эти выходные в прессе, тоже умудрился проштрафиться.

Как пишут, в полицию Дели обратился некий Шобхит — фотограф, который попытался запечатлеть звезду на выходе из клуба Privee в пятизвездочном отеле Eros. С его слов, Арджун Рампал после этого неожиданно рассвирепел, схватил камеру несчастного и отшвырнул ее, затем набросился на неудачливого папарацци и ударил по голове, нанеся тому повреждения.

В подтверждение слов Шобхита — его растиражированные в интернете фото с нашлепкой-пластырем на лице. Полиция Дели, в Мадхура Вермы, сделала сдержанное заявление о том, что происшествие пока расследуется и, в частности, изучаются записи с видеокамер клуба. А сам актер свою вину отрицает.

В воскресенье Арджун Рампал написал в своем твиттере, что, проснувшись, едва не утонул в сообщениях о том, что напал на поклонника. «Откуда только люди берут такие новости? — подивился он. — Я ни на кого не нападал. Вранье. Фейк».

Кто прав, а кто виноват — полиция Дели разберется. Отметим, что одной из последних ролей Арджуна стала роль сотрудника отдела полиции в фильме «История 2» / Kahaani 2: Durga Rani Singh. А в «Папочке» / Daddy, который увидит свет в этом году, ему выпало сыграть гангстера Аруна Гавли, который впоследствии увлекся политикой и создал партию Akhil Bharatiya Sena. Арджун стал соавтором сценария и продюсером этой ленты. И кто знает, ближе ему хорошие парни или все-таки плохие.

Автор: Марина Лисакова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 26.10.2017, 12:40 | Сообщение # 36
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Жаклин Фернандес отказалась позировать с Арджуном Рампалом, потому что его последний фильм на флопе?

25 октября 2017

В то время как Жаклин Фернандес в последний раз была замечена в блокбастере Judwaa 2, последним релизом Арджуна Рампала был Daddy, который получил теплый ответ в кассе.
Жаклин Фернандес и Арджун Рампаль зажгли экран в Рое (2015), но фильм без следа упал в кассе. Если считать, что в Mumbai Mirror можно поверить, Жаклин не хочет больше ничего делать с ее звездой в Рое .
Так получилось, что Жаклин попросили быть лицом недавней торговой выставки. Но когда она услышала, что Арджун также был приглашен в качестве главного гостя, она отступила. Очевидно, Жаклин, которая высоко ценит успех Judwaa 2 , не хотела позировать с Арджуном. Учитывая, что последний выпуск Арджуна, биографический Daddy Арун Гаули , бомбил в кассе, «большая звезда» Жаклин не хотела делиться с ним кадром.

Организаторы были в затруднительном положении, благодаря требованиям Жаклин, и в конечном итоге пришлось попросить Арджуна откланяться.
Фронт работы Жаклин в настоящее время занят стрельбой для Drive Таруна Мансухани , в котором она будет вместе с Сишант Сингх Раджпут. Кроме того, она будет замечена в Remo D'Souza's Race 3 с Салманом Ханом .

оригинал статьи http://indiatoday.intoday.in/story....16.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 18.07.2020, 21:03 | Сообщение # 37
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Арджун Рампал, Габриэлла Деметриадес представляют сына Арика миру в свой первый день рождения, день рождения, делятся фотографиями
18 июля 2020

Сыну болливудского актера Арджун Рампала и его подруги Габриэллы Деметриад, Арику, в субботу исполнился год. Чтобы отпраздновать особый день, пара впервые поделилась в социальных сетях набором очаровательных фотографий и видео маленького мальчика. Они скрывали лицо Арика от мира целый год. Делясь фотографиями в своем аккаунте в Instagram, Арджун поблагодарил своих поклонников и последователей за терпение и всю любовь, которая излилась на их семью.
«В первый день рождения Арика пришло время поделиться своей любовью с моей семьей. Спасибо всем за ваше терпение и всю любовь, которую вы наполнили нас. Познакомьтесь с маленьким Рампалом- Арик. С днем рождения, мой мальчик, - подписал он пост. От откровенных фотографий Арика до моментов воспитания Арджуна и Габриэллы, пост содержит почти 100 различных фотографий. Актер также разместил видео, созданное его дочерью Махикой, которое подводит итог одного года жизни Арика.

«счастья 1 любви моей жизни. Спасибо за то, что ты дал мне радость и цель за пределами того, что я мога себе представить. Рада, что ты стал маленьким человечком ... ты так любим, и нам так повезло, - подзаголовок подписала Габриэлла.

переход на инстаграм с фото Арика https://www.instagram.com/p/CCxWU5DhNQt/?utm_source=ig_embed

оригинал статьи https://mumbaimirror.indiatimes.com/enterta....820.cms


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 19.01.2021, 13:40 | Сообщение # 38
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дхакад: Арджун Рампал - враг Канганы Ранаут

ОПУБЛИКОВАНО 19 ЯНВАРЯ 2021 г

Новый образ Арджуна Рампала в роли злого злодея в «Дхакаде» Канганы Ранаут выходит .
Арджун Рампал поднялся на ступеньку выше, поскольку он готовится испытать свое смекалку против огненой Канганы Ранаута в фильме « Дхакад» . Актер поделился своим первым взглядом из шпионского триллера, написав: « у зла появилось новое имя - Рудравир! Сильно взволнован, чтобы рассказать об антагонисте, который опасен, смертоносен и крут одновременно! Здесь мой взгляд @sohamrockstrent's #Dhaakad Arriving, на выходящий в кинотеатры 1 октября 2021 года! »

Актер выглядит привлекательно, одетый в кожаную куртку и рваную футболку, а грудь покрыта татуировками. Завершают образ для фильма пара авиаторов и берет. Рекламируемый как «первый в Индии шпионский триллер под предводительством женщин в массовом масштабе», «Дхакад» режиссера Разниша Рази Гая и продюсеров Дипака Мукута и Сохела Маклая. Представлено Soham Rockstar Entertainment Pvt Ltd совместно с Kamal Mukut, Sohel Maklai Productions и Asylum movies. Фильм будет снимать оператор-постановщик Тецуо Нагата.
Говоря о своей роли, Арджун сказал в заявлении: «Я действительно с нетерпением жду начала съемок для Дхакада. Я играю персонажа, которого раньше никогда не представлял, антагониста, который одновременно и смертоносен, и крут. Как актер, я постоянно ищу роли, которые бросают мне вызов. Дхакад определенно поможет мне открыть для себя другую сторону ».
В фильме будут присутствовать высокооктановые боевики с определенным эпизодом между Канганой и Арджуном, что, как говорят, является его USP. В понедельник Кангана поделилась новым плакатом с изображением себя в понедельник и написала: «Она бесстрашная и огненная! Она агент Агни. Первый в Индии боевик-триллер с участием женщин.

Дхакад планируется выпустить 1 октября 2021 года.

Автор: HT Entertainment Desk , Нью-Дели
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....77.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 28.07.2021, 13:18 | Сообщение # 39
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Арджун Рампал встречает друзей дочери Махики в Лондоне, с ним идет сын Арик.

ОБНОВЛЕНО 28 ИЮЛЯ 2021 ГОДА

Арджун Рампал поделился фотографиями с недавней встречи с друзьями своей дочери Махики в Лондоне.
Актер Арджун Рампал был гордым отцом, когда он встретил друзей своей дочери Махикаа в Лондоне. Арджун поделился кучей фотографий с детьми и своим двухлетним сыном Ариком, который присоединился к нему.
Поделившись фотографиями, Арджун написал: «Папины выходной. Прекрасно провел день с Махикой и некоторыми из ее одноклассников, с большим самоанализом беседовал с этими молодыми начинающими режиссерами / актерами, которые устроили мне экскурсию по их особому кампусу в Илинге. С нетерпением жду нашего пробега в Гайд-парке.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....97.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 01.05.2023, 04:34 | Сообщение # 40
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
29 апреля 2023
Подруга Арджуна Рампала Габриэлла Деметриадес дебютирует с животиком и объявляет о второй беременности с помощью фотосессии для беременных



Модель, партнер Арджуна Рампала Габриэлла Деметриадес поделилась фотографиями со своей фотосессии для беременных, чтобы объявить о своей второй беременности.

В субботу модель Габриэлла Деметриадес в своем аккаунте в Instagram сообщила о своей второй беременности фотографиями со съемок для беременных. Она встречается с актером Арджуном Рампалом , и у пары уже есть трехлетний сын. Поделившись фотографиями, Габриэлла написала: «Реальность или ИИ?»

На фотографиях Габриэлла Деметриадес была в струящемся оранжевом платье. Дебютируя с ее животиком, на втором снимке она смотрела прямо в камеру. На ней была собственная линия одежды Deme.

Вскоре после того, как она поделилась публикацией, знаменитости и поклонники бросились в раздел комментариев и оставили поздравительные сообщения. Будущий папа Арджун Рампал опубликовал смайлик со злым глазом и красными сердцами. Присоединившись к нему, Каджал Аггарвал написала: «Поздравляю». «Люблю тебя, мамочка», — добавила Таня Гаври.

Актриса Эми Джексон сказала: «О, моя любовь!! Так счастлива за тебя и твою прекрасную семью». «Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа его в реальности, — сказала Дивья Датта. Другие, в том числе Моника Догра, Амрита Арора, Прагья Капур, также прислали свою любовь. Габриэлла также ответила многим, подтвердив, что она действительно беременна.

Арджун и Габриэлла познакомились через общих друзей еще в 2018 году. Как сообщается, они начали встречаться через несколько месяцев. В 2019 году у пары родился сын Арик Рампал, которому в июле исполнится 4 года.

У Арджуна есть две дочери, Махикаа Рампал и Мира Рампал, от его бывшей жены Мехр Джезии. Арджун и Мехр официально расстались в 2019 году.

Ранее в этом месяце Габриэлла отпраздновала свое 36-летие. В день ее рождения Арджун написал милую записку вместе с видеороликом. Видео представляло собой монтаж нескольких моментов из их жизни, в нем были представлены Габриэлла и Арджун со своими детьми. В подписи актер добавил: «Пролетел еще один год, но в нашем маленьком коконе осталось так много прекрасных воспоминаний. Спасибо, и многим другим, моя дорогая. С днем ​​рождения, Зеленые глаза.

В последний раз Арджуна Рампала видели в « Дакааде» Канганы Ранаут, где он играл антагониста Рудравира вместе с Дивьей Даттой. Фильм провалился в прокате. В следующий раз его можно будет увидеть в «Битве при Бхима Корегаоне», «Кракке», «Настике» и «3 обезьянах Аббаса-Мустана». Он также участвует в предстоящем фильме на телугу Hari Hara Veera Mallu.

оригинал статьи здесь
https://www.hindustantimes.com/enterta....08.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 30.08.2023, 11:19 | Сообщение # 41
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Арджун Рампал о 15-летии Rock On: Мы до сих пор называем друг друга по именам наших персонажей

29 августа 2023 г



Раскачать! оживить мир рок-музыки и дружбы, и, когда фильм отмечает 15-летие своего выхода на экраны, актер Арджун Рампал испытывает ностальгию.
Он вспоминает, что происходило за кулисами фильма и его различных персонажей. «Ух ты, ты вообще переносишь меня на 15 лет назад...
Я помню, как умение играть на инструментах и ​​пение было одним из главных критериев для всего актерского состава.
В то время как Фархан (Ахтар, соавтор) уже играл на гитаре, Пураб (Кохли, соавтор) учился игре на барабанах, а мне пришлось учиться играть на гитаре.
В процессе мы по-настоящему стали музыкантами», — восторгается 50-летний мужчина.

«Я был потрясен сценарием»
Рампал, сыгравший в фильме роль Жозефа Маскареньяса, с любовью вспоминает, как его выбрали на эту роль.
«Я до сих пор помню момент, когда мы с Фарханом впервые обсуждали фильм.
Мы уже вместе снимались в «Доне» (режиссером которого был Фархан), а затем встретились на презентации его журнала в Джодхпуре,
и он обратился ко мне с идеей сценария, посвященного рок-группе. Он считал, что я идеально подхожу на роль одного из персонажей по имени Джо.
Он сказал, что попросит (режиссера) связаться со мной. На самом деле это было просто мимолетно.
Но, прочитав сценарий, который он прислал два дня спустя, я был потрясен.
Персонаж Джо глубоко затронул меня, и я сразу согласился стать его частью», - рассказывает актер.

«Я собирался разбить гитару об голову Гатту»
Хотя Рампал был очарован в тот момент, когда прочитал сценарий, ему было непросто получить эту роль.
Он вспоминает юмористический инцидент с режиссером, которого в индустрии нежно называют Гатту.
«Изначально у Гатту были сомнения в моей пригодности для этой роли.
Он пришел домой, увидел меня и сказал: «Я не знаю, приятель, чтобы быть Джо, ты должен быть красивым».
Я думал, что сломаю ему гитару только об голову», — смеется 50-летний мужчина и добавляет:
«Я тут же устроил ему импровизированное прослушивание. Я надел усы и шорты, и мы даже провели пару чтений, после чего он кивнул.
Однако я не думаю, что он был настолько убежден, потому что у него в голове был другой образ Джо.
Но когда мы пошли на съемочную площадку, я сыграл сцену. Он вошел в фургон, обнял меня и сказал: «Ты мой Джо». И это был момент».

Сцена с одним дублем
Среди нескольких запоминающихся моментов съемочных дней Рампал выделяет одну сцену, снятую за один дубль.
«Есть сцена, где я прихожу спеть «Синдбада-моряка », когда моя жена Дебби (Шахана Госвами) выходит на сцену,
а Фархан толкает меня в плечо и шепчет мне на ухо: «Джо, Дебби здесь, продуктовый магазин». Билл Лекар. Я сдержался от смеха, посмотрел на нее, и у нас был момент.
Это тот дубль, и именно он был использован в фильме», — рассказывает он нам.

Дружба от них до сих пор
Один из наиболее типичных элементов Rock On! было дух товарищества, которое разделяли его актеры, и,
по словам актера, оно распространялось и за пределы экрана. Размышляя о прочной связи, возникшей на съемочной площадке,
он делится: «Rock On! создал между нами уникальную связь. По сей день мы называем друг друга по именам наших персонажей.
Фархан для меня по-прежнему Ади, а я для него Джо. Даже спустя все эти годы между нами существует сильная эмоциональная связь».

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....87.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Арджун Рампал - Arjun Rampal » Cтатьи на русском языке (на русском языке)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz