Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Жители Земля Любви » Игры » Составим рассказ вместе-
Составим рассказ вместе-
forsideДата: Среда, 25.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Рабочее название
Предел

Дев- Джон Абрахам

учитель Рагвану- Аамир Кхан

Шуша-


Он прост, но я вижу в нем Бога

Сообщение отредактировал forside - Среда, 25.11.2009, 13:49
 
forsideДата: Среда, 09.12.2009, 14:32 | Сообщение # 61
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Шуша, стояла как громом пораженная. "Вот так. Что-то произошло у этого "преподавателя" что он не захотел меня брать на совет, но это не значит чт я туда не попаду и притворившись что она огорчена она сделала вид что побрела домой, но как только последняя девочка скрылась за поворотом, Шуша бросилась бежать. Следовало действовать аккуратно и проникнуть на собрание.

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Среда, 09.12.2009, 14:46 | Сообщение # 62
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
но не успела она подняться на пригорок как сзади её окликнули
-Вы куда?- Регван стоял и смотрел на неё с ухмылкой- я же сказал что мы встретимся с вами позже.
- но ...- Шуша растерялась как же так ведь он было ушел недоумевала она- но я хотела спросить у подруги... я забыла .. ей сказать....
- ничего страшного она скоро вернется - сухо оборвал её Регван.
Его глаза изучающе сверлили её . Она чувствовала себя не очень удобно и хотелось куда-то скрыться от этогго взгляда.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Четверг, 10.12.2009, 13:19 | Сообщение # 63
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
-Так что ты тут делаешь? Посмотри в мои глаза и скажи?
-Мне... мне обязательно смотреть? - Шуша была смущена...
-Глаза это зеркало души, они скажу правду сами за себя, посмотри мне в глаза... - Девушка наконец заглянула в них... Тут же перед её глазами появилась зажигалка... Голова у Шуши закружилась - А сейчас ты пойдешь домой и уснешь, а завтра в восемь ты пойдешь не на занятия а ко мне домой... Повтори!
-Сейчас... я...пойду... домой ... и ... лягу... спать..., завтра... завтра... в восемь... я прийду... к вам... домой... - с трудом проговорила девушка. Какая - то часть мозга еще сопротивлялась..
-Повтори еще раз! - он заставил её повторить приказ три раза, пока её слова не стали вылетать легко, её мозг полностью покорился ему. - Когда я скажу три, ты забудешь эту сцену, но когда я скажу "Пока" тебе резко захочется домой и спать, ты ни с кем не будешь говорить, а завтра в восемь прийдешь к моему дому, ты ЗНАЕШЬ где он! Раз! Два! Три! - зажигалка исчезла
-Ой, - Шуша увидела, что Рагван держит руку на её плече... Бретелька сползла и рука лежала на её оголенном плече.
-Увидимся - улыбнулся профессор. - Пока Шуша!
Тут же девушка почувствовала себя очень уставшей и поплелась домой. Рагван улыбнулся и направился к остальным девушкам. Он понял


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Четверг, 10.12.2009, 16:06 | Сообщение # 64
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
что сеанс прошел успешно, а значит бояться сейчас ему нечего и надо сделать последний "промывающий сеанс" с остальными. Сегодня он их отпустит домой, а завтра они сами придут в порт к контейнеру, при этом Родителям и соседям они ни чего не скажут . Это срабытывало всегда и он даже не сомневался в этом.

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 15.12.2009, 09:40 | Сообщение # 65
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
-Шуша все в порядке?- спросила обеспокойная тетушка видя как она проходила мимо окна- мне показалось что тебе плохо.
- Нет что вы всё хорошо!- улыбнулась Шуша.
Но зайдя в свою комнату она поняла что то не так . Ей нужно было что то сделать, но мысли никакне подчинялись ей. И ужасно хотелось спать


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Вторник, 15.12.2009, 09:47 | Сообщение # 66
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Махнув рукой, она легла спать. Утром даже не позавтракав она вышла из дома. Направлялась она изначально в колледж... Но в какой-то момент её сознание отключилось и шла она на автопилоте. Какой-то червячок сомнений грыз ей душу. "Что-то случилось. Случилось в тот момент, когда я пошла за девушками и Рагваном... Вот я стою разговариваю с ним...а потом...какой-то пробел..." - она остановилась, поняв что пришла. Но вот куда она пришла она не поняла. Дверь распахнулась, на пороге стоял Рагван

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Вторник, 15.12.2009, 10:12 | Сообщение # 67
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
-проходи Шуша -мягкой рукой Регван поддолкнул её в комнату.
- Сер, я не знаю.. зачем я пришла ...- начала оправдываться Шуша искренне не понимая почему она здесь оказалась.
-Присаживайся .


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Вторник, 15.12.2009, 11:16 | Сообщение # 68
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девушка присела на краешек стула.
-Шуша, дорогая ну что же ты такая трусиха... Так у нас ничего не получится... Чай? Кофе?
-Чччай, ппожалуйста...
-Хорошо. - рагван удалился, а Шуша оглядывала комнату. Тут не было ничего примечательного, обычная холостяцкая комнатка, которых Шуша за свою работу перевидала немало.... Вернулся хозяин с подносом. На нем красовалось две кружки, горка печенья, сахарница и молочник.
-не скучала?


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Вторник, 15.12.2009, 11:36 | Сообщение # 69
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
-Сэр..может я пойду?- неуверенно и тихо спросила Шуша.
-нет Шуша выпей чай -он протянул ей ко рту чашку
- да спасибо
Регван чуть ли не силком заставил её сделать глоток
Мгновение сознание поплыло.

- вот хорошо- слышался голос Регвана где-то очень далеко


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Вторник, 15.12.2009, 14:50 | Сообщение # 70
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
-Расскажи о себе? - приказал Рагван Шуше, ему нравилось наблюдать за этой девушкой.. её мозг все еще сопротивлялся....
-Меня зовут Шуша. Мне 23 года. Я из Бангалора. что вы еще хотите знать - в мозгу у Шуши шла работа.... да не хочу я ему ничего рассказывать...
-Хорошо. Дыши глубже. - грудь девушки стала вздыматься более явственно... Рагвану доставляло это удовольствие. ему не хотелось её отправлять как товар, такой товар он хотел оставить для себя,в личное пользование... - Выпей воды. - он вложил в руки девушки стакан.." Эх,как бы её заныкать то ото всех.... Но сначала, надо узнать о ней все"


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Вторник, 15.12.2009, 15:36 | Сообщение # 71
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
он наклонился к её уху.
-расскажи мне о себе.
Аромат её духов достиг его обоняния . Гладкая кожа манила своей нежностью . Он сглотнул и внимательно посмотрел в её глаза.
- Я слушаю как ты пришла ко мне?
Шуша вдохнула воздуха и начала рассказывать . Рагван смотрел на её губы и думал о своем. Давно ему не хотелось так женщины как сейчас. В разговоре Шушы проскользнуло слова Дев. И Рагван резко вздрогнул
-Что? еще раз повтори!!!- Рагван спустился с небес на землю.
- Дев дал мне задение внедрится в школьный коллектив и подприкрытием...


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Вторник, 15.12.2009, 15:56 | Сообщение # 72
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
-Так, ну в принципе почти понятно... - пробормотал Рагван, и набрал номер босса - Алло, рагван! да! Слушай, а новенькая то наша - подсадная утка... дев за нас всерьез взялся! да! хорошо! Ну что деточка! Ты сама подписала свой приговор! - он размахнулся и ударил девушку по щеке, та отключилась... -ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ!

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Среда, 16.12.2009, 10:56 | Сообщение # 73
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Убивать её ему не хотелось но и оставлять её на виду тоже нельзя.
С другой стороны надо отправлять партию девушек .
Баш, иди- сюда- позвал он своего помощника. - За ней проследи и да не смей что нибудь викинуть. Не один волос с её головы не должен упасть это спец заказ. - Рагван кинул ему ключи.
Он еще раз подошел в телу Шуши она лежала расплоставшись на кровате. Пульс еле прослушивался. Окинув её взглядом проболматал себе под нос "Ну что ж значит так тому и быть"


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Четверг, 17.12.2009, 12:58 | Сообщение # 74
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Оставив девушку без сознания на попечение своему слуге. рагван отправился в школу. Его уроки начинались в 12 и он уже немного запаздывал

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Четверг, 17.12.2009, 13:15 | Сообщение # 75
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
На пороге школы его встретил директор.
- Учитель вы запаздываете!- с сердитым видом обратился он к Рагвану
- простите сэр по семейным обстоятельствам я вынужден отсутствовать несколько дне необходимо съездить в деревню.
- что-то случило?
-да и очень серьезное
-здоровье родственников?
- да, надеюсь вы отпустите меня?
- конечно, конечно- сочувственно ответил директор и отправился в свой кабинет.
Рагван посмотрел ему вслед и когда он скрылся за поворотом усмехнулся -"Ещё бы ты меня не отпустил".

В классе присутствовали все и это радовало . Рагван начал урок в конце от выдал фразу которая являлась кодом и запускала механизм выполнения сеанса гипноза. Девочки послушно выполнили нужные действия незаметные для других А Рагван убедился ,что ни у одной из них не произошло срыва.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Жители Земля Любви » Игры » Составим рассказ вместе-
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz