Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » рассказы от Radhika
рассказы от Radhika
RadhikaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:39 | Сообщение # 16
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Стремительно приближалась осень.Однажды в конце августа,я задержалась на занятиях и очень спешила,потому что Юра меня ждал на площади им.Волкова.Но в фойе меня остановил молодой мужчина:-Здравствуйте.Я художник.Меня звать Константин.Можно с вами поговорить.
Я тоже представилась,но сказала что спешу и предложила поговорить по дороге.Константин сказал, что заметил меня давно и наблюдал за мной почти целый месяц.Он решил писать мой портрет.Мы были уже в двух шагах от площади.Я задала один единственный вопрос:-А почему именно я?
На что Константин схватил мою руку вытянул ее и провел пальцем от плеча до кисти:-Классическая линия,-провел пальцем по шее по волосам.-Классические формы и линии-божественно,-отступив на шаг разглядывал меня,склоняя голову то к одному плечу,то к другому.Мне было не уютно от его прикосновений даже неприятно.Поэтому я отступила от него и передернула плечами.Но он ничего незамечая опять шагнул ко мне:-Ну как вы согласны?
Я снова сделала шаг назад:-Я подумаю.А сейчас я спешу.-И быстро обойдя его я вбежала на площадь.Не видя Юры я начала оглядываться,он давно уже должен быть здесь.Наконец я его увидела и побежала к нему.Но что это с ним?Он сидел сгорбившись опустив низко голову.
-Юра,что случилось?
Он поднял голову.Лицо и шея в красных пятнах,губы трясутся,а кулаки сжимаются и разжимаются.
-Ты что?
-Я что?А ты стоишь и любезничаешь с каким то...а он тебя лапает,-голос у него сорвался.
-Юра пожалуйста...
Но он меня перебил,нес какую то околесицу.Я была в шоке...Это был не Юра,это был кто то другой. И тут, даже от себя этого неожидала,размахнувшись я влепила ему пощечину.Развернувшись побежала к трамвайной остановке.Но Юра меня догнал рывком развернул меня:-За что ты меня ударила?Не успел я уйти в армию...
Теперь уже осознанно,не дав ему договорить,влепляю снова пощечину:-Никому,даже тебе не позволю оскорблять меня ревностью.
Тут подошел трамвай и я уехала.
Дома выплакавшись,начала все обдумывать.Что произошло?Почему такой разъяренный?Ни до чего не додумавшись я уснула.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:51 | Сообщение # 17
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Проснулась очень рано.В комнате достаточно светло.Рассвет медленно вползал в окно очень тонким широким бледно голубым шарфом.Толком еще не проснувшись я встала, медленно подошла к окну и протянула руку,хотела прикоснуться к необыкновенному шарфу,но прикоснулась к холодному стеклу. За окном стояли торжественные пышные красавцы георгины.Я им помахала и покивала:Сейчас приду. Накинув халат,я выбежала в полисад.Весной высаживали клубни георгин,луковицы гладиолусов,сеяли астрочки,календулу,а флоксы и ирисы зимовали.Выйдя к цветам,я услышала тихую нежную музыку и очень тихое тонкое пение-это цветы меня встречали.Великолепные георгины,я брала цветок в ладони,в центре лепестки слегка шевелились-георгины пели.Я легонько целовала серединку.Ну все теперь нужно обойти и поцеловать каждый цветок.Торжественные гладиолусы,как солдаты,но солдаты мира и красоты с разноцветными эполетами и нашивками, и песенки у них типа"Солдатушки,браво ребятушки", пиками своими покачивают, приветствуя меня.Флоксы неприхотливые,но до чего красивы их пышные разноцветные и ароматные шевелюры.Настурции кокетливые дамы считают, что они ближайшие родственницы орхидей и требуют соответвенного отношения:Да конечно вы почти что орхидеи,их младшие сестрички,-подольстила и у них затрепетали лепесточки-зашептались. Вдоль ограды длинная и узкая,всего сантиметров 70,клумба усеяна астрочками-звездочками разных цветов.Эти маленькие звездочки очень ветренные девочки,покачивают своими головками:Что?Где?А?-были бы ножки, бегали в салочки бы играли.У самой ограды выстроились джельтмены-ирисы,они потряхивают своими шевелюрами наблюдая за астрочками,всегда готовые протянуть свой лист,как руку помощи ветренницам.
Я подняла голову от цветов и увидила за воротами Юру,продолжая улыбаться цветам, улыбнулась и ему.Увидев мою улыбку он вошел в калитку:-Ты меня прости,-почти шепотом, хрипло проговорил Юра.
-Давай забудем,как будто этого не было.
-Вот об этом бабушка и говорила,что не справившись с собой,я могу запачкать тебя.
-Все!Мы на эту тему больше не говорим.-Я выставила перед собой ладони как бы отгораживаясь от этих слов,-Просто это был кто то другой,а не ты.А ты мой самый лучший друг.
Юра стоял опустив голову.Я подошла к нему в плотную и снизу заглянула ему в глаза.В глазах стояли слезы и он сквозь слезы мне улыбнулся:-Ты же ангел.Правильно бабушка говорила и ты будешь со мной развязывать узлы и я с тобой,а когда узлы развяжутся,мы расстанемся,-вытирая слезы и обнимая меня произнес Юра.
-Неужели этой осенью мы расстанемся навсегда?
-Я пытаюсь себе внушить,что мы должны расстаться. Не хочу с этим согласиться.Но за два года может произойти все, что угодно.Ты меня забудешь и выйдешь замуж.
-Как это я тебя забуду?Я просто не смогу забыть.
-Когда я вчера осознал,что натворил,чуть с ума не сошел.Я же видел как ты выскочила в полисад,как разговаривала с цветами,целовалась с ними.И к ним ревную.Что это такое, справиться с собой не могу.
А ведь ночь не спал все обдумал.И снова ревную.
-Ты не должен меня ревновать.Друзья не могут ревновать.
-Но мы же не просто друзья.Тебе же нравится со мной целоваться,а друзья так не целуются.
-Как это не целуются?
-Ты бы с Геной стала целоваться?
-Но ты же мой самый лучший друг,и ты мне больше всех моих друзей нравишься.
-Но это уже не дружба.
-А что же это тогда?
-Незнаю какое чувство у тебя ко мне,но думаю тоже как и у меня.Я люблю тебя и хочу постояно обнимать и целовать тебя.
-Разве любовь такая,что только целоваться и обниматься и все?
-Ну не все конечно,-и Юра покраснел.
-Почему ты покраснел?-Спросила я освобождаясь из его объятий.-Что?Я опять чего то не знаю?
-Любовь-это когда страсть,хочется быть вдвоем и от этого потом появляются детки.
Теперь покраснела и я,расстерявшись незнала что сказать.Тогда Юра задал вопрос напрямик:-Ты любишь меня?Прислушайся к себе подумай.
-Я не знаю.-Смутившись еще сильнее,замолчала.Ведь мне же рассказала соседка.Я подумала-смогла бы я вот так быть с Юрой.Мне стало не хорошо.Я отодвинулась от него еще.Я же Юре сообщила тогда,что мне рассказали как.Он что то поняв тоже отошел от меня:-Прости за мою настойчивость,ты наверно неготова...Ты еще ребенок.
Мне вдруг стало безумно жалко Юру и я произнесла неожиданно для себя:-Но я тебя все равно люблю.
-Да я знаю,но не так как я тебя,но ты не волнуйся.Просто нужно время что бы ты повзрослела и захотела любить так как надо.
-Может быть.Пойдем пить чай.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.

Сообщение отредактировал Radhika - Вторник, 06.11.2012, 19:43
 
RadhikaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:26 | Сообщение # 18
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Целый месяц Юры уже небыло.Пришло его первое письмо.Как я ждала, наконец это свершилось. Юра писал: была учебка,поэтому он не мог писать, теперь он смог написать письмо.Он писал что очень тоскует,все время думает обо мне.Но отвечать ему пока не надо,вот скоро их определят на место службы,и уже от туда он напишет и будет ждать от меня письма.Снова прошел почти месяц и наконец пришло письмо,в котором он написал,что теперь ему можно отвечать.У меня в душе от боли,что я так давно не вижу Юру, сначала открылась глубокая кровоточащая рана.Но теперь эта рана покрылась такой жесткой коростой,что я уже стала забывать,как мне было больно. Поэтому ответное письмо получилось очень короткое и достаточно суховатое. Сильно переболев безумной тоской,уже не знала,о чем писать.Мне было очень жутко вскрывать эту рану. Я очень боялась снова пережить те страшные для меня дни.Сколько писем я ему написала,сколько слов я ему сказала, это все осталось внутри меня не написано и не выссказано.Но это теперь было очень больно вынимать.Я боялась, или нервного срыва,или еще чего то более страшного.Письма писала прохладные,не могла ответить на его страстные любовные признания.Даже уже теплоты в себе к нему не ощущала.Произошел какой то надлом в душе и мне от этого было очень плохо.В его письмах появилась какая то требовательность. А мне было очень тяжело.Поделиться своей болью было не с кем. Среди девочек подруг у меня небыло,а мальчикам я не могла рассказать о своих переживаниях,поэтому стала закрываться еще больше. От Юры пришло письмо,которое поставило жирную точку в нашей дружбе.Он писал,что если даже я вдруг по какой то причине стану женщиной,в смысле с кем то пересплю,то ни в коем случае не должна выходить замуж.Он меня любит и все равно придет из армии и женится сам на мне.Все письмо было написано в таком духе.Это письмо перехлестнуло остатки теплоты к Юре.Сначало это меня шокировало, но все таки оно же и привело к сильному возмущению:"Как он мог вообще подумать такое обо мне".Я собрала его письма и вместе с последним письмом все полетело в печь.Я даже ни одной слезинки не уронила,но душа обливалась слезами.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.

Сообщение отредактировал Radhika - Вторник, 13.11.2012, 12:12
 
RadhikaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:25 | Сообщение # 19
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
На курсе в это же время мы сдавали экзамены.От меня ждали отличных оценок,но я сдала все экзамены на четверки.Сразу же после сдачи последнего экзамена всем сообщали куда кого распределили.После окончания курса нам дали два месяца отпуска,первого июля мы должны были приступить к работе.Я получила распределение в совхоз на новый мини хлебозавод.
На день рождения мама подарила мне билет в театр.В театре я была давно, еще в восьмом классе.Поэтому билету была очень рада.В наше время пойти в театр-это праздник.Спектакль какого то молодого драматурга был неплох.В антракте ко мне подошел молодой мужчина и спросил:--Можно с вами познакомиться? Меня звать Юрий.
-Любовь,-ответила я.
-Мы сегодня смотрим мой спектакль.Как вам пьеса?
-Мне нравится.
-Правда?Очень приятно.
Юрий пригласил в авторскую ложу.Он много говорил,но все как то ни о чем.После спектакля спросил разрешения проводить.Довез на такси до дома и пригласил на концерт в филармонию,на следующий день.На концерте Юрий представил каким то своим знакомым меня как свою жену. Я была в шоке,и когда по близости никого небыло я возмущенно спросила: -Зачем вы это делаете Юрий?
-Но это придает солидности.А может мы правда поженимся?
-Вы что сумашедший?Разве это шутки?Мы вообще друг друга не знаем.
-А почему бы и не пошутить?Здорово же!
-Так это просто шутка?
-Ну конечно.Пусть думают ,что мы и правда муж с женой.Ну подыграй же мне,ну или хотя бы молчи не отрицай.
-Я такие шутки не люблю,но так и быть буду молчать.
-Спасибо.Я люблю всякие розыгрыши.Через неделю меня будут принимать в "Союз Писателей ".Сначала будет торжественная часть,потом банкет.Я очень прошу тебя прийти и поддержать меня.
-Хорошо.Только эти ваши шуточки...
-Я что очень старый?
-Да вроде нет.А что?
-Но ты же обращаешься ко мне на вы?
-Ну и что?
-Как к старику.
-Но вы же старше меня?
-Ну и что.По моему между друзьями никакого выканья не должно быть.Ты согласна со мной?
-Мы мало знаем друг друга,чтобы быть друзьями.
-Почему же?Помоему достаточно.Но даже если по твоему мало,я все равно очень прошу тебя,обращаться ко мне на ты.
-Ну если вам так...
-Стоп!Тебе...Повтори:Тебе.
-Тебе.
-Ну продолжай.
-Хорошо.Если тебе так хочется.
-Вот и все.И ничего страшного.Молодец!-Юрий обнял меня одной рукой и поцеловал в щеку.
-Не надо,-я отодвинулась от него.
-Что даже в щеку?Я же только в щечку,как друг.А?



Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:02 | Сообщение # 20
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Торжественная часть наконец то закончилась и все поехали в ресторан,там должен был состояться банкет.Через час я сказала Юрию,что устала очень, поеду домой.Он запротестовал:-Подожди немного.Минут через тридцать я тебя провожу.
-Зачем ты будешь меня провожать.Останься с гостями.
-Да я им уже не нужен.Они заняты собой,а про меня забыли.Сейчас поедем.
Юрий подошел к некоторым гостям попрощаться. Заняло это прощание как раз полчаса.Выйдя из ресторана Юрий предложил:-Я живу здесь рядом ,зайдем чайку попьем.Потом вызову такси и отвезу тебя домой.
Немного подумав я согласилась-время было еще не позднее.Начало девятого.Оказывается Юрий жил один в трехкомнатной полнометражной квартире рядом с театром Драмы.Его родители погибли 7 лет назад в авиакатастрофе.Ему сейчас 26 лет.А в 19, он незнал как будет жить дальше,если бы не дядя папин брат.Он тоже писатель,но сейчас живет в Москве. Сегодня приехать не смог.Приедет через два дня поздравить.Дядя года два помогал Юрию,и сделал из него хорошего писателя и драматурга.
Квартира была очень большая.Юрий провел меня в комнату усадил в кресло и вышел на кухню.Минут через 20 мы уже пили чай и обсуждали поездку.Юрий пригласил съездить на Писаные скалы.Очень интересная думаю будет поездка.
Что произошло! Я ничего не поняла,но открываю глаза и вижу перед собой Юрия в домашней одежде,а я раздетая лежу в кровати укрытая одеялом.Я ничего не могла понять:-Что происходит?-спрашиваю у него,-Как я оказалась в кровати,да еще раздетая?-натягивая одеяло чуть не до глаз.Юрий какой то счастливый и довольный подошел и сел на край кровати:-Ты только не волнуйся.Все хорошо.Ты просто теперь моя жена.
-Что?В каком смысле?
-Я немного воспользовался твоим состоянием.А то ты бы долго меня марьяжила.А так завтра пойдем и поженимся. Ты моя и я никому не отдам тебя,-он стал наклонятся к моему лицу.Но это заставило меня резко отпихнуть его и выскочить из под одеяла.Одежду свою я видела,она лежала на стуле рядом с кроватью.Схватив ее я бросилась бегом в ванную.Юрий стоял под дверью и упрашивал выйти и поговорить.Но выйдя из ванны одетая я бросилась к выходу.Я не знала что мне делать,но главное убежать и не видеть больше никогда этого человека.Юрий пытался меня остановить,но откуда у меня взялась такая сила,я отпихнула его,он врезался в стену и ударился затылком.Сполз по стене глядя на меня удивленно.В этот момент я открыла замок и выскочила за дверь.Уже спустились сумерки, и я летела через дворы не разбирая дороги.Дома пробежав в свою комнату упала на кровать и уткнувшись в подушку начала плакать,но быстро успокоилась.Чего это я реву?Вытерла слезы и вышла из комнаты.Попросила чтобы всем отвечали,кто бы ни был и что не говорил,меня нет дома.Мама спросила:-А что случилось?
-Ну пожалуйста,прошу.Так надо.
Примерно через час приехал Юрий и очень вежливо попросил позвать меня.Ему ответили, что меня нет дома. Он этого не ожидал.В следующую минуту он уже начал требовать чтобы ему отдали жену.Потом у него началась истерика.Он плакал,умолял и даже попробовал угрожать. Но моих родителей запугать сложно,его выпроводили за ворота.А потом пришли ко мне за объяснениями.На что я ответила:-А вы что не поняли,что с ним?Мне например страшно с ним общаться.
Незнаю о чем подумали родители,но вопросов больше небыло.А на следующий день я уехала к бабушке до конца отпуска.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Четверг, 15.11.2012, 20:44 | Сообщение # 21
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Закончился отпуск.В совхозе предложили,или снять комнату,или в общежитие. Я ответила,что на квартиру.И меня определили к бабусе Настасье Стояновне.Бабулька спокойная,с разговорами не лезла и мне было легко с ней.Как в правлении мне объяснили завод закрыт-одна печь вышла из строя. Но завод же новый? Года нет как пустили в эксплуатацию.Из туманных объяснений поняла-недоделки.Лаборатории нет.Хотела развернуться и уехать,Но управляющий, уговорил остаться и помочь с заводом.Написала список,что нужно для лаборатории.Начала требовать устранить недоделки, я состояла уже в приемной комиссии,и моя подпись будет стоять в акте о приемке после ремонта.Каждый день я требовала у председателя то одно, то другое,и он пожаловался на меня в центр,что я не подписываю акт.Меня пригласили к телефону и спросили "Почему".Я назвала много причин, почему я не могу подписать.Меня попросили"Да подпиши,ведь хлеб издалека возят". Объясняли долго, почему я должна подписать.Но нас так учили,значит так и должно быть.Я отказалась подписывать акт.Меня отозвали назад, не успев побыть и двух месяцев вне дома,я вернулась.Мне выдали диплом без отработки-мама упросила.Пошла работать на тот хлебозавод где проходила практику, лаборантом.Но было очень скучно в лаборатории, и я перешла в цех. В цеху было очень весело и интересно.Зиму я уже встретила рабочим человеком.Время шло,я становилась взрослее.Мне уже исполнилось 22 года,но я все также закрыта,никого не пускаю в свой мир.От парней шарахаюсь,как черт от ладана.Но жизнь все таки преподнесла мне сюрприз. В конце августа приступил к работе новый главный энергетик завода Алексей Иванович Романов.Он обходил завод,перед вступлением в должность.Зашел к нам в цех,а так как я уже была бригадиром,задавал мне много вопросов. Перед уходом попросил зайти к нему на следующий день.Начальство попросило зайти,значит нужно явиться.Но что же я такое сделала или сказала не то? С этой мыслью подошла к кабинету главного энергетика.Алексей Иванович обрадовался:-Как хорошо,что вы все таки пришли.
-Но вы же просили прийти.
-Да я бы хотел поговорить с вами об экономии электроэнергии,и о бережном отношении к оборудованию.
Говорили около часа.После разговора Алексей Иванович спросил:-Смена же у вас закончилась?-я подтвердила-Тогда давайте пройдем по территории?Вы можете мне все показать и обо всем рассказать.
Почему то у меня не возникло вопроса-А почему именно я?Ходили по большому двору завода,мы залазили во все закоулки.Он рассказывал анекдоты к месту, какие то интересные истории,много смеялись.Я подумала "какой интересный и веселый человек".Мы поднялись на бетонное возвышение,куда подъезжали машины за продукцией завода.Прошли до середины.Алексей Иванович рассказывал какую-то историю,немного оступился,спрыгнул вниз,но на ногах удержался.Расхохотался и посмотрел на меня:-Ну давайте теперь вы и пойдем к проходной.Да не бойтесь,я подстрахую.
Мне было весело и задорно,конечно я прыгнула.Высота была метра два. Алексей Иванович не просто подстраховал,он поймал меня и глядя мне в глаза,завораживающим взглядом,медленно опускал меня вниз.Мне кажется, что я спускалась целую вечность.Я утонула в его глазах-огромных, синих слегка выпуклых.Я скользила медленно, прижатая к его телу сильными и такими нежными руками.И только когда он поставил меня на ноги,наконец очнулась и сильно смутилась.А он немного постоял,прижимая меня к себе и медленно разжал руки,продолжая смотреть мне в глаза.Я отвернулась,но сразу же резко повернулась-его взгляд не изменился.Окончательно смутившись,медленно пошла к проходной.Он шел следом.Когда мы были уже далеко от проходной,Алексей Иванович догнал меня.Остановил и еще раз наклонившись обнял меня и легонько прикоснулся губами к моим губам. Загляпул в глаза и начал целовать.Поцелуй был необычно трогательным и нежным но в то же время властным и требовательным.Этим поцелуем он как будто разбудил меня.Я снова взлетала к облакам. В голове заиграли необычные инструменты-целый оркестр играл заглушая все звуки земные.А я растворилась в этих звуках-небыло меня,была музыка и фантастический поцелуй,который уносил меня в неизвестное мне время и место.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Пятница, 16.11.2012, 11:30 | Сообщение # 22
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Провожал меня Алексей Иванович до дома.Шли пешком,хотя от завода идти достаточно далеко.Но время пролетело быстро.Вот мы уже у моего дома. Постояли минуты две и пошли дальше.Мы ни о чем не говорили просто останавливались и целовались, шли куда глаза глядят,иногда просто смотрели друг на друга.Стемнело.
-Что то быстро темнеет уже.

-А сколько кстати время то.
-Двенадцать?
-Почему так быстро время пролетело?
-Ну наверно хорошо нам вдвоем.Нам хорошо вдвоем?-спросил Алексей Иванович,заглядывая мне в глаза.
Я засмущалась и кивнула.
-Прекрасно.Расставаться не хочется,но завтра на работу.Давай провожу тебя уже теперь окончательно и по домам,спать.Но не факт,что буду спать.Завтра куда нибудь сходим?И опять погуляем.
Стоя у моего дома еще минут двадцать целовались.Потом все таки завел меня за калитку,прикрыл ее и бегом побежал домой.
Конечно глаз не сомкнула.Спать совсем не хотелось и утром на работу пришла вовремя.Алексей Иванович стоял не далеко от проходной чтото разглядывая, но я сразу поняла он ждал меня.Подошел приобнял меня чмокнул в щеку и шепнул:-Зацеловал бы,затискал бы.Соскучился.
Проводил до цеха,оглянулся и видя,что никого нет,прижал к стене и поцеловал,сразу же отпустил.День тянулся так медленно,что я уже начала нервничать.Женский коллектив-все замечает,но пока молча искоса поглядывают на меня.Наконец день закончился и мы встретились за проходной.Сразу же обнялись и поцеловались.Я удивилась-сама обнимаю, прижимаюсь и ни чуть не стесняюсь.Мне было хорошо с ним,хотелось этих ласковых объятий и нежных поцелуев.Я совершенно не понимала,что со мной происходит.Как будто околдованная.Почему то мы оказались у Алексея Ивановича дома(он снимал комнату в квартире,хозяйки дома не было).У меня это точно было помутнение рассудка.Потому что я пришла в себя от собственного крика,крика от боли.Я пачинаю отпихивать Алексея Ивановича, но смогла отпихнуть его не сразу.Когда он успокоился и отпустил меня,сразу же налетел на меня:-Почему ничего не сказала?
-А что я должна была сказать?
-Что ты девочка.Как ты такое допустила?Я был бы осторожнее,и было бы не так больно.
-Я девочка?
-Почему ты так удивилась?
И я первый раз произнесла эту историю с Юрием.Алексей Иванович долго возмущался.Называя Юрия разными словами типа"подонок,подлец".
-Да.Надо же шутник.Пошутил так,что перекрыл тебе можно сказать кислород. Представляю каково тебе было.Ничего страшного,ты так хороша,у меня просто слов нет.Так забыть обо всем и отдаться с такой страстью.Такого у меня еще не было.Столько огня. И если бы не одна маленькая помеха, мы бы наслаждались вместе,-он ласкал мне грудь,легко прикасаясь пальцами,потом перехватив губами поцеловал и стал губами и языком выводить какие то письмена,поглядывая из редко на меня.
-Боль прошла?-продолжая меня ласкать спросил он.
Его взгляд завораживал,а его ласки зажигали кровь.Опять я забыла все на свете-был только его горящий взгляд его ласковые жадные руки.Мои руки тоже ласкали его плечи,его грудь,губы сами начали искать его губы. Оказывается я и сама умею целовать.Дыхание ререхватывает,но что то мне нужно.Чтооооо.Такого крика я еще не слыхала никогда.Крик почти в унисон, полный такой дикой страсти,что даже сам этот крик разжигал еще большую страсть.Мы вознеслись и долго парили в небесах.Для меня это было захватывающее путешествие в мир таинственных звуков,криков и необычных ощущений.
-Нам чтобы насладиться друг другом,нужно уходить куда-нибудь в горы или в тайгу.
-Почему,-спросила я нежась в его нежных и ласковых объятиях.
-Мы орем как дикие.Соседи испугаются, да милицию вызовут.
Страсть нас настолько захватила,что мы только и думали об уединение, старались целоваться чтобы не кричать,но забывали и кричали с таким ошеломляющим удовольствием.
Страсть и голод чуть утихли и мы смогли наконец разобраться,что с нами происходит.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:30 | Сообщение # 23
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я ничего об Алексее Ивановиче не знала и даже не задавалась вопросами в отношение его-он есть и это здорово.Чисто по имени немогла почему то его звать.Поэтому как то так получилось,стала называть его по фамилии.Старше меня он на девять лет.И он все время удивлялся:-Какую девочку покорил,а? Наверно для меня это было,подарком судьбы.В другое время ты бы прошла мимо меня и даже невзглянула бы в мою сторону.
Возможно он был и прав.Я как и любая девушка хотела восхищения,жаждала слов красивых,безумных страстных отношений.
Я ему благодарна за то, что он разбудил во мне настоящую женщину,которая до этого времени спала.И он говорил,что как только увидел меня сразу же решил,добиться меня любыми путями:-Я не я, но она будет моя,-эти слова,как он говорил,постоянно себе твердил пока околдовывал меня.И у него это шикарно получилось.Он все умел, околдовать взглядом,заговорить какими то историями.Одним словом бабник.Два брака,которые распались из за его увлечения женщинами,два сына.Он все открыто мне рассказал и закончил словами:-Принимаешь такого?
Наверно он был уверен,что я уже в его власти.Нам всегда было весело, поэтому полушутливо и полусерьезно я ответила:-Посмотрю на твое поведение,Романов.
Он снял добротный дом и я почти перебралась к нему.Родителям было не до меня,они занимались каждый своей жизнью и готовились к разводу.Романову пообещали квартиру.Но так как на заводе уже знали о том, что мы живем вместе должны были дать двухкомнатную.В нем мне нравилось,что он пытался все в доме делать сам,готовить тоже.А уж ухаживать он умел и любил.Почти ничего недавал делать,даже мои вещи стирал.Сначала я сним ругалась из за этого,но за три месяца совместной жизни я привыкла. В январе было много накатанных дорожек,в смысле ледяных.Я и сама с удовольствием каталась на этих дорожках.Мы с Романовым прокатились,я решила еще раз прокатиться.Он стоял на одной стороне дорожки я вернулась к другому краю и разбежавшись покатилась,но мы наверно как то проскакивали это место.Был маленький острый камешек незаметный.Налетев на него я подпрыгнула и замахав руками упала на спину и сильно ударилась головой о лед.И хотя Романов уже бежал ко мне,он не успел.У меня потемнело в глазах, я увидела Романова но совершенно в другой одежде и с длинными волосами до плеч- он просто стоял и смотрел на меня удивленными глазами,потом резко развернулся и стал уходить.Тут все пропало, открыв глаза увидела Романова,он нес меня на руках к проходной, мы находились рядом с заводом.
-Все нормально не волнуйся.Сейчас вызову скорую.
В комнате отдыха вахтеров он положил меня на диван.Скорая приехала и меня повезли в больницу,Романов конечно поехал с нами.Меня сильно тошнило,но так как рвотного рефлекса у меня нет(меня могло вырвать только при сильном отравление),поэтому не рвет.Врачи в больнице определили,что кровяное давление очень низкое-с таким не живут,но я то жива.Правда голова сильно болит,наверно потому что поднялось внутричерепное давление.Это сочетание поставило врачей в тупик.Пришлось вызывать невропатолога города Полину Ивлевну Протоневич.Романов рвал и метал носясь по больнице,я иногда слышала его голос,хотя лежала на втором этаже.Полина Ивлевна осмотрев меня,назначила срочную пункцию.Меня начали готовить к операции.Перед операцией Романов прорвался ко мне в палату и заявил:-Надо было поехать с тобой.Я ведь чуть-чуть неуспел.Если бы я успел,то поймал бы тебя в воздухе.
-Подойди и не ори.Все нормально.Скачают лишнюю дурную жидкость из позвоночника.И уже завтра я спущусь к тебе,ну если ты к больной прийдешь.
-Ты еще и шутить можешь?
-А что плакать, что ли.Черепушка крепкая не сломалась ,а остальное все заживет до свадьбы.
-Ты пошла бы за меня?
-Фу,ну вот все и испортил.Хотела тебе предложение сделать.
-Вот выйдешь из больницы,я тебе сделаю такое предложение.Все обзавидуются.
-Ты уж придумай,что нибудь поновее.У тебя сейчас очень молодая девочка,так что уж постарайся.
Романова попросили выйти,меня должны были везти в операционную.Он наклонился и начал меня целовать.Медсестра сказала:-врач не будет ждать.
Только тогда он оторвался от меня.Операция простая,вводят иглу между позвонками позвоночника и откачивают жидкость,столько сколько надо.Такие операции может делать только специалист,а Полина Ивлевна и была таким специалистом.В больнице я пролежала почти месяц.Романов извелся,похудел и начал по немногу сходить с ума,хотел выкрасть меня из больницы.Но пришел день выписки.Приехала Полина Ивлевна и вызвала меня в кабинет.Она задала мне странный вопрос:-Ты помнишь что нибудь,когда я делала тебе операцию.Присутствовала хирургическая сестра,поэтому тогда я тебе ничего не сказала.
-Нет какой то момент ускользает из памяти.Я же была под местным наркозом? -Вот как раз этот момент.Я знаю свои прошлые жизни.И в одной мы были подругами неразлей вода.И ты во время операции,когда я подошла к тебе со стороны лица,ты же лежала на боку,глядя мне в глаза назвала меня тем именем и в той манере как ты обращалась ко мне.Сестра конечно подумала, что это бред-так бывает.Но я то все поняла.Я бы хотела тебя предостеречь, потому что у тебя происходит это хаотично.Прошу тебя остерегайся кому нибудь говорить,запрячут в психушку и даже я не смогу помочь,обколят специальными средствами и все крыша поедет по полной програме.
Конечно я все поняла и приняла к сведению,я помнила как Юра остерегался, чтобы никто недогадался о чем мы иногда говорили.
Романов от переполнявших его чувств,что меня выписали схватил меня на руки и понес в такси.Я хохотала:-Это же не ЗАГС.Дурачек.
-Скорее домой.Я так соскучился.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.

Сообщение отредактировал Radhika - Воскресенье, 18.11.2012, 19:24
 
RadhikaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:49 | Сообщение # 24
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Дома меня ждал шикарный обед с шампанским.Романов заявил:-У меня сегодня праздник!
-А твое обещанное предложение?
-Сегодня у меня праздник"Твоя выписка".А предложение завтра.
После обеда меня ждала огромная кровать-сюрприз,Романов купил шикарную кровать пока я лежала в больнице.Обалденно красивая простыня и подушки были усыпанны лепестками ароматных хризантем.Я очень люблю хризантемы, а розы не люблю.
-Так здесь нужен шикарный пеньюар.Где?- я вертела головой пытаясь обнаружить что нибудь похожее.
-В этой спальне у тебя никакой одежды не будет.Никогда.
-Почему?Я хочу пеньюар.
-Мало ли что ты хочешь.Сейчас я тебя раздену,и с этого момента попробуй в какой нибудь одежде зайти сюда.Я порву любую одежду,которая будет на тебе в спальне,-говоря Романов начал меня медленно раздевать.Его руки просто волшебство-завораживали.
-Пока ты лежала в больнице я забыл как выглядит женщина.
-Ну да забыл.Что никого даже не позажимал на заводе.
-Мне везде мерещилась ты , прямо на твоих глазах что ли.
-Так прямо и мерещелась?
-Угу.Все.Замолчи.Теперь я буду вспоминать как выглядит красивая женщина.
-Не женщина.
-Да моя девочка.
Поцелуй был достаточно жестким и требовательным.В тот момент и мне хотелось какой то жесткости.Романов всегда угадывал мои желания.Мы кусали губы друг другу.Вот что значит соскучились.Такого небыло раньше, жесть была обоюдная.И крик был такой дикий и рвущий горло,что успокоились не скоро.Немного придя в себя он начал меня целовать как и раньше-нежно,бережно,ласково,как будто просил прощения за жесткую ласку,ласкал грудь покусанную им.Я гладила его исцарапанную спину.Конечно его поцелуи снова зажгли безудержное желание,я опять улетала уносясь в этом бешенном вихре танца страсти.Этот танец уносил меня в фантастические миры,где существуют только чувства обладания и страсть. Я не могла бы назвать это любовью,да и не назвала бы никогда,но Романов безумно хотел чтобы я сказала ему эти слова.Никогда ему я не говорила что люблю.Я могла кивнуть или буркнуть-Угу.
Поздно вечером меня ждал сюрприз-новость.Романов получил ордер на однокомнатную квартиру и мы могли переезжать в любой момент,но ему нравилось в доме.И еще одна новость- он перевелся на другой завод.Вторая новость меня убила:-Почему?
-Ну во-первых я теперь зам.директора завода "Азот".Зарплата почти в два раза больше. Настроение у меня было испорчено,незнаю почему,но мне почему то казалось,что это начало конца.Нехорошие предчувствия,но Романову я ничего не сказала.И когда на следующий день он сказал,что предложение будет делать на мосту.Я отказалась ехать на мост,и сказала что я не готова сейчас принять его предложение и пусть он не заморачивается. Конечно он сильно обиделся и до ночи со мной не разговаривал.Ночью мы конечно помирились,но к разговору о предложении больше не возвращались.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.

Сообщение отредактировал Radhika - Воскресенье, 18.11.2012, 00:50
 
RadhikaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:22 | Сообщение # 25
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я очень люблю детей, как и в детстве думала об этом.Не задолго до того как упала я побывала в больнице и получила неутешительный диагноз.Из за недоразвитости репродуктивных органов,детей у меня никогда не будет.Это меня подкосило немного,но Романов успокоил-Поживем в свое удовольствие. Своих пацанов он любил,ездил к ним.Правда очень редко,но ездил.А сколько забавных историй о них рассказывал.Даже каких то фантастических,думаю многое выдумывал-фантаст.Я чувствовала что он тоже расстроен,но шутил и смешил меня.После больницы мне рекомендовали два месяца легкого труда- моя работа была посменная.Перевели временно в отдел кадров. Кадры переходили на автоматизированную работу,и для этого нужно было все сведения о работниках переписать на специальные карточки,с мелкими круглыми отверстиям по краям.А писать мне нравилось,я с удовольствием заполняла карточки.Сколько узнала интересных имен,о которых и не слышала даже.Вот уже и весна.Я обожаю весну.Становится наконец то по настоящему тепло,птицы устраивали настоящие певческие конкурсы-кто лучше споет,поэтому эти птчьи арии не замолкали до ночи.И утром еще только намек на расвет,а распевка уже начиналась.Люблю слушать эти весенние красивейшие трели.Заслушиваюсь иногда.Я или заслушаюсь или задумаюсь о чем нибудь,что со мной происходило часто,а Романов подкрадется и тихонько по губам пальцем проведет-блим-м-м.Губы как у ребенка оттопыривались и он так подсмеивался надо мной.Это немного обижало меня и я думала всегда:" ну почему у меня губы так оттопыриваются".До сих пор, задумаюсь,а они раз и оттопырились и ведь сколько боролась с этим ничего не помогло.Махнула уже на это рукой. В один из весенних дней конца апреля, я приехала на работу и идя от остановки в сторону завода,какой то безумно завораживающий запах меня остановил.Недалеко торговали солеными огурцами прямо из бочки.Очень захотелось огурцов и я купила два килограма.Половину съела не дойдя до отдела кадров.Почему то меня это не насторожило(я совсем забыла, что солонину вообще не ем).В кабинете Валентина Петровна-инспектор отдела кадров,спросила:-На живые ножки?-кивая на пакет с огурцами.Я ничего не поняла и переспросила.Когда до меня дошло о чем она говорит,готова была задушить ее в объятьях.До конца рабочего дня за огурцами бегала еще пару раз.С работы сразу же побежала в больницу,но меня остудили если что то есть,то очень маленький срок.Ну а огурцы-иногда у людей спонтанно меняются вкусы.Но я безумно хотела СЫНА. Романову я ничего не сказала.Но после любовных страстей в спальне он сказал:-Какая то ты немного осторожная.Что случилось? Он мог не заметить какие то мои внутренние переживания,но что касается постели тут он замечал любой нюанс. -Не знаю,может устала... -Нет здесь что то другое.Ничего разберемся.Давай спать.Устала- отдыхай.- хмыкнул. В больнице сказали прийти через две недели.Две недели пытки для меня.Романов стал приглядываться ко мне.Мой секрет быстро для него перестал быть секретом,когда он заметил как изменились мои вкусы в еде.Уже через неделю он у меня спросил:-В больнице была? Я поняла,что он увидел все таки что то.Но сделала вид,что не понимаю о чем он говорит:-Зачем? -Не прикидывайся,что ничего не понимаешь. -Ты как всегда в своем репертуаре.Ну подыграл бы мне.Сорвал сюрприз. -А если серьезно,я вдруг понял что ты можешь меня бросить в любой момент, даже ребенок тебя не остановит.С тобой то, любому будет классно,но ты какая то не такая как все женщины.Ты слишком индивидуалистка.А то что ты страсная и жадная до любви, тебя не остановит и если ты не полюбишь, без любви к себе никого не подпустишь. Слова были пророческие,но это говорил не он ,кто то другой говорил через него.Я переспросила его,что он имел в виду,но он помнил только одно,брошу я его. Беременность подтвердилась и я была на седьмом небе от счастья.Романов был конечно рад,но по нему было видно, что то сним просходит.Стал приходить с работы под градусом.Сначало это был только чуть запах,но однажды(пятый месяц беременности уже был)его занесли в дом и положили в комнате на диван.Я сначала испугалась,но меня успокоили:-Он просто пьян. Человек,который относился отрицательно к чрезмерному употреблению алкоголя,праздник он отмечал в постеле.Я была очень удивлена. На следующий день проспавшись он клялся,что больше в рот не возьмет.С похмелья он не болел никогда-здоров буйвол.Хотя он родился 10 августа и был по идее Львом,но мне он напоминал внешне больше быка или буйвола. Но о нюансах Рождения я узнала намного позже и поняла,почему видела его так.Хотя он не был огромным. Квартиру,когда получал ордер,Романов потребовал записать на меня и прописал меня туда одну.Как он говорил, ему на Азоте дадут квартиру еще. Но почему все таки он так сделал,более конкретного он не мог сказать ничего. Мы продолжали жить в доме.Романов всегда все знал, а по хозяйственной части в доме я вообще не в чем не разбиралась.Квартиру мы немного обставили,чтобы не стояла пустая и ездили купаться в ванной,хотя в доме была баня и Романов топил ее переодически,но не сумел мне привить любовь к бане.Я могла заскочить ополоснуться и бегом домой. Его стали привозить невменяемого раз в неделю,чаще в субботу вечером. Беременность была нормальной.Единственное,чтобы я не съела все уходило ребенку и я переодически теряла сознание.В одном из таких провалов увидела сына,но уже взрослого.Он назвал свое имя,но сказал что я назову его иначе.Но он вернет себе это имя. Так как он был черным магом в прошлой жизни,от силы в этой жизни откажется.Под впечатлением увиденного была несколько дней. Постоянно была угроза ,но в больницу не легла наверно поэтому и родила здорового ребенка.Как то подсознательно я уже тогда недоверяла врачам. Ела много фруктов, ставили витамины, ничего не менялось-сознание теряла. Срок врачи предпологали 10 марта,я конец января.Но мой сын решил по своему и пришел в этот мир в конце февраля.Он успел до злополучного 29 числа-как я боялась этого числа был високосный год.Как мало знала,а может быть и не то. Вот и конец февраля.Мама Романова жила в другом городе и прислала письмо, что очень плохо себя чувствует и он решил поехать на три дня.Я испугалась:-Ты уедешь и я рожу. -Если ты переходила даже свои сроки,значит родишь в марте. -Но я чувствую ,что рожу не сегодня так завтра. Но он спокойно уехал,отвезя меня в квартиру и загрузил холодильник в квартире(в доме холодильника небыло).В четыре часа мне стало как то сначала тошно и плохо,я думала что мне скучно,решила выйти погулять.Но меня резко скрутило,телефона еше небыло у нас.Но после рождения сына Романов сразу же поставил телефон,потому что мы перебрались в квартиру. Я же никого из соседей не знала,а бежать на улицу к автомату,который был через два дома,я уже не могла-боялась.Вышла на площадку и позвонила в соседнюю дверь,открыл мужчина.Я смутилась и попросила позвать женщину если таковая есть.Оказалась его жена уже все услышала и вышла сама.Я попросила зайти ко мне.Когда она поняла в чем дело,попросила не закрывать дверь,а сама побежала к телефону автомату.Скорая приехала только через три с половиной часа.Меня успокоили:-Чего вы волнуетесь.Первые роды. К утру родите. Но у меня были ощущения,что намного раньше.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:08 | Сообщение # 26
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ох и наслушалась я ,как называют своих мужчин женщины.Еще до родов так обзывать отца своего будущего ребенка.Я потом спрашивала у них-зачем? Мне отвечали -А так для разрядки.Больно же ведь.Ну не ребенка же ругать. Но таким образом вы и ребенка ругаете.У меня спрашивали-А тебе что не больно было? Почему не больно,больно конечно.Но я общалась только с сыном,просила пожалеть меня.Помню как я говорила-Ну сыночка,ну родненький,ну пожалей мамочку.Дай мне передых.Поэтому наверно и родила легко,а сынок мне помог-он очень сильно меня жалел.Родила сыночка через два часа после приезда в роддом,врачи были в шоке-до утра ничего и не ждали.После родов у меня спрашивали,откуда я знала ,что у меня будет сын,тогда небыло узи.Но я отвечала-Знала и все.Я была счастливейшей мамой.Любовалась своим сыночком.Но времени было мало пообщаться,только время кормления.Я ему говорила-ничего сыночек,скоро мы будем дома и там мы обо всем с тобой наговоримся.
Я успела позвонить маме из приемного покоя-просила прийти.Мама пришла и я ее попросила послать телеграмму по адресу мамы Романова.Но моя мама терпеть немогла Романова и поэтому она не выполнила мою просьбу.А я каждый день ждала,когда он приедет.Наступил день выписки,а его небыло. Даже и без телеграммы он уже должен быть дома.Мама приехала за мной в роддом. Уже у меня дома, очень быстро засобиралась уезжать,глянув краем глаза на внука.Большего я и не ждала.Спасибо,что привезла домой.С сыночком нам было не скучно.Конечно говорила с ним я,а он просто спал.Чтобы ночью не вставать положила его с собой в кровать,он же ночью кушал.Рано утром проснулась от того, что услышала, как открывается входная дверь.Романов тихонько разделся умылся и на цыпочках,не включая свет подошел к кровати. Но когда он попытался лечь,я остановила его:-Ребенка не задави,-закрывая руками сына.Он вскрикнул и побежал к выключателю:-Не надо свет включать,- прошептала.Романов вернулся к кровати,сел в темноте нашел меня и потрогал мой жнвот:-Правда нет.
-Ты что не веришь?
-Как же ты одна?
-Как видишь справилась.Еще и сына родила.
-Ну раз ты уже дома,значит у тебя все в порядке.Скоро можно любиться.А как сын?
- Совершенно здоровый.Вот отдохнет от трудов праведных и покажет нам свои глазки.Скоро кушать будет.В 6 часов очередное кормление.Ты на чем приехал ни свет,ни заря.
-Машина была,знакомые довезли.
-Ты же поехал на три дня?Где тебя носило?
-Собрался уже уезжать,а маме снова плохо.Положил в больницу и вот можно сказать ночью поехал.Соскучился.Давай положу в кроватку его.Хочу обнять и потискать тебя.
-Нет. Давай не будем травить друг друга.Потерпим денек.
-Я к тебе прикасаться не буду,просто полежу рядом.Понюхаю свою девочку
Невозможно избежать его прикосновений когда он рядом.А если он прикасался забывала обо всем.Что он делал, как это у него получалось, по моему он и сам не понимал.Вот такой вот вечный любовник.
И снова я улетела в неведомые дали,иногда сознание теряла от обуревавшей меня страсти.Я ведь здравомыслящий человек,но то что творилось со мной в эти моменты невозможно контролировать,да и не хотелось.Его руки были везде.Мы забыли обо всем на свете.Но когда уже приходили в себя и как легкие отголости затихающей страсти,целовались и ласкали друг друга,сын заявил о том,что он хочет есть.Романов завернув вокруг бедер простыню,принес мне сына , я кормила сыночка,а он нами любовался.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.

Сообщение отредактировал Radhika - Понедельник, 19.11.2012, 22:45
 
RadhikaДата: Вторник, 27.11.2012, 01:13 | Сообщение # 27
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
В роддоме мне выдали справку,что у меня родился сын,для ЗАГСа.С этой справкой в течение месяца я должна зарегистрировать сыночку.Романов сказал,что пойдем вместе.Без него ребенка будут регистрировать,как неимеющего отца.Но деньки летели,а у Романова неполучалось.То он после пьянки отсыпается,то пьяный.Месяц подошел к концу. Хватилась остался один день.Я зарегистрировала сына на свою фамилию.Алексей Алексеевич-звучит!На утро,когда Романов наконец проспался и сел пить чай перед уходом на работу,увидел свидетельство о рождении сына.Когда он закончил высказываться,благо орать нельзя,я ему ответила,что вчера был последний день.И добавила:-Мне надоели твои пьянки.Или ты уходишь с завода,или уходи.
-Вот видишь,я ведь так и знал.
-Угомонись.Ищи другую работу.
Через две недели Романов объявил,что нашел и через пару дней будет работать бригадиром какой то разъездной бригады.Сначала они ездили и возвращались в тот же день. Примерно через месяц,сначала уехал на три дня,а потом уже и на неделю и на полторы.Прошло три месяца,я видела Романова за это время в общей сложности около месяца.Опять поставила ультиматум,или-или.Дала две недели,чтобы он избавился от командировок.А то что я никогда не отказывалась от близости,его все таки расхолаживало.Кто то не правильно понимает,что такое семейная жизнь.В семье нельзя играть чувствами,когда жена начинает отказывать мужу в близости,наказывая его этим за что то,у мужа меняются правильные представления о семье.И он начинает думать извращенно о семейной жизни.Отсюда и измены.Романов имел не правильные представления о семье.Он считал, если я ему не отказываю,значит можно своевольничать.Если бы я его любила,многое бы ему простила.Но в нашем положении-благодарил бы Бога,что я позволяла себя любить.Слушал бы да делал, как я просила,может быть и жили бы до сих пор. Прошло две недели,пошла третья.Романов собирается в командировку. Я снова предупредила:-Если ты сегодня уедешь,завтра вещи будут в доме.А сюда тебе хода больше не будет.
-Да ладно-ладно,последний раз еду.
-Третий раз ты мне говоришь:последний раз.
-Ну улыбнись,-Романов потянулся поцеловать меня,я поставила между нами ладонь,отталкивая его губы.Он несколько раз чмокнул мою ладонь пытаясь пробиться к губам.Видя,что я неуступаю он схватил меня и начал тискать и целовать.Кое как отбившись,я все время думала,что еще мгновение и я сама начну его целовать,ушла на кухню,справляться со своими страстями.Пока он заканчивал собираться,я зашла в ванну и закрылась.
-Ну выйди,я же уезжаю,-постучал в дверь Романов.
-Езжай.Я своего решения не изменю.
Дверь захлопнулась,он уехал.За Все время проживания в квартире он даже не смог заказать второй ключ-некогда.В доме,в котором мы до этого жили, проживал сейчас приятель его детства.Весь следующий день я ждала Романова,надеялась,что он одумается.Не приехал.Прошла ночь,ни чего не происходит.Спокойно собрала все его вещи, неторопясь.И уже ближе к вечеру заказала такси.Таксист помог загрузить сумки и пакеты.Сергей-приятель Романова,был очень удивлен.Я ему сказала:-Теперь вы будете жить вместе. На следующий день утром звонок Романова зазвонил как и ожидала:-Ты что рехнулась?-я молчала.-Как ты будешь жить одна с ребенком?Здесь,что то не чисто.У тебя кто то есть?
Вот теперь я ответила:-Представь себе да.-меня его предположение так взбесило,что готова была подтвердить что угодно.
-Когда ты успела?.Я неверю.Неможет быть.
Больше не произнесла не слова.Романов бросил трубку.Зная его характер,он не скоро из-за обиды такой решится приехать.А потом будет поздно,что-то предпринимать.Так и произошло.Романова я увидела через год.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Вторник, 27.11.2012, 01:36 | Сообщение # 28
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мы с сыночкой жили прекрасно.Зубы начали у него расти на пятом месяце.И когда, он нечаянно прикусил мне сосок-я вскрикнула от неожиданности.Этот маленький крохотулька понял,что сделал мамочке больно и отказался от груди.В пять месяцев отказаться от груди...Я незнала что предпринять.Медсестра говорила:-А вы его заставьте сосать грудь.Странно может быть у вас молоко горькое.Это бывает когда наступает беременность. -Во- первых-я не беременна,а во-вторых-молоко пробовала не горькое.Он из-за зубов.У него же зубы уже растут.
-Странно еще и пяти месяцев нет,а уже зубик видно. И из-за этого грудь не сосет?
-Когда он нечаянно мне грудь прикусил,вот с тех пор и
не берет.Но я хитренькая.Как он проснется сонному подсуну грудь и он лениво сосет и не прикусывает.И перед сном даю ему грудь.А так каша,да пюрешки.
Сыночка у меня умничка.До трех месяцев он почти все время спал.Когда бодрствовал, смотрел на все вокруг умненькими глазками.Никогда не плакал. Даже когда ставили прививки.Смотрел удивленным взглядом и немного морщился.Не создавал мне никаких проблем.Я удивлялась,как это другие мамаши,не высыпаются,полуголодные,немогут поесть-ребенок все время плачит.Я могла пойти в магазин,растелив на полу одеяло,выложив игрушки и посадив его.В магазине я могла задержаться из-за очередей, придя домой даже через час.Сыночка спал наигравшись, среди игрушек.И он четко знал край.Однажды я посадила его на стол и занималась какими то делами,но наблюдала за ним.Сынок подполз к краю стола,потрогал ручкой край и посмотрел на меня,я сделала вид,что ничего не вижу,он еще раз потрогал,глянул легонько на пол не свешиваясь со стола,и отполз от края.Я вздохнула с облегчением.Сынок уже в шесть месяцев говорить начал,не все разбирала но некоторые слова были четкие.Особенно четко и осознанно произносил:-МА.
Но говорить,то есть болтать без умолку,как некоторые дети,он не любил.В основном смотрел говорящим взглядом и я понимала.Молчаливый и безпроблемный сынок.
Подходила зима и я думала,что шубку сыночке купить надо.И тут,не успев подумать о шубке,я получаю посылку.Посылка пришла от мамы Романова,но она очень больной человек и посылкой заниматься не будет.Скорее всего эта посылка от Романова.Он прислал шубку кроличью,большую,как на три года. Большая,не маленькая-не выпадет.И много теплых вещей.Особенно мне понравились вязанные пуховые носочки и варежки, по три пары на вырост. Носочки и варежки конечно вязала бабуля моего сыночка с любовью-это мама Романова.А сам-ни письма,ни привета.Звонки правда были,я думаю это был он,но молчал в трубку.Я ему ,зная что это он,говорила:-Сыночка совершенно здоров и умничка.У меня тоже все хорошо,-и клала трубку.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.

Сообщение отредактировал Radhika - Вторник, 27.11.2012, 01:40
 
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » рассказы от Radhika
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz