Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Составим рассказ вместе- Преданность
Составим рассказ вместе- Преданность
LudgerДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Автор этой части рассказа clubFATE

Dharma Productions совместно с Ind Forum Productions и Club FATE

представляет фильм Карана Джохара

"Преданность"


В фильме снимались:
Шах Рук Кхан в роли Раджу
Каджол в роли Анжели
Саиф али Кхан -Сурадж
Аджай Девган- Каран

Автор начала сценария - Ind Forum Productions

*****************************************************************************


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:56 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Автор этой части рассказа clubFATE

Море сладко облизывало причал, к которому медленно подполз огромный белоснежный корабль. Вскоре по трапу шумно начали спускаться люди, весело что-то обговаривая. Явно круиз им пришелся по душе.
На верхней палубе стоял в белой красивой форме молодой капитан. Это был приятной внешности парень с пронзительными, полными какой-то тайны глазами. По его волосами шалил ветер, а на щеках от удовлетворенной улыбки красовались симпатичные ямочки. Он смотрел на радостную толпу и понимал, что в очередной раз выполнил свою работу на все сто. Теперь он снова дома и сможет увидеть родных ему людей.
- Плавание закончено, пора причалить к берегу, - смеясь, сказал он сам к себе и пошел в свою каюту собирать вещи.
В порту его ждала вся его родня.
- О-о-о! – воскликнул он, увидев целое сборище родни. – Да вы здесь все собрались! Как мило!
Небольшого роста женщина, мама капитана, крепко обняла сына.
- Мой Раджу.
Она придавила его так сильно, что тот скривился.
- Мама, ты меня задушишь, - простонал он, все же не отказываясь от своей обаятель-ной улыбки.
Так его обняла вся семейка. Каждый дергал Раджу и пытался заставить слушать имен-но его новости. Молодой капитан уже не знал, кому уделить внимание в первую очередь. Вот так шумя, они пошли вдоль набережной к микроавтобусу. Пока все пытались туда за-лезть, Раджу всем помогал и постоянно подшучивал.
Вдруг его взгляд коснулся небольшого волнореза. Там сидела какая-то девушка и гру-стно смотрела на беспокойные волны. Они что-то ей шептали, ласкали ей ноги, будто пы-таясь успокоить. На ее лице затаилась печаль. Волосы под непослушным дуновением вет-ра рассыпались блестящими речушками на ее красивом бирюзовом платье. По ее одеянию и украшениям видно было, что она с богатой семьи.
«Что же могло так огорчить такую симпатичную девушку?» - подумал Радж, и мед-ленно направился в ее сторону, сказав своим родственникам, чтобы они его подождали. Ему было сегодня так радостно и легко на душе, что захотелось подарить эту радость и другим.
- Что могло в такой день омрачить лицо столь прекрасной девушки, как вы? – спросил он, улыбаясь. – Если вам грустно, давайте я вам спою. Говорят, что у всех сразу на душе становится веселее от моего пения. Не знаю, конечно, может потому, что пою так смешно.
Радж засмеялся и развел руками.
- Я не люблю, когда грустят. Мне всегда в таких случаях хочется сделать человеку что-то приятное.
Девушка будто бы проснулась и резко повернула к нему лицо. По щекам котились хрустально чистые слезы. Радж немного растерялся. Но больше всего его удивило то, что, увидев его, девушка побледнела и быстро вскочила на ноги.
- Как? – дрожащими губами произнесла она.
Радж остолбенел и в рассеянности спросил:
- Что именно? Ну… вообще на корабле... только что… с круиза…
Девушка в испуге сделала шаг назад, забыв, что она на волнорезе и плюхнулась бы в воду, если бы Радж не успел ее подхватить. Ее испуганные темные, как угольки глаза обожгли его сердце. Она вся дрожала и крепко держалась за его плечи. Они с минуту не могли оторвать взгляд друг от друга.
- Анжели! – послышалось где-то со стороны порта.
Этот голос прозвучал, казалось совсем с другого мира. Она вздрогнула и быстро огля-нулась в сторону голоса. Там стояла какая-то женщина и встревожено пыталась понять, что там у них происходит. Анжели быстро вырвалась с его объятий и побежала к женщи-не, что ее звала. Но, не добежав до берега, остановилась и оглянулась. На нее все так же смотрел удивленный Радж. На ее лице читались испуг и смятение. Она отрицательно по-махала головой, снова отходя назад, и побежала к берегу.
Радж остался стоять на волнорезе. Он удивленно смотрел в след девушки.
- Что она имела в виду? – прошептал он и его вопрос быстро унес ветер.
Всю дорогу домой, не обращая внимания на шумные расспросы родственников, он смотрел в окно и пытался вспомнить все детали своего прошлого, чтобы хоть где-то найти объяснение ее странному поведению. Но все было зря. Эту девушку он видел первый раз в своей жизни.
Игнорируя вопрос дяди, он спросил:
- Дядя, я сегодня нормально выгляжу. У меня ничего нет странного на лице?
Дядя явно ждал другого ответа на свой вопрос. Он открыл рот и с непониманием по-смотрел на Раджа. Парень снова повернулся к окну и прошептал:
- Что же ее тогда так испугало?


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:57 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Автор этой части рассказа clubFATE

От предложения показать ей город Анжели немного смутилась и перевела свой взгляд на мурлыкающие волны. Радж медленно подошел к девушке и попытался заглянуть ей в лицо.
- Ну, можете и сами его осмотреть. Я не против…
Она не реагировала на его слова. Радж пытался ее подбодрить и присел рядом.
- У нас прекрасный город! – восхищенно воскликнул он и переполненным романтики взглядом посмотрел на горизонт. – В него невозможно не влюбиться. Познакомившись с его улицами, ты понимаешь, что в твоем сердце загорается новая искорка, что греет душу. Эта великолепная архитектура, природа, море…
При последних словах он закрыл глаза и вдохнул свежий морской воздух. Анжели повернула к нему лицо. Пока он был погружен в сладкий мир мечты, девушка рассматривала его лицо. На глазах заблестели слезы и покатились по ее нежным щекам драгоценным дождем. «Как же он похож на него… Что же ты, судьба, делаешь со мной?»
Девушка забыла о времени и жила в этот момент горькими воспоминаниями, не заметив, как Радж немного приоткрыл один глаз и посмотрел на нее. Увидев ее застывшее выражение лица, он наклонил набок голову и улыбнулся. Приятные, симпатичные ямочки украсили его щеки. В глазах проявилась такая нежность и забота.
- Кто же набросил на эти прекрасные глаза вуаль грусти и печали? – прошептал он.
Девушка вздрогнула и посмотрела на Раджа. И снова их взгляды сошлись. Ни он, ни она не могли оторваться друг от друга. Слезы с ее глаз снова покатились ручьем отчаяния и она склонила голову в рыдании. Радж смотрел на ее вздрагивающие хрупкие плечи и сердце его рвалось. Он хотел стать для нее стеной и оградить от всех злых ветров этого жестокого мира. Радж поднял руку и хотел положить ей на плече, но отдернул ее, понимая, что этот порыв может снова ее напугать. Тогда он вскочил на ноги и, раскинув руки, весело воскликнул :
- Так! Как хотите, но я Вам покажу этот прекрасный город! И поверьте, вы не пожалеете об этом!
Он протянул ей руку.
- Позвольте развеять вашу грусть, - шепнул он.
Она не знала, что сказать. Но увидев его протянутую руку, она не по своей воле протянула свою. Радж улыбнулся и под мелодию красивой песни повел в город.
Всю дорогу он пел ей о надежде, о красоте мира. Он пел о птицах, что несут на своих крыльях волю, о ветре, что разбрасывает по миру свободу, о ЛЮБВИ, что способна творить чудеса! О любви, что, как утренняя роса, утоляет жажду странствующего в этом мире, оживляет все вокруг, дарит тепло и зажигает сердца. Радж кружил в танце, привлекая ее отказаться от мрачных мыслей хотя бы на миг. На миг, что мог изменить течение реки жизни…
Вечер уже подплывал к берегу города и неспеша окутывал его покрывалом сна. Радж провел девушку до ее дома. Он всю дорогу весело болтал, рассказывая смешные случаи его морской жизни. Анжели пыталась изобразить улыбку, с искоса посматривая на весельчака. Она боялась на него смотреть, потому что при каждом взгляде, сердце пронизывал острый кинжал.
- Я живу здесь, - тихо сказала она, не смотря ему в глаза. – Спасибо, было и правда очень весело.
- Ну да… - хихикнул Радж. – Я и вижу… Ну ничего, завтра я вам…
- Завтра у НАС не будет …
- Ну тогда послезавтра…
- И послезавтра, и на той неделе… НАС там нет, и не будет! - как-то в порыве сказала Анжели и снова слеза скатилась с ресниц.
Радж застыл, а потом подошел к ней и коснулся ее подбородка, заставляя посмотреть ему в глаза.
- Потому что мы есть СЕЙЧАС, - прошептал он и улыбнулся, дав волю симпатичным ямочкам на щеках.
Анжели застыла и приоткрыла рот. Он повернулся к месяцу, что светил за его спиной и снова посмотрел на нее. Украшения девушки засверкали в лучах тусклой луны. Как-то особенно посмотрев в ее глаза, он засмеялся и сказал:
- Хороша то как!
Анжели вздрогнула и сказала, что пришло первое на ум:
- Да, луна красива, но холодная.
- А кто говорил, что я о луне? - хитро спросил Радж. - Она то холодная, а у вас в глазах горит настоящее солнце. Не гасите же его, пусть согревает сердца. Ведь это так важно. А завтра мы и правда не встретимся, ведь завтра будет уже сегодня. Так что, до сегодня.
Он улыбнулся и пошел вдоль улицы, напевая какую-то мелодию.
Анжели застыла и смотрела ему вослед. Ветер тихонько дергал ее за сари, будто бы пытаясь сказать, что пора домой.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:57 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Утром Радж был в прекрасном настроении и уже обдумывал как он встретится с Анжели. Как он мог жить раньше без нее.?
-Это любовь ,это точно любовь.-Радж говорил сам себе. На его на щеках появились ямочки и улыбка засияла на его лице.Он прищурился и кочнул головой.- Да я пойду к ней прямо сейчас.
- Куда ты? Поешь- кричала ему вдогонку мать - совсем ничего не ел, что с ним творится?- причитала она накрывая на стол.

Радж словно летел на крылья до дома, куда он проводил вчера Анжели.
- Я скажу ей прямо сейчас, что люблю её.
Дверь ему открыл слуга, Радж не успел и слово сказать, как вдруг он закричал
-Госпожа, госпожа, ваш муж приехал- и умчался как ошпаренный в глубь здания
-Что?-Ражд онемел на секунду-Что такое?- он оклянулся.К дому подъехала машина и из неё вышел мужчина лет 50-ти и он направлялся прямо на Раджа. Не произвольно Радж отшатнул сделав вид что он проходит по улице мимо. Мужчина прошел внутрь и закрыл за собой дверь.
У Раджа все потемнело в глазах словно темная туча опустилась на его голову.
- Это что же получается Анжели замужем, и этот пожилой мужчина её муж? Как такое может быть? Наверно, поэтому она такая грусная...

Анжели сбежала вниз, радость переполняла её, она ожидала увидеть Амана. Но внизу стоял доктор он приходил раз в неделю проверял её здоровье.
- А это Вы?- в её голосе прозвучало разочарование.
- Да это я ,я смотрю твое настроение улучшилось Анжели.
Анжели промолчала в ответ,зачем расстраивать доктора, он и так думает что у неё бредовая идею вновь увидеть мужа.

Радж брел по улицам не обращая внимания ни на кого весь мир стал для него безразличный. Сердце которое ещё утром ликовало в груди, сейчас было тяжелее камня.Воздуха катастрафически не хватало. Ком безысходности подкатывал к горлу.
-Надо же было влюбился в женщину, которая замужем -слезы накатывались на его глаза, но он сдерживал себя сильнее сжимая кулаки.
- Радж ты!, Боже какая встреча -Радж поднял глаза передним стоял Каран.
-Каран,Как ты здесь ?
- Радж, с тобой всё в порядке- Каран трепал его за плечи заглядывая в глаза.
- Да все нормально-Радж не хотел что бы его старый друг видел его боли.
- Поедем ко мне домой ты давно у нас не был- Каран понянул его за собой.

На какое-то время Радж забыл о Анжели.
Было уже затемно, а они все вспоминали детство
- Ты к нам надолго или только в отпуск- спросил Радж
- Ты знаешь я не знаю насколько долго я будув городе. Здесь я по заданию. Ищем одного мерзавца-контрабандиста он нам столько нервов попортил скольский такой. Представляешь никто не знает, как он выглядит. Поступила информация ,что его жена в этом городе.Хотим проследить за ней и накрыть его. Вот я сейчас в поисках её. Никогда бы не подумал что у такого человека такая жена- он протянул Радже фотографию.
Сфотографии на него смотрела Анжели. Сердце Раджи забилось....

***************************************
Пред горном селеньи на границе с Пакистаном в доме скрытым от посторонних глаз шел разговор двух мужчин.

- Аман ,ты был лучшим из моих ребят. Ты не оправдал моего доверия товар пропал, сделка сорвалась, где-то тебя носило 3 месяца, а сейчас ты приходишь и говоришь чтобы я тебе доверял?- Мужчина лет 60-ти ходил из стороны в сторону нервно размахивая руками. - Ты понимаешь что от сорванной сделки я не могу появиться на глаза своим покупателям уже был проплачен аванс с их стороны. Они снесут мне голову, но прежде я снесу её тебе.- В его глазах был гнев и видно было что он не шутит.
В углу сидел человек лет 35-ти он был совершено спокоен, его взгляд говорил что он знает-то чего не знают другие.
- Послушай Мадан, я был лучшим, есть и буду. - Он приподнялся и пошел на Мадана , с каждым шагом его слова становились четче -Товар не пропал он спрятан в пещере, где знаю только я, мне нужна техника чтобы достать его от туда. И эту технику предоставишь ты-Его указательный палец застыл перед глазами Мадана.- Я сделал все, чтобы сохранить товар, тогда когда твои люди продали нас и мне пришлось уходить как загнаному волку от своры полицейских.
Мадан отступил на шаг назад взгляд Амана был угражающим и от него можно ожидать чего угодно.
-Успокойся Аман,успокойся технику постараемся достать. Но три месяца где ты был ?
- Когда я спрятался в пещере с гор сошла лавина мой верталёт снесло, мне пришлось спускаться вниз,это было опасно и мне не повезло из-за ложных сугробов я потерял ориентацию на местности. В одной из таких ловушек я провалился. Очнулся я в хижине одного старика. Он оказался местным лекарем. Оказалось меня нашли и принесли к нему, месяц я был безсознания. Были переломы ног и грудной клетки. Сам понимаешь связаться с кем либо из глуши было не возможно. Но теперь я здесь и дело мы завершим.
-Конечно Аман, конечно.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:58 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Радж не мог заснуть, он стоял смотрел в небо. Из головы не выходи разговор с Караном.
-Сынок почему не ложишься спать поздно уже.
- Да мама уже иду .
Мама подошла ближе и заглянула в глаза .
-С тобой сынок что-то происходит?
-Нет мама, всё в порядке.
- Ты можешь мне лгать, но сердце матери всегда узрит, что на душе, у её сына. Тебе нужен совет, так спроси его у меня. Её глаза смотрели добротой, с которой могут смотреть только матери.
- Мама я полюбил девушку. Я полюбил девушку, которая замужем, её муж рецидивист и его ищет полиция.
-Как же так сынок о чём ты думал?
-Я не думал мама, я просто влюбился! Разве кто-то думает, когда влюбляется? Нет, мама не думают, вот и я не думал. Я просто влюбился!
Ты, знаешь сынок традиции для нашей страны!
Ты знаешь, что это значит для меня!
Если ты приведёшь её в наш дом,- она замолчала на секунду - я вижу, что ты по настоящему полюбил её. Если ты приведёшь её в наш дом, я приму её как свою дочь ты не смог бы полюбить плохую девушку я доверяю твоей любви.
- Мама, мама – Радж обнял мать- ты знаешь, что ты самая лучшая.
- Да, сынок я просто твоя мама.

*****************************


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Разговор с матерью снял маленький камешек груза с сердца Раджа, но не все. Он не верил что Анжели причастна к этому и в надежде её защититься он предложил Карану свою помощь в поисках. Под этим предлогом принялся выспрашивать, что точно известно и про рецидивиста и про его жену...
-Да ты понимаешь информации много но она вся разрозненная... И нет ни одного подтвержденого случая. Из портов пропадают грузы, потом они всплывают но уже по другим документам и вообще в непонятно месте. Схема всегда одна...


Он прост, но я вижу в нем Бога

Сообщение отредактировал forside - Понедельник, 03.08.2009, 11:32
 
LudgerДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:40 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
... и таже по этому мы смогли почти вычислить его. Наш агент сообщил что он знает как он выглядит но успел переслать только фото жены. А в скором времени мы нашли его мертвым так и не получив информации. Он опасен очень опасен. золото , храмовые драгоценности, музейные реликвии всё это идет потоком через него за границу, а также наркотики.
Уже давно мы следим за его женой в надежде, что он рано или поздно появится.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Но он как в воду канул- вот уже три месяца ничего не происходит... Кто считает, что он погиб... кто, что он просто залег на дно...
-Погоди, погоди... Я вот дня три назад... - Радж осекся....
-Что ты три дня назад? -недоуменно поинтересовался Каран...
-Да я три дня назад слышал о какой-то краже... - смутился Радж
-Аааа, это... Ну это брат не наш залетчик. Да и нашли его уже... - сказал Каран и Радж тихонечко выдохнул..." Остолоп, растяпа... Ты еще скажи что знаешь где она живет... Идиот..."


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Анжали стояла у окна и думала о том почему судьба посылает ей такие испытания. Её муж изчез и спустя время появляет так похожий на него человек. Это было не выносимо. Кто-такой Радж и почему он пригласил её на прогулку . А может это он её муж?... нет определенно нет, при близком рассмотрении они не похожи их сходство поверхностное и запах у него другой, характер не тот что у Амана ...

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:34 | Сообщение # 10
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
- Анжели, Анжелиии...Анжу! И где носит эту девчонку?! Анжу. Ну вот опять ты смотришь на море... Не надоело?
-Что вы тетя, оно меня успакаивает, убаюкивает...
-Ну ладно, ладно... Но если ты будешь туда смотреть от этого твоя жизнь не поменяется, мы сами куем свою судьбу...
-Тетя, не начинайте...
Анжели отвернулась от окна и посмотрела на тетю... Эта женщина заменила ей мать, вырастила её и даже сейчас не бросила одну. После того как Аман.... Нет ни слова про него... Иначе опять разрыдаюсь.... Зачем он ушел и оставил её одну?!..
-Опять ты не притронулась к еде... И не выходишь из дома...
-Ну тетя, не ворчите... Я сейчас все съем... А куда я пойду гулять, я ж тут никого не знаю да и со мной никто не стремится.. - тут она запнулась. ей вспомнился Радж....


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:00 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
- Ай! моя девочка! Но кто- то тебе показывал город позавчера?
- Тетя не надо об этом я не хочу сейчас ничего...
- Может быть.. может быть... Только этот парень чего-то да хочет, если стоит под воротами. Посмотри!- она указала рукой в окно.

Там на противоположной стороне оперевшись об ствол дерева стоял Радж.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:58 | Сообщение # 12
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
И опять девушка чуть пошатнулась, она опять увидела Амана...
-Я не знаю, кто это тетя и чего он добивается... Но я себя не хорошо чувствую и сегодня останусь дома...
-Но дочка... Нельзя же хоронить себя в четырех стенах... А ты этим занимаешься уже третий месяц.... Я сама сейчас пойду и позову сюда этого юношу... Он мне кажется очень милым, я помню как он подходил к тебе у пирса...
-Неееет...тетя я этого не вынесу... ну хорошо я выйду к нему...

Радж уже не первый раз тайком пробирался к дому и, хорошенько изучив куда и чьи окна выходят, он облюбовал себе это место в качестве поста это место... От сюда он видел окошко спальни Анжели.... А так как девушка любила дышать морским воздухом он получал возможность тайком любовать ей.


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Вторник, 04.08.2009, 09:00 | Сообщение # 13
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
- Да я сейчас выйду и разрублю этот узел раз и навсегда. Он узнеет что я замужем и отстанет от меня.- Анжели стремительно спустилась по леснице

- Что ты здесь делаешь?- вызывающе спросила она Раджа
- Дышу свежим воздухом!- с улыбкой ответил Радж
- Послушай ты напрасно чего-то ждешь. У меня есть муж, поэтому тебе лучше дышать свежим воздухом в другом месте.
- Я знаю - спокойно немного прижав губы и качнув головой сказал Радж- я знаю, что у тебя есть муж, а так же знаю, что его ищет полиция.
- Что??? какая полиция???- брови Анжели высоко подскочили и по выражению её лица Радж понял,что для неё эта новость . Она ничего не знает о проделках её мужа!!!


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Вторник, 04.08.2009, 09:26 | Сообщение # 14
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
-А,ммм ну да... наверное чтоб вручить ему какой-то пакет... Да я не вникал особо... Слушай, - он протянул девушке руку - Мужчина и женщина могут быть просто друзьями... И вот тебе моя рука - рука друга... Давай будем дружить, это тебя ни к чему не обяжет, кроме редких прогулок в людных местах... И еще я так хочу пожать руку тому счастливчику, что сумел покорить твое сердце...
-Ты... да как ты.. смеешь?! Мне замужней ... - и девушка разрыдавшись бросилась в дом....
Как только её коса скрылась в дверном проеме Раджу окликнули... Он обернулся и обомлел, это был Каран


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Вторник, 04.08.2009, 09:42 | Сообщение # 15
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
- Радж ты здесь ? ты знаешь её ?Так почему ничего не сказал при нашей встречи?- Каран смотрел на него строго и озадачено одновременно.

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Составим рассказ вместе- Преданность
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz