Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Аджай Девган -Ajay Devgan » Аджай Девган статьи на русском
Аджай Девган статьи на русском
LudgerДата: Воскресенье, 04.04.2021, 00:10 | Сообщение # 211
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
В день 52-летия Аджая Девгна жена Каджол Карина Капур шлет добрые пожелания
Каджол, Карина Капур, Анил Капур, Санджай Датт, Сидхарт Малхотра и другие поздравили Аджая Девгна с днем ​​рождения.

ОПУБЛИКОВАНО 2 АПРЕЛЯ 2021

Актеру Аджаю Девгну в пятницу исполнилось год, и его жена Каджол, актеры Карина Капур, Анил Капур, Эша Деол, Сидхарт Малхотра и многие другие обратились в социальные сети, чтобы пожелать ему этого праздника.


В Твиттере и опубликовав фотографию Аджая, Каджол написал: «Пытался сделать селфи, но единственное« селфи », с которым я смог справиться, - это его« я »с другой камерой ... делать то, что делает его самым счастливым! С Днем Рождения ... сегодня и всегда @ajaydevgn. "

Пытался сделать селфи, но единственным «селфи», с которым я смог справиться, было его «я» с другой камерой ... делать то, что делает его самым счастливым! С Днем Рождения ... сегодня и всегда❤️ @ajaydevgn pic.twitter.com/PKNs8YeEY6

- Каджол (@itsKajolD) 2 апреля 2021 г.

Карина, которая работала с Аджаем в таких фильмах, как «Омкара» и «Голмаал 3», зашла в Instagram Stories, чтобы пожелать Аджаю. Она написала: «С днём рождения, Сингхэм!» Анил Капур написал в Твиттере: «С Днем Рождения, @ajaydevgn !! Желаю вам отличного года, наполненного здоровьем, успехами и счастьем! С нетерпением жду просмотра #TheBigBull !!» На фотографии, которой он поделился с постом, видно, как Аджай кормит его кусочком торта.

С Днем Рождения, @ajaydevgn !! Желаю вам удачного года, наполненного здоровьем, успехов и счастья!
С нетерпением жду просмотра #TheBigBull !! pic.twitter.com/NcayJtld50

- Анил Капур (@AnilKapoor) 2 апреля 2021 г.


Суниэль Шетти, поделившись снимком из 90-х, написал в Instagram: «Тост за старые дружеские отношения с вечно свежими воспоминаниями. Много-много счастливых возвращений дня, AJ !! @ajaydevgn».

Эша Деол, которая работала с Аджаем в Yuva из Mani Ratnam, опубликовала фотографию в Instagram и написала: «С Днем Рождения, @Ajaydevgn, оставайся счастливым и здоровым!»

По случаю его дня рождения создатели его нового фильма «RRR» также выпустили первый анимационный постер с его персонажем.



Автор: HT Entertainment Desk
https://www.hindustantimes.com/enterta....70.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 04.04.2021, 00:11 | Сообщение # 212
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Поклонники Аджая Девгна касаются его ног на праздновании дня рождения

ОПУБЛИКОВАНО 3 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Актер Аджай Девгн был замечен со своими поклонниками в пятницу вечером. Поклонники подарили ему торт, который он отказался резать и даже прикоснулся к его ногам.



Актер Аджай Девгн получил торт от своих поклонников в пятницу, в свой 52-й день рождения, но отказался разрезать его. Поклонники также коснулись его ступней, что, казалось, не понравилось актеру.
Аджай был замечен в черной футболке и черных джинсах, в защитных очках, но без маски. Его окружали поклонники, которые касались его ног и поздравляли его с днем ​​рождения. Его команда даже попросила их не прикасаться к ногам актера, но все, что Аджай мог сказать, было «бас бас» (этого достаточно).



Затем фанаты принесли шоколадный торт и спели ему песню о дне рождения вместе с папарацци. Аджай отказался разрезать торт и попросил другого человека, который также отмечал свой день рождения в пятницу, вместо этого разрезал его.

В интервью Hindustan Times Аджай раскрыл причину, по которой он не любит резать торты в свой день рождения. «Я вообще не именинник. Я стесняюсь, или вы можете меня называть частным. Я даже не разрезаю торт! Конечно, торты режут в офисе, на съемках и у меня дома. Но обычно я заставляю своих детей или племянников делать это », - сказал он.

«В этом году мне исполнится 52 года. И, трудно сказать - я очень рад этому дню рождения. Однако это действительно особенный день, потому что у всей семьи небольшой праздник. С пандемией Covid-19 дела обстоят еще больше. ограничено. Я знаю, что моя мать и моя жена сделают это особенным, пригласив моих сестер, их семьи и двоюродных братьев и сестер. Это шаблон, которому мы следуем в дни рождения всех членов семьи. Фан-клубы проводят свои собственные празднования. Я должен сказать , это день, чтобы сказать спасибо всем, особенно фанатам и доброжелателям, потому что добрые пожелания - это то, от чего вы не можете насытиться », - добавил он.

Скоро Аджай появится во множестве проектов. У него есть RRR SS Rajamouli, Gangubai Kathiawadi Санджая Лилы Бхансали, Maidaan, May Day и Bhuj.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....39.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Аджай Девган -Ajay Devgan » Аджай Девган статьи на русском
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz