Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Аджай Девган -Ajay Devgan » Аджай Девган статьи на русском
Аджай Девган статьи на русском
MayaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:32 | Сообщение # 196
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02.02.2015

Нисшикант Камат направит Аджая Девгна 

После того ,как самый обсуждаемый фильм Shivay был отложен на неопределенный срок, актер готовится к своему следующему проекту , как сообщается,южному римейку с режиссером Нисшикантом Камат .

Самый обсуждаемый и дорогой фильм Shivay Аджая Девгна был отложен на неопределенный срок, но актер не разочарован, поскольку он теперь готовится к своему следующему фильму.Режиссером фильма Без названия будет Нисшикант Камат .Режиссер завершил съемки своего нового фильма Rocky Handsome с Джоном Абрахамом и готовится начать очередной фильм с Аджаем Девгном. По словам источника: "Аджай впечатлен работой Нисшиканта .Сценарий этого фильма заставил актера взяться за работу, когда он встретил Нисшиканта в прошлом месяце. Занятый в подготовке производства этого фильма, Нисшикант также в процессе завершения подбора всего актерского состава фильма. "Судя по всему, после завершения Rocky Handsome, Нисшикант планирует начать исторический фильм, который будет происходить в эпоху 50-х. Источник говорит:"Фильм Нисшиканта с Аджаем Девгном является римейком южного фильма. Он, кажется, держал исторический фильм в запасе. " Ранее Нисшикант режиссировал фильм Force с Джоном Абрахамом в главной роли , который был римейком Тамильского фильма Khakha Khakha. То же самое в случае с Аджаем . Он тоже делал такие фильмы, как Singham и Сын Сардара, которые были хинди римейками популярных южных фильмов. Как сообщается, он стремится переделать малаялам фильм Drishyam Моханлала .Безымянный фильм Нисшиканта планируется к съёмкам в ближайшее время, в марте.Фильм будет производиться Viacom 18 , наряду с Кумар Мангат Pathak и Panaroma films.

По материалам: http:/absoluteindianews.com/
Перевод: gustava, для ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 11.09.2015, 11:33
 
MayaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:32 | Сообщение # 197
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03.02.2015

Аджай Девгн сконцентрируется на двух фильмах - Baadshaho и римейке Drishyam...



Режиссерское предприятие Shivay Аджая Девгна отложено на неопределенный срок!

Ранее говорилось, что Аджай не будет иметь выпуска в этом году, так как он хотел сосредоточиться только на своём режиссерском предприятии. Но теперь, когда Shivay было отложено на неопределенный срок, актер-режиссер-постановщик будет инвестировать свое время в два других проекта, один из которых планируется выпустить в 2015 году! Да, римейк Drishyam собираются снимать в следующем месяце и производители говорят о выпуске в сентябре / октябре. Что касается фильма Милана Лутрии Baadshaho, фильм будет сниматься в июле и, как ожидается, повится на экранах кинотеатров в следующем году.

Фильм будет снят Нишикантом Каматом и Viacom 18 произведет этот проект. Аджит Андхайр, исполнительный директор производства сказал: "Drishyam - культовый фильм, который заинтриговывает вас еще на долгое время после того, как Вы его посмотрели. Его кассовые сборы были впечатляющими на Юге, там снялись такие легенды как , Моханлал и Камаль Хасан. С Drishyam мы объединяем сильное содержание и главное действующее мастерство, и мы надеемся установить новый рекорд для студии с этим фильмом, который будет нашей надеждой в 2015 году! 

По материалам: www.bollywoodlife.com и www.desimartini.com
Перевод: gustava, для ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:33 | Сообщение # 198
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
09.09.2015

Аджай Девгн И Пракаш Джа объединится для кино под названием «Satsang»



Актер Аджай Девгн и режиссер Пракаш Джа, которые объединились для таких известных фильмов, как Gangaajal, Apaharan, Raajneeti и Satyagraha, по сообщениям объединяются для другого фильма под названием "Satsang" .

Хотя не так много известно о фильме, но название предполагает, что фильм может вращаться вокруг мира духовных гуру и споров вокруг них. Девгн и Джа всегда объединялись для качественных фильмов и мы уверены, что "Satsang", в котором участвует Амрита Ра , может добавить перо на их шляпах .

Источник сказал, что Джа начнёт съемки фильма, когда закончит "Gangaajal 2", в котором снимается Приянка Чопра, в роли офицера IPS .

Источник: movietalkies.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:33 | Сообщение # 199
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10.09.2015

Аджай Девгн играет осужденного в "Shivaay" - подробности раскрыты



Аджая Девгна следует рассматривать как осужденного заключенного, который вновь переживает свою жизнь после выхода из тюрьмы в своем режиссерском проекте Shivaay. Фильм будет сниматься в декабре.
Shivaay Аджая Девгна является одним из самых обсуждаемых фильмов, так как он знаменует возвращение Аджая Девгна в режиссерское кресло после долгого времени. Много неизвестного сохраняется вокруг сюжета фильма. Однако ведущий сайта 9xe.com, раскрыл характер Аджая Devgnа в фильме. Источник, близкий к нему:
"Он играет осужденного, который выходит из тюрьмы и начинает очередной виток мести зловещей империи."
Фильм будет сделан в огромном масштабе и сниматься в Канаде. Долгожданный фильм будет сниматься в декабре этого года. Релиз фильма ожидается на Дивали следующего года.

Источник: www.talkingmoviez.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:24 | Сообщение # 200
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02.09.2015

Аджай Девгн: Я не могу сделать фильм в RS 1,000 крор!



После Drishyam, Аджай Девгн продолжает оставаться занятым человеком. Актер начинает работу над Badshaho чуть позже в этом месяце, как раз, когда он завершает подготовку производства собственного очень отсроченного фильма Shivay. Он даже пошел на жертвы, в конечном счете, заменив Канаду на Болгарию. Он говорит на профессиональные темы; раскрывает детали предстоящих фильмов...

Давайте поговорим о Baadshaho. Вы играете королевский характер в нем?
Нет. Название работает из-за истории фильма. Именно этот характер живет как Badshah или император, даже при том, что у него нет денег. Милан и я сделали некоторые большие фильмы вместе. Такие как OUATIM, у этого фильма также есть экшн, любовь и драма. Это не комедия, но имеет прикосновения к ней.

Почему Ваш фильм Shivaay отсрочен?
У меня были Badshaho и Drishyam, но я сказал им, что мог только начать их после Shivaay, потому что я должен был снимать зимнюю часть в Канаде. Когда дела в Канада не пошли, я решил не ставить его под угрозу и испортить фильм. Решил запланировать и взяться за него в следующем году. Когда я искал местоположения для Shivaay, то созвал производителей и сказал, чтобы они позволили нам подождать снимать их фильмы. Теперь я начинаю Badshaho, зимой я возьмусь за Shivaay и как только завершу с ним, я начну сниматься в Сыновьях Сардара в 2016.

Вы должны были пересмотреть бюджет фильма Shivaay, поскольку это было слишком дорого?
Я не должен был регулировать бюджет. Я просто не хотел идти на компромисс. Канадский график столкнулся с проблемами профсоюза. В конечном счете - то, что мы делаем фильм и пытаемся быть на одном уровне с Голливудом. Но в бюджете, который позволяет Болливуд. Поэтому, когда я снимал в Канаде, их отношение состояло в том, что мы должны потратить как Голливуд, который экономить не привык вообще. Я не могу сделать фильм в RS 1000 кроров! Так как это было помехой, я решил остановиться. Я нашел место (Болгария) в Европе, у которой были лучшие местоположения и которая была финансово выгодна также. У меня были проблемы с местоположениями в Канаде. Вид, в котором я нуждался, не нашелся там, но я его обнаружил в Болгарии. Кроме того,там нет никаких профсоюзов, и правительство было очень доброжелательно. Министр туризма в Болгарии, Николина Ангелькова, нас очень поддержала. Мой первый график будет в Мумбае , в декабре в течение 4-5 дней и затем с января следующего года мы отправимся в Болгарию.

Что будет быстрее — Singham 3 или Golmaal 4?
Я не знаю …, какой сценарий удастся лучше. Да, есть идея для Golmaal 4 и для Singham 3, таким образом, мы должны решить, какой будет развиваться лучше.

Источник
Перевод: gustava, для ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:52 | Сообщение # 201
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20.10.2015

Я борюсь, чтобы получить нужный бюджет для "Shivaay": Аджай Девгн



Аджай Девгн сказал: "Я борюсь, чтобы получить бюджет для " Shivaay 'и для фильма «Сыновья Сардара », который основан на битве Saragarhi."

Болливудская суперзвезда Аджай Девгн считает,что Болливуд не может конкурировать с Голливудом без государственной поддержки и собственных средств. 46-летний актер говорит, что даже он борется, чтобы получить право для вложения в бюджет амбициозного проекта «Shivaay». "Для того, чтобы наше кино было на одном уровне с Голливудом, мы должны иметь большую поддержку от правительства. У нас нет бюджета... Даже я борюсь, чтобы получить бюджет для "Shivaay 'и' Sons Of Sardaar", который основан на битве Saragarhi", - сказал Аджай Девгн на мероприятии. С этой эпической драмой Аджай Девгн возвратится в режиссерское кресло после фильма 2008 года " U Me Aur Hum". Актер сказал, что он всегда хотел быть режиссером. "Исполняющий обязанности –это случилось со мной случайно. Я был помощником режиссера,в то время, когда Куку Кохли (режиссер "Phool Aur Kaante ') предложил мне фильм. Я не был уверен, что фильм сработает, мне тогда было всего 18 и я учился в колледже. Но я его сделал, и он сработал, и не было времени оглядываться назад после этого." В своей более чем двадцатилетней долгой карьере, актер с национальными наградами держит баланс между коммерческими и художественными фильмами. Аджай Девгн считает, что ему повезло и эксперименты с различными жанрами работали в его пользу. "Я счастлив, что работал с такими режиссерами, как Ритупарно Гошем, Махешем Бхаттом и Говиндом Нихалани. Их фильмы назывались искусством кино в то время, и я счастлив, что все мои фильмы с ними сработали. Я многому научился из этих фильмов. Я многому научился от Бхатта Sahabа, который был режиссером"Zakhm. Я говорил ему много раз, чтобы он вернулся к режиссуре ... Я очень скучаю по нему", - сказал Аджай.

Источники: indianexpress.combollywoodlife.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:55 | Сообщение # 202
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21.10.2015

Голливуд начал признавать индийские фильмы, талант: Аджай Девгн



Актер-режиссер Аджай Девгн чувствует, что разрыв между индийским кино и Голливудом постепенно преодолевается, так как люди на Западе начали проявлять интерес к индийским талантам и фильмам.
Отвечая на вопрос, будет ли в ближайшие годы Индия производить больше актеров, которые смогут играть ведущие роли в голливудских фильмах, Аджай сказал в CII Big Picture встрече на высшем уровне 2015 года: "Разрыв (между индийским кино и Голливудом) становится все меньше. Это просто дело времени и мы появляемся там, как и все корпораций оттуда приходят сюда.

"Таким образом, разрыв неизбежен. Наши актеры работают там. Они начали признавать наши фильмы и наших талантливых актеров."

Аджай Девгн был частью индустрии развлечений на протяжении двух десятилетий. За вклад в индийское кино его наградили на саммите, в понедельник.

Отвечая на вопрос, планирует ли он сделать свой дебют в Голливуде, Аджай сказал: "Это зависит от проекта , сценария и нескольких вещей, в которых я был бы сильно заинтересован. Но если что-то сказочное попадется на моём пути, то почему нет... "

Помимо Аджая, двухдневный саммит также поздравил актрису Шармилу Тагор во вторник.

Источник: www.india-forums.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:56 | Сообщение # 203
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27.10.2015

Аджай Девгн объявил съемки ''Shivaay" на следующий неделе!



Звезда Болливуда Аджай Девгн начинает работу над своим вторым режиссерским проектом "Shivaay". На встрече с прессой он сделал официальное заявление о том, что начинает работу над фильмом на следующей неделе.

Актер целой год провел в поисках мест для съемок фильма, и теперь он готов к запуску проекта. Аджай будет режиссером и главным героем фильма, съемки пройдут в таких странах, как Канада, Польша, Болгария, Россия и Великобритания. Недавно он утвердил на роль дочери главного героя британскую юную актрису Абигейл Эймс.

Фильм планируют выпустить на экраны в 2017 году.

Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:56 | Сообщение # 204
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
31.10.2015

Поклонники Аджая Девгна встречаются с ним на съёмках



Суперзвезда Аджай Девгн, мы слышали, недавно получил очень приятный сюрприз от своих поклонников. Его самые горячие поклонники, которые называют себя "ADians," путешествовали по всей Индии, чтобы встретить звезду.
Это была спланированная акция команды Аджая Девгна,но им удалось сохранить это в тайне и удивить его на съемках .

Команда обратилась к фан-клубам по всей Индии через его учетные записи в социальных сетях, а глав фан-клубов вызвали в Мумбаи, чтобы встретить и поприветствовать их любимого актера.



На самом деле, это был двойной праздник для них, когда они получили возможность встретиться и с Каджол.

Интересен тот факт, что фан-клубы связаны друг с другом, не только в Индии, но и по всему миру и они никогда не пропускают возможность пообщаться с ним.

Источник: TOI
Перевод: gustava http://ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:57 | Сообщение # 205
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02.11.2015

«Shivaay» Аджая Девгна будет сниматься в Миссури, Хайдарабаде, Болгарии



Прежде, чем отправиться в Болгарию, Аджай Девгн будет снимать свой долгожданный фильм "Shivaay" в маленьком городке Муссури, с последующим переездом в Хайдарабад – это официальные подробности.

Аджай Девгн с долгожданным режиссерским предприятием "Shivaay" отправится на этой неделе в Муссури! После почти года долгого планирования, первый график режиссерского предприятия Аджая Девгна "Shivaay" запланировано на 7 ноября.

График стартует в Ландоуре, небольшом военном городке, смежном с Муссури. Команда затем отправится в Хайдарабад и, наконец, в Болгарию, где основные части будут сняты.

Фильм познакомит нас с внучатой племянницей Дилипа Кумара, Сайешей Сайгал, в то время как Аджай играет там главную роль. Фильм планируется выпустить на Дивали 2016.

Источник: TM
Перевод: gustava http://ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:58 | Сообщение # 206
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03.11.2015

Аджай Девгн готов к съёмкам «Shivaay»



Соперники с Караном Джохаром?

Он- серьезная звезда Болливуда, Аджай Девгн ! Актер готов начать съёмки своего нового фильма «Shivaay». Самый амбициозный проект Аджая "Shivaay" был много раз в новостях до его оглашения.
Фильм «Shivaay" является чрезвычайно важным для Аджая, не потому, что он снимется в новой роли, но звезда Singham также будет режиссером этого фильма. Это будет второй режиссерский проект Аджая после "U Me Aur Hum".

В новостях пишут, что долгожданный фильм «Shivaay», наконец, проведет свой первый съемочный график 7 ноября в Муссури. "Первый взгляд на Shivaay уже представлен, в котором можно посмотреть на Аджая в сильном образе, щеголяющим наколками на руках и спине.

Фильм не только важен для Аджай ,но универсальный актер также собирается представить новое лицо с фильмом. Аджай покажет внучатую племянницу Дилипа Кумара Сайешу Сайгал. Сайеша отметит свой первый шаг в городе мишуры с Аджаем Девгном в «Shivaay».

Фильм "Shivaay" был в стадии планирования довольно долгое время.Фильм основан на концепции бога Шивы, его власти и величии.

Первый график фильма будет осуществляться в Ландоур в Муссури с последующим перемещением в Хайдарабад и Болгарию. Основные куски фильма будут сниматься в этих трех местах, но не так много известно об истории фильма.

"Shivaay" может иметь соперничество с фильмом Карана Джохара "Ae Dil Hai Mushkil" ! Каран предположил, что выпустит фильм в тот же день, что и «Shivaay».

Источник: businessofcinema.com
Перевод: gustava, http://ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:58 | Сообщение # 207
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05.11.2015

Аджай Девгн прибыл в Миссури для съёмок "Shivaay"



Актер Аджай Девгн прибыл в Миссури 5 ноября, чтобы снимать свой новый фильме "Shivaay".

Ведущие роли в фильме "Shivaay" исполнят Аджай и Сайеша Сайгал , которая является внучатой племянницей актера Дилипа Кумара.

"Shivaay" также является режиссерской работой Аджая, который дебютировал в качестве режиссера в Болливуде в 2008 году с фильмом "U Me Aur Hum".

Родители Аджая и его жена, актриса Каджол, посетят его в Mиссури на Дивали.

"Shivaay" будет снят в Landour Cantonment и в таких областях, как Sisters Bazaar, Kellogg's Memorial Church, Char Dukan и Lal Tibba.

Источник: movies.ndtv.com
Перевод: gustava, http://ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:50 | Сообщение # 208
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22.11.2015

Аджай Девгн прилетел со съемок фильма в Мумбаи, чтобы быть рядом с больным отцом



Вчера Аджаю Девгну пришлось отложить съемки своего режиссерского предприятия 'Shivaay' в Муссури и вернуться в Мумбаи. 

Отец Аджая, Виру Девган заболел и был госпитализирован. Аджай завершил съемки в Муссури и должен был направиться с командой в Хайдарабад для следующего съемочного графика, но вместо этого вернулся в Мумбаи. Он отправился сразу из аэропорта в больницу в Бандре, где его отец, бывший мастер по трюкам, находился в отделении интенсивной терапии. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 26.10.2017, 16:04 | Сообщение # 209
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Я уйду, когда я больше не смогу конкурировать с самим собой - Аджай Девган на работе, в семье и в социальных сетях

21 октября 2017

Тихая суперзвезда B-Town показывает желание расти, поскольку искусство удерживает его.

Почти через три десятилетия после того, как он ворвался в Болливуд, верхом на двух мотоциклах в Phool Aur Kaante, Ajay Devgn по- прежнему сохраняет неформальность того, кто только начинает. Тихая суперзвезда хинди-кинематографа настаивает на том, что блеск никогда не может быть его стилем, приходят хиты или провалы. Он предпочел бы остаться безмолвным оператором.

«Я просто делаю свою работу! У меня нет времени ни для чего другого, - улыбается он.
«Я не хочу шуметь о своей работе. Люди очень хорошо знают, кто что делает и сколько. Хорошая работа в конечном итоге будет говорить сама за себя. Я доволен своей жизнью».

Максимум работал для него на протяжении десятилетий. Среди опытных СМИ и коллег по суперзвездам, связанных с социальными сетями, сдержанность Девгна, возможно, является чертой, которая делает его уникальным. Это также добавляет его харизму в качестве экранного мачо. Однако актер настаивает на том, что он никогда не сознательно культивировал какой-либо конкретный образ.
«Мне нужно постоянно оспаривать себя. Мне нужно конкурировать с собой, а не с кем-то еще, и я уйду из того дня, когда я больше не могу этого делать», - говорит он.
Единственное, что меня волнует, - это стремление к переосмыслению. Я знаю, что, когда я потеряю это желание, я больше не смогу продержаться, или продвигаюсь вперед. Художник должен расти, чтобы выжить. Для личного удовлетворения также нужно, чтобы в разных сценариях становились разные персонажи », - говорит он.
В эти дни двукратный лауреат Национальной премии настроен на забаву. Его сумасшедшая франшиза Golmaal вернулась на экраны этих выходных в Дивали. Golmaal Again !!!, четвертый в серии блокбастеров Рохита Шетти, возвращает 48-летнего актера в качестве главного героя Гопала вместе с Аршадом Варси, Шрейасом Тальпадом, Тусхаром Капуром и Куналом Кхему. Parineeti Chopra и Tabu являются новыми дополнениями к листингу франшизы. Фильм приходит через семь лет после того, как Голмаал 3, разрыв, Devgn avers, был непреднамеренным.
«Мы не думали о сроках выпуска. Мы просто пошли вперед с проектом, когда появилась правильная идея», - говорит он.
Golmaal снова !!! объявляется комбо ужаса и комедии, хотя Девгн настаивает, что это не страшный фильм.
«Призрачный фактор не предназначен для того, чтобы напугать аудиторию. Скорее, это заставит их смеяться, глядя, как это пугает персонажей в фильме. Это намерение», - объясняет он.
Разве Девгн Гопал отличается на этот раз, от того, что персонаж был в прошлых фильмах Голмаала?
«Вы не можете изменить основные элементы любого персонажа в фильмах« Голмаала », потому что это те черты, которые люди любят. С течением времени в успешной франшизе персонаж больше не остается актером, он принадлежит аудитории. придерживаться основ и добавлять новые причуды. В этом фильме Гопал по-прежнему остается сумасшедшим мачо-мужчиной, который подпитывает 20 парней. Новый поворот здесь - он боится призраков, что создает возможности для другой личности ».
Это был плохой год для коммерческого хинди-кино, и актер надеется, что бит не повлияет на хардкор-мейнстрим Golmaal Again !!!
«Я держу пальцы в руках. Кто знает, наш фильм мог бы записать рекорд или два в год, когда другие боролись!» он смеется.
В серьезной ноте он добавляет: «Работает любой вид кино, что хорошо, и это дает возможности для роста отрасли. Но то, что мы называем параллельным или неординарным развлечением, также имеет свою долю неудач, как и коммерческое кино. нижняя линия - хорошие фильмы, а плохие фильмы - нет ».
Это также был год, когда истории малых городов, похоже, достигли совершеннолетия. Тенденция имеет отношение к Денгну. «То, что мы считаем гнездом в центре города, является частью процесса, который всегда существовал. Речь идет о создании индийского соединения через персонажи и сценарии. По сути, индийские темы всегда были движущей силой для всех фильмов на хинди, независимо от того, были ли они установлены в небольших городах или большие города. Заметные изменения произошли, когда люди начали снимать за границей. Первоначально зрителям нравились эти фильмы - места были прекрасными, фильмы выглядели красивыми. В конце концов, людям стало скучно, поэтому они снова стремились к новым, упрощенным рассказам. снова хотели посмотреть сюжеты, отражающие индийские проблемы, а не экзотические места других стран », - объясняет он.
Разговор переходит на передний план. Актриса-жена Девгна Каджол - одна из немногих ее поколений, которые все еще сильны. Скажите ему, что фанаты всегда стремятся наблюдать за талантливой парой на экране, и он улыбается. «Мы хотели бы работать вместе чаще, но мы поняли, что очень сложно найти общий сценарий, который оправдывает нас обоих. В тот момент, когда нам что-то нравится, мы подпишем проект», - говорит он.
Профессиональные решения пары в последнее время часто руководствуются тем фактом, что их дети, дочь Ниса и сын Юг, любят смотреть на них на экране. Юг, их младший ребенок, в частности, теперь достаточно взрослый, чтобы распознать их на экране, - гордо говорит актер.
Так кто же дети любят смотреть больше, мама или папа? «Я бы сказал, что они любят фильмы папы немного больше, потому что у папы более частые релизы. Наш сын только что начал смотреть фильмы, поэтому он видел больше моих фильмов и только несколько фильмов Каджола. Он смотрит на меня как на героя , что нормально для каждого ребенка », - говорит Девган.
Их правильная семья, говорит Девган, и настаивает на том, чтобы пара не позволяла очарованию мишурного города войти в их дом.
Для Девгана этот бит синхронизирован с его спокойной природой. Старинный подход к жизни и карьере, по сути, также замедлил его в социальных сетях. На самом деле он удивлен некоторыми звездами, которые пытаются сделать карьеру в результате противоречивых споров в социальных сетях, а не фокусироваться на фильмах. «Безумие в социальных сетях не может привлечь зрителей в кинозалы. Часто СМИ тоже ошибаются в таком безумии, как слава. Суть в том, что вам удастся получить числа, создающие шум в социальных сетях? Можете ли вы привлечь людей в залах, которые «Это может быть большое заблуждение», - отмечает он, добавив: «Я всегда помню, что нельзя обманывать себя на работе. Остальное все встанет на свои места».
На данный момент он внимательно следит за статистикой торговли Golmaal Again! повсюду. Фильм открылся вместе с секретной суперзвездой, созданной Амиром Ханом . Фильм Аамира был выставлен как незаурядный конферансье, в отличие от массового расправы над массами Девгана.
«Это не столкновение. Люди будут наблюдать за Golmaal Again !!! за весомый фактор и потому, что они любят бренд Golmaal. Тогда есть люди, которые любят смотреть этот вид кино (относится к Secret Superstar). Дивали - это время, когда аудитория любит тратить. Я чувствую, что зрители пойдут на оба фильма », - прогнозирует он.
Он был там, сделал все, выиграл все. Кроме аплодисментов в качестве режиссера. Обе его режиссерские функции до сих пор - U, Me Aur Hum в 2008 году и Shivaay в прошлом году - оказались ниже ожиданий. Что-то скоро появится как режиссер, сообщает он. «Я работаю над сценарием, и я расскажу подробности в следующем году. Я не могу сказать много о моем следующем режиссерском проекте прямо сейчас, за исключением того, что раньше вы не видели на хинди-фильмах», - говорит он с обещанием.

оригинал статьи http://indiatoday.intoday.in/story....04.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 13.01.2021, 16:18 | Сообщение # 210
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Аджай Девгн: Быть на съемочной площадке всегда очень приятно
опубликовано 13 января 2021 г.



Аджай Девгн скинул новое фото со съемок своего будущего фильма, May Day в среду. В социальных сетях актер написал: «Быть ​​на съемочной площадке всегда очень приятно. Один длинный график почти завершен, следующий уже не за горами. На снимке видно, как Аджай наблюдает в камеру своего фильма. В то время как все в кадре были в масках, Аджай был без маски. Ранее сообщалось, что в фильме был задействован Ajey Nagar aka CarryMinati, персонаж YouTube. Он сыграет сенсацию в социальных сетях. Режиссер и продюсер - Аджай Девгн. Он будет играть ключевую роль. Актер Танхаджи также будет делить экранное пространство с Амитабх Баччаном спустя почти семь лет. В последний раз их видели в Satyagraha, выпущенном в 2013 году. Также Ракул Прит Сингх, Ангира Дхар и Ааканша Сингх в важных ролях. Фильм выйдет в прокат 29 апреля 2022 года.

оригинал статьи https://mumbaimirror.indiatimes.com/enterta....790.cms


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Аджай Девган -Ajay Devgan » Аджай Девган статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz