Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 04:03 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Radhika)
на физическом плане он должен был увидеть сон

А ты уверена, что он видел этот самый сон? Не может ли это быть плодом твоего воображения?


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:14 | Сообщение # 107
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Встреча в Астрале это не плод воображения.Когда я первый раз такое испытала,было так необычно.Я была в каком то не понятном шоке.Этобыло впервые и так необъяснимо класно.Тем более я тогда вообще ни в чем не разбиралась.Чувствовала что знаю того кто пришел и все.А когда рассказала и все описала Татьяне учителю,я как раз ночевала у нее.Она просто отреагировала: А ловелас Олежка к тебе приходил и ты пережила астральный секс.Много конечно мне пришлось объяснять все было внове.Тем более ведь Олежка-это ее муж тогда был.Я сначачала не понимала почему она не ревнует.Я была закомплексована и о многом стеснялась спросить.А через несколько дней рассказала другому ученику,тоже другу(они все мои друзья,я всех их люблю,Олежка перестал верить в чудеса и с Татьяной расстался,но эта другая история и к делу не относится),Лехе он ответил:-А ты не красней,это обычный обмен энергией на Астральном плане.Я конечно вздохнула с облегчением,но ведь многого непонимала.Потом это произошло с Лехой и я ему позвонила,он спросил со смехом, ну что тоже видела.Как он мне объяснил, он экспериментировал и не все чувствуют.Некоторые вообще ничего даже во сне не видят.Он у нас еще тот экспериментатор.Сейчас с друзьями так редко видимся.С Лехой даже созванивались помоему на Новый год ,последний раз.Скучаю по прошлому безумно,но время идет и все меняется.В сентябре удалось увидеть Леху,мы собрались провести обряд (можно назвать изгнания или чистки) у нашей общей подруги.А уже говорить не о чем,у всех своя жизнь,остались только воспоминания.А времени на все не хватает.Тем более я живу уже в другом городе,и езжу к ним в гости. :v hi-hi 0:)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:18 | Сообщение # 108
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я все думаю,Maya,о твоих словах.Может быть Лехе позвонить,но не помешаю ли я ему-он на работе.А я уже о другом ни о чем думать не могу.Надо попробовать, тем более он знает мою натуру,если что то в башку залезло-все "туши свет". hi-hi oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:26 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Radhika, я тут тебе не советчик hi-hi я не знаю что это такое и с чем его едят

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:32 | Сообщение # 110
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Леха сказал,что увидеть может только чувствительный человек.Ну и конечно энергетически люди должны быть близки,и хотя бы один должен быть намного сильнее и тянуть,тогда может получиться.Ну и конечно должна быть какая то зацепка.Больше не мог говорить,на работе.Может,если не забудет и ничто не отвлекет,вечером позвонит.Раньше у нас был" самый главный" экспериментатор.Может и сама позвоню. ^_^ :v

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:59 | Сообщение # 111
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Если он не видел меня во сне,то почему,когда мне показали как он беседует с астрологом,прозвучало:-женщина это живет в этом мире,но она от тебя далеко. Я видела и слышала только это.Что еще говорил ему астролог не знаю.Но это был ответ на мой вопрос.А вообще кураторы могут показать что то,а там мне искать куда это присобачить.Справляюсь не со всеми загадками,приходится задавать вопросы.Но иногда не отвечают,а когда разбираюсь оказывается так просто и лежит ответ на виду.Ведь и у меня может быть настолько просто,даже смешно будет.Одно знаю, я его как актера не воспринимаю.Актер это уже намного потом. :v 0:) %)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 13:37 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Radhika)
как актера не воспринимаю.Актер это уже намного потом.

Я знаю, что многие фанатки не воспринимают свооих любимых актеров именно как актеров...все мечтают о них чисто как о мужчинах.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:22 | Сообщение # 113
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
А у меня еще ко всему бешенное любопытство.Как все это произошло,почему и для чего мне это.Мне нужно найти ответы на многие вопросы.Хотя я думаю глаза его мне не могут врать.Что то там и он переживает,но не все понятно.У него то еще более запутанно все.Просто то что происходит со мной, мне тоже до конца непонятно.Я очень изменилась.Вернулось то,что было у меня в характере в юности.С возрастом характер очень изменился.А теперь я стала как в том сне и подыграть могу,и дерзко ответить,но игриво.Я уж забыла когда со мной такое было.Чувства как то посвежели,дышу кажется по другому.Я ведь шутить то толком неумела,грубо выходило. 0:) :v ^_^

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:47 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
А стоит ли вообще заморачиваться над этим?

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:05 | Сообщение # 115
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
А как тогда жить с такими вопросами.Я не смогу.Мне нужно во всем разобраться.Я в недоумении...Вот так ты и погасла? ну не знаю,почему его глаза а не другие,почему сейчас,когда я уже почти перестала верить в чудеса,когда так тепло в этом маленьком мирке и ни какие эмоции не беспокоят.Было так просто и легко жить посмотрела любимые индийские фильмы-они мне все нравились,полазила в инете-еще у друзей,увидела классные стихи,прочитала,записала и все.Я не хочу назад в трясину,я жить хочу,испытывать эмоции,любить безумно,ошибаться,плакать счастливыми слезами и дуреть от счастья,что ОН есть. %) %) %)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:23 | Сообщение # 116
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Я знаю многих девчат которые точно так же с ума сходили по Шаху...ездили за ним по всему свету пытаясь в очередной раз посмотреть на него..и что ты думаешь? Потом остывают и относятся к нему уже спокойно...так что все это приходяще и уходяще.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:48 | Сообщение # 117
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Нет у меня желания разъезжать за ним .Понимаешь когда я посмотрю ему в глаза я,мне так кажется,смогу разобраться в том что происходит.Конечно эмоции играют в душе,хочется и тактильного общения.Но я контролирую себя,как я видела фанатки кидаются на своих кумиров,такого не произойдет никогда.Я просто уважаю себя, что бы так опуститься.У меня была сейчас мысль,а вдруг ты права.Но нет кураторы не врут.Мне надо понять почему..................? oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:39 | Сообщение # 118
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Все таки верное выражение все в этом мире просто не надо усложнять.Надо не заморачиваться,а отпустить ситуацию и решения любой задачи найдется.А он смотрит на меня серьезными даже немного строгими глазами,как будто из глубины веков-взгляд учителя.И никогда не подумаешь,что в этой жизни он бабник. Грубо,но это так.А по этим глазам ни за что не скажешь.
А Счастье есть...оно сияет на заре!
И Радостью в глазах Любимого искрится...
И Бабочки порхают в животе...
И на закате алым загорится...
Пастелью нежной заиграет...запоет...
И на душе звенят любви капели...
Пускай всегда во мне мечта живет
И сбудется, о чем мечтать не смела
А СЧАСТЬЕ есть!!! ЦВЕТАМИ по земле!!! :v %) 0:)


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:00 | Сообщение # 119
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Древняя китайская пословица гласит:"Невидимой красной нитью соеденены те, кому суждено встретиться,несмотря на Время,Место и обстоятельства.Нить может спутаться, но никогда не порвется."
Так что красной нитью,опутываю сначала фото наши мое и Саифа,потом себя-Его и Себя,виртуальной красной нитью.Свою жизнь свое будущее ТВОРИМ своими руками! %) 0:) :v ^_^


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:46 | Сообщение # 120
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Вспоминаю сон ,где Саиф в современном виде.Мне почему то безумно его жалко.Не знаю почему.Много думала сопоставляла.И вдруг пришла мысль,так этот же не тот кого я люблю.Да душа та,глаза те,а человек то другой.Да похож ну и что же.Мне безумно жалко Саифа,но почему...А он не помнит ту жизнь,Вот.но вообще то не знаю,ничего не знаю.В голове бардак .Прости любимый,я чуть не отреклась от тебя.Прости и до завтра.Может быть зайдешь в гости ко мне в моем сне.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz