Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:54 | Сообщение # 76
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Так не хочется закрывать эту страничку,как будто что то изменится может.Все время что то ждем,а не дождавшись-угасаем.Пока родной,до завтрашней встречи, надеюсь встретимся мы здесь снова и опять начнется о тебе наш разговор.И всем Индоманам Споки Ноки!ИЧмоки-Чмоки! :v 0:) %)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:56 | Сообщение # 77
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Radhika)
В чем ты рада за меня,

В том, что тебе снятся такие хзамечательные сны. Мне Шах давно не снится hi-hi

Quote (Radhika)
Хоть бы Ludger задал бы какой нибудь вопросик в своей манере.

К сожалению, он не может часто сюда заходить. Много работы. Но я ему скажу чтобы зашел и пообщался с тобой.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.10.2012, 02:11 | Сообщение # 78
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Radhika)
встретимся мы здесь снова и опять начнется о тебе наш разговор

Я давно хотела спросить..а ты какие фильмы с Саифом смотрела?В разделе Мнение о фильмах есть один очень хороший фильм...называется Наступит завтра или нет
Там Саиф снимался вместе с Шахом. Мы могли бы обсудить его игру в той теме.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 23.10.2012, 12:17 | Сообщение # 79
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Radhika,
сны говорят о твоем подсознании то что тебя беспокоит .. и только ты сама можешь знать что твое подсознание хочет тебе сказать


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:24 | Сообщение # 80
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Со сном за сегодняшнюю ночь я разобралась.Вот что на писала толком не проснувшись,потом вырубилась снова.
Поймала его взгляд.Мороз по коже.Столько злости,никогда не исходило от него.Что все это значит?Скажи хоть слово,не молчи.Молчанием и взглядом-убиваешь.Молчанье.Руки на груди замкнуты в замок.Отвернулся.Подойти Обнять Сказать:-Родной,прости!"Но за что не знаю.Отвернусь.Со злостью своей пусть разбирается сам.О!!!Его ладонь на моей спине.Скользит по позвоночнику с таким будоражащим желаньем.Эти токи страсти проникли в душу мне.Я вся в огне.Стою.Примерзла к полу.Рука уже на бедрах,на ягодицах...Что делаешь со мной?Звучат Его слова:-Мы так ждали этой встречи...Я мечтал...Я горел...Я весь желание...Я так спешил к тебе! Но ты холодная проходишь мимо,со всеми весела и говоришь.Меня вообще не видишь ты.Готов тебя убить!Я так мечтал о встрече...Ревность сердце иссушила.Ты звала и я пришел!Я так мечтал...И что же...


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:49 | Сообщение # 81
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я смотрела конечно,этот фильм.Но мне не понравилось ,что Саиф играет какого то юнца бестолкового.У Шаха Конечно роль Лучше,но тот надрыв с которым он играет в сцене ,когда он маме говорит о своей любви,мне показалось он переигрывает.В принципе фильм мне понравился,ну ревность немного из за того что Саифу досталась такая роль,но он справился с ней блестяще.И танцы и песни обалденные.У меня есть кроме фильма и клипы.Я бы очень хотела посмотреть фильмы"Стиль" и "Коктейль".А эти штучки, называются, спойлеры я их открываю,а дальше у меня не получается.Стрелкой не могу нажать и все.Серегу попрошу разобраться. :v :v oh oida

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:04 | Сообщение # 82
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Серега показал,но все равно не все поняла.Ладно потом разберусь. oh oh oida

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:05 | Сообщение # 83
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Поговорить о фильме не можно,а даже здорово будет. :v :v

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:18 | Сообщение # 84
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ludger, а по поводу сна и подсознания.Я думаю что в чем то все таки виновата перед Ним.Но как это понять.Вот мое подсознание и ищет варианты подсказать что то.НУ что бы я все таки поняла.Но опять же ведь и можно подумать что и в этой жизни нужно предпринять и сделать должна это я.Тем более я наконец то увидела Его в современном виде.Голова лопнет от дум .А кураторы как в рот воды набрали-молчат.Скорее всего это что то простое и я уже видимо это озвучивала.Поэтому и молчат как партизаны.Одно понятно это связано уже с этой жизнью. oida 0:) 0:) oh oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
LudgerДата: Вторник, 23.10.2012, 20:26 | Сообщение # 85
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Radhika, попробуй писать рассказы может когда напишешь поймешь что-то и увидишь ответ

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:33 | Сообщение # 86
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Когда то писала,говорят было не плохо.Мне не нравилось.Но теперь когда попала на форум что то просится наружу.Толи написать толи еще что то.Кругом меня столько талантов-голова кружится. oh oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
LudgerДата: Вторник, 23.10.2012, 21:22 | Сообщение # 87
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Radhika)
что то просится наружу

ну а почему бы и нет форум творческий так что вперед без стеснений ^_^


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 21:37 | Сообщение # 88
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Однажды был сон про мою приятельницу из Москвы,но она сибирячка.Она попросила посмотреть или спросить,если получится,у кураторов.О ее работе,хочет с большей зарплатой,ну и вообще.Мне снится:Стою босиком на песке передо мной домик типа бунгало,но размеры приличные.На веранде стоит приятельница и говорит мне:- подожди мы сейчас пойдем купаться. Сзади меня холм,и за холм ведет тропинка.А за холмом,я не вижу,но чувствую-океан.Даже пахнет океаном.Я не знаю как пахнет океан,но я уверена это запах океана.Я у приятельницы в гостях,во сне она это мне объяснила,и дала понять, что кто то меня ждет.Из сна я понимаю, что через свою работу она попадет в Индию.Посмотрим,что сбудется.Должно сбыться в течении 3 лет,редко 5.Этот сон мне навеял такое настроение.
Вот снова набежала волна.Лизнула песок и медленно,лениво поползла назад в океан.Я тупо сижу и смотрю волны.Зарываюсь пальцами рук и ног в песок.
Сижу уже целый век.Я жду.Я жду ЕГО.ОН выйдет из волн.Как Афродита.МОЙ Афродит.Как то не очень.Смахивает на Афродизиак.А ОН и есть МОЙ Афродизиак,и ОН приплыл ко мне на волне.Так.С закрытыми глазами мечтается лучше. -Ты мой философ!Опять вся в мечтах? Я уже лежу на спине,а мокрое чучело тискает меня,чмокает солеными губами и орет во все горло,оглушая. -Чудо мое философское! -Это ты мое чудо-Афродизиак!Я опять тебя потеряла и очень-очень ждала...Когда расступятся волны и очутится на бреге... -Родная я уже здесь. Сильно скучала?Меня не было минут десять. Я обхватила свое Чудо,Свой Афродизиак -Мой никому не отдам! -А я ни кому и не отдамся! %)


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
LudgerДата: Вторник, 23.10.2012, 22:37 | Сообщение # 89
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Radhika)
Поговорить о фильме не можно,а даже здорово будет.

а какой у тебя самый любимый фильм?


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RadhikaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:45 | Сообщение # 90
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Салам Намасте,но это пока.Все движется и меняется. :v

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz