Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Араван/ Aravaan (2012)
Араван/ Aravaan (2012)
MayaДата: Суббота, 23.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Араван/ Aravaan

Год выпуска: 2012

В ролях: Ади, Пасупати, Даншика, Арчана Жозе Кави, Кабир Беди, Тирумуруган, Виджаячандер, Бхарат, Швета Менон, Анджали, Шркти Пракаш, Т.К Кала


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.02.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
О фильме: Индия, середина 18 века. Жители деревни Вембур занимаются воровством, чтобы прокормить обреченных на голодную смерть близких. Но поступают как настоящие Робин Гуды - воруют только у богатых и зажравшихся соседей. После одной из краж, главарь Вембура - Комбуди узнает, что кто-то промышляет воровством, "прикрывшись" именем его деревни. Он решает во что бы то ни стало поймать и наказать преступника. След наводит его на молодого человека по имени Варипули. Однако парень оказывается очень храбрым и хитрым вором и Комбуди предлагает ему присоединиться к их клану. Откуда ему было знать, что за плечами Варипули скрывается темное прошлое, что его настоящее имя Чинна и он должен ответить за преступление, которого не совершал…

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.02.2013, 20:44 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
18 век...дикие обычаи и нравы. Считалось, что за все надо платить человеческими жертвоприношениями. А кто захочет самовольно растаться с жизнью ради мести?

С первых моментов я поняла, что фильм мне понравится. Захватил своим сюжетом. Это что-то новое. Во всяком случае, я не встречала в Болливуде.Люблю смотреть исторические драмы. В них можно узнать как жили люди в древности, их взаимоотношения. Ведь в некоторых районах Индии до сих пор остаются законы прошлых веков.В фильме промышление воровством было главным моментом,чтобы не умереть с голоду. Но как все происходило. Задействованы большое колличество людей. Я бы сказала, что здесь нет актеров, простые жители деревень.
Есть в сюжете несколько моментов очень трогательных и бередящих душу. Я бы сказала- переживательных. Чинна был очень похож на Иисуса Христа в момент восхождения на Голгофу.
Актеры играли правдоподобно...мне понравилось. Еще этот приглушенный свет...синий ...придает воинственность фильму. Не плохие песни в нем. В итоге могу сказать, что посмотреть стоит.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Араван/ Aravaan (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz