Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Сын Сардара /Son of Sardaar (2012)
Сын Сардара /Son of Sardaar (2012)
MayaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сын Сардара /Son of Sardaar

Выпуск 2012 г.

В главных ролях:
Аджай Девган
Санджай Датт
Сонакши Синха
Джухи Чавла
Арджан Баджва
Мукул Дев
Салман Кхан
Санджай Мишра
Винду Дара Синх
Тануджа...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джасси из рода Рандхава едет из Лондона, где уже давно живёт, в Пенджаб по наследственным делам, и в поезде с первого взгляда влюбляется в девушку по имени Сукх. В результате он оказывается у неё в гостях — в доме, полном странных личностей. Биллу, старший в роду, братья Тони и Тито, властная женщина Памми, Бебе, страдающая от частичной потери памяти. Но в чем проблема?

Два рода с давних времен враждуют между собой. Молодое поколение даже не помнит с чего все началось. 25 лет семья Сукх ждала появления своего врага, а он появился внезапно и все поставил с ног на голову. Любовь побеждает и в конце счастливый хеппи-энд.
Мне понравился этот фильм. И смешной местами и переживательный. Санджай Датт замечательно сыграл главу семьи...эдакого грозного братца, стремящегося убить своего врага. Ему очень идут такие роли..роли злодеев. Аджай Девган...ну тот круто расправлялся с толпой нападавших на него мужиков. А уж с Санджаем они дрались как два льва. Джухи Чавла все такая же молодая и красивая. и я рада что она не боится сниматься в ролях подчеркивающих ее возраст. Сонакши Синха...я ее не встречала пока нигде или может быть просто не обращала внимание. Но она тут не плохо справилась с ролью...живенькая такая была. Симпатичная. И с Аджаем смотрится.
В фильме много трюков порой смешных, порой серьезных. Погони на автомобилях, драки,комедийные сцены сняты хорошо...во всяком случае, я не искала в них проколов. Да и песни понравились и клип в конце фильма. А еще появление Салмана меня порадовало. Так что, рекомендую посмотреть это кино.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Сын Сардара /Son of Sardaar (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz