Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Барфи / Barfi
Барфи / Barfi
MayaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Барфи / Barfi

Год выпуска: 2012
В ролях: Ранбир Капур, Илеана, Приянка Чопра, Саураб Шукла, Ашиш Видьяртхи, Рупа Гангули


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: В сознании Шрути (Илеана) любовь – это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи (Ранбир Капур) – глухонемой парень из Дарджилинга – стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающееся чувства. Шрути уступила под натиском матери, сдалась перед ее вескими доводами. Но раскаяние, последовавшее за этим, раскрыло перед ней новые грани человеческих отношений. Она узнала, что главная составляющая любви – это заботиться друг о друге. Как Барфи заботится о Джилмил (Приянка Чопра)...
Доп. информация:
Фильм получил высокую оценку критиков за создание позитивного образа в кино людей с физическими нарушениями.
«Барфи» стал одним из самых кассовых фильмов всех времен в Болливуде и был объявлен супер-хитом уже после трех недель показа.
Фильм избран кандидатом от Индии на участие в номинации «Лучший иностранный фильм» на 85 церемонии американской киноакадемии Oscar, которая состоится в феврале 2013 года.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:23 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Замечательный фильм...светлый, трогательный. Бывают такие фильмы от которых мороз по коже...они вызывают отвращение, несущие негатив. А этот...в нем сплошной позитив. Смотришь и сердце радуется. Вроде как о больных людях, но настолько все правдоподобно. Я смотрела и радовалась вместе с героями, сочувствовала им. Любви Барфи и Джилмил можно позавидовать. Их отношения чистые, потому что жили герои в своем мире, где нет насилия и слез. Кто бы не хотел любить так сильно и умереть в один день вместе в объятиях друг друга.
В фильме мало разговоров. Но их и не надо, потому что между глухонимым парнем и девочкой аутисткой был свой язык, который они понимали. Это прикосновение рук, взгляд , говорящий о многом. Зачем слова? Они понимали друг друга сердцем. Много в фильме веселых моментов от которых смеешься сквозь слезы. Но конец все таки заставил заплакать. Не от жалости к героям...нет. Они были счастливы вместе. А еще музыкальное сопровождение и песни настолько лиричные. Они помогали восприятию сюжета.А вот Шрути мне было жаль. Она мечтала о счастье, но ей не дали жить так как хотела. Порой родители решают судьбу своих детей не в пользу последних.
Ранбир и Приянка сыграли замечательно. Настолько я Приянку не переношу,но здесь она меня порадовала. Играли они словно жили. Их невозможно рассматривать по отдельности...только вдвоем. Ранбир с косичкой на голове и Приянка с кудряшками выглядели безумно мило. Мне хотелось их обнять и погладить по головке как маленьких детей. Молодцы!
Единственный минус в фильме: когда герои состарились то лица их остались неизменными...гладкими, без морщин. И даже седые парики не спасали. Но это можно простить режиссеру. Фильм стоит аплодисментов.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 20.11.2012, 13:00
 
LudgerДата: Пятница, 23.11.2012, 14:50 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Меня фильм рассмешил напомнил Гайдая (приключение Шурика на стройке) :Q
Ранбир молодец игра бесподобная несмотря на то что глухонемой но при этом не глупый и совсем не замкнутый человек. Герой вызывает симпатию и трудно удержаться от улыбки.
Приянка конечно мне она нравится красивой и статной. Но здесь она показана как "аутичная девочка ".. и пришлось ей подрудиться над своей характерной ролью.Но думаю она справилась превосходно . smail
Илеана красивая богатая .но к сожалению не счастливая. вот поистине "Красота" не залог счастья. смотрит со стороны на простую, но счастливую жизнь двоих не полноценных людей.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Герой вызывает симпатию и трудно удержаться от улыбки.

Да...это точно. Мне кажется, что он вполне нормальным был хотя и глухонемой.

Quote (Ludger)
конечно мне она нравится красивой и статной.

Мне она не нравится...ты знаешь об этом. Но вот в этой роли я ей поверила. Сыграла хорошо.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Барфи / Barfi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz