Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Муха / Eega
Муха / Eega
MayaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Муха / Eega
Год выпуска: 2012

В ролях: Судип, Саманта, Нани


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:42 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Нани ухаживал за Бинду два года, но она не принимала его любовь, хотя понимала, что он ей очень нравится. В тот вечер, когда она, наконец, набралась смелости признаться ему в любви... он погиб. Но любовь способна творить чудеса! Любовь побеждает даже смерть... Даже смерть не может остановить человека, возлюбленной которого грозит опасность стать жертвой обезумевшего от любви злодея.

Сильный фильм. Снят по типу Голливудского Призрака, но намного интереснее. Наконец-то , хоть что-то мне понравилось. Песни изумительные и заключительный клип...потрясающий. Актеры (особенно мужчины) сыграли классно. Мне они не известны, но хочу сказать, что Судип в роли злодея впечатляет. А муха так вообще бесподобна. Что она там вытворяла...умная.Порой смеялась над ее проделками и как жалко было, когда Судип пытался ее убить.Саманта смотрелась не плохо..симпатичная девочка.Может быть надо было немного эмоциональнее сыграть, но ничего. Здесь в основном упор шел на Судипа и муху. Очень интересный фильм.Советую всем посмотреть...не пожалеете.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Муха / Eega
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz