Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Приключения Тарзана / Adventures of Tarzan
Приключения Тарзана / Adventures of Tarzan
MayaДата: Суббота, 08.09.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Приключения Тарзана / Adventures of Tarzan



Год выпуска: 1985

В ролях: Хемант Бирдж, Кими Каткар, Далип Тахил, Ом Шивпури, Раджа Дуггал


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 08.09.2012, 11:54 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Руби Шетти - дочь состоятельного отца, у которого есть заветная мечта - разыскать легендарное племя дикарей, живущее глубоко в джунглях Индии, откуда никто еще не возвращался. Руби решает отправиться с отцом в это рискованное путешествие. Вместе с ними отправляется друг отца, Ди Кей, который в тайне надеется жениться на Руби. Однажды во время путешествия с Руби случается несчастный случай, и ее спасает незнакомец, похожий на обезьяну. Как потом выясняется, его зовут Тарзан, он с детства живет в этих джунглях и был абсолютно лишен общения с людьми. Пораженный красотой Руби, Тарзан начинает испытывать к ней доселе незнакомое ему чувство - любовь. Руби отвечает ему взаимностью. Но такой поворот событий не входит в планы ее городского поклонника, Ди Кея, и тот готов на все, чтобы разлучить влюбленных...

Его родители погибли, а он остался в джунглях. Люди считали его зверем, духом одного из племен и еще Бог знает кем. А он был человеком, причем ,очень красивым парнем. Директор одного цирка решил заполучить Тарзана для работы на представлениях. Для этого заключил сделку с охотником Ди Кеем.

Замечательный , настолько интересный, что даже не обращаешь внимание ни на ляпы, ни на наивность старого производства. Очень люблю такие фильмы...приключение, романтика, любовь. Актеры красивые, смотришь и душа радуется. Красивые лица, красивые тела. Нет той грязи, которая бывает в современных фильмах. Все целомудренно.Хоть здесь и нет много разговорной речи, а в основном песни, закадровая музыка и немые диалоги, сцены смотрятся на одном дыхании. Улыбнули моменты с крокодилом и удавом. Сразу видно, что они не настоящие. Но все равно, интересно.А еще сцены с вождем племени. Эдаким циклопом для утехи которого воины воровали женщин.
Хемант Бирдж....мммм....сексуальный, притягивающий своей красотой. Мальчик что надо. Чем-то смахивал внешне на Митхуна. Особенно ,когда ему прическу сделали а-ля Джими из фильма Танцор диско.
Кими Каткар...не сравнить ее с теперешними актрисами. Что не говорите, а в прошлом столетии актрисы намного лучше себя вели и одевались красиво, не ходили полуголыми. Было на что посмотреть.
Играли все замечательно, у меня нет претензий ни к кому. Песни не очень ,конечно ,понравились, но слушать можно.
Если кто не смотрел этот фильм-советую. Думаю, удовольствие получите несомненно.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 03.10.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фильм далекого 85 года когда существовала мораль чистота и благородство. Сюжет не отличается сильно от американской версии . так что здесь нового не увидите. Да же скажем так обезьяну читу тоже . Здесь тарзан больше общается со слонами и танец маленького слоненка в одном из клипов забавляет. Съемки велись похоже натуральные, поэтому не ждите компьютерных трюков и эффектов. Актеры милые приятно смотреть. smail

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 03.10.2012, 22:05 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Съемки велись похоже натуральные, поэтому не ждите компьютерных трюков и эффектов

В те года таким еще не увлекались. Да и натуральные съемки намного лучше смотрятся чем компьютерные. В них и есть самый шик.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 05.10.2012, 14:35 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
да натура всегда приятней :D

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 05.10.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
А мне вот интересно как они снимали хищников..наверняка это были цирковые.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 05.10.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
конечно цирковые очень уж они добрые )))

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:07 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
очень уж они добрые

Я тоже обратила на это внимание hi-hi Иначе бы лев порвал их всех.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Приключения Тарзана / Adventures of Tarzan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz