Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Не просто поверить в любовь / Nishabd
Не просто поверить в любовь / Nishabd
MayaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Не просто поверить в любовь / Nishabd

Год выпуска: 2007

В ролях: Амитабх Баччан, Джийа Кхан, Автаб Шивдосани, Ревати, Рукшар


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Когда 18-летняя дочка приезжает на каникулы вместе со своей подружкой Джийей, её отец, профессиональный фотограф, Виджай, относится к этому как обыденному событию. Но постепенно Джийа завоёвывает всё больше и больше его внимания. И вскоре он влюбляется в эту неординарную девушку. Она отвечает ему взаимностью и готова, как в омут, погрузиться в эту любовь, даже порвав отношения с женихом. Но как не просто поверить в надёжность чувств 18-летней девушки...

Молодая неординарная девушка приезжает в гости к подруге и начинает заигрывать с ее отцом. Честно, буквально вешается ему на шею. Ведет себя раскованно в чужом доме и никакого уважения к старшим. Стервозная девица...придумала себе, что она любит Виджая. А тот серьезно отнесся к ней. Никто конечно не мог предвидеть такого поворота событий. Но в конце концов все становится явным. Джийя скорей всего просто решила развлечься таким образом. Но не подумала , что разрушает семью посторонних людей,принявших ее в своем доме. С другой стороны эта девица показала, что есть в жизни разные чувства. Любовь одно из них. А в семье фотографа давно забыли что это такое. После всего этого каждый стал жить своей жизнью...с пустотой в душе. Я одно понять не могу...какого лешего Виджай клюнул на девицу которая ему в дочки годится. Где был его разум в это время? Да и остальные в доме неужели не замечали как ведет себя Джийя? Я осуждаю не столько девчонку...ведь пожилой мужчина должен был понимать,что между ним и ней большая разнца в возрасте и никакой связи быть не может. Тем более, у него семья,жена, дочь. Я понимаю его конечно, рядом с молодой и он почувствовал себя моложе. С какими глазами Виджай смотрел на Джийю и как после этого на свою жену. Большая разница во взгляде. Чем бы закончилась их связь-неизвестно. Хорошо, что нашелся нормально думающий человек в семье и открыл глаза на сию ситуацию.

Фильм мне очень понравился. Амитабх и Джийя в паре сыграли исключительно с вдохновением. Я даже грешным делом подумала, что между ними могло и в жизни что-нибудь подобное произойти. Нахимичили хорошо. И конечно вдогонку ко всему музыкальное сопровождение подчеркивало щекотливую ситуацию сюжета.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Не просто поверить в любовь / Nishabd
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz