Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Любовь без границ / Sadiyaan: Boundaries Divide... Love Unit
Любовь без границ / Sadiyaan: Boundaries Divide... Love Unit
MayaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:13 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Любовь без границ / Sadiyaan: Boundaries Divide... Love Unites

Год выпуска: 2010

В ролях: Рекха, Хема Малини, Риши Капур, Ферена Вазир, Джавед Шейкх, Лув Синха


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:13 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: В 1947 году во время раздела Индии супруги - индусы Раджвир и Амрит переехали из Лахора в Амритсар и остановились в доме, который покинула мусульманка Беназир и её муж. Среди ночи Амрит услышала плач ребёнка..Фильм в лучших традициях старого Болливуда. Великолепный актёрский состав, музыкальные номера, выдержанные в стиле 70-80хх..Фильм о любви.. О любви родительской, о любви сыновней, о любви мужчины к женщине..О любви, стирающей все границы..

Маленький мальчик по воле судьбы оказался в индийской семье. Он был воспитан с любовью и нежностью и не знал ничего о своих настоящих родителях. Но когда настало время жениться,то предрассудки и неприятие мусульман к индусам поставили стену между людьми. И тогда ради счастья сына Амрит рассказала правду Ишану. Он тоже мусульманин и чтобы доказать это супругам пришлось розыскать в Пакистане его родственников.

Конечно, в то время браки между мусульманами и индусами не разрешались ибо вера мусульман не позволяла этого. Если конечно индус соглашается принять веру Аллаха,то проблемы исчезают. Вот и в этом фильме все усложнилось тем, что никто изначально не знал правды.
Сюжет немного скучноватый...было ощущение,что я уже подобное в каком-то фильме видела. Что мне понравилось, так это красочность пейзажев и то, что снято в стиле 80-х годов. Песни не плохие, но понравилась всего одна в середине фильма...лиричная.
А еще мне понравилось как сыграли старые актеры. Рекха и Хема...две самые красивые актрисы Болливуда. На лице Рекхи больше было страдания и боли от того, что она теряет сына. А Хема наоборот светилась счастьем от мысли , что наконец-то увидит потерянного ребенка. Риши Капур...замечательный актер. А вот остальные мне не знакомы. Тот, кто играл Ишана страшненький такой, а Чандни ничего так...терпимо. Но смотрелись они вместе не дурно.
Не думаю, что фильм буду пересматривать, хотя конец растрогал и я рада, что все закончилось хеппи-эндом.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Любовь без границ / Sadiyaan: Boundaries Divide... Love Unit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz