Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan
Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan
MayaДата: Вторник, 03.01.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan



Год выпуска: 2011

В ролях: Катрина Каиф, Имран Кхан, Али Зафар, Тара Д'Суза, Арфин Кхан, Парикшат Сахни, Канвалджит Сингх, Мохаммед Зишан Айюб, Супарна Марвах, Мару Шейх


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 28.01.2012, 11:07
 
MayaДата: Вторник, 03.01.2012, 12:24 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Куш Агнихотри ищет идеальную индийскую невесту для своего брата Лава, живущего в Лондоне.
В своих поисках Куш проходит через множество дурацких встреч с семьями, пока он, наконец, находит отличную девчонку Димпл Диксит, самую сумасбродную и дурашливую, которую он когда-либо встречал.
Обе семьи встречаются. Формальности завершены. Подготовка в полном разгаре.
И тут наш герой Куш влюбляется в Димпл… невесту своего брата.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.01.2012, 12:25 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сюжет напоминает "Обманутые надежды" с Шахом. Только там драма, а здесь комедия. Фильм для просмотра чтобы весело отдохнуть. Главной героиней была Катрина Каиф. Бесшабашная, заводила и сексапильная красавица. Сумасбродка- это еще тихо сказано. Теперь понимаю, почему Салман держал ее при себе. Она знает себе цену. Сыграла хорошо, но вот любви у ее героини к Куши я не увидела. Взбалмошность и своенравие-это да. Имран Кхан...чего-то ему не хватает в этой роли. Немного драматизма во взгляде (ведь он все таки влюбился в невесту брата, а это не позволительно). Может быть тогда его герой реально показал свою любовь к Димпл. Али Зафар...красавец..очень похож на Шахида Капура. Мне понравился этот актер. Жаль что не видела с ним никаких фильмов. Песни не плохие конечно. Кажется, там и Али поет сам...не дурно, не дурно. Ну и так сам по себе фильм ничего..посмотреть можно.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz