Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Аамир Кхана » Байкеры 3 / Dhoom 3 (2013)
Байкеры 3 / Dhoom 3 (2013)
MayaДата: Среда, 25.12.2013, 14:38 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Байкеры 3 / Dhoom 3 (2013)  
 
Год: 2013
Жанр: боевик
Страна: Индия
Режиссер:  Виджай Кришна Ачария

В ролях: Аамир Кхан, Катрина Каиф, Абхишек Баччан, Джеки Шрофф, Удай Чопра


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.12.2013, 01:26 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Посмотрела я фильм без перевода и скажу одно...ДА! понравилось все! Интрига на интриге, не знаешь, что ожидать в следующий момент. Сюжет совершенно отличается от двух ранних фильмов. Это просто здорово! Погони на байках  оболденно сняты. Конечно машинки крутые у них. Наши только мечтают о таком. В фильме четко распределены роли...по максимуму. Аамир меня очаровал здесь, столько боли было в взгляде и любви одновременно...да и Катрина тоже...красавица. Намного интереснее была , чем с Шахом играла в Пока я живой. Хоть и выше Аамира почти на голову, но смотрелись как пара великолепно. Абхишек ничуть не изменился, все так же крут, как его папа. Было немного смешно смотреть насколько Аамир ниже Баччана...смотрит на него снизу вверх. А тот наоборот снисходительно сверху как орел над ним. Очень понравились клипы..все без исключения. Аамир отплясывает степ как заправский танцор. И сцена циркового представления меня шокировала своим великолепием и игрой  актеров. А Катрина впервые поразила тем, что она ведь может себя преподать соответствующим образом. Просто секси в клипах..особенно в конце фильма.
Хочу сказать, что моя оценка этому фильму самая высокая..в десятку он попал. Единственный ,который мне понравился из всех просмотренный мною фильмов в этом году. Буду с нетерпением ждать перевод.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 26.12.2013, 01:28
 
LudgerДата: Четверг, 26.12.2013, 13:09 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
АААА ура ..ура дождался этого фильма ! :v

Фильм понравился ! :o
ну во-первых он действительно насыщен погонями и гонками . Кто это любит то здесь можно этим насладиться полагаю если это будет в 3D то очень и очень эффективно должно быть . Есть даже кадры внутренней съемки разбывающейся машины

Сам фильм по сюжету наполнен неожиданными поворотами. Когда вроде бы все понятно, а потом б-а! вот вам новенькое для обдумывания.

Аамир с играл на эмоциях 0:) за это браво . Здесь все было от глуповатого взгляда, улыбки, мысли на лице и до реального гнева ..
Но лопаухий !! просто жуть стрижка uuh_

Абхишек в принципе его роль ничем особым не изменилась от предыдущий байкеров задумчивый, четко выполняющий свою роль полицейский.

Катрин вот она порадовала .. вернее ее хореограф и сьемки здесь она сексопильная да . приятно на нее смотреть .. Да и сама она постаралась все таки висеть на трапеции не каждая согласится.

Музыкальные клипы было три 2 шикарные и одна все таки хороша ,н о сравнение с клипом ритика на этот мотивчик смазывает .Ритика трудно переплюнуть все таки в танце phi

Порадовала продуманная задумка с трюками конечно на грани фантастики, но смотреть все таки приятно nu-plis


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 26.12.2013, 13:15 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ludger, спасибо за отзыв. Я рада, что наконец-то хоть один стоящий фильм появился в этом году.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 26.12.2013, 15:36 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фильм понравился очень обязательно пересмотрю с переводом позже

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 27.12.2013, 00:56 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ludger, я тоже буду смотреть. Потому что когда знаешь о чем говорится в фильме то воспринимается уже по другому.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.12.2013, 01:32 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Почитала отзывы про этот фильм. Кто ругает потому что не нравится Аамир вообще и в частности. А кому-то нравится. Вот мне понравился этот фильм,хоть я и не фанатка Аамира Кхана. И как он сыграл аутиста ...правильно или не правильно...не стоит сравнивать с Шахом. Потому что упор здесь не на это. А на взаимоотношения. И потом,ни один режиссер не будет выставлять в дураках свою страну. Потому  получается: у индийцев американцы тупые , а американцы постоянно русских показывают дикарями. И то,что много компьютерной графики...а кто этим не грешит снимая боевики и тому подобное?Вон в Кррише сколько всего наворочено и ничего...всем по вкусу. Так и здесь. Конечно сцены аля-матрица уже поднадоели и надо придумать что-то новенькое, но пока до Болливуда дойдут технологии в мире еще что-нибудь придумают. Так что я думаю, надо просто смотреть фильм и наслажаться. А кому не нравится- пусть не смотрит.Я понимаю, каждое мнение имеет место быть...и восхищенное и полное яда. Так что, выбор за зрителем.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 27.12.2013, 01:35
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Аамир Кхана » Байкеры 3 / Dhoom 3 (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz