Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Вперед, Индия! /Chak De India! (2007)
Вперед, Индия! /Chak De India! (2007)
LudgerДата: Четверг, 27.01.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Вперед, Индия! (2007)Chak De India!

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
ArizonaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:41 | Сообщение # 2
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Из вышеупомянутых понравились "Никогда не говори прощай" и "Наступит завтра или нет", однако лучшим фильмом Шаха считаю "Вперед, Индия!", а самый-самый лучший это "Ашока".
 
mariДата: Четверг, 27.01.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Arizona, mne toze ocen nravitsa "India, vpered", ja poka ne uspela napisat o nem - xotia, skoree, liubliu ne stolko sam film, skolko personaz - Kabira Khana, i to, kak Shah voplotil ego na ekrane. Na menia eto proizvelo ochen silnoe vpechatlenije. :v
A vot Asoku ja poka ne videla, xotia bolshinstvo filmov s Shahrukhom toze peresmotrela, i ochen ix liubliu.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ArizonaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:42 | Сообщение # 4
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mari)
xotia, skoree, liubliu ne stolko sam film, skolko personaz - Kabira Khana, i to, kak Shah voplotil ego na ekrane. Na menia eto proizvelo ochen silnoe vpechatlenije.
А мне понравился и фильм, и герой Шаха, я вообще любитель хороших фильмов о спорте ^_^ ...
Согласна, Шах здорово получился в роли наставника и тренера - очень убедительно. Тоже отзыв поищу, где-то был он у меня.

Quote (mari)
A vot Asoku ja poka ne videla, xotia bolshinstvo filmov s Shahrukhom toze peresmotrela, i ochen ix liubliu.

Смотри обязательно и даже не сомневайся !
 
mariДата: Четверг, 27.01.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Arizona)
я вообще любитель хороших фильмов о спорте

Ja toze! Vse nraviatsa, a iz indijskix - Chak de India, Dhan Dhana Dnah Goal i Victory! :o


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:42 | Сообщение # 6
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Arizona,
Спасибо тебе большое за отзыв! Знаешь, это как бальзам на душу! Ты пишешь, что Шах не из твоих фаворитов, но так о нем отзываешься! Это большая редкость среди поклонников других актеров! Зайдешь на другой форум, и жить не хочется, такое ощущение складывается, что все завидуют, тому что на вершине Шах, а не их любимчик. И никто не задумываестя, каким потом и кровью Шах заработал это место, и он действительно его заслуживает. Все только желчью брызжут. А ты смотришь объективно! Еще раз большое спасибо, действительно, очень приятно это читать! Я даже прослезилась, чесслово! 0:) 0:) 0:)
 
ArizonaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:42 | Сообщение # 7
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Puja)
Это большая редкость среди поклонников других актеров! Зайдешь на другой форум, и жить не хочется, такое ощущение складывается, что все завидуют, тому что на вершине Шах, а не их любимчик.

Я когда первый раз окуналась в Болливуд (это было всего лишь год назад) , то почему-то думал, что Баччан-старший на самой вершине Болливуда (это было по моим собственным ощущениям), очень люблю этого актера...
На самом деле не знаю, кто придумал эти вершины и звания, я никогда не придавала им значения, а лишь доверяю только тому, что вижу собственными глазми и иногда читаю некоторые критические статьи, прислушиваюсь к высказываниям режессеров, но в общем к тем, кто понимает в деле киноиндустрии гораздо больше меня... Конечно, мне и режиссеры не все нравятся, это опрделяю по темам, затронутым ими в фильмах.
Puja, у каждого зрителя свой кумир, а не признавать очевидного таланта других актеров могут только те, кто страдает юношеским максимализмом или даже не юношеским, а просто, как я называю, маразматическим максимализмом... Тем более если человек это делает, ничего не объясняя, что конкретно ему не понравилось в изображении того или иного героя... Я тебя прекарсно понимаю!
Так что не в коем случае не расстраивайся и никого не слушай, Шах - замечательный актер !
 
PujaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:42 | Сообщение # 8
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Arizona)
На самом деле не знаю, кто придумал эти вершины и звания,

Придумала все индийская пресса, что б ей пусто было! Только создет несуществующую конкуренцию среди актеров, тем самым усугубляя отношения между их фанатами. И на того, кого они на вершину ставят, сыпятся все шишки. На этот счет, ты абсолютно права! ППКС! :o

Quote (Arizona)
кто страдает юношеским максимализмом или даже не юношеским, а просто, как я называю, маразматическим максимализмом...

:Q в яблочко! :v
Quote (Arizona)
Я тебя прекарсно понимаю! Так что не в коем случае не расстраивайся и никого не слушай, Шах - замечательный актер !

Спасибо!
 
ArizonaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:42 | Сообщение # 9
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Puja)
Придумала все индийская пресса, что б ей пусто было! Только создет несуществующую конкуренцию среди актеров, тем самым усугубляя отношения между их фанатами. И на того, кого они на вершину ставят, сыпятся все шишки. На этот счет, ты абсолютно права! ППКС!
Да в жизни вообще много препятствий, много сплетен, зависти и злобы puh ..., но прав лишь тот, кто держится достойно и мудро ^_^

Quote (Puja)
Спасибо!
Да не за что :)

P/S Аватары у вас супер, очень оригинально придумано, они очень настраивают на доброжелательное общение :o

 
forsideДата: Четверг, 27.01.2011, 16:43 | Сообщение # 10
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Arizona)
Мне кажется, если не посмотреть Ашоку, значит не увидеть значительную часть грани таланта Шаха. Очень рада, что теперь это кино у меня есть, и пересматривать буду еще раз однозначно.

Вот это да... я с тобой согласна... Император Ашока очень колоритный персонаж... А эмоции... от гнева до любви... Боль - это вообще сильная сторона Шарукха..
Спасибо за твое мнение и уважение к нему %)


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
PujaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:43 | Сообщение # 11
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Arizona)
но прав лишь тот, кто держится достойно и мудро

Золотые слова! :v
Quote (Arizona)
Аватары у вас супер, очень оригинально придумано, они очень настраивают на доброжелательное общение

Спасибо! Мы старались! smail
 
ArizonaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:43 | Сообщение # 12
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (forside)
Боль - это вообще сильная сторона Шарукха..
Согласна. Думаю, любые жесткие эмоции совсем не просто играть.
 
ArizonaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:43 | Сообщение # 13
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как и обещала, несу отзыв по картине
"Индия, вперед!" / Chak De! India / 2007

Это настоящий фильм о спорте – ни убавить, ни прибавить. И Шах великолепно, просто безупречно сыграл тренера, …словно он всю жизнь только тренером и работал, а не актером smail
Скажем, если бы ни Шах, я бы наверное вряд ли посмотрела такой фильм, хотя постановка настолько неплохая, что по ходу фильма действительно начинаешь привыкать к этой команде, за которую потом на самом деле очень искренне болеешь на всем протяжении фильма, как и за самого тренера, и за его историю борьбы против ошибочного нелепого обвинения в предательстве своей Родины.
Да и каждая из главных героинь команды достаточно интересные личности, но на мой взгляд, их можно было сделать (сыграть) еще чуть более ярко…
Весело было наблюдать за девочками, как они стали меняться, как вечно ругающиеся, ссорящиеся и всем недовольный … «кукушки», каждая из которых мнила о себе невесть что, становятся постепенно единым целым, одной командой… Мне сначала показалось, что Шах слишком уж беспощадно начал дрессировать их. Сначала ежедневная пробежка составляла 20 км – это же как марш-бросок для солдата…
Ну я понимаю, там 5 км или максимум 10 км ежедневно, но чтобы 20… Правда потом как я поняла, он это делал специально, чтобы девочки отвлеклись от внутренних разборок и объединились против него… с целью сделать из команды одно целое. Ну короче он психолог был еще тот, хотя ему тоже на орехи добавили в ответ, когда ему прямо в лицо перед всеми лидерша команды сказал, что он предатель и что им не нужен такой тренер…
Шах, объединив против себя команду, конечно пошел ва-банк, хотя мог и поплатиться изгнанием из тренерства, но драка в Макдональдсе прямо вовремя подоспела. Неплохо там девочки пацанов дубасили, что собственно говоря их еще больше объединило…
Когда они все ж таки вырвались на чемпионат, тут нервов конечно много понадобилось, чтобы смотреть все это дальше, так как в тот момент я просто стала настоящим болельщиком и все передряги и сложности, с коими сталкивается команда во главе с папулей-Шахом, я уже переживала более остро, как-то по-настоящему.
Последний матч с Австралией (финал) все нервы вымотал. Я сначала была уверенна, что наши (т.е. индийская команда) точно выиграет хотя бы с перевесом в одно очко, уже и так все максимально напряженно было, а тут бац и равный счет… И на тебе еще кучу нервов на период пинальти, который казалось будет тянуться дольше, чем сам фильм.
Фильм понравился и не смотря на то, что фильм спортивный, возможно я посмотрю его еще раз.

 
mariДата: Четверг, 27.01.2011, 16:43 | Сообщение # 14
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Я тут не о фильмах, а к вашей прошлой теме, девчонки...
Quote (Puja)
Ты пишешь, что Шах не из твоих фаворитов, но так о нем отзываешься! Это большая редкость среди поклонников других актеров! Зайдешь на другой форум, и жить не хочется, такое ощущение складывается, что все завидуют, тому что на вершине Шах, а не их любимчик. И никто не задумываестя, каким потом и кровью Шах заработал это место, и он действительно его заслуживает. Все только желчью брызжут.

Quote (Arizona)
как я называю, маразматическим максимализмом

Как ни странно, я именно о Шахе плохих отзывов не слышала (Джону в этом плане досталось немало... oida ), но вообще знаете, что напишу? Меня поражает странная привычка оценивать именно игру актеров. Мне раньше это даже в голову не приходило. Я просто смотрела и наслаждалась. А теперь это только портит чистоту восприятия, а иногда и настроение. Другое дело - актер(или актриса) может нравиться или не нравиться. О плохой игре я вспоминаю (уж извиняюсь) лишь видя полных бездарей в русских сериалах для домохозяек - там такой кошмар, что не заметить невозможно. Но больше никогда о таком не думала. Не в моей это манере смотреть и думать - ах, как же он вот тут хорошо сыграл! :) Мне надо полностью окунуться в сюжет, раствориться, слиться с персонажем, чтобы его понять...
И только на форумах индоманов я постоянно напарывалась на комментарии такого рода. Что это за привычка - всех критиковать? Все киноэкспертами себя чувствуют, что ли? А пишут такую муру... :Q Если мне не нравится - я не смотрю, если нравится - смотрю с огромным удовольствием. Вот и все! В результате я успокоилась и все это дело научило меня терпению и еще быть добрее, даже к тем, кто не нравится, ведь обязательно найдется кто-то, кому он нравится!
А насчет Шаха - он ведь талантище, его любить легко и отстаивать не нужно - он в этом не нуждается, по-моему, и так признан! Хотя, судя по печали Puji, далеко не все так хорошо, как я думала... Невозможно поверить! Но это уж точно маразм, как пишет Аризона. oh


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 04.06.2009, 14:09
 
ArizonaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:43 | Сообщение # 15
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mari)
Мне раньше это даже в голову не приходило. Я просто смотрела и наслаждалась. А теперь это только портит чистоту восприятия, а иногда и настроение.

Ну вот! Ты давай не поддавайся таким настроениям!
Что касается игры актеров, то по этому поводу много всяких теорий, что считать хорошей или плохой игрой актера. У меня на этот счет сложилось свое определенное мнение, только тут нужно много объяснять и рассказывать... Мне сейчас просто некгода, но возможно я когда-нибудь поделюсь этим... А основывается это на моем довольно давнишним увлечением кино: от Марлона Брандо до Джонни Деппа ... ^_^
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Вперед, Индия! /Chak De India! (2007)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz