Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Вперед, Индия! /Chak De India! (2007)
Вперед, Индия! /Chak De India! (2007)
mariДата: Четверг, 27.01.2011, 16:44 | Сообщение # 16
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Arizona)
Ну вот! Ты давай не поддавайся таким настроениям!

Я стараюсь! И уже переболело... (это касалось только индийского кино - все из-за глупых высказываний поклонников на некоторых сайтах.)
Я тоже люблю кино - очень разнообразное. Я своей жизни без него не представляю. И в каждой "области" есть свои любимчики. А все что связано с Индией для меня особенно, это как мечта, иногда необъяснимо, просто так чуствую, это вдохновляет... Красиво, в общем. %)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Четверг, 27.01.2011, 16:44 | Сообщение # 17
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Ринки)
очень понравился фильм "Вперед, Индия!"

Да, мне тоже этот фильм очень нравится! Да я о спорте вообще люблю. А Шах потрюсащще сыграл тренера Кабира. :o


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
РинкиДата: Четверг, 27.01.2011, 16:44 | Сообщение # 18
Группа: Гости





mari пишет:
"Да, мне тоже этот фильм очень нравится! Да я о спорте вообще люблю. А Шах потрюсащще сыграл тренера Кабира. " Согласна! Он очень здорово сыграл роль тренера. Это одна из самых нетипичных ролей для Шахрукха!
 
mariДата: Четверг, 27.01.2011, 16:44 | Сообщение # 19
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Ринки)
Это одна из самых нетипичных ролей для Шахрукха!

Ну, у Шаха в последнее время много разнообразных ролей. Но этот персонаж один из моих любимых. Я ему сопереживаю больше, чем любому герою мелодрамы. В конце фильма, когда команда играет в финале, у меня вся кожа мурашками от переизбытка эмоций, глаза на мокром месте, когда Кабир понимает - победа!



Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 28.12.2009, 14:00
 
РинкиДата: Четверг, 27.01.2011, 16:44 | Сообщение # 20
Группа: Гости





mari пишет: "Ну, у Шаха в последнее время много разнообразных ролей."
Согласна, что много. Но эта самая-самая нетипичная. Ну никогда он не играл героев не "романтического" направления.
mari пишет: "глаза на мокром месте, когда Кабир понимает - победа! " Согласна! Это очень эмоциональная сцена!
Мне еще нравится момент, когда Кабир настраивает девочек перед решающей игрой.
 
PujaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:44 | Сообщение # 21
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Ринки)
Ну никогда он не играл героев не "романтического" направления

Почему так категорически? nee Играл он таких героев, играл. Дон например, или Виджай Агнихотри. Да если посидеть подумать, то еще многих можно найти.
 
РинкиДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Puja пишет:
"
Почему так категорически? Играл он таких героев, играл. Дон например, или Виджай Агнихотри. Да если посидеть подумать, то еще многих можно найти. "
Я не котегорично. Я просто высказала свое мнение. А в этих фильмах прослеживается романтическая линия. (по-моему)
 
mariДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 23
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Ринки)
А в этих фильмах прослеживается романтическая линия.

Нет, в Доне и по-моему не прослеживается... Сыграл Шах потрясно, но герой полностью отрицательный, все лишь игра. oida А в "Индия вперед" я б и не отказалась увидеть, как Кабир найдет любовь... Но персонаж и правда хорош - один из моих любимых. И Аман, конечно, из "Наступит завтра или нет"... Puja понимает))) smail


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
РинкиДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 24
Группа: Гости





mari пишет:
"Нет, в Доне и по-моему не прослеживается... Сыграл Шах потрясно, но герой полностью отрицательный, все лишь игра. "
Ну, не знаю.... А мне показалось... Ну да ладно. Как говорится у всех свое мнение.
mari пишет:
"А в "Индия вперед" я б и не отказалась увидеть, как Кабир найдет любовь... "
Я тоже бы с удовольствием на это посмотрела!
mari пишет:
"один из моих любимых"
Согласна. А мне еще нравится Ашока. Ой, я от него безума просто!!!
 
mariДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 25
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Ринки)
А мне еще нравится Ашока. Ой, я от него безума просто!!!

Фильм, конечно, сильный очень, эпос настоящий. Но очень я была им расстороена, тяжелый слишком для меня, наверное. Не могу любимым назвать. Вообще, мне нравятся батальные сцены, похожие картины, этот даже лучше, чем американские "Александр", "Храброе сердце", "Троя"(ну, так они неочень похожи, конечно, но по массовости сцен). Как и индийский фильм, он больше зацепил меня, но это постоянное ноющее чувство в груди во время просмотра неочень приятно. Даже не знаю, как объяснить. Тот же Дон особо не напрягает, хороший боевичок, напряженный, интересный, смотришь себе и восхищаешься - даже пусть герой и отрицательный, но какая ловкость! ochki
Все же, у меня больше мелодрам любимых с Шахрукхом. В "Вир и Зара" он мне очень нравится, "Никогда не говори прощай" тоже люблю. И "Непохищенную невесту". И "Ом Шанти Ом"... Вообще, много фильмов, так даже трудно выбирать, многие люблю!:) smail


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ГостьДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Фмльмы у него просто замечательные. Все какой не постотри.
 
MayaДата: Пятница, 28.01.2011, 07:37 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Просматривая фильм, не могу унять эмоции. С большим интересом наблюдала за игрой девчат, рождением настоящей команды. Как бы они не противились тренеру, его методу работы с ними, но Кабир сумел подчинить их жесткой дисциплине. Игра Шаха вне конкуренции. Снимая его очень мало, режиссер сумел показать ту бурю эмоций, которая происходила в его душе. Его глаза, улыбка, ямочки на щеках...все говорило о любви, страдании, стремлении победить. Не признанный в начале фильма игрок Кабир...и любимый и почитаемый тренер в конце. Нет таких слов, чтобы выразить все то состояние, которое захватило меня после просмотра фильма.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 28.01.2011, 07:39 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Chak De India на фестивале Cancun Film Fest - CHAK DE INDIA был приглашен на международный фестиваль Cancun International Film Festival, который пройдт с 14 по 18 ноября. В этом году будут на фестивале показаны 60 фильмов и конкурентноспобной и не конкурентоспособной номинаций.
Источник: Таран Адарш, 15 ноября 2007
http://www.priyaclub.ru/?action=articles&page=news&y=2007&m=11


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Четверг, 29.12.2016, 01:43 | Сообщение # 29
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Как то даже уже и не удивительно, что фильмы данного актера почти все из последних, вызывают восторг.
Но этот фильм еще и шокировал. Не было ни одной песни и танцев. Это что то не обычное. Но просмотр шел очень легко. Так как подобного сюжета фильмы видела разных народов. Но этот переплюнул все, на мои взгляд. Тут душевности больше. Хватает и юмора, что не мало важно. В особе посмеялась когда девушки начали сьезжаться со всех краев страны. Это пипец. Без ржаки не взглянеш. Да и Шаха прям такого серьезного до не могу, не обычно было видеть. Можно сказать, приятно удивил.
Но вот глаза на выкат, когда увидела хокей не траве. Понятие не имела, что есть еще и такои вид спорта. Что напоминает обьеденение гольфа с футболом. Но видно, что вмире всякого хватает.


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Вперед, Индия! /Chak De India! (2007)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz