Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Парикмахер Биллу / Billu (2009)
Парикмахер Биллу / Billu (2009)
LudgerДата: Четверг, 27.01.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Парикмахер Биллу (2009)Billu

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
майяДата: Четверг, 27.01.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Парикмахер Биллу
Кто он???Обычный парикмахер Билас Рао Пардеси,преспокойно живущей со своей семьей в маленьком селе Будбуда.У него нет денег на учебу своих детей,его жене Биндии приходиться просить у соседей масло для лампы так как за не у плату, у них отключили электричиство.Но Биллу не отчаиваеться и всеравно мечтает о том,что когда нибудь у него будит своя парикмахерская,красивая с мягкими вращающимеся креслами,красивыми зеркалами,и много поситителей.
Но однажды в село приезжает съемочная группа,и вмести с ними презжает суперзвезда Болливуда Сахир Кхан.
Друг Биллу которого однажды он выручил из беды.В деревни пошли слухи о дружбе Сахира и Биллу.Все в селе стремятся заручиться поддержкой Биллу,что бы тот при случаи замолвил за них словечко перед большим человеком. Биллу думал разве может такой большой и важный человек узнать,вспомнить старого но очень бедного друга.Как он может на это надеяться.ведь он всеголишь простой парикмахер.
Но всоже он решаеться хоть раз встретиться с Сахиром...К сожалению ,все его попытки были напрасны. А может просто не судьба???
Но Сахир хоть и стал звездой кино,купаясь в славе он всеравно помнил своего друга.И разыскал его,что бы сказать как он ему дорог и что он всегда помнил о нем и не когда не забывал его.

Богатство и деньги меняют людей....Но если душа человека полна любви,уважения и добра!!!То не что его не изменит.
Сахир именно такой человек,имея славу он всеравно помнил своего друга,Не смотря на социальное положения обоих!!!!

 
MayaДата: Пятница, 28.01.2011, 07:55 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Биллу

Фильм о тяжелой работе будь то парикмахер, будь то знаменитый актер. Ну и о дружбе, которую проносят два друга по жизни, каждый воспринимает ее по своему. Бедный Биллу , будучи скромным, никогда не рассказывал, что дружил в детстве с Сахиром, теперь уже знаменитым актером. А тот в свою очередь искал всю жизнь своего потерянного друга.
Читая чужие рецензии, я согласна с некоторыми из них. Фильм не плохой, но нужен был больший упор на главного героя-Биллу. Потому что Сахир(Шах Рукх) забивал его своей игрой и все внимание, в принципе, было сосредоточено на нем.Игра Иррфана мне понравилась, отлично справился с ролью. Скромный, честный парикмахер, который не хвастался дружбой.В принципе, о нем много и не скажешь. Шах...ну здесь мои эмоции меня захлестывают. Это просто умопомрачительно сексуально...и что еще можно сказать о нем все самое хорошее. Здесь Шах выглядит так, что не скажешь-ему уже за сорок.Я снова в него влюбилась...Вау! Танцевал в клипах здорово...особенно мне понравилось, когда он пел на сцене в красной куртке. Оболденно! Можно подумать, что Шах в этом фильме играл самого себя, но все меняет предпоследняя сцена...его выступление в школе перед людьми. Его обращение к детям...да...это впечатляет.В фильме затронут даже его скандал с Салманом. И мне очень понравился ответ Шаха-Сахира...Казалось, что еще немного и он действительно вмажет по физиономии.Клипы понравились, но почему-то очень короткие.И еще...следящие за съемками фильма люди скандировали ШАРУК! ШАРУК! Это четко можно услышать.Лара Датта меня не впечатлила...какая-то она никакая была. Обыкновенная деревенская женщина...хотя, такую тоже надо суметь сыграть.
В общем, фильм мне очень понравился, но...в основном из-за Шаха. Не было бы его, смотреть не стала бы.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 28.01.2011, 07:55 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
"Billu Barber" ("Брадобрей Биллу") (комедия)

Фильм о тяжелой работе будь то парикмахер, будь то знаменитый актер. Ну и о дружбе, которую проносят два друга по жизни, каждый воспринимает ее по своему. Бедный Биллу , будучи скромным, никогда не рассказывал, что дружил в детстве с Сахиром, теперь уже знаменитым актером. А тот в свою очередь искал всю жизнь своего потерянного друга.
Читая чужие рецензии, я согласна с некоторыми из них. Фильм не плохой, но нужен был больший упор на главного героя-Биллу. Потому что Сахир(Шах Рукх) забивал его своей игрой и все внимание, в принципе, было сосредоточено на нем.Игра Иррфана мне понравилась, отлично справился с ролью. Скромный, честный парикмахер, который не хвастался дружбой.В принципе, о нем много и не скажешь. Шах...ну здесь мои эмоции меня захлестывают. Это просто умопомрачительно сексуально...и что еще можно сказать о нем все самое хорошее. Здесь Шах выглядит так, что не скажешь-ему уже за сорок.Я снова в него влюбилась...Вау! Танцевал в клипах здорово...особенно мне понравилось, когда он пел на сцене в красной куртке. Оболденно! Можно подумать, что Шах в этом фильме играл самого себя, но все меняет предпоследняя сцена...его выступление в школе перед людьми. Его обращение к детям...да...это впечатляет.В фильме затронут даже его скандал с Салманом. И мне очень понравился ответ Шаха-Сахира...Казалось, что еще немного и он действительно вмажет по физиономии.Клипы понравились, но почему-то очень короткие.И еще...следящие за съемками фильма люди скандировали ШАРУК! ШАРУК! Это четко можно услышать.Лара Датта меня не впечатлила...какая-то она никакая была. Обыкновенная деревенская женщина...хотя, такую тоже надо суметь сыграть.
В общем, фильм мне очень понравился, но...в основном из-за Шаха. Не было бы его, смотреть не стала бы.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Пятница, 30.12.2016, 22:53 | Сообщение # 5
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Пипец... Как то такое мне совсем не понятно... Жестокость людей. А как только с кем то знаменитым знаком так оооо все такие добренькие. Это я к тому что реально жизненно. Поэтому смотреть очень тяжко. Что даже с половины фильма перескочила на концовку. Сюжет не из легких... Но тем ни менее фильм хороший.

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Парикмахер Биллу / Billu (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz