Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Бобби Деол-Bobby Deol » Бобби Деол биография
Бобби Деол биография
LudgerДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
_

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Бобби Деол (Виджай Сингх Деол) родился 27 января 1967 года, более известный как Бобби Деол, является индийским актером. Он родился в Индии и имеет пенджабское происхождение.

Его дебют как ведущего актеар в фильме "Barsaat", благодаря которому он выиграл награду Filmfare в категории «Лучший дебютант». Хотя фильм провалился, Бобби был признан, а его работа оценена. В 1997 г. Бобби Деол снимается в его следующем фильме с Каджол, под названием "Gupt", который был признан пятым фильмом года.

Он продолжал играть главные роли в нескольких провальных фильмах до 1998 г., после которого снялся во втором хите «Солдат». Его следующие фильмы Badal и Bichhoo в 2000 г. были более-менее успешны.

Затем Бобби появился в триллере Ajnabee (2001 г.), где его игра была оценена и в Humraaz (2002 г.), где он был выдвинут на Filmfare в номинации «Лучший актер». Последующие фильмы не были такими успешными.

Его фильм с его братом, Санни Деолом – "Dillagi" (1999 г.) и "Shaheed" (2002 г.) также не преуспел в кассовых сборах.
Он будет следующей звездой в Jhoom Barabar Jhoom, снятом Shaad Ali под руководством Yash Raj Films. В фильме звездная компания в лице Абхишека Баччана и Прити Зинты. Фильм выйдет на экраны в 2007 г.

Бобби Деол – второй сын Дхармендры, легендарного болливудского актера, и Пракаш Кауры. Его брат Санни Деол – также известный актер. Он также имеет двух сводных сестер, от второй жены Дхармендры (актрисы Хема Малини), имена которых – Эша Деол и Ахана Деол.
Бобби Деол женат на Таньи Ахаджа, от которой он имеет двух детей. Его самый старший сын – Арьяман, родился в 2001 году. Его второй сын, Дхарам, названный в честь дедушки, родился 5 ноября 2004 г..

инфо с сайта http://kino.live174.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:33 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Filmfare 08'2001

ДЕТСКИЙ БУМ -Бобби Деол об отцовстве

С тех пор, как он стал отцом, Бобби Деол в эйфории. И это не преувеличение.
Спустя пять лет совместной жизни Бобби и Тания стали родителями. Встречаем его в студии R.K. - и понимаем, что новоиспеченный папа в другой стратосфере. Он снимается в фильме Викки Кумара. Но его мысли не о съемках. Мысли о сыне Арьямане (Aryaman), родившемся днем 16 июня в Breach Candy, занимают его мысли и сердце.

Он смеется: "Я не могу перестать говорить о нем. Ему еще только месяц, а я уже без ума от него. Настроение не рабочее. Все, что я хочу, - быть с ним. Как только мои съемки заканчиваются, я комариком лечу домой. Нет, правда, это потрясающее ощущение - быть отцом. Я семейный человек теперь".

Продолжает он в таком же восторге: "Когда мои друзья говорили о своих детях без остановки, я никак не мог понять, чего они так сходят с ума. Теперь я знаю. потому что это происходит и со мной. У меня на глаза навернулись слезы, когда я впервые взял на руки своего сына. Арьяман такой крошечный".

Бобби, находившийся в комнате со своей женой Танией, восклицает: "Это был изумительный опыт. Я стал уважать и любить Танию еще сильнее, когда увидел, через какую боль прошла она. Мне говорили, это самая страшная боль, которую может вынести человек. Не уверен, что мог бы пройти через это сам.

Когда кто-то говорит "папа", мне кажется, что говорят о моем отце. Как говорит братец Санни, ребенок родил ребенка. Неожиданно я почувствовал такую ответственность. Поначалу, после свадьбы, я чувствовал неловкость, представляя Танию как свою жену. Теперь мне странно говорить: это мой сын".

Его позвали на съемки. С неохотой он скользит перед камерой. Дубль закончен, он возвращается и доверительно сообщает, что первоначально хотел девочку. "Потому что маленькие девочки очень нежные, - мило говорит он. - Мальчишки больше играют. У них нет времени на объятия и поцелуи. До того, как родился ребенок, я подыскивал девичьи имена. Но после его рождения это не имеет значения".

Теперь Деол-младший способен понять, через что прошли его родители. Он вспоминает: "Когда мой ребенок лежал в госпитале с желтухой, я сходил с ума. Я был так несчастен. Вот когда я почти почувствовал всю ту боль, через которую, должно быть, проходили мои родители, когда я болел или был на кого-то обижен.

Мне было три, когда я упал с первого этажа нашего дома и разбил голову. Дома был только отец. Он был так потрясен, что побежал в больницу, неся меня на руках. Мне наложили 40 швов".

Спрашиваю его, каким отцом будет он для своего сына, и он отвечает: "Уж точно не буду строгим. Я бы хотел воспитать его так, как меня мои родители. Как учил меня мой отец, я скажу ему, чтобы он был приземленным и честным с самим собой".

Бобби утверждает, что подростком он был оторвистом. "Вот когда взбунтуешься против власти, - тонко усмехается он. - Но я надеюсь, что мой сын этого не сделает. Моет, я и не буду самым лучшим на свете отцом. Но я буду стараться".

Бобби перестал работать по воскресеньям и проводит со своим малышом больше времени. Он готов менять подгузники и петь колыбельные. "Я завидую Тании. Она проводит с ребенком гораздо больше времени. Связь между матерью и ребенком уникальна. Когда я вижу их вместе, я чувствую приступ зависти. Но никто не может заменить мать. В такие моменты я жалею, что не женщина".

Откинувшись на сидении, Бобби рассказывает о его взаимоотношениях с Танией: "Мы прошли долгий путь, - говорит муженек. Еще вчера я был сумасбродным ребенком, рушащим двери и все ночи гасящимся на дискотеках. Сегодня я просто хочу быть с Танией и ребенком. Теперь я хочу еще детей".

Он утверждает, что в браке не допускает компромиссов. "Тания - единственная, кто идет на компромиссы, заботясь о новом доме и окружении, - подчеркивает он. - Мой единственный компромисс - что у меня больше нет своей кровати, я делю ее с Танией. Поначалу меня это не заботило. Когда она забеременела, уже не могла ездить со мной на натурные съемки. Я возненавидел пустую постель".

Нет, он не идеальный муж. "Совершенство скучно, - утверждает он. - Если бы я стал правильным и совершенным, не было бы ссор и сомнений. Жизнь была бы скучной". Ладно. Что Тании не нравится в ее муже в быту? Он хохочет: "О! Очень многое. Она терпеть не может, когда я злюсь и начинаю кричать. Она злится на меня за беспорядок в шкафу. Увы, я не поборник чистоты и порядка".

А что ему не нравится в ней? "Даже если что-то мне в ней и не нравилось, это теперь в прошлом. После рождения ребенка я простил ей все", - великодушно говорит он.

Он когда-нибудь готовил для своей жены? "Нет, - словно извиняется он. - Но я делал ей холодный кофе. Между прочим, я готовлю самый классный холодный кофе в городе. И я помогаю Тании ходить за покупками".

Что касается карьеры, последний релиз Бобби Aashiq не слишком удался. Но он не потерял из-за этого сон. Сейчас он подписывает множество контрактов, в том числе на фильмы Аббаса-Мустана, Махеша Манджрекара, Давида Дхавана, Банти Сурма, Раджа Канвара, Викрама Бхатта и Гудду Дханоа.

Аббас и Мустан - его любимые режиссеры. "Я безоговорочно им доверяю, - сообщает он. - Мне даже не нужно слушать сценарий. В Ajnabi я должен был первоначально играть роль Акшая Кумара. Но потом они решили, что будет лучше поменять нас местами. И мы сделали это. потому что они знают, что делают".

Бобби говорит и о своих отношениях с прессой. "Есть журналисты, которые любят преувеличивать мои неудачи и всегда игнорируют мой успех. Из десяти моих релизов только три провалились. И это хороший результат. Пресса всегда имела зуб на нас, Деолов. Мой отец снимался в таких фантастических фильмах. Способен ли кто-то еще делать это так качественно? Но пресса всегда принижала его заслуги. То же было и с моим братом. Gadar - это пощечина всем тем, кто его принижал. Он заткнул их раз и навсегда. Gaddar вышел на экраны 15 июня ,а на следующий день родился мой сын. Он принес нам удачу. Давид Дхаван пошутил, что надо назвать ребенка Тара Сингх, по имени героя, сыгранного братом.

Время идти домой. Бобби отправляется в свой замечательный мир.

Перевод с английского: Jyoti
источник http://priyaclub.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:36 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Filmfare 03'2003

Мой мир -Бобби Деол говорит о сходных ценностях

Ленивый день в доме Деолов. Обычные люди: секретарь и работники слоняются здесь же. Папа Дхармендра занимается несколькими гостями в гостиной. Преобладает тишина.
наверху вокруг своей комнаты бродит Бобби Деол, он выглядит так же безмятежно, как и все окружение. Его голые ноги подпирают кофейный столик. Его глаза слипаются. Он поздно лег. И сейчас меняет батарейки. Никакой работы сегодня, говорит он. Что также значит и то, что никаких разговоров о работе. Итак, это Бобби Деол дома: Бобби-сын, муж, отец.

ДИКИЙ РЕБЕНОК
Когда я оглядываюсь назад, все кажется таким глупым. Подростком я был очень диким. Хотя и не таким диким, как мог казаться. Всех, кто не поддакивает большинству, называют бунтарями. Да, мне нравилось танцевать. И ночи напролет я гасился на дискотеке. Конечно, мои родители крайне не одобряли мою ночную жизнь. А я всегда жаловался, что родители меня не понимают. Помню, я каждый вечер ждал, когда отец пойдет в свою комнату. Убедившись, что он отошел ко сну, я тихо выскальзывал из дома.
Мама, конечно, все знала о моих ночных похождениях. И кричала на меня, грозилась рассказать все отцу, если я не изменюсь.
Она даже обвиняла меня в том, что я дурно влияю на своего кузена Абхея. Хотя я осознал это гораздо позже.
Понимаете, до свадьбы мы жили в одной комнате с кузеном. И каждый раз, когда я уходил ночью, я совал под одеяло несколько подушек, чтобы казалось, что я там сплю. Мой кузен, конечно, помогал мне в моих эскападах. И вот однажды ночью возвращаюсь в комнату. Вот он, спит на своей постели. Я сдергиваю одеяло, чтобы поднять его, и что бы вы думали! Под одеялом подушки. Я хохотал без остановки.
Но, наверное, каждый подросток через это проходит. Есть определенный кайф в ослушании в этом возрасте. Я считаю, каждый должен делать собственные ошибки и учиться на них. На пути будет много родительских нравоучений. Научиться можно лишь на своем опыте.
Я не понимал, насколько я обижаю своих родителей, всю ночь где-то шарахаясь или не звоня им, чтобы предупредить, где я. Сегодня, когда мой сын заболевает, я так беспокоюсь. Теперь я понял, через что прошли мои родители, воспитывая меня. Но это были славные деньки. И порой я скучаю по ним.

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
Как только я встретил свою будущую жену, я сразу же захотел жениться на ней и остепениться. При всей моей дикости я всегда был влюбчивым и готовым жениться человеком.
Теперь, когда я женат, я гораздо более спокойный. Я знаю, что должен вести более стабильную жизнь. Мой сын и моя жена - вот причина моего желания вести более здоровый образ жизни. Должен сказать, Тания как жена лучше, чем я как муж. Конечно, я не из тех мужей, которые забывают про день рождения своей жены. Да и как я могу - он всего за три дня до моего. Благодарю Бога за это, потому что для меня всегда проблема запомнить дни рождения и свадебные годовщины.
Не было бы преувеличением сказать, что Тания полностью изменила мою жизнь. Хоть я уже и шесть лет как женат, хочу сказать, что мне потребовалось время, чтобы свыкнуться с этой мыслью. Можно годами с кем-то встречаться, но жить с кем-то - это может быть настоящая нервотрепка. Мне казалось странным каждый день обнаруживать женщину в своей постели. В мое пространство вторглись, и я не знал, куда бежать. Я чувствовал себя поначалу стесненным, но со временем привыкаешь ко всему.
Конечно, мы ссоримся, как сумасшедшие. Наверное, это часть совместного взросления. Она очень возмущается по поводу моей привычки хаотично питаться. К тому же, я люблю всю вредную пищу. Тания любит шоколад, но в итоге я съедаю и ее половину. Все гадают, откуда лишний вес. И бранит ли она меня за это. Мы спорим по таким пустякам. И когда появляются разногласия, она начинает отмалчиваться. Ненавижу, когда она это делает. Я прошу, чтобы она кричала на меня, но не молчала.
То, что я женился, вовсе не означает, что я перестал замечать других привлекательных женщин. Я никогда не закрою глаза на красоту. Но я знаю предел. И Тания спокойно к этому относится. Она прекрасно понимает и моих поклонниц. В конце концов, брак - это значит доверять своему партнеру.

КЛАССНЫЙ ПАПА
Знаете, мой папа никогда не проводил особо много времени с моими старшими. Но всегда был рядом, когда я рос. Мне повезло, весь прошлый год я не очень много снимался. И много времени проводил с Арьяманом. Я с ним сблизился, но, конечно, к Тании он ближе, чем ко мне. Когда я вижу их вместе, я чувствую даже некоторую ревность. Я хочу, чтобы он любил и уважал меня так же, как ее. Но, наверное, место матери никто не займет. Каждый раз, когда он плачет, я паникую. Но Тания с ним такая спокойная. Сейчас он начал произносить некоторые слова. и так забавно с ним разговаривать. Нет звука приятнее, чем когда он произносит "папа". Я просто оторваться от него не могу, когда дома. Как говорит братец Санни, у ребенка в семье появился ребенок. Я чувствую такую ответственность за него.
Если раньше мои друзья без устали говорили о своих детях, я не мог понять, почему они впадают в такую истерию. Теперь знаю. Потому что и со мной это произошло. В самом деле, нужно стать родителем, чтобы понять это чувство. Это здорово, очень здорово. Только вчера я сам был диким ребенком, гасился на вечеринках, ночи напролет танцевал на дискотеках. Сегодня я просто хочу быть с Танией и Арьяманом.
Арьяману был всего месяц, когда он заболел гепатитом. Я был просто в растерянности. Я чувствовал себя таким беспомощным. Вот тогда я почти почувствовал ту боль, что испытывали мои родители каждый раз, когда я болел или ударялся обо что-нибудь. Помню, мне было около трех, когда я упал с первого этажа и разбил себе голову. Дома был только папа. Он был настолько потрясен, что помчался в больницу, сжимая меня в объятиях.
Я уже представляю себе будущее моего сына. Определенно, я не буду с ним слишком строг. Я бы хотел воспитать его так, как воспитали меня родители. Но между нашими поколениями: моего и родителей - такая огромная трещина. Я не хочу, чтобы между мной и моим сыном была такая же. Как учил меня мой отец, так и я буду учить его, чтобы он стал приземленным и правдивым с самим собой. Я только надеюсь, что мой сын не будет бунтовать так, как я бунтовал. Может, я и не стану лучшим отцом в мире, но я постараюсь.

МАМЕНЬКИН СЫНОК
Моя мама для меня все. Она моя жизнь, мой мир. Для меня она самая удивительная леди. Это мое благословение - что она моя мать. Нет, правда, я бы не мог просить родителей лучше. Я ведь был младшим в семье, и со мной нянчились, как сумасшедшие. Но мама была со мной и строга. Стоило мне сделать что-то плохое, она пугала меня, что папа очень сердит на меня. Но правда в том, что до папы никогда не доходило, что я натворил. Это просто была такая тактика, способ контроля моего поведения.
Знаете, я спал с родителями до 14 лет. Мне надо было обнять маму, чтобы уснуть. В этом смысле у меня было продолжительное детство. Когда мне велели спать отдельно, у меня было разбито сердце. много позже, когда мама перебралась за границу, она настаивала на том, чтобы я спал с папой, чтобы составить ему компанию. Но к тому моменту я научился спать сам по себе. К тому же, я еще и боялся отца. И ворчал из-за этого.
Когда я вижу Арьямана с Танией, они напоминают мне меня с мамой. Я ссорюсь, спорю, ворчу и жалуюсь, но она прекрасно меня понимает. Она мой товарищ. Я явно ближе к ней. С папой тут скорее уважение. Я не могу с ним ссориться или ворчать на него.
Она такая сильная леди. И все же в ней есть простота. Я никогда не видел, чтобы на нее влиял ее статус. Она никогда не вела себя как жена звезды... вообще. Атмосфера в доме никогда не была киношной. Фильмы в доме никогда не появлялись. Она так нормально нас вырастила.
Ее простота и невинность - вот то, чего я всегда искал в женщине. И в Тании все это есть. Да, я маменькин сынок. И всегда хочу им оставаться.

ВЕРШИНА ЗВУКА
Я не гордился тем, что я сын Дхармендры. Но, конечно, гордился тем, что я сын своего папы. Он замечательный человек и привил нам истинные ценности. Он всегда говорил нам, что первое и главное - это быть хорошим человеком. Меня переполняет благоговение, когда я вижу, как его уважают в киноиндустрии и просто люди. Если бы я был хоть вполовину так хорош, как он, я был бы счастлив.

БРАТСКИЙ АКТ
Я всегда боялся своего брата. Но и всегда смотрел на него. Он был со мной строг, потому что, думаю, не хотел, чтобы я брал с него пример. Он хотел, чтобы я был этаким м-ром Правильным. Он хотел, чтобы я хорошо учился, был хорош в спорте и во всем, чем занимался.
Я вырос, идеализируя его. Помню, как-то я был в баре. Неожиданно пронесся запах туалетной воды, которой пользовался мой брат, и мои антеннки зашевелились. Конечно, это был кто-то посторонний, просто та же туалетная вода. Но вот так он на меня влиял.
Брат сегодня мой друг, философ и проводник. Он воспитал меня, как собственного сына. Нет ничего, что бы он не сделал для меня. Он взял на себя все обязательства Vijeta Films на съемках "Сезона дождей" (Barsaat), потому что не хотел, чтобы папа переживал. Когда на съемках "Сезона дождей" я сломал ногу, он отвез меня в Лондон и настоял на том, чтобы мне оказали лучшую медицинскую помощь.
Он так много сделал для меня и для семьи. Я люблю и уважаю его за это. Он защитник. Он один такой.

Перевод с английского: Jyoti
источник http://priyaclub.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Виджай Сингх Деол - настоящее имя актера Бобби Деола, который родился 27 января 1967 года в Индии и имеет пенджабское происхождение. Его родители - Дхармендра (актер) и мать – Пракаш.

Дебютировал Бобби Деол в качестве главного актера в картине Barsaat, благодаря ему он и получил награду Filmfare в номинации «Лучший дебютант». Фильм не имел успеха у публики, но работа Бобби была замечена и оценена по заслугам. 1997 год принес актеру участие в его следующем фильме, где его партнером стала Каджол. Филь Gupt ждал успех, он был признан в пятерке лучших фильмов года.

Затем до 1998 года актер продолжает сниматься в главных ролях провальных фильмов. Потом снова удача, и второй хит его начала карьеры фильм «Солдат». Следующее его участие в фильмах Badal и Bichhoo в 2000 году считаются средней успешности.

В 2001 году зритель видит Бобби в триллере Ajnabee, и дает положительную оценку работе актера, а за роль в картине Humraaz в 2002 году Бобби Деола выдвигают на Filmfare в номинации «Лучший актер». Следующие роли актера в фильмах снова были незамечены, и не принесли ему ожидаемого успеха. Фильмы Dillagi 1999год, и Shaheed 2002года, где Бобби Деол играет вместе со своим братом, Санни Деолом кассовых сборов не приносят.

У Бобби Деола, сына Дхармендры, популярного болливудского актера и Пракаш Кауры, есть старший брат, Санни Деол - то же известный в Индии актер. Его отец имеет вторую жену актрису Хему Малини и сводных сестер - Эшу Деол и Ахану Деол. До женитьбы Бобби Деол встречался с Пуджей Бхатт и Нилам.

На данный момент женат на Таньи Ахаджа, у них двое детей. Это два прекрасных мальчика, старший сын - Арьяман 2001 года рождения и Дхарам 5 ноября 2004 года, которого назвали в честь легендарного дедушки. Актер, чрезвычайно привязан к своему дому, очагу, жене Тани и двум сыновьям, очень по ним скучает, когда уезжает на съемки и всегда рвется домой, отмечают коллеги Бобби.

Бобби Деол разносторонне развитый актер, любит читать и смотреть фильмы, слушает романтическую музыку, в совершенстве знает английский, хинди и пенджабский, предпочитает активный отдых с семьей, разборчив в еде, он вегетарианец с первого года жизни.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:04 | Сообщение # 6
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Биография кумиров - Бобби Деол



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Бобби Деол-Bobby Deol » Бобби Деол биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz