Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Мохенджо Даро»
«Мохенджо Даро»
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:05 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
3 мая 2014

Кое-что о Мохенджо-Даро

Как уже говорилось ранее, Ритик Рошан очень увлечен следующим проектом Ашутоша Говарикера о Мохенджо-Даро, который является историческим фильмом о любви, и проявляет живой интерес к каждому моменту его создания. Источник, близкий к Говарикеру, говорит, что актер активно обсуждает с режиссером то, кто подходит на ту или иную роль.

Источник также утверждает, что Рошан с нетерпением ждет начала работы над фильмом, так как он твердо верит, что они смогут повторить в прокате магию «Jodhaa Akbar». Следует отметить, что, несмотря на множество проблем, с которыми столкнулся фильм после релиза, он стал одним из крупнейших успехов того года. Фильм в первые несколько дней был запрещен в штате Раджастан, и в некоторых областях Махараштры его не показывали. Но его кассовые сборы увеличивались, он сумел произвести впечатление на аудиторию и сделал феноменальный бизнес, несмотря на продолжительность почти три часа.

Глядя на эту убийственную комбинацию, можно быть уверенными, что они наверняка повторят свою магию.

P.S.: Успешный дуэт Ашутоша Говарикера и Ритика Рошана имеет шорт-лист из несколько имен претенденток на главную женскую роль, и ее имя будет объявлено через пару недель, начиная с этого момента.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:06 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
5 мая 2014

Ашутош Говарикер настоял на названии «Мохенджо-Даро»; Ритик Рошан исполнит главную роль

За названием фильма Ашутоша Говарикера стоит целая история. Источник говорит: «Была разница во мнениях между Ашу и его женой Сунитой в том, что касается названия фильма. Сунита, которая является очень энергичным продюсером и принимает все производственные решения, стремилась назвать фильм «Мохенджо», потому что это сокращенный вариант и его легче произносить, а Ашутош хотел, чтобы это звучало значительно и хотел использовать полное название - «Мохенджо-Даро».

И муж, и жена были непреклонны в своем выборе названия: «После множества обсуждений и долгих споров, когда они оба высказали свои доводы и логические заключения, в конце концов, Ашу убедил жену принять его видение, и фильм теперь называется «Мохенджо-Даро». Режиссер убедил жену аргументом, что так как фильм – это история любви, происходящая в городе Мохенджо -Даро цивилизации долины Инда, в одном из старейших городских поселений в мире, у людей возникнет мгновенная ассоциация, если это будет полное название, а не сокращенный вариант».

Ритик возвращается в «Мохенджо-Даро»

Фильм всегда предназначался для Ритика и, несмотря на то, что ранее он не мог взять на себя обязательства, этот проект в конечном итоге вернулся к нему. Ашутош не предлагал эту роль никакому другому актеру, но терпеливо ждал, пока Ритик даст согласие.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:07 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21 мая 2014

«Я счастлив, что съемки «Мохенджо-Даро» начнутся»: Ашутош Говарикер

Режиссер Ашутош Говарикер, который собирается снимать «Мохенджо-Даро» с Ритиком Рошаном, говорит, что он счастлив, что наконец-то начинает съемки фильма, над которым он работал последние два года.

«Я работал над сценарием в течение последних двух лет. Я рад, что наконец-то это произойдет», - сказал Говарикер во вторник на презентации первого взгляда фильма «Unforgettable».

После создания успешной исторической драмы «Jodhaa Akbar» в 2008 году Говарикер в 2010 году выпустил историческую драму «Khelein Hum Jee Jaan Sey», но фильм провалился в прокате.

Это его второй фильм с Ритиком после «Jodhaa Akbar» и он взволнован.

«Я начну съемки через три-четыре месяца. Я с нетерпением жду этого. Мы с Ритиком снова работаем вместе после долгого времени. Я очень взволнован и с нетерпением жду этого», - сказал режиссер «Swades».


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:08 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:08 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22 мая 2014

Выдержки из интервью Ашутоша Говарикера каналу новостей

Ашутош начнет съемки его грандиозного проекта «Мохенджо-Даро» в декабре- январе. Позднее в этом году, сразу после его телешоу «Эверест», он будет искать места для съемок.

Ашутош сообщил новостному каналу, что, несмотря на задержку из-за операции Ритика, он терпеливо ждал, чтобы подписать с ним контракт и чрезвычайно рад возможности снова работать с Ритиком. Недавно, во время съемок «Bang Bang», он встречался с ним за обедом, чтобы окончательно все обговорить.

Так же, как в случае с «Jodha Akbar», в течение двух лет Ашутош тщательно изучал эту тему и эпоху, и он очень рад, что наконец-то съемки фильма начнутся. Он сообщил, что его жена предложила название «Мохенджо», но он настоял на полном названии - «Мохенджо-Даро»!

Героиня «Мохенджо-Даро» еще не утверждена. Талантливый режиссер также заявил, что в прошлом он получил большое удовольствие от работы с Ритиком, Айш, Приянкой, Шахрукх Кханом и Аамиром.

Ашутош сказал, что Ритик – это замечательное сочетание спонтанности и неустанных репетиций, и для него удовольствие снова работать с ним в «Moхенджо-Даро».

Он добавил к этому, сказав, что иногда Ритик делает эпизод за один дубль, а в других случаях ему требуется 100 дублей, пока он не доведет эпизод до совершенства.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:09 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26 мая 2014

Сонакши хотела бы сыграть в «Мохенджо-Даро»



Актриса очень хочет участвовать в этом мегапроекте. Она встречалась с режиссером и выразила заинтересованность в том, чтобы сыграть в исторической драме Говарикера.

Ашутош пригласил Ритика Рошана на главную роль, что касается главной героини, то похоже, что сейчас его главная фаворитка - Катрина Кэйф.

Но поскольку Сонакши проявила интерес к фильму, то у Кэт появилась серьезная конкурентка в этой борьбе.

Источник, близкий к Сонакши, заявил популярному ежедневному изданию: «Несколько дней назад у Сонакши с Ашутошем состоялась встреча, длившаяся более часа, во время которой они обсуждали тонкости роли. Ее очень взволновала эта роль, поскольку это то, чего она еще не играла». Источник добавил: «Участие Ритика уже подтверждено. Если Ашутош утвердит Сонакши, то это будет первый раз, когда они появятся вместе на экране».

По-прежнему неясно, кого выберет Говарикер для «Мохенджо-Даро». Но он считает, что Сона подходит для этой роли? Тот же источник сказал: «Роль требует, чтобы главная героиня выглядела экзотически, но очень по-индийски. Сонакши выглядит нужным образом. Однако Ашутош сделает заявление, как только закончит телешоу «Эверест», которое он производит».


click here
click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:09 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30 мая 2014

Битва красавиц за главные роли

Ритик исполнит главную роль в «Мохенджо Даро», и каждая из актрис утверждает, что получила предложение сыграть в этом фильме. Мы анализируем, как актрисы беззастенчиво создают шумиху, стремясь получить роль в фильмах под крупным баннером.



Так кто же будет героиней Ритика Рошана в новом фильме Ашутоша Говарикера «Мохенджо Даро»? С тех пор, как режиссер утвердил на роль своего героя для этого исторического проекта, множество актрис Болливуда утверждают (или это требование?), что ей предлагали роль в этой истории любви.

От Катрины Кэйф до Приянки Чопры и Карины Капур – к ним ко всем, по-видимому, обращались по поводу этого фильма, названного в честь крупного поселения древней цивилизации долины Инда 2600 г. до нашей эры. Некоторые из звезд, как говорят, даже отклонили предложение.

Между тем Сонакши Синха встретилась с режиссером и проявила интерес к проекту. Также были слухи, что Анушка Шарма встречалась с Говарикером в попытке увеличить ее шансы получить проект. Хотя, конечно, представитель Анушки отрицает это. «Это неправда», - такова позиция.



В нынешнее время еще до начала съемок фильма создается шумиха вокруг кастинга. Источник говорит: «До того, как режиссер официально объявит актерский состав, распространяются слухи вокруг нескольких имен. Часто режиссер не отрицает новости, чтобы никого не расстроить. Для актрисы это может быть способом заявить о своей востребованности и добиться преимущества в игре по сравнению с ее соперницами. Время от времени выпускаются сообщения об актрисе от близких к ней источников - это их способ участвовать в борьбе за роли в крупных проектах».



Интересно, что Говарикер до сих пор предпочитает отмалчиваться. А мы, между тем, будем вести подсчет тех, кто еще утверждает, что к ним обращались.

Наблюдатель из индустрии Таран Адарш говорит: «Проблемы кастинга сейчас становятся тенденцией. Режиссеру могут требоваться различные комбинации актеров, и он может обращаться к ним. Если это историческая драма, то он может провести пробы в костюмах. Но все это вовсе не означает, что они будут сниматься в фильме. У режиссера может быть свой график съемок, но актер может оказаться недоступен в это время. Или же какой-то актер может получить другое предложение, и он / она может принять решение взяться за этот другой проект».


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:13 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
4 июня 2014

Сонакши Синха в фильме Ашутоша «Мохенджо-Даро»?


Появились сообщения, что Сонакши Синха будет работать в паре с Ритиком. В эксклюзивном видео-интервью с Фаридуном Шахрияром на Bollywood Hungama Сонакши говорила о фильме и заявила:

- Ничего еще не решено.

- Но Вы вели переговоры с Aшутошем?

- Мы говорили со множеством людей, но я не думаю, что правильно что-то говорить об этом. Пока фильм не будет подписан, это все еще предположительно.

- Хотели бы сделать подобный фильм?

- Я хотела бы сняться в историческом фильме. Я хотела бы работать с таким режиссером, как Aшутош Говарикер, чьи фильмы мне очень нравится смотреть. Так что да, я хотела бы.




click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:15 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:17 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
6 июня 2014

«Мохенджо-Даро» стартует


Успешное трио фильма «Jodha Akbar» - UTV Motion Pictures, Ашутош Говарикер и Ритик Рошан – снова объединяются, чтобы создать еще один успешный фильм, «Мохенджо-Даро». Подготовительные работы идут полным ходом, и съемки фильма, как ожидается, начнутся через несколько месяцев.

На вопрос о фильме взволнованный Говарикер отвечает: «Мне нравятся любовные истории, особенно те, которые разворачиваются в другие времена. И если эти времена – это несколько веков назад, то интенсивность этой истории любви возрастает во много раз. В случае с «Мохенджо-Даро» это 2500 г. до н.э. (4500 лет назад). Я чрезвычайно взволнован перспективой рассказать эту историю любви, происходящую во времена цивилизации долины Инда. И иметь Ритика в качестве главного героя в этом древнем мире, который я создаю, с его настолько страстным и искренним изображением любви, что делает это еще более захватывающим. Я абсолютно счастлив, что мы объединились, чтобы рассказать эту эпическую историю любви «Мохенджо-Даро»!»

С другой стороны, исполнитель главной роли Ритик Рошан говорит: «Очень редко можно встретить видение, которое бросает вызов всему обычному. Это бросает вызов вашим способностям, физическим и психическим. Этот фильм поистине о духе. Добавьте к этому эпическую историю любви, происходящую в древней Индии. Цивилизация Долины Инда очень важна для Индии – об этом известно не только в нашей стране, но это интересно и интригующе и для остального мира. Но больше всего я искренне рад возможности снова работать с Aшутошем. Я думаю, что правильно будет сказать ... «Мы вернулись!»

Мы согласны с тем, что они вернулись, чтобы создать еще большую магию на большом экране!


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:17 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
6 июня 2014

«Сценарий поразил Ритика Рошана»: Ашутош Говарикер

После нескольких месяцев спекуляций по поводу Ритика Рошана и следующей исторической драмы Ашутоша Говарикера, режиссер, наконец, нарушил молчание. Фильм, основанный на истории цивилизации Мохенджо-Даро, объединит актера и режиссера после «Jodha Akbar» 2008 г.

Ашутош провел тщательное исследование этой темы, прежде чем обратиться к Ритику с этим предложением. «В качестве исследовательского материала было более 25-ти книг и журналов, мне потребовалось три года, чтобы собрать все в единое целое. Я также встречался со многими археологами. Исследованиям нет конца, но сейчас мы закончили работу над сценарием», - сказал режиссер.

Ритик, как известно, актер, которого не так легко убедить прочтением сценария. И как же он отреагировал на предложение Ашутоша? «Сценарий и исследования поразили его! Он был удивлен, узнав, как в действительности мало мы знаем об этом мире».


http://www.deccanchronicle.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:18 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
7 июня 2014

«Shuddhi» уступил место «Мохенджо-Даро»

Выход Ритика Рошана из фильма Карана Джохара дал толчок амбициозной любовной истории Ашутоша Говарикера о цивилизации долины Инда.

Это одна из самых древних городских цивилизаций, но в книгах по истории все ограничивается лишь одним параграфом.
Кто были эти люди, какой была их жизнь? Какова их история? Эти вопросы волнуют и вдохновляют Ашутоша Говарикера, который после «Lagaan» и «Jodha Akbar» готовится к постановке еще одной истории любви, на этот раз отправляясь назад, в 26-й век до нашей эры.

Но подготовка почвы для исторического фильма не была легкой для Говарикера. Впервые он рассказал эту историю Ритику Рошану еще в 2011 году, и актер моментально согласился на участие в проекте. «Он влюбился в историю».

Тем не менее, у Ритика были различные предыдущие обязательства, которые он должен был закончить, прежде чем он смог бы посвятить себя такому грандиозному проекту, как «Мохенджо-Даро».

«У него был большой период, выделенный для «Shuddhi» Карана Джохара. Однако так как он решил отказаться от него, мы решили начать работу над моим фильмом», - говорит Говарикер.

Но как он планирует рассказать историю такого одновременно амбициозного и неоднозначного характера?

«В то время как сюжет будет показывать открытие Мохенджо-Даро, культуру и атмосферу древней цивилизации, фильм во многом будет сосредоточен на любовной истории», - говорит режиссер, добавив: «Я встречался с семью археологами, которые принимали активное участие в документировании открытия цивилизации долины Инда. Я также посетил археологические раскопки Dhola Veera в Каччхе (штат Гуджарат) для разведки. Также я скоро собираюсь отправиться в Мохенджо-Даро. Но так как действие фильма происходит в определенный период, нам придется воссоздать все места на киностудии. В настоящее время мы занимается организационными работами».

Пока Говарикер является единственным продюсером фильма, но ведутся переговоры с одной из крупных студий.

Разве фиаско «Khelein Hum Jee Jaan Sey» с Абхишеком Баччаном и Дипикой Падукон не повлияло на его позицию относительно box-office? «Нет. Некоторые фильмы вы делаете с большим воодушевлением и увлеченностью, но они терпят неудачу. Что вы можете с этим поделать? Я очень горжусь «Khelein Hum Jee Jaan Sey», и будь у меня возможность, я бы не стал делать его по-другому. Поскольку мы заговорили о риске, вероятно, что «Мохенджо-Даро» будет моим самым рискованным фильмом. Если вы позволите кассовым сборам затмить ваше кинематографическое видение, то у вас никогда не появится возможность снять такой фильм, какой вы действительно хотите сделать», - сказал режиссер.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 10.06.2014, 11:34 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
«Я очень счастлив снова работать с Ритиком!»: Ашутош Говарикер
7 июня 2014



После «Jodhaa Аkbar» Ашутош Говарикер и Ритик Рошан объединились для еще одного исторического фильма, «Мохенджо-Даро»,
основанного на истории одного из крупнейших городов цивилизации долины Инда,
расположенного в Пакистане. В данный момент Ашутош завершает работу над своим
сериалом «Эверест», который он производит, после чего он начнет съемки своего
эпического фильма.

Почему Вы выбрали Мохенджо-Даро в качестве фона Вашей истории?

Цивилизация долины Инда очаровала меня еще в мои школьные годы, когда мы читали об этом в книгах по истории. Хотя я снимал другие
фильмы, Мохенджо-Даро всегда оставался в глубине моей души. После «Jodhaa Akbar»
я начал подробно изучать эту тему, и в процессе исследования я понял, насколько
мало известно об этом периоде. Хотя уже было создано много романтических историй
об этих временах, мы еще столького не знаем, и до сих пор ведутся постоянные
дискуссии об этом забытом мире, и я мог бы донести эту историю с помощью моего
фильма в романтическом ключе. Так что я написал сценарий истории любви,
разворачивающейся в те времена. Хотя, по сути, ядром этой истории любви является
история Мохенджо-Даро - увиденная глазами влюбленных.

Почему Ритик в качестве героя?

Хочу сказать, что я очень счастлив снова работать с Ритиком после «Jodhaa Akbar». Мы работали вместе четыре года назад. Я написал
свой первый черновой вариант сценария «Мохенджо-Даро» три года назад, и я думал
о нем как о моем герое. Я рад, что мы с Ритиком вместе работаем над этим
фильмом. Он единолично придаст большую ценность моему фильму и чрезвычайно
улучшит его своим присутствием.

Подобный фильм требует исследований.

Я их провел. Я прочитал все книги археологов, которые работали на этих объектах, и встречался с некоторыми из них. Я был в городе
хараппской цивилизации Дхолавира, в Индии. Это один из городов цивилизации
долины Инда, который все еще существует сегодня.

Ходят слухи, что Вы обращались к разным актрисам – к Анушке Шарма, Приянке Чопре, Карине Капур,
Катрине Кэйф с предложением сыграть главную женскую роль в паре с
Ритиком.


Мы еще не обращались ни к одной из актрис, но в течение ближайших 10-ти дней у нас будет короткий список имен.

[color=#1e3196]http://epaper.dnaindia.com/story.a....]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 10.06.2014, 11:35 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
«Присутствие Ритика в «Мохенджо-Даро» сделает историю о древней цивилизации правдоподобной»: Ашутош
Говарикер

7 июня 2014



Ашутош Говарикер рассказывает о своем следующем фильме с Ритиком Рошаном.

Почему Вы решили снять фильм о Мохенджо-Даро?

Просто из-за отсутствия информации о том периоде, и, следовательно, перед нами встает задача воссоздания жизни, о которой мало что
известно. Мы очень мало знаем о том, как они жили, что ели, что чувствовали.
Имеющаяся у нас информация о той эпохе незначительна и поверхностна. Это
отсутствие информации подсознательно беспокоило меня. Я решил, что если однажды
у меня появится возможность рассказать историю о тех временах, я ее не
упущу.

Таким образом, Вы задумали вымышленную историю, происходящую в Мохенджо-Даро?

Это верно. Я считаю, если история не имеет резонанса с настоящим временем, она просто не найдет отклика у аудитории.

Я помню, что когда Вы сняли фильм «Lagaan», я недоумевал, как современная публика
воспримет историю о временах колонизации?


Да, даже в «Мохенджо-Даро» я собираюсь рассказать историю любви. История с участием Ритика Рошана
вымышлена. Но эта цивилизация существовала в реальности. Четыре стены дома
реальны. Люди внутри дома являются вымышленными. Я очень взволнован предстоящими
съемками.

Фильм «Jodhaa Akbar» Вы сделали как исторический. «Lagaan» Вы создали как беллетризированное изложение исторических событий. А теперь в
«Мохенджо-Даро» Вы соедините эти два формата?


Да, можно сказать, что так. Когда я проводил исследования и изучал материалы о различных городах,
существовавших в течение этого периода, то я понял, что каждый город в
Мохенджо-Даро мог бы рассказать свою собственную историю. Мне потребовалось три
года, чтобы собрать воедино историю всей цивилизации, состоящей из различных
городов, а затем вплести в нее историю любви. Кстати, похоже, что с каждым своим
фильмом я все дальше и дальше отправляюсь назад во времени. «Lagaan» был об
Индии современного периода. «Jodhaa Akbar» - о древней Индии. И теперь
«Мохенджо-Даро» переносит меня в средневековую Индию.

Откуда появилось Ваше увлечение прошлыми временами? Является ли это признаком разочарования в
настоящем?


Мои первые два фильма, «Pehla Nashaa» и «Baazi», были о современности. Мне кажется интересным воссоздавать другое время. Я думаю, что
очень сложно проникнуть в различные культуры и эпохи прошлых времен. Я бы не
хотел дважды возвращаться в одну и ту же эпоху. И это увлечение прошлым не имеет
ничего общего со временем, в котором мы живем. Мне нравится исследовать
различные культуры. Будь то обстановка, поведение и отношения, принятые в этой
культуре - все должно быть воссоздано в мельчайших деталях.

Как Вы каждый раз готовитесь к такой сложной задаче по воссозданию целой исторической
эпохи?


Это большая ответственность - воссоздавать обычаи и нравы культуры прошлого. Если я беру на себя ответственность за воссоздание культуры,
то следует провести необходимую работу, чтобы прояснить многие детали и нюансы.
И я испытываю большую радость от путешествия в другую эпоху. К счастью у меня
есть актеры и технический персонал, которые верят в мое видение. Путешествие
начинается с меня. Но мне нужна поддержка множества других людей, чтобы добиться
избранной цели.

Почему Вы выбрали Ритика Рошана в качестве исполнителя главной роли?

Я могу объяснить это так. Только лишь своим присутствием в «Мохенджо-Даро» он сделает весь город и цивилизацию
правдоподобными. Более того, мне, возможно, удалось бы создать эпоху Великих
Моголов без Ритика в «Jodhaa Akbar». Но эпоха не ожила бы без него. Я рад, что
мы снова вместе. Съемки фильма начнутся через три месяца.

Будет ли Сонакши Вашей главной героиней?

Я не знаю, как СМИ пришли к такому выводу.

Вы настолько же отдаетесь работе над Вашим телесериалом «Эверест»?

Для меня съемки телевизионного сериала ничем не отличаются от съемок фильма. Система повествования не сильно меняется. И в том, и другом
случае стоит вопрос оправдания ожиданий аудитории. При просмотре кино у них есть
возможность покинуть кинотеатр. На телевидении они могут переключить
канал.

[color=#1e3196]http://www.bollywoodhungama.com/movi.......]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.06.2014, 13:24 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14 июня 2014

Соглашение на 125 крор?

Хотя ни Disney UTV, ни Ашутош Говарикер не сделали официального заявления, в киноиндустрии появилось известие, что после успеха «Jodhaa Akbar» они снова решили работать вместе. В проекте также примет участие Ритик Рошан, сыгравший главную роль в «Jodhaa Akbar».

Новый проект, о котором идет речь, это следующий фильм Говарикера «Мохенджо-Даро», съемки которого должны начаться в последнем квартале этого года. Стало известно, что размер соглашения между UTV и Говарикером составляет 125 крор, и корпорация получит все права на использование фильма, в том числе права на интеллектуальную собственность.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Мохенджо Даро»
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz