Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Jab Tak Hai Jaan
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:28 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Jab Tak Hai Jaan

рабочее название "London Ishq"

Новый романтический фильм Яша Чопры

Шах Рук Кхан, Анушка Шарма, Катрина Каиф в главных ролях



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 11.03.2012, 14:07
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:30 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:31 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Катрина Кайф и Шахрукх Кхан готовы к эпической романтике!

Шахрукх Кхан и Катрина Кайф будут сниматься в Кашмире, Лондоне и Бангкоке!

Sat, 7 января 2012 2:30:13 GMT_

Яш Чопра, мастер эпической истории любви, готов опять надеть шапочку директора АО после длительного восьмилетнего перерыва для съемок фильма, в котором в самый первый раз будет иметь место роман между героями , которых будут играть Шахрукх Кхан и Катрина Кайф .

2012 будет годом для Khantastic Катрины Кайф, все связанные с Yash Raj Films. Она, снималась в " Ek Tha Tiger" с Салманом Ханом. И она " заигрывала" с Амиром Кханом в "Dhoom- 3". Но то, что все ждут, это, чтобы увидеть - сопряжение, которое в фильме должно быть огранено ​​никем иным, как мастером романтики, Яшем Чопрой- это сопряжение Катрины Кайф с Шахрукх Кханом .

Как сообщается, пока безымянный фильм, станет еще одной эпической историей любви, Яш Чопра. Он будет иметь панорамный размах и будет сниматься в Лондоне, Таиланде и Индии. Одно из основных мест для съемок в Индии, как говорят, Кашмир, где Чопра снял некоторые из его прошлых фильмов.

Шахрукх Кхан в настоящее время полностью предан своей семье после того, как закончил свои последние два-релиза Ra.One и Дон- 2. Он, в рамках работы над сценарием, уже имел сессии и провел встречи с Адитьи Чопра, который является продюссером фильма.

Можно отметить, что Яш Чопра заявил о себе около семи лет назад, когда его фильм" Вир и Зара" завоевал все возможные награды, не оставляя ничего, для молодых кинематографистов. И теперь, когда он возвращается после такого длительного перерыва, можно ожидать от него ничто иное, как кинематографический шедевр . И, что сказать, в сплаве с Катриной Кайф и Шахрукх Кханом !

http://www.apunkachoice.com/content/..._epic_romance/

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 09.01.2012, 11:43
 
MayaДата: Среда, 11.01.2012, 12:10 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Яш Чопра начал сегодня работу над фильмом .

Болливуд, Hungama News Network,

9 января 2012 - 12:36 часов IST

После популярного фильма" Veer Zaara" , легендарный Яш Чопра объявил о своем 'возвращении' в кинорежиссуру (после 7 долгих лет) и, опять с известнейшими именами Болливуда - SRK, Katrina Kaif and Anushka Sharma. Ожидания всех, действительно,заоблачны. Это будет первый раз, что SRK и Катрина снимутся вместе. Этот долгожданный фильм отправиться в путь сегодня. Младший сын Яш Чопра, Удай, вчера чирикал на Твиттере:: "Запуск фильм моего папы сегодня с небольшой молитвы в YRF ... съемки начнутся завтра с ШРК и Катриной Кайф. Папа режиссирует после Вир-Zaara (sic!)". В этом, пока безымянном фильме будет музыка, написанная маэстро А. Р. Рахман, а поэт Гюльзар будет сочинять песни. Здесь надеются, что от смертельной комбинации Яш Чопра-SRK, этот фильм обязательно продолжит следовать традициям фильмов- хитов , рождающихся у этих звезд.

http://www.bollywoodhungama.com/movies....orttype What's_New

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.02.2012, 11:06 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
SRK-Kat’s London romance

Posted On Friday, February 24, 2012 at 02:03:45 AM

Shah Rukh Khan and Katrina Kaif did not waste time after they arrived in London. Within hours of landing in the city, the two actors took off to the sets of Yash Chopra’s yet untitled venture. In fact, a couple of shots were completed on Wednesday itself. And while the industry is busy speculating about the storyline of Chopra’s directorial, Mumbai Mirror gets you a picture straight from the sets in London.

An eyewitness revealed, “Shah Rukh has been taking extra care to ensure that Katrina is comfortable on the sets.

They have been getting along really well.” And besides the two lead actors and director Yash Chopra, producer Aditya Chopra, cinematographer Anil Mehta and costume designer Manish Malhotra were also present on the sets.

The other leading lady, Anushka Sharma is expected to join the team in London soon. The schedule is expected to last a little over a month.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.02.2012, 11:30 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шахрукх Кхан, Катрина Кайф прибыли в Лондон для Яш Радж фильм

Среда, 22 Февраля 2012, 17:33 GM



Шахрукх Кхан и Катрина Кайф прибыли в Лондон, чтобы начать работу над новым фильмом Яша Чопра . Актеры индийского фильма потратили среду на множество дел в безымянном проекте режиссера Яш Чопра, продюсера Адитья Чопра , оператора Анил Мехта и художника по костюмам Manish Малхотра . «Готовимся к новому путешествию ... новый фильм ... старая красивая команда YRF. Давайте посмотрим, какими дорогами мы пойдем на этот раз ... и чего мы достигнем,"- Кхан отвечал на Твиттере перед отъездом в Мумбаи.

Производственный дом обозначил съемки в четырех разных местах в Лондоне в первый день этого фильма. Аннушка Шарма , которая играет ключевую роль в любовном треугольнике , как ожидается, прилетит позднее, чтобы начать сниматься в своих сценах в фильме YRF. Кайф ранее говорила Digital Spy о том, как сильно она любит приезжать в Великобританию . "Всегда приятно вернуться сюда. Мои сестры живут в Точило, поэтому, когда нахожу время. я стараюсь приехать сюда и проводить его с ними ",- сказала она.
Яш Чопра за вклад в киноиндустрию Индии был награжден почетным дипломом Лондонской школы восточных и африканских исследований в июле 2010 года. Возвращение с новым проектом знаковое для Яша Чопры в режиссуре после восьмилетнего перерыва, после" Вир и Зара"

http://www.digitalspy.co.uk/bollywood/news/
a367293/shah-rukh-khan-katrina-kaif-arrive-in-london-for-yash-raj-film.html

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.02.2012, 14:53 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.02.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/02/2012

Шахрукх Кхан становится Loverboy снова!

Романтичный Шахрукх с гитарой. Шахрукх Кхан в Лондоне на съёмках следующего фильма режиссера Яша Чопры с Катриной Каиф. Похоже, что фильм представит Шахрукха снова в образе loveboy.

Кто может забыть сцены Шаха, играющего незабываемую мелодию на мандолине в Dilwale Dulhaniya Le Jayenge. Теперь, в этом новом творении Yash Raj Film, всё же ещё неназванном, который знаменует возвращение Яша Чопры, чтобы снять фильм после восьми лет, мы видим, что симпатичный Шахрукх позирует с гитарой.
Удастся ли суперзвезде сиграть - этот вопрос всё еще открыт, но в единственное понятно, что 45-летний Король Кхан станет loverboy снова для своих миллионов поклонников.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:35 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:37 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:38 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:43 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:45 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz