Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Шахид Капур Shahid Kapoor разговор
Шахид Капур Shahid Kapoor разговор
LudgerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Разговор о Шахид Капуре- Shahid Kapoor

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:04 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Chance Pe Dance / Танец, как шанс -Шахид Капур, Женелия

Молодой парень, приехавший из Дели в Мумбай , пытался стать супер звездой. Но жизнь штука сложная...не везло бедному парню. Ведь в шоу бизнес просто так не пробьешься...без чьей либо поддержки. Но Самир не сдавался. Он все ходил и ходил на кастинги...пробы и вроде бы у него стало что-то наклевываться...но...опять это НО...Хорошо, что рядом с ним оказалась прекрасная девушка...Тина и дети...его ученики по танцам. Они вселили в него надежду и веру в себя.

Фильм превосходный...настолько он позитивный...когда я смотрела ,то получила столько хороших эмоций...любви...нежности...я чувствовала себя счастливой. Шахид поднялся еще на одну ступень выше...ближе к вершине...А как он танцует....просто загляденье...куда уж нашим постаревшим мэтрам... И выглядит он замечательно...слов нет, чтобы высказать насколько прекрасно он сыграл. Женелия- симпатичная девочка...с Шахидом смотрится в паре. Играла не плохо...Такое ощущение сложилось, что Шахид за ней как за девочкой маленькой ухаживал...было видно его главенство мужчины...Музыкальное оформление и песни даже вне конкуренции...особенно тот клип,где Самир выступал в финале конкурса...в шляпе...с голым торсом и кожаной жалетке...БЕСПОДОБНО...
Я дам этому фильму 5 из 5...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Каминей- Шахид Капур, Приянка Чопра.

Ну что ж...я ожидала большего от этого фильма. Разрекламировали его больше некуда, а на поверку оказался полный отстой. Смотрела только ради Шахида. Здесь он просто великолепен...особенно в сцене бега с лошадьми...мускулистый и молниеносный как беговой скакун. Ему очень идет имидж плохиша. Приянка...фу...не понравилась. Стерва она и есть стерва. Даже здесь она не отошла от своего репертуара. Сама кидалась на Гудду с расчетом забеременеть и после того, как он отказался на ней жениться, стала шантажировать своим братом. Если бы не она со своей свадьбой, то Гудду не попал бы в такой переплет. Сцена драки двух братьев немного разбавила тягомотину фильма. Ну и еще тот момент когда один брат пришел спасать другого. Вот и все пожалуй. Восхищаться в этом фильме нечем...если только одним Шахидом.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Школа-Шахид Капур, Айеша Такия, Нана Патекар

Молодой учитель английского языка Радж приходит в школу на работу. Однако в школе нет учителя музыки и его просят помочь с уроками. В каждой школе есть свои проблемы ...вот и здесь тоже учителя были против тех решений, которые принял директор для того, чтобы поднять престиж учебного заведения и получить больше финансовой помощи.

Сюжет не нов...школьные проблемы показаны во многих фильмах. Отношения между детьми и учителями трогают всех. Скучновато конечно, но надо. Особо тронул момент когда дети сделали пирамиду, а козел-фотограф даже не удосужился сделать снимок. Бедные дети стояли на жаре друг у друга на плечах...это не выносимо. Конечно самое главное то, что тут снимался Шахид. Миленький и даже очень...повзрослевший, но не изменившийся. Играл учителя и потому вел себя спокойно. Такое ощущение, что все в школе только и ждали прихода Раджа, который сделает им революцию. Роль конечно у Шахида не главная...чего то не хватает в ней...мы привыкли его видеть танцующим, сексуальным, а здесь он был тихим и спокойным. Клип где он на гитаре играл- воодушевил. В принципе, фильм слабоват...да его и не рекламировали особо.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 17.07.2010, 12:32 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
BADMAASH COMPANY

В ролях: Шахид Капур, Вир Дас, Мейенг Ченг, Анушка Шарма, Анупам Кхер

Фильм комедийного жанра в основу которого вошли авантюры четверых друзей...они же еще и партнеры. И все вроде бы хорошо, но...как говорят- Деньги это зло. Из-за них уходит любовь, теряется дружба, исчезает удача. И если ты вовремя не остановишься, то можешь потерять все...самолюбие убивает лучшие качества характера. Сразу скажу, я дам фильму 10 из 10-ти. Смотрела с большим интересом...настолько этот фильм захватил меня полностью, что даже не заметила как закончилась одна серия и началась другая. Отношения людей складываются стремительно и деловито...а какие авантюры предлагал герой Шахида...все это можно применить в жизни. Молодые ребята быстры на идеи и их воплощение...сюжет совершенно прост...без всяких заморочек. Романтические сцены в фильме есть, хотя они больше смахивают на дружеские...Игра актеров меня поразила...так все было убедительно...никаких претензий по этому поводу у меня нет.Шахид бесподобен...очень красивый...мне кажется это его самая лучшая роль в настоящий момент (имхо). Его герой заслуживает восхищения...он умен, знает чего он хочет и добивается своего. Душа просто радовалась глядя на Шахида. Аннушка порадовала тоже...сыграла намного лучше чем с Шахом в Раб не бане...Здесь она намного уверенная...красивая...раскованная. С Шахидом у них прекрасные отношения...хоть любви я и не увидела, но сцены их взаимоотношений были трогательными...Остальные актеры тоже не прошли незамеченными. Сыграли все прекрасно... Музыкальное сопровождение ...песни в клипах очень понравились...можно слушать.Я довольна фильмом.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 06.10.2010, 07:56 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Миленге Миленге/ От судьбы не уйдешь-Шахид Капур, Карина Капур

Прия не верила в судьбу, но мечтала выйти замуж за парня который бы не пил, не курил и не обманывал.И однажды ей гадалка нагадала, что в ее жизни появится такой молодой человек.Прия искала встречи с этим парнем и судьба ее не обманула. Избранником судьбы был Имми. Он всячески старался влюбить в себя Прию. Он нашел ее дневник и многое узнал о девушке и делал так чтобы ей понравиться, потому что сам был не идеальным. Но и тут судьба решила испытать молодых людей…

Сюжет фильма очень слабый. Я вообще не понимаю зачем нужно было его снимать. Сцена с кражей дневника уже был в каком то фильме и последующие события не могут никого удивить. Конец фильма желал быть лучше…все как то смазано, словно не знали чем закончить. Единственный клип мне понравился- это где Карина была в черном сари…обворожительна…красива. Я долго ждала этот фильм и конечно же разочаровалась в нем…смотрела только ради пары Карина-Шахид. Даже их игра не спасла фильм. Был бы сюжет посильнее, то и игра актеров смотрелась на сто процентов. А так…все очень мило…Шахид…как всегда юный и беспечный…красивый и притягательный. Карина-молодость всегда украшает человека. А в этом фильме еще чувствовались отношения между этой парой.
В общем и целом, фильм не стоит того, чтобы так долго его ждать.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 06.10.2010, 07:56 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

Негодяй Kaminey

Год выхода: 2009
Жанр: боевик, мелодрама, драма
Режиссер: Вишал Бхардвай
В ролях: Патриция Булл, Приянка Чопра, Amole Gupte, Шахид Капур, Карлос Пака, Эрик Сантос

Два брата-близнеца Чарли и Гудду (Шахид Капур) родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепилявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая Sweety (Приянка ЧопраPriyanka) невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности.
Братья попадают в мир наркотиков, оружия и денег. Их жизни сталкиваются лоб в лоб с жизнью бандитов, повстанческих солдат, политиков-изгоев и продажных копов.
В центре этого сумасшедшего приключения, братья должны защитить себя, свои мечты, свою любовь …

ролики к фильму:здесь


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
mariДата: Среда, 06.10.2010, 07:56 | Сообщение # 8
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Сердце говорит вперед

Девушке так хочется по-настоящему играть в крикет, что она снимает сари, одевает мужскую одежду и спешит со своей битой на отбор игроков в команду Индии. Все было б хорошо, если б не надо было душ принимать, да бороду приклеивать. А уж если в капитана влюбиться, то вообще одни проблемы!..
Я видела похожий американский фильм, «Она-мужчина!» (хотя он был вольной трактовкой «Двенадцатой ночи» Шекспира, там еще брат у девушки был). Индийский, я б сказала, более патриотичный и менее комедийный. (Куда ж без речи в конце... Видимо, просто так многие индийцы не понимают, что и особа женского пола может достигнуть спортивных вершин). Хотя, конечно, тоже было много смешных моментов, забавных ситуаций. Шахид симпатяга, очень мне нравится и еще больше возмужал, но мне все-таки немного странно видеть его в паре с Рани. Может, у него такой типаж паренька-студента, спортсмена и т.д. А она столько раз играла жен, матерей... В общем, такая ее роль была для меня очень неожиданной. Но Рани все по плечу!
На самом деле ее очень хорошо загримировали парнишей – вообще невозможно понять, что это девушка! Маленькая такая, задиристая, надоедливая:) С трудом верится, что это та же актриса, что играла в «Никогда не говори прощай»... Столько серьезных, взрослых ролей в компании солидных мужчин, и вот она, юная девчушка с битой, а потом смешной низкорослый паренек, раздражающий «крутого» капитана команды. Уж очень герой Шахида самодовольный, но если учесть, конечно, что команда столько лет не могла выиграть, можно понять его желание показать «класс» – сам-то побеждал не раз! Спорт – не совсем то место, где играют ради игры, тут играют ради победы все-таки. А это упорный труд.
Единственное, что я так и не прониклась любовью к крикету, хоть после «Победы» уже знаю, что к чему. Но лучше б играли в футбол, как-то зажигательней. Я бы больше болела!


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 04.01.2010, 13:32
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Шахид Капур Shahid Kapoor разговор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz