Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
Акшай Кумар статьи на русском
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:22 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
15/03/12

Почему Акшай Кумар одержим Пенджабом?

Деревенский парень по имени Раджив Хари Ом Бхатия никогда не ожидал, что когда-нибудь будет управлять Болливудом, как суперзвезда. Этот парень из Пенджаба, который известен как Акшай Кумар, гордится своими генами пенджаби и пытается прославлять богатство штата Пенджаб в своих фильмах.

Это уже известный факт, что большинство Акшая сняты на фоне Пенджаба и это правильно, так как он считает, что фон играет важную роль в успехе его фильмов.

Следующий фильм Акки ‘Special Chabbis’ будет снят в его родном городе Дели и штате Пенджаб. Не так давно, актер признался, что он по-прежнему в сердце парень Дели и теперь он выразит свою бессмертную любовь к своим корням.

В беседе с ежедневником, источник сказал: «Акшай всегда стремится снимать в Пенджабе, так как считает это хорошим предзнаменованием. Все его фильмы, которые были сняты в сельском Педжабе, стали хитами».

‘Namastey London’, ‘Singh Is King’ ‘Joker’ и многие из его фильмов были сняты на земле Пяти рек.

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:30 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
18/03/12

Акшай возвращается в серию Khiladi с «Khiladi 786»

Для «Khiladi» Акшая Кумара возвращение к подписанию серии с тем же названием по десяти лет, равносильно дежавю.

Актер возвращается в серию Khiladi - Khiladi 786 после двенадцати лет, как он сыграл мошенника в Khiladi 420 (2000 г).

«Он (Khiladi) для меня просто название. Где бы я не был, люди называют меня Khiladi. У меня столько эмоций вызывает Khiladi» - сказал актер.

Khiladi 786 – предстоящая комедия-экшн, режиссера Ашаша Р.Мохана, с Илеаной Д'Круз, Парешем Раваном и Химешем Решамия в главных ролях.

«После 12 лет, как я не играл фильм такого рода (Khiladi). Роль, которую я получил, меня устраивает…Я думаю, она написана для меня…Я счастлив, что снова делаю боевики», - сказал актер.

Акшай начал свою актерскую карьеру с боевиков, но потом сделал перерыв, чтобы играть в основном, в комедиях.

Актер получил прозвище Khiladi за его исполнение романтических комедиях таких, как 'Khiladi' (1992), 'Main Khiladi Tu Anari' (1993), 'Sabse Bada Khiladi' (1995), 'Khiladiyon Ka Khiladi' (1996), 'Mr and Mrs Khiladi' (1997), 'International Khiladi' (1999), 'Khiladi 420' (2000).
"Khiladi 786" планируется к выпуску на Дивали.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:38 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
19/03/12

Дхони вручил перчатки Акшаю Кумару

Акшай Кумар находится на седьмом небе от счастья после получения специального подарка из рук капитана индийской команды по крикету Махендры Сингх Дхони, после победы в матче Индия- Пакистан который состоялся в Бангладеш в эту субботу.

Говорит источник, "Акшай является большим поклонником крикета, но мало кто знает, что он также большой поклонник Дхони. Он чувствует что этот матч был самым лучшим событием, происшедшим с индийским крикетом за последнее время. Акки никогда не был знаком с Дхони, поэтому, когда он встретился с капитаном в Бангладеш, тепло поприветствовал его и поздравил с победой. Он сказал ему, что это было превосходный матч для Индии, особенно если учесть какое это был трудный период для его сборной и признался, что он их давний поклонник. Но Акшай не мог знать, что в этот же вечер Дхони презентует ему перчатки, которые по его словам принесли команде победу. ему ".

Дхони послал свои перчатки в гостиницу Акшая, прикрепив записку "Спасибо". "Когда Индия столкнулась с кризисом с австралийской сборной , Акшай был одним из немногих звезд, кто активно выступал в поддержку Дхони на его социальную страницу в сети. Это было после того, как индийский капитан получил критику за свое неудачное выступление. Акшай писал "Дхони, не волнуйтесь, истинных любителей индийского крикета вокруг Вас не так мало, у всех бывает черная полоса в жизни.Мы в Вас верим" ... "После того, как Акшай получил перчатки от капитана, он позвонил ему и поблагодарил за щедрый подарок."

Теперь, Акшай планирует вручить перчатки, своему сыну Аараву, после того как он вернется из Бангладеш. Актер скучал по сыну в период этой поездки и во время трансляции матча была заметна табличка в его руках ,, которая гласила:" Я люблю крикет, но своего сына я люблю больше». Не сомневаемся, для Аарава это окажется приятным сюрпризом, ведь он также любит крикет как и его отец.

* по материалам www.desi-radio.com (перевод Рашми11 для для www.indiansova.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:41 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
19/03/12

Акшай Кумар повторит взгляды Ранджита


Звезда Болливуда Акшай Кумар говорит, что черты его характера в "Housefull 2" являются своеобразной данью ветерану индийского кино Ранджиту и его способу раздевать глазами женщин в своих ранних фильмах.

Рассказывает Акшай: "Мой характер в фильме - характер парня, который любит восхищаться женщинами . Его легко отвлечь присутствием красавиц. Есть много мужчин, которые делают это..., они забывают про беседу и начинают глазеть на женщин."

"Мой образ берет небольшое вдохновение от сэра Ранджита, но это не будет скопированный отрицательный персонаж, а только лишь его знаменитые взгляды. "

Напомним, что "Housefull 2" выходит на экраны 5 апреля.

* по материалам www.desi-radio.com (перевод Рашми11 для для www.indiansova.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:42 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
20/03/12

"Не хочу видеть своего сына в кино", - Акшай Кумар


Актер - продюсер Акшай Кумар, который проводит свое время со своим 10-летним сыном Ааравом, несмотря на свой плотный график, говорит, что он хочет держать свое сына по - дальше от кино индустрии.

"Он слишком молод. Я хочу, чтобы мой сын был по - дальше от кино. Я хочу, чтобы он наслаждался детством. Я хочу, чтобы он играл в футбол. Отдыхал на пляже и наслаждался жизнью, " - сказал Акшай.

Болливудская звезда также сообщила, что он ведет весьма дисциплинированную жизнь и не отступается от своих правил, независимо от своего напряженного графика.

"Я не хожу на вечеринки. Я не понимаю, почему они играют музыку столь громко. Я люблю рано ложиться спать. Я ухожу спать где -то в 21-00, 21-30. А встаю в 4.30 утра, " сказал 44-летний актер.

"Твинкл ложится где - то около 20.45 и слава Богу - это единственная схожесть между нами. Жизнь становится очень спокойной, когда ваш партнер ложиться спать в то же самое время, " - сказал он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:43 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21/03/12

Акшай Кумар – самый высокий налогоплательщик Болливуда

Среди знаменитостей Б-города, Акшай Кумар продолжает оставаться самым высокоплательщиком в течение трех лет, оставив позади себя Кханов.

По последним налоговым оценкам на 15 марта с.г., Акки заплатил колоссальную сумму в размере 20 крор ( такую же он выплатил в прошлом году),

Аамир Кхан заплатил 11, 5 крор, что на 5 крор больше прошлогоднего платежа. Другие царящие Кханы Болливуда – Шахрукх Кхан повысил платеж с 10 крор до 18 крор, Салман остался на 10 крорах.

Ранбир Капур заплати 5 крор в этом году, что превысило его налоговый платеж на 2.5 крор. Саиф Али Кхан увеличил налоговой платеж с 2.5 до 4.5 крор, а его дама сердца Карина Капур заплатила 4 крора. Амитабх Бачан снизил с 6 до 3 крор, а его невестка Айшвария Рай заплатила только 2.5 крор.

Аджай Девгн и Шахид Капур заплатили по 2 крора каждый. Приянка Чопра стала самой низкой налогоплательщицей, заплатив лишь 1.5 крор.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:43 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21/03/12

«Совсем скоро кассовые сборы фильмов превысят рубеж в 400 кроров рупий»: Акшай Кумар

В прошлом году лишь некоторым премьерам Болливуда удалось собрать рекордную кассу более 100 кроров, но Акшай Кумар утверждает, что через пять лет ситуация кардинально изменится, и сборы даже в 400 кроров не будут казаться баснословной суммой.

«Через пять лет даже прибыль в 400 кроров будет ничтожно малой. Хиты и провалы бывают у всех. Лично я не расстраиваюсь и хочу лишь продолжать трудиться. За последние семь лет я выдал 14 провалов, подумаешь! Главное – не переставать работать. И тогда новые рекорды не заставят себя ждать. Попомните моё слово: через пять лет кассовые сборы в Индии пересекут рубеж в 400 кроров», говорит актёр.

Фильмы с участием Акшая «Настоящие индийские парни», «Благодарю тебя» и «Король обмана» показали слабые результаты в прокате, но актёр не отчаивается.

«На пути каждого человека бывают подъёмы и падения. Осталось понять это, и Вы всегда будете чувствовать себя уверенно», поясняет Акшай.

На данный момент один из самых высокооплачиваемых актёров Болливуда, Акшай Кумар готовится к выходу фильма «Полный дом 2». Это уже их третья совместная работа с режиссёром Саджидом Кханом, и, по его мнению, сильная сторона Саджида в его задорном характере.

«Сниматься у Саджида мне приятно. На съёмках всегда весело. Это выдаёт его лёгкий нрав и задорный характер. Его сила скрывается в бодрости духа и весёлости, и это передаётся его фильмам. Ему не нужно ничего менять. Просто пусть остаётся таким, какой он есть. Так будет даже лучше. Он корректирует диалоги под влиянием момента, и он очень непосредственный в общении человек», говорит актёр.

«Полный дом 2», премьера которого намечена на 5 апреля, он описывает как фильм с интересным сюжетом и говорит: «Полный дом 2» - развлекательное кино. В нём есть захватывающая история. Она начинается с желания героя Ритеша Дешмукха жениться, но ему противится строгий отец Митхун Да (Митхун Чакраборти)».

Лента продюсера Саджида Надьядвалы также может похвастать участием Асин Тхоттумкал, Джона Абрахама, Жаклин Фернандес, Зарин Кхан, Шрейяса Талпаде, Шазан Падамси, Риши Капура, Рандхира Капура и Бомана Ирани.

* по материалам fillum.com (перевод Aeryn для bollywoodtime.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:44 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
27/03/12

«Певец ванной» Акшай польстил девушкам с 'Bheege honth'

Он называет себя ванным певцом, но звезда Болливуда Акшай Кумар подумал бы дважды, прежде чем петь романтическую песню 'Bheege honth' для ведущих дам своего нового фильма "Housefull 2".

Акшай был в понедельник на запуске нового выпуска журнала Stardust с со-звездами Жаклин Фернандес, Асин, Зарине Кхан и спел для них на этом мероприятии.

«Пожалуйста, тусклый свет» - сказал он, прежде чем начать петь, чтобы задать соответствующее настроение "Bheege honth tere", один из его любимых романтических номеров.

Акшай был расстроен своим выступлением, но не остановился. Он стоял уверенно и спел всю песню с помощью фоновой музыки.

Конечно, его поприветствовали девушки из толпы в F Bar and Lounge отеля Ашока. «Если бы мои фильмы не работали, может быть я начал петь! Но я пою просто ужасно. Я «ванный певец», но что делать…я люблю петь. Я думаю, что многие индийцы – «ванные певцы» - сказал он

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:45 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
27/03/12

Семья для Акшая Кумара на первом месте

Болливудский актер Акшай Кумар признался, что его семья стоит на первом месте для него, так как семья для актера имеет первостепенное значение. Акшай очень близок к сыну Аараву и жене Твинкл Кханне. Несмотря на свой напряженный график, Акки удается уделять несколько часов для своей жены и сына.

44-летний актер постарался создать равновесие между профессиональной и семейной жизнью. В то же время Акшай старается избегать лишний раз показывать СМИ маленького сына, так как актер считает, что он еще слишком маленький, и он хочет, чтобы сын наслаждался своим детством.

Акшай очень заботится о своем здоровье и верит в правильное питание и в здоровую пищу. Актер просыпается в 4.30 утра и занимается в тренажерном зале и иногда к нему присоединяется сын Аарав.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:46 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
28/03/12

Провалы меня не беспокоят: Акшай

Его последние фильмы не сделали кассу, но актер Акшай Кумар говорит, что и ранее он переживал плохие времена, когда у него было 14 провалов.

За исключением `Desi Boyz`, у Акшая не преуспели у зрителей следующие фильмы как `Khatta Meetha`, `Action Replayy`, `Tees Maar Khan`,`Thank You`, но он не возмущается провалами.

«Провалы никак не беспокоят меня… я просто больше работаю в своем следующем фильме. Каждый человек должен идти от успеха к провалу, а потом от провала к успеху. Если вы это поймете, то у вас не будет проблем» - сказал Акшай в интервью.

«Семь лет назад у меня было 14 провалов? Большое дело. Вы просто продолжайте работать» - сказал 44-летний актер.

В то время когда актеры, как Салман Кхан, Шахрукх Кхан, Аджай Девгн и другие борются за 100 крор в первый уик-энд в кассе, Акшай говорит, что отчеты хрупкие и меняются.

«Я был первым парнем, у которого фильм `Singh is Kinng` заработал 70-80 крор, но вскоре другой фильм вышел и все пошло на убыль. Каждый год точка отсчета будет увеличиваться, сегодня это – 100 крор, а завтра это будет 150 или 200. А через пять лет планка увеличиться и 400 крор будет казаться маленькой суммой. Таким образом, отчеты постоянно меняются» - сказал он.

Тем не менее, у Акшая этот год богат событиями. Комедия`Housefull 2`, Саджида Кхана, потом боевик `Rowdy Rathore`, приключенческая фантазия `Joker` Шириша Кундера, комедия-боевик `Khiladi 786` и драма `Special Chabbis`.

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 04:47 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Акшай верит в любовь, а не в насилие

29.03.12

Несколько важный персон Болливуда принимали участие в драках, но Акшай Кумар сумел остаться в стороне от таких разрешений споров и говорит, что он не верит в насилие.
На недавнем мероприятии в столице, в котором участвовали звезды «Housefull 2» Акшай Кумар и Зарине Кхан, актера спросили, как ему удается держаться подальше от боев.
Он ответил: «Я не думаю, что насилие является ответом, я не верю в насилие. Я верю в pyaar и mohabbat (любовь и дружбу)».
Акшай в настоящее время занят рекламированием своей предстоящей комедии «Housefull 2», выпускающей 5 апреля. Потом он начнет готовиться к боевику «Rowdy Rathore».

по материалам http://www.hindustantimes.com перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:17 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
03/05/12

Акшай Кумар и Саджид Надиэдвала объединяются снова


После колоссального успеха "Полный дом 2", производитель Саджид Надиэдвала собирается предложить Акшаю главную роль в романтическом фильме собственного производства. К съемкам планируется приступить в середине февраля следующего года.

Подтверждением этой новости стали слова самого Саджида.

"Это так, я и Акшай объединимся снова для моего следующего предприятия.У нас полное личностное взаимопонимание, фильм будет в жанре романтического боевика, будет интересно наблюдать Акки в этом направлении.Акшай всегда доверял моей интуиции. Как только я продумаю сюжет, моя команда приступит к работе над сценарием"

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Рашми11)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:18 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
03/05/12

Бренд Кока кола хочет получить Акшая Кумара назад


Как известно, бренд и актер сотрудничали в течении 8 лет, но после неудачной фазы в карьере Акшая, бренд отказался возобновлять контракт с актером. Но с возвращением былой славы,та же самая компания вновь предложила Акшаю возобновить содействие. Однако Кхилади не спешит принимать предложение, которое является более выгодным, чем это было раньше. Расторгнув контракт с Акки, бренд колы уже подписал на него суперзвезду телугу Махеша Бабу.

Рассказывает источник: "К большому сожалению для Акшая, ряд его фильмов потерпели фиаско в театральной кассе.Таким образом производители компании "Кока кола" решили не продлевать контракт с ним"

К счастью для актера, его последний выпуск "Housefull 2" возвратил его в статус суперзвезды, кроме того трейлер к фильму "Хулиган Ратор" был встречен весьма положительно. Это заставило бренд пересмотреть свое решение о расторжении контракта с Акшаем.

Источник добавляет: "Они не только предложили Акшаю возобновить сотрудничество, но и предложили ему более высокую плату, чем было в прошлый раз.Для сравнения- если раньше он получал 2,25 крора в день, то сейчас бренд готов выплачивать по 3,5 крора в день"

В то же время источник утверждает, что Акшай никоим образом не пытается преднамеренно тянуть резину с согласием на возвращение и это не зуб за зуб

" Акшай даст ответ, рассматривая количество дней, которые компания требует от него.Он слишком занят, поскольку выпускает 4 фильма и будет посвящать много времени для их рекламных компаний"

* по материалам www.ndtvmovies.com (автор перевода - Рашми11)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:19 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Акшай Кумар и Твинкл Кханна ожидают пополнение в семействе
( 06.05.2012)

Были слухи насчет беременности супруги Акшая Кумара- Твинкл Кханны, так как она избегала публичных мероприятий, но теперь кажется эта новость приобрела официальную огласку. Предположительно пополнение произойдет в сентябре.Гордые родители наконец решили официально подтвердить эту новость.. Другая интересная вещь состоит в том, что и Акшай и его сын Аарав, оказывается родились в сентябре, теперь эта традиция собирается продолжиться. В отличии от Айшварии Рай, которая не спешит приводить себя в форму,Твинкл быстро вернула себе прежнюю великолепную фигуру.Акшай и Твинкл женаты с ноября 2001, после брака Твинкл приняла решение оставить свою действующую карьеру актрисы.

Источник http://www.internationalreporter.com/ ( перевод Рашми11)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 16.05.2012, 11:46 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07/05/12

Поклонник крикета вмешался в частную жизнь Акшая Кумара?

Индийская премиум лига пробудила у поклонников настоящую страсть к крикету, притом настолько, что они уже не отдают отчет в своих действиях, во что бы то ни стало желая узнать счет любимой команды.

Один сумасшедший фанат вторгся в частную жизнь Акшая Кумара, дабы узнать счет матча между Пуной и Калькуттой.Когда АККИ пришел в свой фургон, чтобы узнать результат, то обнаружил этого фаната в своей комнате.Акки быстро схватил его и вызвал охранников. Сотрудник полиции подтвердил новость и добавил: "Этот человек является местным наркоманом и мелким воришкой.Он утверждал, что просто хотел узнать какая из команд выигрывает.Очевидно, что люди на съемках были напуганы.Мы вынесли ему предупреждение и отпустили.

Ну, безусловно премьер лига заставляет людей сходить с ума!

* по материалам daily.bhaskar.com/ (перевод - Рашми11)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz