Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
Акшай Кумар статьи на русском
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:50 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03/01/12

Акшай Кумар короновал победителя MasterChef

Акшай Кумар был явно взволнован, когда объявил победителя 2 сезон шоу Masterchef India – мать-одиночку Шипру Хану из Шилмы. Шипра победила Сальму Шазию Фазиму из Бенгалора, которая была первой участницей, занявшая второе место и Джозефом Росарио Слигури.

Акшай, который был со-ведущим на первом сезоне шоу, пришел в качестве гостя на финал этого года, который был показан по ТВ в двух частях. Трое боролись в кулинарном телешоу, приготавливая блюда для 100 человек, которые потом голосовали за них.

Шипра получила 53 голоса, приз в 1 крор и свое собственное кулинарное шоу на ТВ.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:51 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07/01/12

Акшай Кумар повреждает плечо

Его съемки Rowdy Rathore Прабху Девы как будто сглазили.

24 декабря 2011 Mumbai Mirror сообщил о том, что Акшай Кумар после съемок боевой сцены под проливном дождем в течение двух дней подряд свалился с лихорадкой. А теперь мы слышали, что актер, который снимался в том же самом месте - на строительстве в Mulund - повредил плечо, снимаясь в сцене фильма перед кульминационным моментом.

Друг актера сообщил, что несмотря на травму, Акшай закончил съемки. О травме стало известно позже. По словам его друга, актеру посоветовали полный отдых, и в результате съемки фильма были отложены.

"Рана оказалась более серьезной, чем он ожидал. На самом деле он испытывал такую мучительную боль, что вернулся из Гоа раньше, чем запланировал. После того, как 28 декабря он побывал на вечеринке по поводу дня рождения своего тестя и актера Раджеша Кханны, Акшай отказался оставаться там на Новый год и на следующий день уехал," объяснил друг актера.

По сообщениям, съемки Rowdy Rathore первоначально намечали возобновить 3 января 2012 в Бангалоре. Однако, из-за травмы Акшая съемки теперь отложены до 11 января.

Друг добавил, "Поскольку Акшай должен сниматься в сцене кульминационного момента, которая требует тяжелых экшн эпизодов, он хотел бы дать своему плечу время зажить прежде, чем он возобновит работу."

Акшай Кумар оставался недоступным комментариям.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com перевод iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:52 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
декабрь 2011

Акшай Кумар: Возьмите это!

Каждое слово, которое вы бросаете в Акшая Кумара, он возвращает назад. Filmfare парирует с Khatron Ka Khiladi.

- Приблизительно три-четыре года назад у вас был золотой период в кинокарьере, когда ваши фильмы были успешны. Как вы справляетесь с внезапным спадом?
- Нормально, как любой актер. В реальности я никогда не была на вершине, скорее в середине. У меня был удивительный период, но сегодня, я полагаю, время Салмана Кхана. У меня был мой, и я работаю над возвращением. Пока я доволен своей работой, я могу жить с самим собой. Спад, провал или успех, это ваша собственная совесть, которая поможет вам спать по ночам. Провал – это один шаг Бога к нам и никто не должен бояться. Просто принять вызов!

- Говорят, что деньги, которые вы берете на производство, делают ваши проекты экономически невыгодные. Вы согласны?
- Никто не знает деловую сторону любого из моих проектов, даже моя семья. Поэтому никто не имеет право делать такие заявления. Если бы я не был невыгоден, ко мне бы никто не обращался с проектами. Помните слухи – слухи по причине. Это означает, что кто-то пытается сказать то, о чем они ничего не знают.

- Вы как продюсер не очень успешны. Все четыре ваших фильма, которые вы продюсировали – «Khatta Meetha», «Tees Maar Khan», «Speedy Singhs», «Patiala House» - провалились. Что пошло не так, как надо?
- Очевидно, математика не ваша сильная сторона, не волнуйтесь, в английском – я не силен. Каждый мой фильм, который я продюсировал, заработал больше денег, чем в него вложили. Вы должны рассмотреть общую сторону, а не только заработок за первую неделю проката в одном городе. Во-первых, «Speedy Singhs» в Канаде превзошел все хинди-фильмы, в том числе и мой собственной…

- В 41 год вы выглядите молодо. Как вам это удается?
- Ну вот и хорошие новости. Мне 44, и видимо, хорошо выгляжу и молодо – это комплимент. Своими вопросами вы пытались меня подтолкнуть в негативную сторону. Но вы просто обходили комплименты! Мой секрет – правильный образ жизни. Я говорю это уже много лет. То, что мы едим, и то, что мы делаем, мы не можем скрыть. Вы только затрудняете жизнь своим близким, которые видят, как вы страдаете в определенные моменты.

- Расскажите нам о своем фитнесс-режиме?
- Я тренируюсь для удовольствия, я тренируюсь, чтобы играть. Чем страшнее, опаснее, сложнее мои съемки, тем больше достижений я чувствую. Я не тренируюсь, потому что я это должен делать. Я тренирую свое тело каждое утро. Это заставляет меня чувствовать себя живым.

- Что еще вы делаете?
- Я делаю все, что делает меня счастливым. Это – лучший совет, который я могу дать любому. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, может это быть тренировка, танец, кикбоксинг, скалолазание, йога. Нет предела. Если вы не можете посвятить один час вашему здоровью, тогда моя жизнь не стоит моих друзей. Я просыпаюсь на рассвете. Я иду в свой спортзал, где я качаюсь, занимаюсь на многих тренажерах. По выходным я плаваю с моей женой (Твинкл Кханна) и сыном (Аарав). Мы играем в бадминтон и волейбол. Единственное время, когда мы успокаиваемся, это – игра в настольные игры и просмотр кинофильмов. Я также делаю домашнюю работу с сыном во время прогулки по пляжу или когда обучаю его каратэ. Даже в своем съемочном графике у меня всегда найдется время для игр.

- Какова самая лучшая вещь в том, чтобы быть семьянином?
- Вопрос должен звучать так: «Какая лучшая вещь в жизни?» И мой ответ «Быть семьянином». Жизнь задалась, когда я создал собственную семью. До сих пор удивляюсь, что я делал все эти годы, прежде чем женился и не родился сын. Я оглядываюсь назад и вспоминаю, что спотыкался по жизни. Теперь моя семья – моя причина жить. Никакой человек не может жить без своей семьи. Вы никогда не почувствуете любви, пока у вас нет семьи. Также вы никогда не почувствуете страх или боль, если у вас нет семьи.

- Вы уделяете своему сыну время, несмотря на ваш загруженный график?
- Мой график? Вы должны видеть моего сына. Я должен работать с ним – его школа, спортивные состязания, каратэ, друзья. График моего сына тоже загружен. Но поверьте, несмотря на то, что каждый из нас очень занятой, мы неотделимы друг от друга, когда наступает наше свободное время. Я беру его всегда с собой по всему миру и показываю то, что мальчик его возраста может только мечтать. Единственная неприятная часть моей работы – это мероприятия награждений.

* по материалам "Filmfare" (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:52 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Акшай и Твинкл празднуют 11-ю годовщину их свадьбы

18.01.12

Вчера Акшай Кумар и Твинкл отпраздновали 11-ю годовщину их свадьбы. Актер, который снимается для «Rowdy Rathore», сейчас лечится после травмы плеча. В прошлом году пара устроила щедрую вечеринку, чтобы отметит юбилей.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:53 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/01/12

Акшай готовится к сиквелу OUATIM

Акшай Кумар взволнован своей ролью в сиквеле Милана Лукхрии «Once Upon A Time In Mumbai». Он играет роль гангстера в фильме. По сообщениям, актер просмотрел фильмы о гангстерах, созданных в разных странах мира, чтобы узнать язык тела, тонкости образов и вжиться в характер. Также Милан дал звезде несколько книг, чтобы тот прочитал о гангстерах. И Акшай, который не совсем известен привычкой к чтению, полюбил это занятие.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:53 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Акшай Кумар - олицетворением сексуальности

Режиссер Рохит Дхаван и сценарист Кунал Равал были очень удивлены, что горячего парня Акшай Кумара обходили вниманием в откровенных фильмах и решили исправить положение, сняв его в нашумевшем фильме "Desi Boyz" ибо Акшай по их мнению является олицетворением сексуальности.

За последние несколько лет, Акки действительно не снимался в подобного рода фильмах, и Кунал захотел изменить это. Вот что говорят о новом амплуа Кхилади партнеры Акшая по съемочной площадке

Дипика Падукон: "Я всегда считала, что Акшай является очень спортивным мужчиной с приятной внешностью. Его профессиональная пригодность уникальна и Акшай прекрасно держит себя в спортивной форме. Он отлично смотрится в нашем совместном фильме "Desi Boyz".

Сонам Капур: "Я люблю новый образ Акшая в Desi Boyz! Мой друг Кунал Равай создавал этот фильм и я думаю, что Акшай выглядит невероятно сексуальным в нем".

Шириш Кундер: "Акшай - огромное вдохновение для всех юношей относительно того, что возможно держать себя в прекрасной физической форме, благодаря здоровому стилю жизни и естественными тренировками".

Фара Кхан: "Акшай всегда был сексуален. Ему не приходится имитировать горячность. Раньше таков был Дхармендра, сегодня таким является Акшай".

Дизайнер мод: "Он очень приятной внешности, общепринято красивый и может себе позволить экспериментировать со стилем. Акшай один из немногих кому идет все, от спортивной одежды до вечерних костюмов сложного кроя.

Викас Мохан (аналитик Trade): "После Шахрукх Кхана, Акшай второй актер, который имеет огромное количество поклонников за рубежом, судя по накалу его сексуальности. Он выглядит очаровательно и исключительно горячо в "Desi Boyz", где он играет непослушного, яркого парня. Этот фильм собирается вернуть его обратно в очень большой путь".

Кришика Лулла (продюсер Desi Boyz): "Я был завален сообщениями, которые приходили на телефон и мою электронную почту, приходила масса комплиментов от моих друзейи, от всех тех, кто увидел первый трейлер.

* по материалам movies.sulekha.com (автор перевода - Рашми11, indiansova.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:39 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/01/12

Акшай будет играть романтику с Мадхури?

Акшай Кумар купил права на римейк тамильского супер хита 'Ko' , после нахлынувшей тенденции болливудских суперзвезд переделывать южные фильмы на новый лад.Фильм выйдет под названием 'Satyagraha', режиссером которого является Пракаш Джха.Но главной изюминкой может быть согласие Мадхури Дикшит играть главную женскую роль в паре с Акшаем.Если новость обстоит именно так, то Акшай был бы очень рад вновь встретиться с Мадхури на съемочной площадке.Хотя Мадхури была взволнована приглашением, все же окончательного согласия еще не дала..Первоначально Акшай думал о кастинге между Кариной и Катриной, но когда кто то предложил выбрать для фильма Мадхури, он немедленно согласился.Вторая героиня должна еще быть утверждена.Мадхури известна тем, что стала чрезвычайно разборчива в выборе сценариев после того как вышла замуж. Она пробовала вернуться в 2007 году с фильмом Yashraj 'Aaja Nachle' , но он не имел успеха в кассе.На данный момент Болливуд манит новыми идеями и интересными предложениями и Мадхури ищет тот сценарий с которым она могла бы достойно вернуться.Поклонники Мадс надеются затаив дыхание, что Акшай сумеет ее убедить дать согласие на участие в фильме.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод Рашми11 для www.indiansova.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:42 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
13/02/12

Акшай и Твинкл разводятся?

Акшай Кумар и Твинкл Кханна, которые поженились в 2001 году, по-видимому переживают трудные время в браке.

В настоящее время ходят слухи, что не все так хорошо между Акшаем и Твинкл, которые были известны как самая горячая пара Болливудский знаменитостей долгое время. Пара, как известно, вместе украшали различные мероприятия. Позднее, Твинкл исполняла сольные выступления на награждениях и мероприятиях.

Недавно, Акшай и Твинкл позировали для обложки для журнала Болливуда. Тем не менее, на запуске титульной обложки журнала присутствовал только Акшай Кумар.

Ранее по слухам, Твинкл была расстроена кастингом Акшая, устраивающего для телешоу «Khatron Ke Khiladi», в котором он должен общаться с самыми красивыми женщинами страны.

Что ж, будем надеяться, что все в порядке в семействе Акки и Твинкл и рассказ об их разводе является не более чем слухи!

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:42 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/02/12

"Я не могу представить себе и дня без Твинкл," - Акшай Кумар

Сегодня День Св. Валентина и все говорят о любви, однако газета TOI решила сделать все по-другому.

Акшай Кумар и его жена Твинкл Кханна, которые женаты уже десятилетие, отмахнулись от нашего "предсказуемого и скучного" вопросника о любви и романтических отношениях, и вместо этого решили поговорить о том, от чего у них "едет крыша" в друг друге! Итак...

Твинкл Кханна об Акшае

- По утрам мне не нужен будильник. Акшай храпит так громко, что обычно я не могу уснуть всю ночь!
- У него 267 пар обуви всех цветов радуги.
- Он не осознает собственной силы и порой играючи сдавливает меня так, что у меня появляются синяки по всему телу.
- Терпеть не могу, когда он засыпает в разгар каждой ссоры!
- Романтическое свидание в представлении Акшая - это шестикилометровая пробежка и вслед за ней 500 качаний для пресса... ВМЕСТЕ! Ойййй...
- Уму непостижимо, как ему удалось незаметно, потихоньку прорыть свой путь к тому, чтобы стать моим лучшим другом. Сейчас он нравится мне еще больше, чем когда я выходила за него замуж!

Акшай Кумар о Твинкл

- Каждый год я спрашиваю жену, что она хотела бы получить на свой День рождения, и она тут же отвечает: "Бриллианты! Бриллианты! Бриллианты!" А я все живу надеждой, что однажды она скажет, что хочет лишь МЕНЯ! Когда я говорю ей об этом, она, не моргнув глазом отвечает: "Ладно, тогда... изумруды! Изумруды! Изумруды!"
- От ее острого языка можно чокнуться. Я могу им бриться вместо бритвы.
- Нелегко быть женатым на дизайнере интерьера. Спустя 11 лет я все еще нахожусь в поисках предмета в доме, который был куплен по моей инициативе.
- Зачем мне Гугл, если есть жена, которая знает все обо всем!
- Неважно, что я покупаю для нее - она все равно обменяет это на нечто предположительно лучше.
- Меня сводит с ума то, насколько я зависим от своей жены. Я не могу представить себе и дня без нее!

* по материалам Times Of India (русский перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:44 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/02/12

Акшай Кумар - раб Твинкл Кханны!

Какое сегодня число? Да, это 14 февраля! И что же мы празднуем в этот день? Что ты сказал - День Святого Валентина? Нет, в соответствии с Акшай Кумаром, сегодня день рабства!

В то время как весь Болливуд занят поздравлениями в Твиттере своих поклонников по случаю Дня святого Валентина, Акшай Кумар опубликовал изображение, которое вы видите вместе с этой историей в своём Твиттере и пожелал всем счастливого дня рабства! Тем не менее, Акшай имеет специальный совет для мужского пола о том, как праздновать этот День святого Валентина: побаловать леди любовью!

Вот, что Акшай написал на Twitter: "С Днём рабства для всех преданных людей! Если мы не можем ценить женщин и мы любим их только в День святого Валентина, то мы не заслуживаем их. Так что люди побалуйте свою даму, как и я ".

Ну, этот образ чётко закрывает рот тем сплетникам, которые рассказывали о разводе Акшая и его жены Твинкл Кханна! Уходите, сплетники! Сегодня день любви!

С Днём святого Валентина (или Днём рабства, выберите сами) всех!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Мурзик123, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:45 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/02/12

Время нового короля?

Сейчас мы должны задаваться вопросом, как Акшай Кумар мог стать королем,когда дела у него не шли так гладко как хотелось и большой успех остался в прошлых временах, но в показателях популярности Акшай достиг больших результатов опередив Салман Кхана и даже Шахрукх Кхана

Популярные звезды Болливуда:

01. Акшай Кумар
02. Катрина Кайф
03. Салман Кхан
04. ШРК
05. Приянка Чопра
06. Карина Капур
07. Ритик Рошан и Ранбир Капур
08. Амир Кхан
09. Дипика Падукон
10. Имран Кхан
11. Ритеш Дешмукх и Женелия Де Суза

* по материалам Источник conciseboxoffice.wordpress.com (перевод Рашми11 для indiansova.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:47 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/02/12

Акшай Кумар снимется в ремейке маратхи фильма Манджекара.

Ремейк хинди блокбастера маратхи Махеша Манджекара «Shikshanachya Aaicha Gho», наконец, увидит свет.

Режиссер Ваастав по сообщениям привлек Акшая Кумара к созданию фильма, в котором рассказывается о давлении родителей на детей, чтобы те преуспевали во всех делах.

Хотя сначала Манджекар ввел переговоры с Салманом Кханом, но сделка сорвалась после того, как звезда «Dabangg» отказался сниматься в нем из-за своего плотного графика.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:48 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/02/12

Отношения Акшая и Твинкл на грани разрыва?

В субботу интернет взорвался от новостей об очевидном разрыве между супружеской парой Акшая и Твинкл, где сообщалось что не все было гладко между ними, так как некоторые мероприятия они посещали отдельно.Такие слухи стали неожиданны для многих, поскольку на день Валентина Акшай написал на Твиттер "С радостным днем рабства всех преданных мужчин.Если мы не можем ценить и холить женщин даже в этот день, значит мы просто не заслуживаем их.Так будьте же мужчинами и побалуйте вашу даму сердца также, как это сделал я"

Хотя не было никаких причин для подобных слухов, новость об их разрыве облетела весь интернет когда Твинкл прибыла одна для выпуска обложки журнала, которую сделала совместно с мужем.Добавляет куража истории тот факт что дует как известно всегда выходил в свет вместе, в последнее время появляется по отдельности. Источник близкий к Акшаю рассказывает что думает по поводу этих разговоров "Это все ерунда.Я очень удивлен, так как знаю что день святого Валентина Акшай провел с Твинкл, всячески ее балуя.Мы понятия не имеем кто может распространять подобные слухи.Акшай и Твинкл искренни друг с другом, он преданный муж и истинный семьянин.Все замечательно между ними"

Акшай остался недоступным для комментариев, но его доверенное лицо сказал "Нет абсолютно никакой правды в этой истории.Фактически Акшай проводит все свое свободное время с семьей.Все эти разговоры не более чем вымысел"

* по материалам www.dnaindia.com (перевод Рашми11 для indiansova.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:48 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/02/12

Акшай Кумар Хочет вернуть съёмки Housefull 2

Акшай Кумар говорит, что съёмки Housefull 2 были завершены, и что всем актёрам и членам съёмочной команды будет не хватать друг друга.

"Последний день, последние съёмки, последний момент Housefull 2. Мы можем улыбаться, но теперь, когда мы будем просыпаться, мы будем точно грустить. Что бы ни случилось, мы любили каждую минуту," Акшай Кумар опубликовал на своей странице в Twitter, добавив фото команды фильма.

Продюсера Саджида Надиадвала (Sajid Nadiadwala), режиссёра Саджида Кхана (Sajid Khan), и других участников - Жаклин Фернандес, Асин (Asin Thottumkal) и Джона Абрахама.

Фильм является продолжением комедии 2010 года "Housefull".

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:49 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
"Однажды в Мумбае 2" отличается от остальных фильмов про гангстеров."

Режиссер Милан Лутрия говорит, что его долгожданный сиквел "Once Upon A Time In Mumbaai 2" не будет следовать любой тенденции фильмов про гангстеров, так как в этом фильме акцент будет поставлен на яркость, драму и музыку.

"Что касается тенденции, то я думаю, что фильмы будут совершенно разные, здесь больше яркости драмы, музыки и диалогов. Так что это другое измерение и к счастью мы единственные в нем."

Год начался с выпуска гангстерского фильма "Agneepath", далее следуют "Zilla Газиабад» и «Банды Wasseypur"

Актерский состав "Once Upon A Time In Mumbaai 2" до сих пор включает в себя Акшая Кумара который будет играть Дона преступного мира Дауда Ибрагима и Шахида Капура, как Чхота Раджана.

Лутрия рассказывает что состав, утвержденный еще не полностью, пополниться и другими, не менее интересными именами."Мы подходим к выбору актеров с большой осторожностью, но у нас осталось не так много времени.Это сильный фильм и с нетерпением ожидаемое продолжение.Акшай, как и вся наша команда взволнован, композитор Притам уже начал работать над музыкой к фильму.Через несколько недель мы расскажем об изменениях в составе более подробно."

Режиссер на данный момент купается в успехе "Грязные фото".

* по материалам www.desi-radio.com (перевод Рашми11 для indiansova.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz