Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
Акшай Кумар статьи на русском
MayaДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:28 | Сообщение # 181
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19.10.2013

"Позвольте фильмам дышать", - Акшай Кумар 



Я считаю, что те, кто пишет отзывы к фильмам, должны иметь знания о кино и не смотреть фильм на пресс-показе.

Рецензент всегда должен писать о фильме только тогда, когда оплатит свой билет и посмотрит его с реальной аудиторией, потому что ваши понятия меняются,
когда вы смотрите фильм с аудиторией, а не на пресс-показе.

На пресс-показе(судейском показе) аудитория искусственна, где большинство людей
либо делают вид, что фильм понравился больше, чем на самом деле, либо не
понравился, а на самом деле всё не так. Пойдите и посмотрите фильм с реальной
аудиторией и напишите обзор фильма в соответствии с реакцией простого зрителя. Я
думаю, что таким образом, рецензия будет более объективной.

И я хотел бы настоятельно рекомендовать - отзывы должны быть обнародованы в понедельник.
Пусть фильм дышит самостоятельно на протяжении первого уикенда. Многие отрасли
кинопромышленности за рубежом следуют этому принципу и в Толливуде работают по
той же системе. Я не знаю, как Южная промышленность управляет этим - из-за
звезды или единства производителей - но благодаря их усилиям (хоть их
промышленность имеет гораздо меньший рынок по сравнению с хинди фильмами), они
по-прежнему оказывают жесткую конкуренцию нашей промышленности, у которой более
широкий рынок.

Не знаю, насколько это возможно в нашей отрасли, учитывая, что у нас не будет никакого единства, товарищества, но если мы
создадим правило обнародовать "Обзор в понедельник", то это несомненно пойдет на
пользу всей отрасли.

Позвольте мне рассказать вам о случае, который я испытал на себе. Кое-кто пришел ко мне в гости на съемки, и мы сидели в моём
фургоне. Случилось так, что в тот момент, был включён телевизор и шла программа,
где выступал рецензент ( я понятия не имею, кто был этот парень ) и негативно
говорил о фильме, который был выпущен в тот день. И тут я вижу, как мой гость
немедленно позвонил жене и сказал ей, что фильм, на который они с семьёй
собрались вечером, получил очень плохие отзывы, так что давайте не пойдём на
фильм , а лучше вместо фильма устроим семейный ужин.

Из –за отзыва, какого то парня аннулированы 8 билетов. Bhai, tera kya ja raha hain aur bhai tu hain kaun? Tu Subhash Ghai hain? Jo tu bol raha hai aur review de raha hain,
tu ne kya banaya hain aaj tak?


Посмотрите, кто эти люди, которые критикуют и анализируют фильм и игру ? Сунил Гаваскар или Рави Шастри , которые
сами играли на самом высоком уровне и понимают основные элементы, поэтому
квалифицированы, чтобы прокомментировать чью либо производительность. Но
какой-то Банти, который только что вышел из школы и начинает делиться с его так
называемыми «экспериментальными » знаниями! При всём этом, тот же Банти ,
который не имеет ничего общего с киноиндустрией, ничего не знает о фильмах,
считает себя вправе комментировать фильмы и влиять на то, чтобы люди, возвращали
забронированные билеты!

Но что мы можем сделать? Мы не едины, как промышленность и мы не встаём, не реагируем на проблемы, которые затрагивают нас
всех. Помяните мое слово, если мы сможем каким-то образом обеспечить, чтобы не
было никаких рецензий от кинокритиков до понедельника, это приведет к изменению
бизнеса кардинально. Могу сделать заявление в письменном виде, что это приведет
к увеличению сборов по крайней мере от 15 до 20 процентов.

И куда бы пошли эти деньги? В саму отрасль. Если мы на данный момент производим 180
фильмов в год, мы сможем быть в состоянии выпустить 240. Промышленность будет
расширяться, и многие другие люди смогут зарабатывать на жизнь с помощью
фильмов. Этот офис (Box Office India) расширится, поскольку вам придется нанять
больше людей, потому что будет больше фильмов, о которых нужно писать.

Очень жаль, что никто не понимает этого. Как вы знаете, мы в промышленности, где многие люди чувствуют себя счастливыми в случае неудачи
других. Но мы не понимаем, что провал этих людей и их фильмов, также выводит из
строя промышленность, и в конечном итоге влияет на всех нас.

* по материалам www.boxofficeindia.co.in (перевод - vk.com/akshaykumarofficial)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:28 | Сообщение # 182
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Акшай Кумар семейный человек
(27 октября 2013)

После стольких лет, насколько хит или флоп влияют на него?
"Пассивный ответ на мои последние два фильма заставили меня работать гораздо усерднее".
Первый раз, индийский фильм был выпущен в таких странах, как Панама, Перу и Дания - выпуск его фильма в новых
секторах является инновационным шагом для Акки .
Станет ли когда ни будь Акшай режиссёром?
" Не в ближайшее время. Сейчас я счастлив сниматься в кино, в которое верю.Я уделяю режиссуре своё внимание , но этого не произойдёт в
ближайшее время. Ещё раз,но,я никогда не говорю никогда "-добавляет он .
Было время, когда Акшая называли Казановой из-за многочисленных романов. Но брак и
отцовство, сделали его более сдержанным человеком . Актер признается, что он
избегает папарацци, если это возможно - "Для знаменитостей очень трудно ,
остаться в стороне от всеобщего внимания . К счастью , моя жена известная
личность , и она привыкла быть в центре внимания. Она знает обо всех плюсах и
минусах "- говорит Aкки который убеждён, что он держит сына в дали от пьянящего
мира гламура - " Мы воспитали нашего сына как любой нормальный родитель. В него
вложены правильные ценности и этика. Мы никогда не давали ему чувствовать,
большим достоинством, быть сыном знаменитостей. У него нет никаких особых
привилегий или уступок только потому, что он наш сын. И именно поэтому он вырос,
уважая всё вокруг себя "- добавляет гордый отец .

Акшай поддерживает здоровый образ жизни - "Я поддерживаю здоровый образ жизни. Если ложусь спать
поздно, то только тогда когда у меня есть съёмки. Я воздерживаюсь от алкоголя
или любого другого порока. Мой отдых - времяпровождение с женой и
детьми".

Возвращаясь к фильмам, Акшаю всегда очень везло с ведущими леди. Аиша Джулка , Равина Тандон и Шилпа Шетти , Катрина Кайф ,а теперь Сонакши Синха
, он продемонстрировал хорошую экранную химию со всеми ними - "И Кэт и Сона мои
счастливые талисманы . Никак не наоборот "- говорит он со скромной улыбкой.

Отметим, что его жена Твинкл как и Нитту Капур (жена Риши Капура), попрощалась с фильмами после вступления в брак . Так как Нитту недавно вернулась
на киноэкраны в паре с мужем Риши Капуром , видит ли он возможным работу с
Твинкл в фильме который отметит её возвращение на экран? - " Я никогда не влиял
на решения Твинкл . Она независимая женщина , свободная в своих решениях . Когда
она решила сделать перерыв , я поддержал ее . Если она решит вернуться в кино, я
так же , её полностью поддержу. Но сейчас, я думаю, она очень счастлива в роли
матери и жены ".

(перевод для: http://vk.com/akshaykumarofficial) по материалам www.deccanchronicle.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:16 | Сообщение # 183
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


03/02/14

Акшай Кумар вышел на подиум во время "McDowell Signature Indian Derby 2014"

Актер Акшай Кумар был замечен на скачках "McDowell Signature Indian Derby 2014", которые прошли на ипподроме "Mahalaxmi Race Course", в Мумбае, в воскресенье, 2-ого февраля 2014.

"Falguni" и "Shane Peacock" - в течение "McDowell Signature Indian Derby 2014" представили свои новые модные коллекции и для них на подиум вышел Акшай Кумар.

Также была замечена Равина Тандон.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:40 | Сообщение # 184
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Новый совместный фильм Нираджа Пандея и Акшая Кумара основан на фильме Бена Аффлека "Операция «Арго»" ?
(6 мая 2014)

Режиссер Нирадж Пандей, чей последний фильм "Спецгруппа 26" завоевал хорошие отзывы от критиков и зрителей, готов для своего следующего проекта.В главной роли в его новом фильме снимается также Акшай Кумар.

Говорит источник:" Вдохновляться различными голливудскими фильмами не в новинку для Болливуда. Судя по всему новый фильм Нираджа Пандея основан на оскаровском фильме Бена Аффлека "Операция «Арго»". 
Источник добавляет,что название фильма ещё не объявляли -"Съёмки фильма уже начались. Премьера состоится арретировано в январе следующего года"- говорит источник.

Нирадж Пандей остался недоступным для комментариев.
(Перевод специально для https://vk.com/akshaykumarofficial,
по материалам http://www.mid-day.com)
P.S. переводчика:Название фильма "Baby". Об этом рассказал журналистам Манодж Кеши исполнительный директор "Nepal Films Technical Association (NEFTA),который присутствовал на съёмках фильма в Непале,он заметил название на хлопушке.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:41 | Сообщение # 185
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Акшай примерит на себе 4 новых образа в своих предстоящих фильмах.
(08.05.2014)

В течении следующих 8 месяцев мы увидим его в 4-х разных фильмах .В каждом фильме зрители увидят нового Акшая. Начиная с "Holiday" Акшай будет замечен экспериментирующим со своей внешностью и характерами в своих фильмах - " Its Entertainment"," Gabbar" и в ещё не названном фильме Нираджа Пандея который в настоящее время снимают в Непале. 

Его близкий коллега говорит:" В то время как в "Holiday" он играет сугубо делового армейского человек, в " Its Entertainment" образ и характер его героя совершено другой. Фильм в течении 3 месяцев снимали в Таиланде,где Акшаю потребовалось несколько модных привилегий."
Специально для роли в В"Gabbar" ,Акшай отрастил бороду и волосы. Говорят это его любимый образ среди его нынешних фильмов.А его образ в фильме Нираджа Пандея держится в тайне. 

Актёр говорит:"Режиссёры всегда мне говорят,что хотят показать меня таким, каким меня никогда не видели раньше. Конечно иногда в процессе съёмок я чувствую,что ничего не изменилось и моё исполнение должно иметь больше значение,чем что либо ещё. "
Далее он добавляет :"Кроме того ,поскольку я нахожусь в центре многих съёмок я не могу изменить свою внешность кардинально.Некоторые режиссеры даже опасаются, что слишком много изменений в моей внешности может оттолкнуть мою аудиторию.Но в ближайшие месяцы, вы увидите много изменений во мне с точки зрения внешности, стиля и жанра.Любой кто знаком со мной знает, как сильно я люблю перемены. А теперь это будет заметно и в моих фильмах."

(*перевод специально для :https://vk.com/akshaykumarofficial, по материалам: http://www.deccanchronicle.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:43 | Сообщение # 186
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Акшай Кумар наносит ответный удар с "Holiday" после 8 месяцев перерыва.
(13 мая 2014 г.)
Меньше чем через 25 дней с этого момента, Акшай Кумар вернется на большие экраны с фильмом "Holiday".Промо фильма, после премьеры несколько недель назад, уже собрал около 6 миллионов просмотров и около 90% лайков. Несомненно с положительностью, окружающей фильм и песни с Акшаем и Сонакши,создалась хорошая шумиха и всё идёт как надо. 

Не так давно некоторые считали,что Акшай выпускает слишком много фильмов в год. Теперь, когда "Holiday" выходит через восемь месяцев после "Boss", по нему скучают больше чем когда-либо. Разве это не ирония?

"О действительно!Я думал, это только вы считаете, что я делал слишком много фильмов в год;Вы задаёте мне этот вопрос больше, чем кто-либо"- подмигивает Акшай -"Вопрос - ''Вы" скучали по мне? Что сказал 'Робин Гуд' ?Да то - 'Отсутствие заставляет сердце стать более любящим'.Что ж люди, я надеюсь, вы очень скучали, потому что я вернулся! "
Акшай не отрицает, что в этот период без релизов, зажёг в нём смешанные чувства.

"Восемь месяцев был мой самый длинный перерыв за всё время. Должен сказать,я наслаждался тишиной;Но сейчас я более чем счастлив снова быть головой погруженным в промо-акциях.
У меня накопилось много энергии,так давайте навлекать это. Давайте посмотрим, что вы приготовили для солдата который действительно - всегда на службе"- улыбается он.

Похоже, что это было осознанное решение с его стороны- растянуть свои два фильма на такое долгое время.Скоро после выхода Holiday , через месяц выходит "Its Entertainment".

"Смотрите, моя работа состоит в том, чтобы играть, быть актером продюсера и ладить с работой под рукой.Что производители и дистрибьюторы сделают со своими фильмами,датами и своими деньги, полностью зависит от них "- добавляет Акшай серьёзным тоном- "Вы можете понять это посмотрев на мой опыт на протяжении многих лет, если бы это было моё дело, то я бы не выпустил многие свои фильмы в выбранные даты.Это не мое призвание, и это не мое дело. Я высказываю своё мнение ,когда считаю нужным,но окончательное решение не за мной".

Что ж Акшай, теперь, когда ты возвращаешься на большие экраны, остаётся только надеется, что всё начнётся только на нужной ноте.

(по материалам www.bollywoodhungama.com , перевод для https://vk.com/akshaykumarofficial)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:43 | Сообщение # 187
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Ходят слухи, что Акшай Кумар и Приянка Чопра когда-то встречались. Они сблизились во время съемок фильма «Aitraaz» в 2004 году. Приянка Чопра, как полагали, вызвала некоторое отчуждение в жизни счастливой супружеской пары. 
Был этап, когда эти двое, как считалось, были очень близки, но женушка Акшая - Твинкл Кханна - была недовольна этим. 
Она также заставила Акшая поклясться, что он никогда не будет работать ни в одном проект с ПЧ. Как женатый мужчина с двухлетним сыном, он прекратил любые контакты с Приянкой. 

Позже Приянка также продолжала публично заявлять, что никогда не будет работать с ним снова. Дуэт всегда отрицал слухи о каких-либо отношениях, кроме рабочих. С того момента они сделали фильм вместе, но никогда не были замечены вместе за кадром. 
Они работали в таких фильмах, как «Andaaz», «Mujhse Shaadi Karogi» и «Aitraaz». Но теперь, как и другие пары кинобратства, которые имели такую анти - известность, обе звезды дистанцировались друг от друга и никогда не появляются на экране. 

Ну, все, на что мы можем надеяться, это - восстановление отношений между ними, тогда прекрасную химию между ними снова можно будет увидеть на экране. 

по материалам indiatoday.intoday.in (Перевод Полины Перминовой для vk.com/akshaykumarofficial)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:46 | Сообщение # 188
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25.06.2014

Акшай Кумар в паре с Крити Санон.



Ранее были сообщения о том, что Катрина Каиф или Карина Капур Кхан составят пару Акшай Кумару в новом проекте режиссёра Прабхудевы "Singh is Bling2. Однако, Крити Санон, которая дебютировала вместе с Тайгер Шроффом в "Heropanti" утверждена на роль!

Источник: www.filmfare.com 
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:47 | Сообщение # 189
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17.07.2014

Акшай Кумар выступит со- продюсером боевика с Сидхартхом Анандом. 



Сиддхартх Ананд работает на опережение времени, чтобы уложится в расписание Пражского графика съемок своего фильма с Катриной Кайф и Ритиком Рошаном в главных ролях, под названием «Bang Bang», потому что фильм должен появится 2 октября, в срок. Но, наряду с этим, режиссер уже начал работу над своим следующим фильмом. «Mirror» стало известно, что Сиддхартх будет сотрудничать с Акшай Кумаром в работе над стильным триллером-боевиком, который актер также будет совместно с ним продюсировать. 
Сиддхартх встретился с Акшаем для чтения сценария, и звезда почти сразу дал проекту одобрение. Впервые двое будут работать вместе. 

Как сообщает источник, близкий к разработке - «Это умопомрачительный боевик, который будет сниматься по всему миру. Идея возникла, еще до того, как фильм «Bang Bang» начали снимать. У него хорошие рабочие отношения с Ритиком, но он чувствовал, что эта роль больше подходит для Акшая». Фильм, как ожидается, начнут снимать в начале следующего года, и тогда же будут вестись переговоры о нескольких лучших актрисах на роль партнерши Акшая. 

Добавляет источник: «Хотя Сиддхартх делал романтические фильмы в прошлом, «Bang Bang» дал ему уверенность в работе над крупномасштабным боевиком вроде этого». Сиддхартх сейчас снимает за границей, он остался недоступным для комментариев, а Акшай не реагируют на наши текстовые сообщения.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:48 | Сообщение # 190
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
06.08.2014

"Насильников надо кастрировать", - Акшай Кумар.



Актер Акшай Кумар обеспокоен из-за сексуальных домогательств в отношении женщин, назвав это "национальным кризисом". Он настаивает на том, чтобы преступников наказали самыми жесткими мерами. 

"Я искренне верю, что насильники должны быть юридически кастрированы за их отношение к женщинам. Мы должны внушить страх в умах тех, что посмел пожертвовать жизнью невинной женщины, только лишь для удовлетворения своей похоти", - сказал актер.

Акшай, который начал занятия самообороны для женщин в Мумбаи, однако добавляет, что одних проведений семинаров недостаточно.

"Нужно делать еще что- то более радикальное, чтобы остановить такого рода национальный кризис. Кроме того, всем жертвам должна быть предоставлена ​​возможность жить нормальной, здоровой жизнью, без контроля за ними", - говорит он.

На вопрос о том, как он относится к словам Салмана, который заявил что Акшай является единственной звездой своего поколения, который вырос, как актер, он возвращает комплимент, говоря: "Это только доказывает, почему Салман является великим человеком, каким он есть. Я не очень люблю комплименты, и становлюсь застенчив, а также, как правило, избегаю этой темы, но не могу игнорировать ее. Я никогда не забуду этих слов, даже если моя карьера резко упадет. Салман заслуживает всего, чем благословлен, он - народный герой".

Источник: hindustantimes.com
Перевод: Рашми 11 для vk.com/battles.bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.01.2015, 11:50 | Сообщение # 191
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
 

Сэр Акшай Кумар: Болливудский мужчина во все сезоны дисциплинированный.

Не просто идти в ногу с Кханами, которые доминируют в киноиндустрии. Здесь он опирается на дисциплину и воспитание своего отца, покойного борца Хари Ома. В силу того, как он был воспитан, актер редко посещает поздние ночные вечеринки (он говорит, что его день заканчивается в 10 вечера), воздерживается от алкоголя, и следует ежедневному ритуалу, который даже генерала армии заставил бы гордиться.

В эпоху, когда актеры настаивают на том, что только один фильм в год может быть выпущен, почти регламентированный образ жизни Кумара позволяет ему сделать четыре фильма с минимальными усилиями. Режиссер Муругадосс, который работал с Кумаром в фильме «Holiday», говорит, «Это дисциплина с его стороны. Он остается свежим в течение каждой съемки, никогда не опаздывает на съемки, и всегда приезжает на работу в какое бы время директор не захотел, чтобы он пришел. Он понимает, что нужно от него, и заканчивает его сцены быстро».

Он практикует боевые искусства и имеет черный пояс по карате шестой степени, поэтому Кумар придерживается строгого расписания в течение 30 лет. Его день начинается в 5 утра с тренировки. Он не качает железо, но полагается на кардиотренировку и бег, кросс и тренинг, скалодромы и паркур, использует вариант учебной военной полосы препятствий, чтобы быть в тонусе и подтянутым.

Он также воздерживается от искусственных добавок и завтракает в 7 утра, каждый его прием пищи богат «аюрведическими ладду» (идеальный вариант для беременной женщины, говорит его жена), кашами, орехами, овощными соками, клюквой и взбитыми яичными белками.

Годы обучения боевым искусствами дали ему преимущество, говорит Твинкл. «Он в состоянии последовательно выполнять свои задачи. Он может игнорировать усталое тело или ум, и заставлять себя», говорит она.

Актер редко пользуется услугами дублера для сложных и опасных трюков. Он в настоящее время снимается для фильма Карана Джохара «Brothers» (выход в прокат намечен на октябрь 2015), где он покажет смешанные боевые искусств (MMA), и он приходит домой с синяками после съемок сцен драк. Он потерял 12 кг для роли, которая требует максимум гибкости и молодости. Профессионалы ММА из других стран прилетели, чтобы помочь ему тренироваться.

Обучение, однако, является лишь одной из мантр актера. Он приобрел несколько уроков полноценной жизни, так как он начал свое путешествие в Болливуде с семи- секундного появления в роли инструктора по карате в фильме «AAJ» Махеша Бхатта (1987).

по материалам Статья из журнала «Forbes» в Индии (Перевод Полины Перминовой специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.01.2015, 11:51 | Сообщение # 192
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
 

«Шеф-повар Индии 4»: Акшай Кумар вернется в качестве судьи?

02.01.14

Акшай Кумара можно будет вновь увидеть на экранах ТВ. Если все будет, как и планировалось, то актер вернется в реалити-шоу «Шеф-повар Индии» в 4 сезоне.

Актер, который работал шеф-поваром в Таиланде до работы в Болливуде, был частью первого сезона этого шоу. И, команда еще раз пытается пригласить актера. «Команда программы пытается получить Акшая в свое шоу на роль судьи. Еще ничего не завершено, пока что это на уровне разговоров», сказал источник.

Кулинарные эксперты Санджив Капур, Викас Кханна и Ранвир Брар будут судьями шоу, которое выйдет в эфир на канале «Star Plus» и, как ожидается, премьера состоится в конце января.

Любовь Акшая к еде не тайна. «Khiladi» Фабрики Грез судил первый сезон индийской адаптации международного популярного шоу.Его предлагают на роль верховного судьи, добавляет источник, «Как верховный судья, Акшай будет править над тремя судьями». 

Для предстоящего сезона, планируется много чего интересного и шоу будет «вегетарианское».В шоу появятся настоящие повара и любители со всей страны, которые покажут свои творческие способности и фантазию в приготовлении изысканных блюд, экзотических десертов и богатой индийской кухни - но все будет только вегетарианское.

Шеф-повар Кунал Капур, который был судьей на всех трех сезонах, будет заменен на Ранвира Брара в новом сезоне.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (Перевод Полины Перминовой специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.01.2015, 11:53 | Сообщение # 193
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
2015 будет годом Акшай Кумара.



Аравом и дочерью Нитарой, был в Кейптауне, Южная Африка во время своего 10-дневного отпуска, но плотный график работы ждал его, когда он же вернется в город. На самом деле, он начнет работать сразу во многих фильмах после окончания праздников.
«Начнем с того, что фильм Акшая «Baby» уже готов к выпуску в конце января, так что он будет его первым фильмом, который откроет новый год. После этого у него будет кое-какая работа в фильме (который продюсируется Санджаем Лила Бхансали), и выйдет этот фильм к середине года», говорит близкий источник.

Это еще не все. В новом году, Акшай начнет съемки для проекта ПрабхуДева, в котором он играет вместе с Крити Санон. «Фильм уже немного задерживали, но теперь дата установлена, они готовы начать, так как продюсеры уже провели огромную работу для фильма», добавляет внутренний источник. Кроме того, Акшай также находится в середине графика съемок проекта Карана Джохара, который является ремейком голливудского хита «Воин» (2011 года).

«Для Акшая это будет насыщенный год. Он также осознает, что его график очень плотный в 2015 году, но найдется время и для другого фильма, который, вероятно, уже начнут снимать (Раджа Кришна Менон продюсирует этот проект, которые, как говорят, на основе истории индийцев, застрявших в Кувейте во время войны в Персидском заливе)», добавляет инсайдер.

Акшай остался недоступным для комментариев.

Перевод Полины Перминовой для akshaykumarofficial 
/www.hindustantimes.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.01.2015, 11:17 | Сообщение # 194
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12.04.2014

Акшай отказался участвовать в парламентских выборах LS (Лок Сабхе).



- 2013 был не очень удачным годом для Вас ...
- Как каждый фильм может иметь кассовый успех? Как и у любого актера, у меня своя доля взлетов и падений. И почему вы легко забыли, что у меня были и успешные фильмы «О мой Бог/Oh My God!» и «Подразделение 26» в прошлом году?

- Когда Ваши фильмы не достигают хороших результатов, это влияет на Вас?
-Конечно, влияет. Но у мня подобное было столько раз , что я всегда мыслю позитивно. Задумайтесь, я работал со столькими режиссёрами, многие из которых были дебютантами.

-Но как Вы себя чувствуете, когда кто-то вроде Саджида Кхана, чья карьера взлетела с фильма «Полный дом/Housefull», намекает, что дал Вам хит после шести провалов?
-(Пожимает плечами) Mujhe toh nahin bola usne. Между нами всё окей. 

- Однако Саджид вышел из франшизы (Полный дом) ...
- Саджид Надиадвала, который является продюсером фильма, решил, что Кхан не будет режиссёром фильма «Полный дом 3/ Housefull 3».

- Вы снизили свой гонорар? 
- Это зависит от многого. Рынок влияет на мои решения. Если на рынке всё хорошо, вы берете столько, сколько считаете нужным. Если на рынке дела плохи, вам следует снизить вашу цену. Необходимо понимать перспективы продюсеров. Не называйте это «слэш», называйте это «необременением фильма».

- Итак, как дела на рынке сейчас? Хорошо или плохо?
-Средне.

- Говорят Конгресс, предложил Вам место в предстоящих выборах Лок Сабха ...
- Я не буду лгать. Мне предложили билет, но я не буду называть партию.

- И что произошло потом?
-Я вежливо сказал «нет».

- Почему?
- Просто потому, что я не политический человек.

- Но, вы диверсифицировали, чтобы стать продюсером...
- Диверсификация прекрасна, но у нее должна быть связь с вашей профессией. Можете ли вы начать заниматься работой, которая требует инженерные навыки?

- Производить небольшие фильмы, как «Fugly» хорошая модель бизнеса, поскольку они являются экономически выгодными?
-Не правда. Я со-продюсирую фильмы, в которые верю.

- Наргис Фахри вышла из фильма Shaukeen, потому что она была груба с Вами...
- Это не так. Наргис была учтивой. Просто у нее возникли проблемы с датами.

- Почему мы не видим Вас с Катриной Кэйф в настоящее время?
- Продюсеры должны принять решение, пригласить её в мой фильм. Даже если я захочу заключить с ней контракт для своего домашнего производства, наши даты должны совпадать. Только тогда это произойдёт. 

(*перевод специально для: vk.com/akshaykumarofficial)
По материалам сайта: http://timesofindia.indiatimes.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.01.2015, 11:17 | Сообщение # 195
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Эксклюзивное интервью Акшая Кумара
(8 мая 2014)
- Что вдохновило вас начать актёрскую карьеру?
- Это произошло случайно,ничего не было запланировано.Во время одного из моих занятий боевых искусств,один из моих студентов который был фотографом,призвал меня стать моделью.
Спустя пару месяцев после того как я стал моделью,меня рекомендовали режиссёрам.Так началась моя история. 

-Большие ли у вас ожидания от 2014 года?
- Да. В 2013 все было в порядке,поскольку у меня был смешанный "багаж".2014 выглядит действительно многообещающим.У меня есть "Holiday" - волнующий тему и сценарий, которая не была исследована на индийских экранах.Потом у меня выйдет "Its Entertainment".Далее следует "Gabbar", фильм, который имеет дело с социальными вопросами и текущим состоянием дел в нашей стране.Затем выйдет фильм Нираджа Пандея. Это безусловно год,который следует ждать. 

-Как вы вытягиваете такие опасные трюки, как например прыжок с самолёта на воздушный шар в фильме "Игрок 420"?
- Благодаря боевым искусствам. Когда я начал сниматься эта была единственной вещью в котором я был специалистом, всё остальное я освоил в ходе работы. Я люблю выполнять трюки и поднимать их на новый уровень.

-Вы пытаетесь преодолеть разрыв между Болливудом и Голливудом? Почему это так важно?
-Давайте рассмотрим кино , как одну большую глобальную семью.У каждого есть чему научиться у другого.Индийское кино развивается, не только в области скриптов,спецэффектов,актёрского мастерства но и зрителей. Мы выпускаем наши фильмы в 30 странах мира и список постоянно растет, это хорошие признаки.Разрыв должен быть преодолен, чтобы сделать кино ещё лучше, сделать лучше бизнес и делиться талантами.

-Вы сделали какие-либо резолюции в новом году?
-Я не верю в принятие Новогодних решений, у меня простая философия - упорно работать, нравятся моим поклонникам, делать хорошую работу и быть любящим мужем и отцом.Вот и все.
Я доволен всем,что делаю, у меня нет никаких пороков, вредных привычек,и нет ничего, что я должен сократить.Так что я просто наслаждаюсь Новым годом со счастливой семьей и очень пытаюсь сохранять их счастливыми. Это важно для меня.

(*перевод специально для vk.com/akshaykumarofficial)
по материалам: http://www.standardmedia.co.ke


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz