Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Фильмы с участием семьи Баччанов (рецензии, обсуждения)
Фильмы с участием семьи Баччанов
MayaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
На перекрестке судеб-Абхишек Баччан, Рани Мукерджи, Аджай Девган, Иша Деол, Вивек Оберой, Карина Капур.

Абхишек играл бандита...наемного убийцу, Рани-его жена. Она всячески старалась оградить своего мужа от его же дружков, которые были замешаны в политике.Аджай- студенческий лидер, стремившийся навести в городе порядок и вывести на чистую воду грязных политиков.Иша- его девушка. Ничего особого из себя не представляла...просто любимая девушка Аджая. Вивек- обыкновенный бывший студент, который приехал к отцу и мечтавший продолжить учебу в Америке. Карина...то же самое...обыкновенная ученица колледжа.

Три пары...три судьбы...они ничего не знали друг о друге и так бы не узнали никогда, если бы жизнь не распорядилась по своему. Абхишек должен был застрелить Аджая...Вивек оказался свидетелем этого убийства ...он спас раненого Девгана и присоединился к его партии. Все дело было связано с политикой. Если рассказывать весь сюжет фильма- будет не интересно смотреть.

Мне понравилась игра всех актеров...пары были подобраны под стать каждому. Аджай здорово смотрелся с Ишой...я просто радовалась за них. Иша очень сильно напоминала Хему...и улыбкой и ужимками...А Аджай хитрыми глазами смотрел на нее. Рани...бедная страдалица...Абхишек умеет играть бандитов. Вивек с Кариной тоже не разочаровали...особенно сцена их встречи на море. Каринка купалась в волнах и очень сексуально выглядела.

Сам по себе фильм не плохой...смотреть можно.Много драк, любовных сцен. Советую посмотреть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Алладин- Амитабх Баччан, Санджай Датт, Ритеш Дешмукх.

Родители Алладина искали волшебную лампу с джином. Она должна была принести счастье людям, если находится в хороших и добрых руках. Но ее искал еще один волшебник...Властелин колец. Он хотел завладеть всем миром с помощью этой лампы. Родители ее нашли, но и погибли. Остался один мальчик-Алладин.И начались его приключения.

Фильм сказочный, но слабоват. Хоть многие и недовольны постановкой и игрой актеров, я смотрела с удовольствием. Для меня он интересный, cпокойный. Он не из той серии, когда подходит конец фильма и ты с облегчением взыхаешь- ну наконец-то.
Амитабх сыграл прекрасно...живенько. Худой правда очень, но дрался здорово, хотя, я подозреваю, что это мог быть его дублер.
Санджай не уступал в игре Баччану. Их тандем заслуживает похвалы. есть моменты в фильме, где мне показалось, что Амитабх с такой злостью лупцевал Санджая.Это и понятно...герой Датта-отрицательный герой.
Ритеш-это новая восходящая звезда в Болливуде. Правда, я часто ловила себя на мысли, что он копирует Шаха. В принципе, порой он даже был похож - мимикой лица...в том, как складывает губы трубочкой, ухмыляется. Эдакий Шах в Joshe. Играет не плохо.
Актриса,которая сыграла Жасмин не дурна собой, но вот об ее игре сказать ничего не могу, потому что пока ничем не впечатлила.
В общем и целом, фильм смотреть можно...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:47 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
РАА- Амитабх Баччан, Абхишек Баччан, Видья Балан.

Я не знаю кто как смотрит фильмы, но посмотрев этот, сразу могу сказать- сильный фильм...Берет за душу неимоверно. 12-летний мальчик, который выглядел на все 80, оказался намного мудрее взрослых. Его вид в самом начале пугает, но потом , видя насколько он умный, начинаешь проникаться к нему уважением. Я снимаю шляпу перед гримером, который так здорово превратил пожилого человека в больного ребенка. А так же я прекланяюсь перед Амитабхом Баччаном за его великолепную игру. Без слез нельзя было смотреть на его героя...особенно сильные кадры были в конце фильма, когда мальчик умирал. Превосходно играл Амитабх. А так же хочу отметить игру Абхишека. Ему не надо было надевать маску любящего своего сына, потому что и так было видно его любовь и нежность к Ауро, т.е. к отцу своему. Видья играла маму Ауро...ничего плохого сказать о ней не могу. Так же отмечу игру актрисы, игравшую бабушку Ауро. Мне она понравилась , вроде ничего такого особенного и не было, но все было здорово. Песни закадровые впечатляют...они как раз подходят к кадрам фильма.

Советую обязательно посмотреть этот фильм хотя бы ради того, чтобы отдать дань игре Амитабха Баччана.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.06.2010, 02:23 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Aankhen - Опасная игра

В ролях: Амитабх Баччан, Арджун Рампал, Акшай Кумар, Пареш Равал ,Сушмита Сен.

Виджай Синх был учредителем банка, но его выгнали за то, что он избивал сотрудников не чистых на руку. В принципе, боролся за справедливость...но его турнули из своего же детища. И тогда он решил отомстить...его мстя будет жестокой. Виджай придумал все от начала и до конца...это был такой хитроумный ход,что даже и не подкопаешься. Для исполнения задуманного ему понадобились трое слепых парней.Что Виджай решил сделать? Просто ограбить свой банк, но чужими руками. Трое парней...у них у каждого своя судьба. Они все были зрячими в свое время, но так получилось, что им пришлось надеть очки слепых. В этой истории Виджай припас место и одной женщине, брата которой он взял в заложники. И далее пошли разворачиваться сами события.

Хороший и интересный фильм. Интересные герои и замечательные исполнители этих ролей. Амитабх Баччан- душка...настоящий ДОН...еще не совсем похудевший и смотрится великолепно. Его роль самая интересная. Как он все это предоставил...его игра заслуживает внимания. Особенно хочется отметить игру Арджуна...он так натурально играл слепого, что я могла бы предположить, что он раньше таким был...играл исключительно. Акшай...тут я сомневалась в том, что он ослеп...потому что все его движения были ...как у нормального человека. Пареш Равал ...комик он и есть комик...не впечатлил. Сушмита...ну что ж...красавица,умница...с ролью справилась. Очень понравился клип с Акшаем...он просто бесподобен в черном одеянии...красавец...ну все при нем.
И конец фильма меня особенно поразил...ожидала одно, а получила совсем другое. Так что, фильм несомненно надо смотреть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.06.2010, 02:29 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Dus/ Час икс

В ролях: Абхишек Баччан, Санджай Датт, Зайед Кхан, Сунил Шетти, Шилпа Шетти, Эша Деол.

Антитеррористическая группа пытается поймать самого главного террориста, который 10 мая должен был провести терракт. Но была одна проблема...никто не видел этого человека, хотя имя его известно. И тогда руководитель группы отправляет в Канаду двух своих парней на встречу со связной...но...все пошло не так как планировалось.
Фильм детективного характера...казалось, что все в нем предсказуемо, однако в конце сюжет так запутан, что совершенно не понятно уже кто есть кто. Снят интересно...обрывки кадров еще больше запутывают. Песни мне не очень понравились...как-то мимо прошли...я больше за сюжетом наблюдала, хотелось узнать что там и как.
Игра актеров...здорово сыграли мужчины актеры...Санджай очень серьезный весь фильм был...на лице выражение ненависти и презрения...Абхишек- молодец...понравилось как себя там вел...Зайед- не обращала на него внимания и раньше...здесь он мне показался тем же, что и в фильме Я рядом с тобой...такой же не серьезный...но играл хорошо. Сунил Шетти не прошел мимо моего внимания. Еще хочу отметить игру Панкраджа Капура...самого главного террориста...молодец...так сыграл роль, что не поймешь, что это он был злодеем.
Ну и актрисы...Шилпа...нет...не понравилась...бледно и не интересно. Эша Деол...ну вылитая Хема...смотрелась хорошо, но играла плохо. Моя оценка 5 из 10.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:19 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Дрона/Drona- Абхишек Баччан, Приянка Чопра.

Пересказывать сюжет не стану, скажу сразу...сказка в стиле фэнтези. Намаломурено много и всякого...начиная с Золушки и заканчивая Королем Артуром и Мечом Эскалибуром. Смотрела , правда, с интересом, но слишком затянут фильм...под конец уже не могла дождаться когда же он закончится. Кино на один просмотр. Игра актеров - это полный кашмар. Приянку я вообще не считаю за актрису и потому никакой игры я тут не увидела. Здесь она пыталась повторить свою героиню из Дона, но у нее ничего не получилось...ходила с одним и тем же выражением лица и пожирающими Абхишека глазами. Абхишек- тоже самое...выражение лица простовато-дибильное...только когда смотрел на Приянку усмехался глазами и морщил нос, словно хотел сказать: Девочка остынь, я не твой. Единственно что мне понравилось, это игра актера, который был злодеем- волшебником. Здесь он хорошо показал состояние души своего героя...я ему поверила. Все остальное ерунда.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.07.2010, 12:23 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Raavan/Раван- Абхишек Баччан, Айшварья Рай, Никхил Двиведи, Говинда,Викрам

Фильм чем-то напоминает Робин Гуда...только здесь Бира защищал правых, наказывал виновных. Полиция вела за ним охоту, но он все время ускользал от них. Но все же они его достали и очень крепко...месть затмила разум и сподвигла на серьезные поступки. Очень трогательная мелодрама, показывающая людские отношения...любовь,ненависть, обиду...предательство.Фильм понравился однозначно. Игра Абхишека и Айшварьи меня поразила...настолько они были высоки в своем таланте актеров. Я следила за ними весь фильм и поражалась как может меняться Абхишек...его выражение лица...от иронического взгляда до бешенного и вновь простоватого...почти детского наивного. Айш тоже прекрасно справилась с ролью...я верила им обоим. В фильме есть несколько моментов,которые особенно трогали душу...это рассказ сестры Бира перед смертью и смерть самого Бира.
В общем и целом для меня фильм оказался не плохим.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:14 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Робот / Endhiran 2010г

Вначале мне фильм совершенно не понравился. Что-то было в нем от Голливудского Робота и потому смотреть стало не интересно.Но затем как-то втянулась и вроде бы показалось, что фильм ничего...смотрибельный. Детская сказка о любви, зависти и предательстве. Один хороший профессор сделал хорошего робота, но почему-то не для хозяйственных нужд, а для армии...т.е. машину убийцу...но его не приняли потому что не понравился высокопоставленным чиновникам. Он оказался просто машиной без чувств и тогда хороший дяденька решил наделить его человеческими чувствами. Но завистник- плохой профессор захотел забрать такую игрушку и подчинить робота себе. Что из этого получилось- смотрите фильм. Много в нем спецэффектов, различных наворотов. Я все ждала тот момент о котором говорили, что точно такие же трюки есть в Шаховском Ра1...посмотрела...теперь вот надо ждать Шаховского супергероя для сравнения.
Айш красавица не только в фильме, но и вообще...расцвела как роза. Песни и музыка присутствуют в большом количестве. Но почему-то фильм прошел мимо меня...пересматривать желания не будет однозначно.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
СимранДата: Пятница, 24.08.2012, 10:15 | Сообщение # 9
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Любовь и предательство.
Это самый лучший фильм, который я когда либо видела... Игра Баччана безупречна!
Мне очень нравится, когда Амитаббх начинает танцевать... даже в своих поздних фильмах.
Он любого молодого актёра за пояс заткнёт...
Восхищаюсь им
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Фильмы с участием семьи Баччанов (рецензии, обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz