Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:50 | Сообщение # 61
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Так надо вспомнить:Мы сидим на каких то подушках,играет музыка,танцуют адалиски.А он одной рукой(кажется левой,да левой) обнимает меня,правой рукой держит мою левую руку и смотрит мне в глаза и что то мне говорит,что то такое ласковое-интимное. Вот в этот момент.Сердце заболело и дыханье перехватило. Я поняла наконец то.Это я сама виновата отвлекла его внимание на себя.А вообще никто не виноват.ЛЮБОВЬ одна виновата...Так в песне какой то поется.Ну мне теперь легче стала,а то бы с кураторами всю ночь вела бы дискуссмю.Оставим ночь для лучшего.А тебе Ludger спасибо за твои слова,а то бы так до ночи оставила бы эти размышления :v %) oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:58 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Radhika)
Твой мир,когда он полон,то выплескивается через края

Я уже прошла через это...все было ochki была любовь к актеру как к мужчине, но потом все переросло в уважение к нему как к личности, его актерскому мастерству.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:12 | Сообщение # 63
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
А о себе ты подумала.Читай внимательно, что я тебе писала.Я же тебе уже не о нем писала.А раз ты думала о нем когда читала значит не все еще ушло.Меня обмануть сложно,хотя у тебя и в мыслях обмана не было.Ты просто сама себя обманываешь.Но надо подумать прежде всего о себе и начинать с себя,а потом с чистой душой и подумаешь нужен ли тебе он.Ни когда не надо спешить с выводами.До завтра! oh :D 0:) :v

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:20 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мне раньше хотелось все вернуть...да и сейчас наверное хочется. Может быть я просто сама себя обманываю. Ты права.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:29 | Сообщение # 65
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ты сначала реши задачку,которая как раз о тебе.Читая твои стихи я как бы почувствовала,что с тобой происходит.Тебе нужно сначала разобраться,почему я почувствовала,что ты живешь не свою жизнь.А я думаю,что не ошиблась. oh nee

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:04 | Сообщение # 66
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Не откладывайте Счастье,на потом-это нужно Вам,а не кому то...Будьте счастливы сейчас-сию минуту,в Жизни,а не в "Замке Золотом"! %) %)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:31 | Сообщение # 67
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека.Чтобы когда это случится, мы обязательно осознали и говорили:-БлагоДарю Боже! 0:) 0:)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:37 | Сообщение # 68
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я благодарна Богам за такой подарок мне.Я безмерно счастлива-проснулась и ожила.Но что с этим делать,пока не знаю.Я пока БлагоУхаю,от счастья "Умираю"! %) :v

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:13 | Сообщение # 69
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
В объятьях задушила бы его.Сегодня мне приснился Он.Слова вертятся в голове ,с чего бы начать,чтобы понятно было.Короче так.Ивановка-это деревня была почти заброшена и нам это нравилось,там был Ашрам "Школы Волхвов",где я училась.Снится дом друзей,хотя у них там маленькая времянка.Дом не новый,значит не строили.Может быть купили.Как будто только переехали-мебель стоит как попало.Я с хозяйкой-Лоркой из комнаты выхожу в кухню,а там на табурете сидит Саиф ко мне спиной,ну и я как бы тоже стараюсь на него не смотреть-вроде как бы у нас такая игра.Это мои ощущения.Мы с Лоркой обсуждаем холодильник,проходим дальше и вдруг я чувствую как Саиф припечатывает,легко так,и проводит вдоль спины на ягодицы.Меня пробирает мандраж,я оглядываюсь,а он отвернулся опять.Лица пока не вижу но знаю-это Он.Потом вижу как бы Он сидит за столом и ест суп и поглядывает на меня.Злющий,ужас.А я как ни в чем не бывало,как будто ничегошеньки не понимаю,Лорке говорю,что же ты его одного заставила холодильник таскать, вон сколько народа, позвала бы. А Лорка:-Ничего вон какой бугай.Справился один.Тут я Лорке говорю,кивая на Саифа:-Что же на сухую то.Она достает три рюмки,одна малюсенькая-коньячная и две водочные,наливает водку.Я беру маленькую.Лариска говорит:-как всегда выпендриваешся.А Саиф выхватывает у меня рюмку,половину расплескивает и то что остается випивает.Глядит опять зло на меня.Я же,ах так, хватаю рюмку которая стоит около него и выпиваю.А Лорка говорит:-Да ну вас вы как всегда в своем репертуаре.И тут я проснулась.Во сне первый раз такой снится,современной одежде и короткой стрижкой.Ничего не понимаю. oh oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:30 | Сообщение # 70
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Конечно я с характером таким во сне,это конечно сейчас я такая.Да это я могу так себя вести.Другим все могу объяснить про сон про то что сними происходит, себе,как говорят ума не приложу.Так же и карты ,разложу себе и дуб дубом,сразу делаюсь как младенец-ничего не соображаю.Что с этим сном делать,понятия не имею.А на фото у него взгляд,как бы выражает:-ну и че не понимаешь,эх ты.И кому не расскажу,ничего не понимают.Да задачка. nee oh oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:15 | Сообщение # 71
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Нам нужно 4 объятия в день для выживания,8 объятий в день для поддержания нашего здоровья и хорошего самочувствия,и 12 объятий в день для роста и чувства собственного достоинства.Объятия это чудесное лекарство,и чем больше любви в объятии тем оно сильнее.Детей нужно обнимать как можно чаще,чтобы они чувствовали вашу любовь к ним, и участие, и поддержку в их делах не только на словах и в мыслях,но и тактильно.Не взирая на их возраст,и на их иногда отказ от объятий.Дарите объятия родным,близким и любимым,ведь они для нас ничего не стоят.
Я с любовью готова обнять весь Мир,но чтобы хоть пальчиком дотронутся до НЕГО.А ведь я по гороскопу телец и тактильное общение заменяет для меня миллион слов.С любовью и горячими объятиями Radhika. %) 0:)


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:03 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Radhika, круто! hi-hi Я рада за тебя.Будь счастива 0:)

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:10 | Сообщение # 73
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
В чем ты рада за меня,Майя.Привет! 0:)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:59 | Сообщение # 74
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
А об объятиях я на писала ,кроме того что я целитель я и психолог.Но я не училась на психолога.Этому меня научила школа и кураторы.Ну это один из способов работы.С собой я тоже работаю как психолог.Я не люблю писать ручкой, мне нужно описывать что я думаю,что сделала не подумав,иногда пожурить слегка,но чаще хвалить и все чему радуюсь описывать.Поэтому что я пишу о себе и для себя это работа с собой.Так же примерно я работаю с клиентами.Некоторые друзья,когда им совсем не в моготу приезжают ко мне.Или на пинаю как следует,сразу очухиваются.Но чаще едут за поддержкой.Оказывается из"наших" никто так не умеет,что то объяснить и поддержать.А я умею и очень БлагоДарю за это Школу и кураторов за их помощь.Но для меня такой поддержки в друзьях я не вижу.Конечно мы любим друг друга,любим наши встречи и общение,посидеть у костра и напеться от души песен под гитару.Но кто нибудь хоть раз сказал бы мне,что нибудь в таком роде,как я это делаю.Когда я начинаю говорить,что нибудь себе(а надо говорить в слух),это представляешь как выглядит.Вот и сегодня позвонила,я в это лето с ней поработала хорошо,она тоже целитель,другого плана,живет в Новокузнецке.Рассказываю ей сон,говорю помоги со сном,что делать и прозвучало в ответ,тебе еще не надоело,заканчивай заниматься дурью.Хотя я догадывалась какой будет диалог,но надеялась...Ведь ее бросил мужчина и я помогла ей выйти из ужасного состояния.Прямо не знаю,что делать и еще кураторы молчат. yes oh oida oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:39 | Сообщение # 75
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Хоть бы Ludger задал бы какой нибудь вопросик в своей манере.Может быть также что нибудь в голове щелкнуло бы и я бы сообразила что нибудь. ^_^ oh oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz