Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
RadhikaДата: Суббота, 20.10.2012, 13:49 | Сообщение # 46
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
А к чему такой пессимизм?Ненадо унывать.Жизнь есть жизнь.А мы можем поэкспериментировать %) :v oida

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Суббота, 20.10.2012, 14:42 | Сообщение # 47
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Саифчик,иногда от меня(от моей любви безудержной)получает много,а меня предупреждали-много нельзя,он не справляется с таким колличеством энергии и может что нибудь сделать ему не присущее,ну что он никогда бы не сделал-не в его характере.Я конечно стараюсь,но если меня в этот момент захлестнут эмоции(я могу заплакать даже от безудержной тоски,что нежелательно),но уже это мгновение не вернуть-частичка энергии ушла. 0:) 0:) %)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Суббота, 20.10.2012, 18:49 | Сообщение # 48
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Да я еще раньше хотела рассказать,что Наши Сущности Выглядят примерно как Боги индусов.Потому что Наши Сущности спускались на землю и проверяли о ее пригодности для жизни-это было более 40000 лет назад.Тогда жизни разумной не было на земле.Белая раса пришла на землю почти сразу же.Это Наши Сущности свои искорки послали в физических телах, а Наши Сущности учили юных Богов.Потом,в связи с какой-то катастрофой во Вселенной,разрешили переселенцам с других планет переселиться на землю,так как земля была уже колонией Наших Сущностей.Это произошло примерно 20000 лет назад.Так на земле появились другие расы:желтая,черная и красная.Наши Сущности расселили их в таких местностях,условия которых были приближены к их планетарным условиям в которых они существовали раньше на своих планетах-землях.А потом Наши Сущности при ходили к разным расам неся им знания,и только некоторые из аборигенов индии,не все,приняли знания и сохранили в том виде в котором поняли.Мне показали Наших Сущностей.Так вот у моей в середине лба большой каплевидный изумруд,много вживленного жемчуга на голове и лице.Когда мне показали ту прошлую жизнь с Саифом,я видела что поглаживаю ему под носом, когда же увидела его Сущность поняла.У нее там была большая жемчужина,а во лбу большой каплевидный бриллиант.Волос невидно все украшено жемчугом и драгоценными камнями.А одежды яркие переливающиеся и меняющиеся почти незаметно.Что сказать- БОГИ!Но связь с Нашими Божественными Сущностями видимо существовала,и в той жизни я знала кто мы,раз не видя жемчужину поглаживала ее. %) 0:)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Суббота, 20.10.2012, 21:19 | Сообщение # 49
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
И пока не знала(еще в феврале) о нашей прошлой жизни,я помню часто смотрела на это место под носом.Очухаюсь и думаю,что наверно в его лице мне больше всего нравится это место.Даже когда смотрела фильм. hi-hi 0:)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:32 | Сообщение # 50
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ну,ладно.Пора и баиньки.Может быть встречусь с Саифом-очень хочется видеть его, до боли в душе хочется видеть.Кстати когда вижу его во сне,я вижу его в том образе почему-то из той жизни,наверно тот образ мне ближе.У него длинные до середины спины,зачесанные назад волосы.Впереди некоторые пряди короткие или отросшие, по какой-то причине выбившиеся из заколонного какой-то непонятной заколкой,пучка.Красив до обалдения,не даром я по нему с ума схожу,какой был в той жизни.Глаза свои несет через все жизни,они и привели меня к нему.Ну Споки Ноки.Всем Чмоки-Чмоки. %) 0:)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:22 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Radhika, ого...я стараюсь все это переварить и понять. Не думала что такое бывает. smail

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:50 | Сообщение # 52
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Как бы нибыло,а я очень счастлива,даже в таком положении как у меня.Я счастлива что он живет и сейчас на земле.Редкие встречи в Астрале поддерживают меня.Но этого так безумно мало.И конечно безумная мечта(но хочу чтобы она осуществилась)прижаться к его нынешнему телу,почувствовать его...и умереть. Но тогда наверно захочется большего.Человеческая женская натура запросит большего. %) %) %)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:36 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Radhika, умирать пока рано hi-hi живи еще и радуйся жизни. Мечтай и надейся на встречу с любимым.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:50 | Сообщение # 54
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
А ты помечтать ни о чем нехочешь?Или еще неготова? :v smail :o 0:)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:58 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Radhika)
ты помечтать ни о чем нехочешь?Или еще неготова?

Я мечтала когда-то А теперь не знаю надо ли...хочу ли я этого.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:27 | Сообщение # 56
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ну и потешная мина у Шаха на этой анимации.похихикала над ним. ^_^ hi-hi

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:08 | Сообщение # 57
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Меня поддерживаешь,за что тебя БлагоДарю!А сама?
Давай очухивайся,ты сама увидишь как классно-жить в современном мире и иметь свой не повторимый внутренний.Я же чувствую, что неполон он,хоть и прекрасен твой мир.Твой мир,когда он полон,то выплескивается через края и ты делишься со всеми красотой,полнотой и счастьем.И тогда твой мир становится еще краше,еще полнее,еще счастливее.Я от полноты своего счастья,что обладаю таким чувством к Саифу,готова кричать во все горло:-я безумно люблю Саифа! И когда я делюсь с миром своим счастьем,я чувствую себя еще более счастливой и душа становится необъятной!Мне кажется я и вас заражаю счастьем.Просто мне уже говорили, как я заразительна в этом плане.Говорят:-Твоей сумашедшенкой так приятно заразиться.А мне не жалко,пусть все будут до ошеломления счастливы. %) 0:) :D ^_^


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:21 | Сообщение # 58
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Если бы год назад мне сказали,что я влюблюсь в индийского киноактера,я бы ответила,что мне многие нравятся,но что бы влюбиться... Но ведь на самом деле это немного не так.Просто я увидела глаза Саифа и начала просыпаться,а кураторы показали.Правда они мне жуть всякую не показывают,но тут решили показать, У меня был щок.Я целую неделю приходила в себя,ведь моя голова упала ему на колени.Поэтому он сошел с ума.А у меня все таки где-то обида теплится:почему так произошло-он должен был всегда быть на чеку,и защитить нас. Такой воин,как он...?Кураторы на этот вопрос не отвечают-догадайся мол сама.А я не понимаю.Может быть когда-нибудь поумнею и пойму.Вау!!!Кураторы мозги прошибли словом-ЛЮБОВЬ.Это что ЛЮБОВЬ делает людей дураками.Мне это не нравится.ЛЮБОВЬ-окрыляет,улучшает,делает человека красивее,умнее.Неужели и я как дура.Короче столько мне напихали в голову мыслей.Надо немного подумать о другом,а с этими мыслями за ночь разберусь. oh oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
LudgerДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:11 | Сообщение # 59
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Radhika)
Это что ЛЮБОВЬ делает людей дураками


ООО !!ещё как делает .Она "крышу" сносит не удержишь


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RadhikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:23 | Сообщение # 60
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ну крышу то понятно.Но мне непонятно,почему такой опытный воин,каким он был в той жизни,смог допустить такое? oh puh oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz