Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013)
История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013)
MayaДата: Суббота, 28.12.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story


Год выпуска: 2013

В ролях: Вивек Оберой, Неха Шарма, Шишир Шарма, Нассер, Закир Хуссейн, Рахул Сингх

Описание: Симран приехала в Мумбаи из маленького провинциального городка, была принята на хорошую должность, сняла роскошную квартиру в приличном районе, в общем, неплохо устроилась.
Но наслаждаться этой респектабельной жизнью ей довелось недолго.
После того, как она потеряла работу, ей пришлось переехать в маленькую квартирку в криминальном районе Мумбаи, где её соседом оказался уличный бандит и по совместительству гангстер по имени Джаянта, который воображает себя важной птицей и считает, что все его должны бояться и низко ему кланяться.
Под его контролем находятся мелкие воришки, а сам он работает на Алекса Пандияна, бывшего полицейского, ставшего главарем мафии.
У того, в свою очередь, постоянные разборки с другим мафиози Афтабхаи.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:14 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Фильм простенький..на один раз просмотра. Можно было бы сделать по-круче, ведь все таки боевик. Но...с элементами комедийной черты. Сюжет желает быть лучшим. Не знаю, что хотел режиссер сказать этим. Я вообще не поняла что смотрела. Единственно что радовало глаз так это Вивек. Мне он нравится и я закрываю глаза на то, что он порой играет плохо. Давно ничего не смотрела с ним(если не считать Крриш3). Кода он играет плохих парней  то у него получается это здорово. Злость...вот на что делают упор режиссеры и сценаристы. Из клипов понравился лишь один...лирическая песня в песках. Там они здорово сыграли...Неха была сексуальной. А в остальном...смотрите сами.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 30.12.2013, 16:28
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz