Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Мужчина?... Женщина! / Mr Ya Miss (2005)
Мужчина?... Женщина! / Mr Ya Miss (2005)
MayaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мужчина?... Женщина! / Mr Ya Miss

Год выпуска: 2005

В ролях: Афтаб Шивдасани, Ритеш Дешмукх, Антара Мали, Дивя Датта, Бхарат Дабхолкар


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Индийский Казанова наших дней Санжай вдоволь насладившийся плотскими утехами и не всегда галантно обходившийся с дамами, внезапно погибает в разборке от рук очередной любовницы. После смерти он предстает перед индийскими богами: Шивой и Парвати. Однако, герой не готов остаться на небесах и упрашивает богов вернуть его на землю. Боги исполняют его просьбу, но возвращается он странным путем, а именно в теле женщины - новоявленной сестры Санжая, Санжаны. О том, как именно будут развиваться события по-индийски, состоится ли роман с его лучшим другом Шекхаром и зачем вообще ему ниспослана эта кара - зрители увидят только в этом фильме!

Уж если мужчин волнует вопрос Хорошо ли быть мужчиной, то что тогда говорить нам женщинам, о себе любимых. Что делает женщину женщиной? Можно ответить на этот вопрос словами Верочки(Лия Ахеджакова) из кинофильма «Служебный роман»…и бровки дугой, и красивый наряд, а самое главное- походка от бедра…плавная пластика пантеры перед прыжком. На таких женщин мужчины больше всего обращают внимание.

Женщины…они , конечно, бывают разные…и стервозные, и простушки. Все они грезят о своем принце на белом коне и мечтают из Золушки превратиться в принцессу. Между прочим, у некоторых это получается.

Те женщины, которые умеют манипулировать мужчинами, добиваются от них пусть не всего ,но многого. Но я думаю, что не это главное. Женщины умеют любить преданно и беззаветно, любить до боли и умопомрачения. Они умеют разжечь огонь в сердцах мужчин. Испокон веков в стихах воспевается женская красота, любовь.

Но самый главный аспект -это материнская любовь. Когда внутри женщины зарождается новая жизнь, она преображается. Все меняется в ней…и походка, и восприятие мира. Теперь она готовится стать матерью, и ожидание появления маленького человечка, и само рождение его ,круто поворачивает ее жизнь и наполняет совершенно другими чувствами.

Возможно, многие будут со мной не согласны и приведут массу примеров, противоположных моим. И все таки, я скажу КАК ПРЕКРАСНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.

Именно этим своим рассказом я решила начать отзыв о фильме. Не думаю, что мужчины напрягают свой мозг чтобы понять суть женщины.И лишь побывав в ее шкуре понимают насколько бывают не правы по отношению к ней.
Очень понравился фильм. Комедийный сюжет заставил улыбаться над героями. И было жаль Санджая. В своем увлечении женщинами совершенно забыл, что они могут отомстить. Актеры играли замечательно...без претензий к ним. Особенно мне понравилась актриса Антара Мали. Уж как она старалась показать Санджая в женском теле. Так мило и потешно. Афтаб Шивдасани, Ритеш Дешмукх...оба красавчики и оба интересны в комедийных ролях. Клипы тоже не плохие в фильме...особенно где Антара с выщипанными волосами под мальчика старалась держаться мужчиной. И как здорово, что Шива и его жена оставили Санджая на земле в мужском образе чтобы исправить свои ошибки.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Мужчина?... Женщина! / Mr Ya Miss (2005)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz