Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Море / Kadal (2013)
Море / Kadal (2013)
MayaДата: Среда, 10.04.2013, 15:27 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Море / Kadal

Год выпуска: 2013
В ролях: Арджун, Арвинд Свами, Гаутам Картик, Туласи Наир, Понваннан, Лакшми Манчу, Сингампули, Калайрани


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 10.04.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Инцидент в духовной семинарии полностью перечеркивает жизнь Бергманса. Ступив на кривую дорожку, он заключает сделку с Сатаной и клянется отомстить Сэму - послушному ученику, который выдал греховные похождения однокурсника.
Спустя годы, они встречаются вновь - истинный посланник Бога и служитель Дьявола. Но теперь их борьба разворачивается не друг против друга, а за душу одинокого и неприкаянного мальчика по имени Томас, в жизни которого были только голод и гонения. За душу мальчика, чья судьба зависит от веры двух мужчин, положенной на две противоположные чаши весов.
Сможет ли он сделать правильный выбор? Каким путем пойдет? Будет плыть по морским волнам, играясь с теплыми лучами солнца, или, оступившись, попадет в шторм и погибнет?

Сэм и Бергманс...один служил Богу, а другой Сатане. Один стал священником, другой был изгнан из церкви и стал грешником. Том...сын падшей женщины, которой пользовались многие мужчины деревни и в то же время унижали. После смерти матери мальчика любой мог обидеть. Он как загнанный зверек молча переносил побои и таил в душе обиду на всех жителей деревни. Если бы не отец Сэм, кем бы он стал в жизни? Таким же как Бергманс. Но не только святой отец повлиял на мировоззрение Томаса. Беатрис...эта чистая словно ангел девушка спасла парня.

Бесподобный фильм...настолько захватил ,что невозможно было оторваться. Сюжет интересный, не затасканный. Борьба Ангела и Демона. Есть такие моменты, душу переворачивают. Особенно похороны матери Тома где ей уже мертвой ломали ногу. Да и не только это...вообще, весь фильм один сплошной комок нервов. Насколько южные фильмы превосходят перед Болливудом я еще раз убедилась. Актеры играли натурально и я верила каждой их эмоции. Я не знаю кто есть кто из южных актеров, но тот кто играл Томаса настолько поразил своим мастерством. Далеко пойдет мальчик. Да и в детстве кто играл маленького мальчика тоже правдоподобно был в роли. А еще меня всегда интересовал один вопрос: Откуда берут новорожденных детей? Неужели действительно были роды во время съемок? И какое выражение лица было у Томаса когда он помогал роженице....это надо просто видеть. И еще мне понравилось музыкальное сопровождение и особенно клип где они танцевали под мелодию блюза. Красиво и необычно.

Моя оценка 10 из 10. Советую обязательно посмотреть фильм.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Море / Kadal (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz